Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • abanez Member
    офлайн
    abanez Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #530731

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 21 декабря 2016 19:15
    Dekhete:

    Просто играйте в игру и не стройте из себя девочку - процентов 99 ваших смертей - результат ваших ошибок и действий других нормальных игроков. И лишь на один процентов спустим читы.

    У вас есть репрезентативная выборка и статистика на ее базе? Дабы не быть таким безапеляционным - ставьте имхо.

    Dekhete:

    И не стоит мне рассказывать про "а и что касается танковых сражений чит является огромным преимуществом", я достаточно в полковые наиграл, что бы понимать, ху из ху, причем не в ракаде.

    Вы молодец. Вот только грамотного читера не так легко и споймать. Он не будет бесконечно пулять из леса. Он просто спокойно будет знать где вы и где вас нужно подождать.
    И эта, что-та вы ошань агрэссиуны. Вам пригорает от предоставленной информации или как? Я ведь просто в профильной ветке показал, что читы есть. И что есть небезосновательные сомнения в движке игры.

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 22 декабря 2016 10:55
    abanez:

    У вас есть репрезентативная выборка и статистика на ее базе? Дабы не быть таким безапеляционным - ставьте имхо.

    А у вас есть?

  • abanez Member
    офлайн
    abanez Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #530731

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 декабря 2016 11:43
    Gray99:

    abanez:

    У вас есть репрезентативная выборка и статистика на ее базе? Дабы не быть таким безапеляционным - ставьте имхо.

    А у вас есть?

    У меня нету, но я и не разбрасываюсь такими "фактами":

    Dekhete:

    процентов 99 ваших смертей - результат ваших ошибок и действий других нормальных игроков. И лишь на один процентов спустим читы.

    А вообще какая-то достаточно агрессивная ветка. Тут честь мундира отстаивают или что? Так ее не надо отстаивать. Мне также нравится эта игра и постройка самого игрового процесса мне нравится больше чем в WOT и WoWp. Но информация выложенная выше меня искренне удивила и расстроила. Я думаю, что многие согласятся со мной, что по совершенно непонятным причинам частенько проскакивают как бои "с шашкой наголо" так и откровенно шлаковые типа ваншот тебе/непробитие противнику. Это люди начинают замечать спустя месяца 3 в игре. Я думаю и вы со мной согласитесь.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 22 декабря 2016 14:12

    Не угадали, с вами я соглашаться не планирую по одной простой причине - все косяки игры в плане нет-кода и прочих технических изъянов вы смело списываете на читы, а потом делаете смелые заявления в стиле "уберите чите! только тогда буду в это играть!".

    И спрошу еще раз - вы хоть одного читера поймали на горячем? Сделать это элементарно - берем повтор и смотрим от лица потенциального свина. Еще проще отправить на потенциального свина репорт. Вот так просто. Но опять же, вы это делаете? Сомневаюсь.

    Вообщем, все эти вопли о засилье читеров в рандоме и полковых смотрятся крайне уныло. Мало их там, что бы они могли хоть на что-то повлиять. Тем более читы платные.

    +375 29 6758495
  • abanez Member
    офлайн
    abanez Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #530731

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 декабря 2016 14:35
    Dekhete:

    Не угадали, с вами я соглашаться не планирую

    Dekhete:

    Вообщем, все эти вопли о засилье читеров в рандоме и полковых смотрятся крайне уныло. Мало их там, что бы они могли хоть на что-то повлиять. Тем более читы платные.

    Я вас не просил со мной соглашаться, а лишь указал и указываю еще раз:

    abanez:

    У вас есть репрезентативная выборка и статистика на ее базе? Дабы не быть таким безапеляционным - ставьте имхо.

    Dekhete:

    И спрошу еще раз - вы хоть одного читера поймали на горячем? Сделать это элементарно

    Элементарно поймать идиота, а не читера. Грамотный читер просто будет изначально "видеть" всех противников, видеть как разъехались команды. За каким камушком кто притаился. Просто будет знать из за какого дома вы выедете и будет уже там стоять прицелившись. Как такого поймать? Все о чем обычный человек подумал бы (до опубликования таких новостей) это то, что так совпало. Противник занял позицию, а вы на нее вышли. И повтор ничего не покажет.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 22 декабря 2016 14:55

    Опять про "гениальных гениях читерства" я читаю...
    Повторю еще раз, вы хоть один повтор смотрели? Посмотрели одно видео и посчитали себя знатоком повадок читеров, тю.

