Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 31 мая 2013 17:51 Редактировалось ROMICH3, 2 раз(а).

    ROMICH3
    А чего не добавил меня в список игроков? =)

    Всех добавлю, все будет, сейчас занят немного просто, и думаю как шапку систематизировать и добавить полезного материала, так что не волнуйтесь, клуб надо развивать.

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 31 мая 2013 17:57
    ROMICH3:

    ROMICH3
    А чего не добавил меня в список игроков? =)

    Всех добавлю, все будет, сейчас занят немного просто, и думаю как шапку систематизировать и добавить полезного материала, так что не волнуйтесь, клуб надо развивать, и уделать прямого конкурента;)

    Ну и меня заодно. Надо не клуб, а как бы помоднее - эскадрилью, полк, дивизию (ага, твою дивизию :lol: ), авиабригаду. Как-то так.
    Ну и да - прямому конкуренту по сусалам надо.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 31 мая 2013 19:09
    ch_voron:

    ROMICH3:

    ROMICH3
    А чего не добавил меня в список игроков? =)

    Всех добавлю, все будет, сейчас занят немного просто, и думаю как шапку систематизировать и добавить полезного материала, так что не волнуйтесь, клуб надо развивать, и уделать прямого конкурента;)

    Ну и меня заодно. Надо не клуб, а как бы помоднее - эскадрилью, полк, дивизию (ага, твою дивизию :lol: ), авиабригаду. Как-то так.
    Ну и да - прямому конкуренту по сусалам надо.

    Да можно ченить придумать типа squad & panzer division War Thunder :moderator:
    Предлагайте варианты

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 31 мая 2013 19:11
    Юрски:

    Кто знает, чем отличаются бомбы к примеру у Японии, Мод 80 от Тип 99?
    А также к примеру ракеты у ИЛ2, PC-132 от PC-82

    За японские бомбы не скажу, а насчёт РСов всё до безобразия просто: цифра означает "калибр" ракеты в мм, то бишь диаметр корпуса.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 31 мая 2013 19:46 Редактировалось ch_voron, 2 раз(а).
    Oran_Gutang:

    Юрски:

    Кто знает, чем отличаются бомбы к примеру у Японии, Мод 80 от Тип 99?
    А также к примеру ракеты у ИЛ2, PC-132 от PC-82

    За японские бомбы не скажу, а насчёт РСов всё до безобразия просто: цифра означает "калибр" ракеты в мм, то бишь диаметр корпуса.

    К сожалению, форум онлайнера не позволяет увеличивать картинку. Расписано даже по названию самолётов. В нормальном размере можно посмотреть здесь:
    Классификация бомб у Японии

  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 31 мая 2013 23:46

    Если кратко по бомбам японии, то есть которые с 50 кг выносят танк, а есть которые только прямым попаданием вроде. Короче эксперементируйте. Я в той таблице так толком и не понял ничего. Одни вроде более фугасные, а другие против бронированных целей, но надо точно попадать.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 1 июня 2013 07:55

    Да чего ж тут непонятного? Бронебойные и просто фугаски. Отличаются формой корпуса. Они на веретено похожи, а фугаски больше на бочонки. В ангаре, если на внешней подвеске, видно. Бронебойные в основном используются против кораблей с замедлением, чтобы пробивать палубу, так эффект больше. Но попасть нужно точно. А фугасом можно где-то рядом, эффект общего поражения. Я на первое время эту таблицу распечатал и рядом положил. Да в ней для каждой бомбы назначение прописано, всё там понятно.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 1 июня 2013 13:41

    ch_voron Какой ник в игре?

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 1 июня 2013 14:01
    ch_voron:

    Потроллил у любителей картошки: Клуб любителей самолетов(World of Warplanes)
    Вот у них бомбануло, стали на меня ругаться :trollface:
    Дураки, не понимают, насколько Тундра лучше этих мерзких поделок варгеев. Убедить никого не удалось. Что варгеи подмешивают в свои игры, что хомячки к ним так привязаны?

