Ответить
  • Shamanka13 Velo Team
    офлайн
    Shamanka13 Velo Team

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #460010

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 22 июня 2014 20:46 Редактировалось Shamanka13, 4 раз(а).

    Черноморское путешествие
    примерный трек

    1300км
    Всё началось с того, что чертовски хотелось сьездить после пережитых стресов на Черное море и пакатать по горам.
    По скольку на Украине было неспокоино , решили ехать сразу не в Крым , а в Краснодарский край и начать свое путишествие с города Адлер.

    Не учли только одно(( поезд ехал как раз через донецкую область. Где как раз ,в это время, совсем не спакойно было.
    Поезд на большей части Украине не останавливался , ехал с опозданием и часто стаял в*поле * по 2 часа и я ,так поняла в это вемя решалось когда и где он поедет. Ну все обошлось ,в Донецкой области увидели несколько танков , позже нам объяснили, что это были блок- посты.
    АДЛЕР

    Встретил нас прохладной погодой, и мелким дождем. Немного покружив по городу , зашли в несколько магазинов , поняли что тут весьма все не дёшево. Поехали в сторону Сочи. Ехали по трассе ,поскольку других дорог, вдоль побережья там нету. Машин было очень много и впереди нас ждал тунель. Перед ним стоял полицейский, который нас остановил и сказал , что через тунели ехать ваще-то нельзя . Мы спросили , а как можно? Он почесал затылок и сказал ,ладно ежайте.

    Проехали мы км 15 и решили искать место для ночлега. Все кругом плотно застроено так что это было непросто. Но мы в маленьком лесо- парке все же нашли место. Оказалась место любимое В. Высоцкого.

    СОЧИ

    Город пальм и фонтанов. Встретил нас этот город пробками и первыми крутыми подъемами по 5 км. Очень шумно и раскошно, много парков и полесадников. Этот город скорее для отдыха обеспеченных людей. Которые любят отели , рестораны и бутики.

    Проехав этот город нам долго пришлось падыматся на верх. На верху мы затарились в маленьком магазинчики и поехали дальше

    Позже с нами случился первый прокол.. Пака мучались клеили колесо начало смеркаться и пришлось опять оперативно искать ночлег рядом . Опять –это был не большой лесопарк . С утра нам подошли какие то дядьки и сказли что они из охраны соченских заповедников. Папрасили чтоб мы не жгли костры и не мусорили.

    Мы покивали головой и сказали что сейчас уезжаем. Собравшись и спустившись с горы мы решили не применно искупаццо ,наконец в море . Уже третий день на югах , а море так толком и не видели и тем более не купались.

    Подьежая биже к пляжу нас как то подозрительно стали зазывать и говорить давайте нальем. Мы типо беларуские спорцмены не пьют. Они –О, с Беларусии ,передоваите Лукошенко привет. В дольнеишем мы как кому не скажем что мы с Беларуси. Так нас все просили, передать привет Александру ГРИГОРИВИЧУ. Что я счас и делаю , АГЛ вам привет от жителей Краснодарского края.

    Море в мае надо сказать прохладное , но купаццо вполне можно.
    Следущее место нашей ночевки было место под названием

    ЯКОРНАЯ ЩЕЛЬ

    Щелью тут называюместо где текет с гор вода ,или это реки горные так называются ,уж незнаю. Большенство рек выгледили как маленькие ручайки.
    В этом месте мы сделали для себя вывод ,что покупать еду нужно в супермаркетах* МАГНИТ* тут много скидок и цены на порядок ниже. Еще в этом месте мы первый раз увидели светлячков. Сразу так испугались и не поняли что за мегающий огонек летает)) мини –НЛО подумала я)).
    Ночевали на плоскогорье в тихом месте. Это место нам очень понравилось. Было тихо спокойно и с горы открывался красивый вид на море..

    Съежая с каменистой крутой горки я поняла что тормоза мае вполне справляются .. Но вот дальше начинаешь скользить на пакрышках в низ как на лыжах.