    +375 29 6758495
  • abanez Member
    офлайн
    abanez Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #530731

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 декабря 2016 15:05
    Dekhete:

    Опять про "гениальных гениях читерства" я читаю...

    Подумайте немножко в голову. Чит предоставляет информацию, которая недоступна другим пользователям и в контексте данной игры является неоспоримым преимуществом.

    Dekhete:

    Повторю еще раз, вы хоть один повтор смотрели?

    Смотрел, но по другим причинам. Читеров не искал ибо "Их нет"(с)

    Dekhete:

    Посмотрели одно видео и посчитали себя знатоком повадок читеров, тю.

    Посмотрел. Не на читера, а на идиота, который купил чит, тю.

    Добавлено спустя 40 минут 59 секунд

    Dekhete:

    И спрошу еще раз - вы хоть одного читера поймали на горячем? Сделать это элементарно - берем повтор и смотрим от лица потенциального свина. Еще проще отправить на потенциального свина репорт. Вот так просто. Но опять же, вы это делаете? Сомневаюсь.

    Да и вообще интересная постановка вопроса. Я трачу свое время, а возможно и деньги на их продукт и, оказывается я еще и блох ловить должен. Если микроволновая печь некачественная - я ее не покупаю. Вы же рекомендуете мне смотреть повторыдопилить напильником.
    Ведь я говорю только о том, что при неготовности производителя фиксить косяк нормальный человек откажется от продукта, ваша же аргументация на уровне "их нет, повторы смотрели, менее 1%, на игру не влияют" ешь что дают. Я с удовольствием съем, когда допилят перламутровые пуговицы. З.Ы. Остальных ни к чему не призываю.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 22 декабря 2016 15:53

    Он не покупал чит - любой желающий может его пользовать с часок абсолютно бесплатно.
    Что же до

    abanez:

    Подумайте немножко в голову. Чит предоставляет информацию, которая недоступна другим пользователям и в контексте данной игры является неоспоримым преимуществом.

    , то предложу вам самому подумать в голову. Вы мне тут несете с серьезным лицом чушь про "грамотных читеров", которые в стиле Неуловимого Джо поймать сможет разве что бэтмен. А это есть бред. Я повторю уже в раз сотый - сомневаетесь в честности игрока - смотрите повтор. И хватит мне уже в уши лить бред про то, что каких-то там грамотных читеров отловить невозможно.
    Убедились в мерзотности индивида - кидаем повтор любому модератору. Все. На этом нытье заканчивается и продолжаем играть. Или же стоим и ноем про "в игру не вернусь, пока мне пятую точку не вылижут и список всех забаненных не принесут!"

    Что же до феерии про "Читеров не искал ибо "Их нет"(с)", то могу вас поздравить - теперь абсолютно все неудачи можно спихивать на читы. По моим стопам идете, кек.

    +375 29 6758495
  • abanez Member
    офлайн
    abanez Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #530731

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 22 декабря 2016 20:00
    Dekhete:

    Он не покупал чит - любой желающий может его пользовать с часок абсолютно бесплатно.

    Роликов хватает. Возможно мы говорим о разных. Я говорю о роликах где в лесу пуляют через всю карту.

    Dekhete:

    Вы мне тут несете с серьезным лицом чушь про "грамотных читеров", которые в стиле Неуловимого Джо поймать сможет разве что бэтмен. А это есть бред.

    Вот вам примерТыц Смотреть с 12:50. Объясните, как вы словите читера, который: не стреляет по закрытым позициям, не стреляет на дальность более 1000 метров, не пользуется автоэймом, у стен пользуется радаром, а не хоботом крутит в стену.. Давайте ловец. Расскажите.

    Dekhete:

    Я повторю уже в раз сотый - сомневаетесь в честности игрока - смотрите повтор.

    Я пользователь, а не сотрудник гайдзина. Если вам нечем заняться - пересматривайте. Я привык получать удовольствие от игр, а не впрягаться за улиток. Мне за это не платят.