    молодой человек выбирайте пожалуйста слова,ваш юношеский запал нам понятен
    запомните:
    WoT- первые
    тундра-совершенно другой принцип игры
    и не нужно кидаться какЕшками, этого и так хватает........

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 1 июня 2013 14:11 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    javdet-d:

    ch_voron:

    Потроллил у любителей картошки: Клуб любителей самолетов(World of Warplanes)
    Вот у них бомбануло, стали на меня ругаться :trollface:
    Дураки, не понимают, насколько Тундра лучше этих мерзких поделок варгеев. Убедить никого не удалось. Что варгеи подмешивают в свои игры, что хомячки к ним так привязаны?

    молодой человек выбирайте пожалуйста слова,ваш юношеский запал нам понятен
    запомните:
    WoT- первые
    тундра-совершенно другой принцип игры
    и не нужно кидаться какЕшками, этого и так хватает........

    Ничего критичного в этом не вижу, споры кто лучше были, есть и будут(бмв и мерседес, ios и android))Кто то троллит ради забавы, кто то для самоудовлетворения, просто некоторые знают как толково ответить, а кто то опускается до низостей.
    И слегка рассмешила Ваша фраза: ВоТ первые, а ВТ совсем другой принципе игры))
    Что это значит? :lol:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 1 июня 2013 15:55

    Ничего критичного в этом не вижу

    так не вопрос, тундра дно, вы играете в недоигру, все кто это делает неудачники вг лучшие.........

    И слегка рассмешила Ваша фраза: ВоТ первые, а ВТ совсем другой принципе игры))
    Что это значит?

    меня это не только рассмешило, так еще и в ступор ввело, вы в теме или так абы написать?
    поехали дальше....
    пс. для статус кво
    самолеты от ВГ, еще полный бетец
    а тундра уже игра, что сравнивать............
    пс2. танков в тундре нет, и сопли нечего распускать о превосходстве танков в тундре....
    не нравится, читайте свои посты и подписи :beer:

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 1 июня 2013 16:10
    javdet-d:

    так не вопрос, тундра дно, вы играете в недоигру, все кто это делает неудачники вг лучшие.........

    Хм))сами ругаете, что так нельзя, и тут же делаете назло)))Молодэц

    javdet-d:

    меня это не только рассмешило, так еще и в ступор ввело, вы в теме или так абы написать?
    поехали дальше....
    пс. для статус кво
    самолеты от ВГ, еще полный бетец
    а тундра уже игра, что сравнивать............
    пс2. танков в тундре нет, и сопли нечего распускать о превосходстве танков в тундре....
    не нравится, читайте свои посты и подписи

    Как бы у самолетов гайдзинов офф статус ОБТ, так что не понимаю о чем вы....

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 1 июня 2013 16:32

    ch_voron Какой ник в игре?

    Да почти такой же: ChVoron. Идиотская система не дала сделать единым образом, нижне подчёркивание она не любит.

    молодой человек выбирайте пожалуйста слова,ваш юношеский запал нам понятен
    запомните:
    WoT- первые
    тундра-совершенно другой принцип игры
    и не нужно кидаться какЕшками, этого и так хватает........

    Из чего следует, что я молодой человек? Из чего следует, что меня допустимо поучать таким менторским тоном? Из того, что я играю в эту игру? Так я седых пенсионеров видел, которые приходили ко мне за видеокартами не для внуков, а для себя любимого.
    Что же касается троллинга - он тоже разный бывает. Мой носил чисто информативный характер, ну может с небольшим оттенком хвастовства - смотрите, что у нас есть, не хотите попробовать? Я тоже пришёл в Тундру из картохи, узнал о ней от такого же "тролля", имени которого не помню, но которому очень благодарен.
    Что касается первости танков, так до них было столько онлайн и сетевых игр, что давайте без давайте.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 1 июня 2013 17:21
    ROMICH3, ch_voron, у вас отсутствует причинно- следственная связь, вы не понимаете смысла, мало то что пишите, так и того что вам пишут.....
    развивайте не только левый палец правой руки, но еще и полушария- полезно
    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 1 июня 2013 17:48 Редактировалось ROMICH3, 3 раз(а).
    javdet-d:

    ROMICH3, ch_voron, у вас отсутствует причинно- следственная связь, вы не понимаете смысла, мало то что пишите, так и того что вам пишут.....
    развивайте не только левый палец правой руки, но еще и полушария- полезно

    Давай до свиданья :molotok: ! иди оффтопь в своей ветке, танкист.