    Добавлено спустя 38 минут 31 секунда

    Дальше мы поехали в Лазаревское , это место известно сваими пляжами и лазурным берегом. Но мы как то проехали мимо ,заехав тоько в местный гиппермаркет Магнит. На это раз мы решили заночивать на берегу горной реки под название
    АШЕ
    очень красивая река , павда она как и большенство рек в этих местах по колено.

    После этого чудного места мы должны были доехать до города

    ТУАПСЕ

    город назвали в честь реки которая там протекает , собственно ее тоже звать Туапсе. Город Ужасный пылища ,.дымища и напомнил мне пром зону Шабаны . Тут еще есть нефтеперерабатывающий завод и по всей видимости . большенство местного населения там и работает.
    Поднявшись немного в горы мы нашли неплохое местечко , рядом с горными ручейками.

    А с утра обнаружили *пакасть* в тарелке

    Есть в городе неплохой , пляж., но город явно не для курорта и моря мне паказалась жудко грязным.

    Добавлено спустя 12 минут 6 секунд

    Следущее место нашей стоянки было особенным. Потому что там была и река и БАНЯ!! Я уж незнаю каких Богов за эт

    о чудо благодарить. и неподалеку был еще дикий пляж. Да и съехали мы наконец с пыльной трассы

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Река это если -этот ручеёчик можно назвать рекой называлась зайчьей.. Новерно потому что махонькая. А вокруг столько растительность. И ночью слышались крики диких птиц ... Место поистине райское.

    Добавлено спустя 15 минут

    Едем дальше.

    по пути нам пападается как нам паказлась заброшеный санаторий

    пробравшись через него мы поехали в
    НОВОМЕХАЙЛОВСКОЕ
    Тут мы обратили внимание что , во все городах , ну или почти во всех есть улица МИРА. Да и запах совецких времен от сюда совсем нехочит улитучиватся.

    Да и в этот раз мы решили снять жилье чтоб зарядить акумы. Жилье решили искать рядом с населенным пунктом

    ДЖУГБА
    Город явно для хачей. Русских тут было замечено совсем мало. Сняли комнатуху в кемпинке Парус. \Содрали с нас 200 р с человека кемпинг около трассы кроме нас там больше ни кого не было. Зато была горячая вода .

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    Добавлено спустя 18 минут 58 секунд

    Наверно после этого города у нас и началось самое интересное. Поднялись по гравейке в горы (должна отметить что перидачи 1-1 весьма актуальна в горах ) , открылся необыкнавеный вид на город

    налюбовавшись , едем дальше по горному лесу.

    /Выйдя к морю мы ушли с трека и стали искать нужную дорогу и ни как не могли найти . Тут к нам вышел узбек и паказал нужную дорогу только сказл что там будут ворота и охраник., и убедив нас что этот охраник нас попустит.

    Но ни тут то было

    Ворота ни кто не открыл и там ни кого не было. Я перелезла через них. Спустилась в низ , а там еще одни ворота.. Их уже не перелесть.

    Когда я вернулась обратно и перелезла через ворота . Появился охраник и сказал что не пустит нас . Так как хояен приехал. Я так ваще в шоке :o была как так можно взять и кусок дороги забрать себе(( Еще нам охраник сказал что мы можем прайти через пляж.

    пробереемся горными дорогами к пляжу.

    и нас опять ждал тупик и за этой стеночкой охраник

    Силы уже исякли. И мы решили ставить палатку около моря.
    СОВЕТ ни когда не ставте палатку около моря . Вдруг шторм начнется. В нашем случае он начался((

    <p>Наша любовь - дорога, наша еда - её километры, наши друзья - солнце, ветер и дождь !</p>
  • Shamanka13 Velo Team
    офлайн
    Shamanka13 Velo Team

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #460010

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 23 июня 2014 18:56 Редактировалось Shamanka13, 1 раз.