    Dekhete:

    Или же стоим и ноем про "в игру не вернусь, пока мне пятую точку не вылижут и список всех забаненных не принесут!"

    Так я не ною. Я, видя, что улитки лапшу вешали игрокам и банили тех, кто пытался донести правду всем остальным, голосую рублем. То есть завязал на какое-то время. А там посмотрим.

    Dekhete:

    Что же до феерии про "Читеров не искал ибо "Их нет"(с)", то могу вас поздравить - теперь абсолютно все неудачи можно спихивать на читы.

    Так это просто цитатка улиток. Вам же смотрю все божья роса.
    Вообще у вас позиция типичного белорусского чиновника. Як есць так есць, а проблемы решай сам. Так это вроде как улиткам нужны мои деньги, а не наоборот. И судя по всему эти самые деньги улиткам и не нужны особо. Например, в парикмахерской вы ведь не указываете, что вам парикмахер лесенку забадяжил, но вы дома сами "подрихтуете", а тут всем советы даете, что читеров ловить и просмотры устраивать должен я, а не тот кто предлагает продукт. Кривовато с логикой у вас.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 23 декабря 2016 14:19

    У меня уже кончается запал говорить с вами цензурно. Я вам предельно ясно все объяснил, если понимать вам это не охота - ваша проблема, не моя.
    Прибежали аки ужаленный, представили всем известный факт как вселенское откровение, кинули лозунг и в кусты. Типичный, эм, сами себе придумайте ярлык - мне лень.

    Повторю уже в последний раз : не нравится - не играйте. Ваша истерия относительно читов абсолютно ничем не обоснована и напоминает реакцию какой-нибудь девицы на пробежавшего мимо таракана - таракан один, а крика как от сомна.
    Осознайте уже наконец, что читы есть, баны есть, улитки эти баны раздают. Все. Конец строки.

    А то вы тут сейчас, судя по тенденции, дойдете до "улитки покрывают читеров!". Читать бред таких масштабов мне тупо не интересно от слова совсем.

    Все, я сказал.

    +375 29 6758495
  • abanez Member
    офлайн
    abanez Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #530731

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 23 декабря 2016 15:17
    Dekhete:

    У меня уже кончается запал говорить с вами цензурно. Я вам предельно ясно все объяснил, если понимать вам это не охота - ваша проблема, не моя.

    Это, наверное, потому что вы плохо владеете вербальными средствами общения.

    Dekhete:

    Прибежали аки ужаленный,

    Просто предоставил информацию к размышлению.

    Dekhete:

    представили всем известный факт как вселенское откровение

    Как показывает практика - далеко не всем известный.

    Dekhete:

    кинули лозунг

    Ло́зунг — призыв или обращение в лаконичной форме, выражающее руководящую идею, требование.
    Я ничего не требую и ни к чему не призываю. Ибо:

    abanez:

    З.Ы. Остальных ни к чему не призываю.

    Dekhete:

    в кусты.

    Я все еще тут.

    Dekhete:

    Ваша истерия относительно читов абсолютно ничем не обоснована и напоминает реакцию какой-нибудь девицы на пробежавшего мимо таракана - таракан один, а крика как от сомна.

    Я уже указывал вам:

    abanez:

    У вас есть репрезентативная выборка и статистика на ее базе? Дабы не быть таким безапеляционным - ставьте имхо.

    Итого в сухом остатке: вы постоянно мне приписываете вещи о которых я не говорил, вместе с этим твердо утверждаете, что читеров настолько мало, что они не вносят никакого вклада в игровой процесс. При этом вы не имеете ни малейшего представления об их истинном количестве, заявляя, что они вычисляются на раз.
    Потом тихо сливаете вот этообращение:

    abanez:

    Объясните, как вы словите читера, который: не стреляет по закрытым позициям, не стреляет на дальность более 1000 метров, не пользуется автоэймом, у стен пользуется радаром, а не хоботом крутит в стену.. Давайте ловец. Расскажите.

    Я не могу вас назвать никак, кроме как балабол. Все ваши тезисы я уже перечислил выше.
    Что же касается

    Dekhete:

    баны есть, улитки эти баны раздают. Все. Конец строки.
    А то вы тут сейчас, судя по тенденции, дойдете до "улитки покрывают читеров!". Читать бред таких масштабов мне тупо не интересно от слова совсем.