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 1 июня 2013 17:58

    мое сообщение взято в сполер, без моего ведома- налицо связь оппонента с модераторами - это уже напоминает офф сайт WoT !!!!
    где неугодные комменты удаляют- СТЫДНО должно!!!!

    ROMICH3,Давай до свиданья

    это с какой стати, я например играю в WoT, так же бета тест World of Warplanes
    и играю( пару боев) в War Thunder
    какие ко мне претензии???
    Имею полное право высказать свое мнение по поводу всех трех игр, при том что ch_voron, начал обГаживать WoT в теме World of Warplanes
    и прошу еще раз прочитать мое предыдущее сообщение, там все четко, ну в принципе для тех кто знаком с философией, логикой, нлп и тд :beer:

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    пс.ROMICH3, любишь на санках кататься- люби и саночки возить
    каждый кулик хвалит свое болото, и тд

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Lykke (1 июня 2013 18:43)
    Основание: 3,5,18

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 1 июня 2013 18:02

    Когда не хватает аргументов, остаются одни оскорбления и неприкрытое хамство. Вот и видно, кто молодой человек, а кто и школота. Если форум позволяет, с удовольствием добавлю Вас в игнор. Никогда этим не занимался, но для Вас персонально сделаю исключение.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 1 июня 2013 18:10 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    ch_voron, мальчик, я уроки свои сделал уже 25 лет назад, а оффтопом ты занимаешься )))))))
    пс. у меня аргументов хватит, вот только профиль этой ветки действительно про War Thunder, так давайте тут обсуждать эту игру - я за, но вам не следует в других темах нести ерунду- и все будет ок!
    глаз за глаз, кесарю кесарево, слесарю- слесарево........

    Вот и видно, кто молодой человек, а кто и школота

    ну это 100% наследие WoT, на лицо не раскрытый талант, вас там обидели вот отсюда и весь негатив ))))))

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 1 июня 2013 18:24

    javdet-d
    Ты говоришь про какую-то связь, но я так и не смог осилить твои сообщения, что ты там пишешь я так и не понял.

    По поводу что ты сказал, что WT это уже доделанная игра, это всё глупости, у неё также идёт тест.
    Чтобы ты знал, WoWP и WOT также всё ещё в режиме тест.

    Если судить какая-же игра лучше, то уж прости, возможно обижу тебя, но War Thunder превосходит WoWP во всём, и тут не стоит спорить. Раз летал сам, значит должен был заметить всё это.

    Предлагаю на этом закончить нести только флуд, и не вспоминать WoWP, так как не стоит.
    Уже всё понятно кто показывает лучшие результаты в этом плане.
    Пора приступить к обсуждению самой War Thunder.

    У меня вот появился снова вопросик.
    Как кто покупает орлов? Мб кто сможет помочь купить орлов?(могу отправлять в бел. рублях на моб. телефон, изи пей и т.д) - а то нет возможности у них покупать =(

    -
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 1 июня 2013 18:46

    javdet-d, ты не поверишь...

    А что касается

    ну это 100% наследие WoT, на лицо не раскрытый талант, вас там обидели вот отсюда и весь негатив ))))))

    , так по Вашим постам судя, это не мой диагноз, а скорее наоборот. А негатив из-за халтурности продукта и отношения разработчиков к игрокам, которые говорят, что игра стала говном, а разработчики методом психокодирования пытаются убедить комьюнити, что это новый сорт зефира.
    Впрочем,что-то я заболтался с Вами, много чести.