    Хорошо что супер -пупер палатка пака выдерживала.. Часов 9 утра я стала уже чувствовать что меня эти волны конкретно толкают.. Спать становилось невозможно..Пришлось вылазить на дождь и ветер и собераццо.Да заодно я слазила через заборчик , пошла молить охраника чтоб он нас пропустил, всунула ему беларускую шоколадку, он и расцвел,.да и моя не храмота его окончательно убедила. Он передал по рации что девушка травмиравала ногу и провел нас через * Запретную зону Дипутата можора*. И мы едем дальше....

    По дороге нам стало паподаться кучу кемпингов. Но на джипиэсе было обозначено место под назвнием
    ВЕДЬМИНА ПОЛЯНА
    и мы решили переночевать не применно там. Как оказалась не зря...

    Добавлено спустя 11 минут 32 секунды

    из 13 ти кемпингов этот был самый последний и бесплатный, атак везде просили 100 р с человека. И вид открывался красивейший.

    Но вечером все же пришли хозяева кемпинга.

    Ох и милыми зверушками , оказались эти енотики.Только уж больно наглые. Пришлось их всех накормить , а то паспать бы нам точно недали.

    Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды

    Следующий день был наверно самый трудный за весь поход. После Ведьминой поляны нам еще км 3 пришлось карабкаться в верх.

    Потом мы спустились к дому отдыха * НЕФТЯНИК*

    от туданам опять пришлось долго по горным тропам карапкатся верх..

    вниз спускаться , надо сказать было ненамного легче. Потому как велик носило по камням и крутые повороты , приходилась все время жать на тормоза.

    Наконец выбравшись на гладкий асфальт

    можно было испытать эфарию.

    Добавлено спустя 37 минут 23 секунды

    Маленький городок с белоруским название
    КРЫНИЦА
    очень тихо и спокойно, машин почти не было . Дороги очень хорошие и гладкие ,так что мы хоть и подустали но хорошо разогнались. Следующий привал у нас должен быть на реке ПШАДА.

    к сожелению саму реку мы не сфоткали.. потому как очень устали.Всю ночь я слышала волчий вой и кваканье лягушек . Потом я проснулась от того что кто-то у палатки рычал, да еще ливень праклетущий шёл не переставая.

    Добавлено спустя 1 час 8 минут 28 секунд

    На следующий день мы твердо решили что наконец доедем до Геленжика .

    Но наше внимание привлекла бабулька продававшая клубнику.

    Добавлено спустя 1 час 7 минут 8 секунд

    Рядом с ней была табличка
    ПЛЕСЕЦКИЕ ВОДОПАДЫ
    Совсем не пожалели, что туда свернули. Бабуля нас предупредила что до них км 4 ре и что нам велосипеды придется макать в воду.

    Все эти 4ре км мы не ехали а шли.. Потому что наш путь пересекали горные речушки , их новерное было штук 6 и огромные лужи. Все время мы удивлялись как по этой дороге проезжает машины. Хотя проезжают новерно только джипы.

    По пути нам стали попадаться таблички с надписями * ГОРЯЧИЕ БЛИНЫ С МЁДОМ И ГОРНЫЙ ЧАЙ* как нам захотелось тех самых блинов с чаем. Но до них еще топать и топать и велики еще тащить. Но вот последняя табличка , что до блинов осталось 500 метров. Слышим лай собак

    и к нам выходит какой-то приветливый пьянчуга:
    "Проходите гостики дорогие. Вы наверно на водопады.? А Васильевича нету дома, уехал. Давайте я вас чаем угощу с булкой. Денег не надо". Мы как то насторожились. Подозрительный мужик ,подозрительно предлагает нам на шару откушать. Но от чая отказываться не стали.

    Добавлено спустя 7 минут 16 секунд

    Поев и убидившись что в чае не было, ни какого клафелина ,мы раслабились и спрашивать стали про водопады..тут тот мужик позвал другова не мение подозрительного мужика по рации. Сказав что придет его брат и все обьяснит.Самон там только разбылсказал что путь не излегких и что нам придется оставить велики здесь и сами топать пешком.

