Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Nakxus 26M014-1

Ответить
  • egorkin2006 Neophyte Poster
    офлайн
    egorkin2006 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #895276

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 августа 2015 13:49

    Kupria, полностью согласен, если руки торчат из ж...ы, то что бы на велике не писали все равно г..но будет

  • Amset Member
    офлайн
    Amset Member

    192

    10 лет на сайте
    пользователь #896388

    Профиль
    Написать сообщение

    192
    # 9 февраля 2016 19:06

    Как ни странно с лета откатал 1130 км,прыгал с бордюров по всяким корчам в воде бывал по самый верх колёс и ничего не отвалилось,не скрипит,не звинит, заменил только резину на которой можно было только по асфальту ездить и подкрутил подножку.Хотя я думаю они попадаются через раз с браком,у меня проблем нет а знакомый через месяц взял такой же у него постоянно проблемы то переклюки настраивать надо было,то тормоза клинили то с задним колесом,чё то там люфтило.

  • 1688857 Neophyte Poster
    офлайн
    1688857 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1688857

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 10 марта 2016 01:13

    Отличный вел. 2 года отъездил. Практически каждый день на ходу, и зимой тоже. в день минимум 10 км - это зимой. Бордюры переживает норм. Из проблем только конусную втулку насыпного подшипника колеса поело и то одну из 4-ех. Зимой из-за соли только проблемы. Портится цепь. Да и отмыть тяжело.

    Добавлено спустя 9 минут 50 секунд

    А еще его рога спасали мои руки ))). Ехал км 20 в час по тротуару и мужик из багажника машины доставал уголки металлические 4-ка примерно, стоял спиной ко мне, я объезжаю и он в это время решил пойти. Ну я его уголки и сбил, был громкий удар, мужик испуганный, у меня руки целы только рог повредился глубокие такие вмятины и царапины))). Больше мужик не ставит на тротуаре машину и всегда смотрит по сторонам)

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Ну и столб иногда цеплял объезжая пешеходов. Рога вещь!

  • schalenyj Junior Member
    офлайн
    schalenyj Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #792899

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 9 февраля 2017 15:51

    Кто-нибудь колодки тормозные в нем менял? если да, то где можно купить их?