    Его брат кажись его Гена звали поинтересовался нашими именами и стал подробна рассказывать как нам все увидить.

    мы конечно *все поняли* и пака он нам все обьяснял скарифанились с собакай

    <p>Наша любовь - дорога, наша еда - её километры, наши друзья - солнце, ветер и дождь !</p>
  • Desmand консольщики team
    офлайн
    Desmand консольщики team

    4754

    15 лет на сайте
    пользователь #148714

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 23 июня 2014 22:45 Редактировалось Desmand, 1 раз.

    Лютобешено завидую белой завистью, класс :super: Сколько всего проехано и сколько времени заняло путешествие?

  • Shamanka13 Velo Team
    офлайн
    Shamanka13 Velo Team

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #460010

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 23 июня 2014 22:45

    ну он нам пожелал счасливого пути. Потом добавил с БОГОМ! И мы отправились с чуством неуверености в себе к этим самым водопадам. Хочу предупредить тех кто захочет тоже туда наведаться.,немощным или пьяным туда лучше не соватся .

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Desmand:

    Лютобешено завидую белой завистью, класс :super: Сколько всего проехано и сколько времени заняло путешествие?

    еще пишу и пешу.. Как доеду до крыма будет почти конец.. до него еще кучу км

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Средняя высота водопадов - 5 м. Наиболее высокие - водопады Жёлтый, Широкий, Высокий, Дед и Галстук - их высота достигает 8 - 10 м. Водопад Белая Фата очень красивый.

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунда

    Вот он самый "БЕЛАЯ ФАТА" там мы и искупались.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    Вымучились мы на этих красотах.. И что то мы там каких то 2 -3 водопада недоглядели. Вернулись обратно.

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Потому как темнело. Там где мы оставили свае вещи нас уже ждал тот самый Василич. Он убидил нас остатся и сказал что на следующий день нас накормит блинами.( порция из 4 -рех блинов стоила 150 р +стакан чая на травах). За то что мы тут одохнемна его теретории он сказал денег не возьмет. Да и собаки нас от енотов будут охранять :D

    Добавлено спустя 30 минут

    Дествительно собаки всю ночь, кого- то гоняли. Утро началось с тех самых блинов . Да и разговорилась я с Василичем. Он мне и по бендеров что его тресли на таможне в 90-х и про совецкие колхозы и про Кубань и Кавказ. И про то что у него дочка теперь живет в Беларуссии. Час точно он мне излевал душу.И незабывал и меня распрашивать что да как .

    <p>Наша любовь - дорога, наша еда - её километры, наши друзья - солнце, ветер и дождь !</p>
  • porych Velo Team
    офлайн
    porych Velo Team

    5084

    16 лет на сайте
    пользователь #93167

    Профиль
    Написать сообщение

    5084
    # 3 июля 2014 23:28 Редактировалось porych, 1 раз.
    Я бесконечно злое дерево. Я тут чудовищно расту.
  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 5 июля 2014 21:43
  • val_p Member
    офлайн
    val_p Member

    396

    12 лет на сайте
    пользователь #561039

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 5 июля 2014 22:40

    предпоследняя :lol:

  • genia2009 Junior Member
    офлайн
    genia2009 Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #233095

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 5 июля 2014 22:40

    Фоточки шикарны!!

  • Evil_mask Member
    офлайн
    Evil_mask Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #935505

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 6 июля 2014 08:38

    Классные фотки. Спасибо большое)

  • kusanagi Senior Member
    офлайн
    kusanagi Senior Member

    3484

    18 лет на сайте
    пользователь #35642

    Профиль
    Написать сообщение

    3484
    # 6 июля 2014 10:07

    Вчера в парке победы

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 6 июля 2014 12:48

    еще фотки с Самолеты-2

  • Evil_mask Member
    офлайн
    Evil_mask Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #935505

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 6 июля 2014 20:09

    Хорошие фотки. и отдельное спасибо за мою морду на фото)

  • Nemiroff_u3 Senior Member
    офлайн
    Nemiroff_u3 Senior Member

    14584

    16 лет на сайте
    пользователь #104506

    Профиль
    Написать сообщение

    14584
    # 6 июля 2014 20:27 Редактировалось Nemiroff_u3, 1 раз.
    Evil_mask:

    Хорошие фотки. и отдельное спасибо за мою морду на фото)

    это которая? ) в черном?

  • Evil_mask Member
    офлайн
    Evil_mask Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #935505

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 6 июля 2014 22:49

    [u3]Nemiroff, чёрно - салатовый аваланч с белой вилкой.

  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 7 июля 2014 14:12
    Shamanka13:

    еще пишу и пешу

    Плюсую, интересно.Так а про Крым когда?

  • Prior499 Senior Member
    офлайн
    Prior499 Senior Member

    1104

    12 лет на сайте
    пользователь #458342

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 7 июля 2014 16:07 Редактировалось Prior499, 1 раз.

    Shamanka13, фотки и приключения довольно интересные но особая просьба
    кидайте под спойлер картинки пожалуйста, получается километр страниц которая еще подгружается довольно значительное время для страницы, уж очень любите вы пофотографировать =)

    <br />
  • Аркаша Куратор team
    офлайн
    Аркаша Куратор team

    16557

    14 лет на сайте
    пользователь #224621

    Профиль
    Написать сообщение

    16557
    # 7 июля 2014 16:57

    Prior499, здесь можно 8)

  • Shamanka13 Velo Team
    офлайн
    Shamanka13 Velo Team

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #460010

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 7 июля 2014 23:06 Редактировалось Shamanka13, 1 раз.

    Долго ли

    коротко

    Доехали мы наконец до

    ГЕЛЕНЖИК

    Офигенский город с оболденными пляжами. Тут тебе и песочек и галька и камни . Местная набережная , она как наша ВД . Гоняют кучу велосипедистов , на разных велосипедах и у 90% седло ваще не поднято.. едут такие важные коленями уши затыкают. :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    мультик "НУ ПОГОДИ " помните с песней Антонова"МОРЕ _МОРЕ"

    Добавлено спустя 9 минут 52 секунды

    город расположен в бухте , между мысом тонкий и толстый , мы выбрали место за городом оно называлась
    ГОЛУБАЯ БУХТА
    ох и хорошее место для стоянки. Зависли там на несколько дней.. Тихий сад где не души только по ночам жуткий вой и хлопанье крыльев огромной птицы . Еще там было кучу ежиков., столько в одном месте я ни когда не видела..Они кружили и фиркали, топотали около палатки))

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

    На отдыхавшись в Геланжике , отправились в прославленный город
    НОВОРОССИЙСК

    Город мемориалов и памятников.И огромный порт и военные корабли..Отдыхать сюда, точно, как и в Туапсе не стоит ехать. Зато экскурсия по городу должно быть шикарная. И еще запомнился один момент . Когда мы почти сьехали с горы к городу увидели мужчину голого с безумным взглядом и окрававленым ртом. Он нес в руке безглавую змею :o .Ббррр жуть.

    Добавлено спустя 5 минут 24 секунды

    Церквушка очень похожа на котолическую (что необычно для российских широт)

    а еще там есть

    мыс Любви (мы там увидели целующихся влюблённых)

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    Пака мы любовались скульптурками и катали по городу , темнело. Выехав с города , мы втопили по полной что б пака совсем не стемнело найти место для стоянки. Но кругом "индастрил" . Потом все было застроенно частным секторм, а потом мы еще ехали и чувствовали как хрустят улиточки под колесами :weep: в 2 ночи мы около виноградника измотанный и заночевали..С утра проснулись от шума трактора .

    Виноградник тот находился у подножья горы "КОЛДУН"

    вот собственно и сама гора

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    и

    цветочки которых у нас уже и невстретишь

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Новый день нам готовил кучу новых испытаний . совсем не трасса и на велеках там не везде проедешь.

    Каждый наверно мечтает проехать по такой дорожке.

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Путь нашь на этот раз лежал на горное озеро

    АБРАУ-ДЮСО

    Чистейшее и найкрасивейшее , только народу там было тьма и полиции больше чем у нас в день независимости.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Еле нашли место для стоянки . С хорошим подходом к воде и палатку пришлось ставить на склоне так что всю ночь я сползала в низ.. И тут опять пришлось отбиваться от енотов и еще слушать пьяные крики И громкую музыку((

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    Дальше нас ждала
    АНАПА

    Горы уже были позади и мы ехали по ровному месту . Сразу стала вспоминаться радзима.

    Добавлено спустя 29 минут 45 секунд

    Республика децтва этот город назвали потому как , здесь куча пионерских лагерей . И пляжи песчаные и море мелкое.

    И еще здесь самые страшные КОМАРЫ КРОВОПИЙЦЫ, :spy: но нам удалось найти неплохое место ,не долеко от пляжа .

    и дуги от палатки невыдержили

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    &lt;p&gt;Наша любовь - дорога, наша еда - её километры, наши друзья - солнце, ветер и дождь !&lt;/p&gt;
  • Shamanka13 Velo Team
    офлайн
    Shamanka13 Velo Team

    1520

    12 лет на сайте
    пользователь #460010

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 8 июля 2014 15:40 Редактировалось Shamanka13, 1 раз.

    Дальше наше путешествие должно было проходить по 2 м косам

    Ну мы такие красавцы думали что там красотень.. С одной стороны море с другой лиман.. Кроме комаров и песка по втулки , ни чего особенного . Ехать можно было только по кромке пляжа и периодически меня с велом накатывало волной, за 5 км мы окончательно выматались

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    вот как выглядит лиман. Большая лужа с глубиной в лучшем случае по щиколодку.

    Переночевав на этом рассаднике коморов . Мы двинулись в нас пункт
    БЛАГОВЕЩЕНСК

    Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

    Этот поселок расположен как раз посреди 2 кос . Там мы решили снять жильё и отдохнуть наконец на мягкой кроватке ,да и акумы уже требовали зарядки. .

    Вот оно счастье. за эти удобства с нас сняли по 300 рублей за человека..

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    вот лиман со стороны этого нас пункта.

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    отдохнув хорошенько мы двинулись смотреть на 2 ю более узкую косу.

    Если вам не жалко своих великов обязательно съездите туда посмотрите..

    Добавлено спустя 10 минут 26 секунд

    Последняя часть пути по краснодарскому краю., лежала в сторону порта "КАВКАЗ" где мы должны были сесть на паром и переправится в долгожданный Крым

    так мы ехали до самой ночи ., и ночь тоже ехали прошли таможенный пункт и заночевали в месте под названием
    ИЛЬИЧ

    Добавлено спустя 23 минуты 36 секунд

    Вот она последняя дорога по Адыгейскай земле. С одной стороны Азовское море с другой Черное море. И огромная очередь из машин желающие попасть в Крым.

    Добавлено спустя 11 минут 22 секунды

    Стоила нам эта переправа 180 р с человека с велом. За машину там брали по 1200 р . Очень все долго и нудно.. Автолюбители стояли в очереди по 7 часов . Психовали и ругались с полицией и военными которые там стояли. Мы загрузились вгреческий паром с командой из одних греков . Сразу у меня был легкий ШОК что со мной заговорил матрос на англиском. Ну потом нам обьяснили что иностранные паромы спецом сюда пригнали чтоб ускорить переправу.

    сама переправа у нас заняла 30 минут. А ожидание когда же паром отправится часа 2

    &lt;p&gt;Наша любовь - дорога, наша еда - её километры, наши друзья - солнце, ветер и дождь !&lt;/p&gt;
  • vecha196 Senior Member
    офлайн
    vecha196 Senior Member

    2195

    14 лет на сайте
    пользователь #238907

    Профиль
    Написать сообщение

    2195
    # 8 июля 2014 17:21

    Жжёшь, интрига ппц, давай дальше.