    К размышлению:
    Вот вам читер - смотреть на 3:30
    А вот тут вы его можете найти Тыц
    Как видите - он живет и здравствует. Причем судя по стате делает нехилый нагиб всего и вся. А вот автор видео схлопотал бан в игре и блокировку аккаунта на тытрубе. Хороша борьба? Человек показал читера - его за это заблокировали.

    Dekhete:

    А то вы тут сейчас, судя по тенденции, дойдете до "улитки покрывают читеров!".

    Все гораздо проще. Никто их не отлавливает. Ибо

    Dekhete:

    смотрите повтор.

    им нахрен не упало.
    Позиция улиток - скрывать факт их наличия до последнего. А как показал "релиз" вся "борьба" привела к снижению видимости. Вот и все.
    На сим откланяюсь. Я в своих сообщениях ссылаюсь на факты и видео.
    В ваших я кроме веры:

    Dekhete:

    Просто играйте в игру и не стройте из себя девочку - процентов 99 ваших смертей - результат ваших ошибок и действий других нормальных игроков. И лишь на один процентов спустим читы.

    ничего от вас и не увидел. Что ж, верьте дальше.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 23 декабря 2016 16:15

    Уважаемый, я же уже сообщил - спор окончен. Общение глухого со слепым мне наскучил.
    Всего доброго.

    +375 29 6758495
  • abanez Member
    офлайн
    abanez Member

    273

    12 лет на сайте
    пользователь #530731

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 23 декабря 2016 17:29
    Dekhete:

    Уважаемый, я же уже сообщил - спор окончен. Общение глухого со слепым мне наскучил.
    Всего доброго.

    Спора тут не было. В споре приводятся факты и аргументированная позиция. У вас же я увидел только "ящетаю".

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    10 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 23 декабря 2016 22:56

    Жаль....Быстро окончили беседу. Еще попкорна пол ведра осталось (.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 24 декабря 2016 16:02
    danila-66:

    Жаль....Быстро окончили беседу. Еще попкорна пол ведра осталось (.

    Какие проблемы? Тут новый повод есть - очередной задро-марафон от улиток.

    +375 29 6758495
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    10 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 25 декабря 2016 10:49
    Dekhete:

    danila-66:

    Жаль....Быстро окончили беседу. Еще попкорна пол ведра осталось (.

    Какие проблемы? Тут новый повод есть - очередной задро-марафон от улиток.

    Никогда не убивался на все эти задания. Все , что мне нужно для игры, у меня есть. Коллекционирование....оно не для меня. Терять кучу нервов и времени, что бы потом этим пользоваться время от времени....нет уж, увольте.
    Марофон - лесом. Тем более опыт других показывает, что акционная техника, это не совсем премтехника, или совсем не премтехника, так, что я пасс

  • skliff13 Neophyte Poster
    офлайн
    skliff13 Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #1943080

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 26 декабря 2016 10:50 Редактировалось skliff13, 1 раз.
    Dekhete:

    Какие проблемы? Тут новый повод есть - очередной задро-марафон от улиток.

    Там, если честно, и призы такие себе. Швальба-бомбер - это вообще извращение, урезали главное ее преимущество (залп), а бомбы ей ни к селу ни к городу. Их еще и выкачивать из стока придется стопудово.
    И условия выполнения, мне кажется, слишком задротные. Пойдет для тех, у кого сейчас школьные каникулы. А для рабочего человека, гоняющего в тундру по вечерам, это всё намного труднее.

  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    10 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 26 декабря 2016 11:09 Редактировалось danila-66, 1 раз.

    Поюзали парни баг в магазине улиток. Народу забанено тьма. Насколько понял, баг в том, что покупка приходила еще до оплаты.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    кстати под эту марку побанили и тех, кто честно все покупал. Назревает скандал, однако! Ждем видео на ютубе если не затрут улитки.

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5501

    14 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5501
    # 26 декабря 2016 12:15

    Схоронил. Профиль Кеофокса с шильдиком "banned" - бесценно :D

    +375 29 6758495
  • danila-66 War Thunder club
    офлайн
    danila-66 War Thunder club

    965

    10 лет на сайте
    пользователь #849430

    Профиль
    Написать сообщение

    965
    # 26 декабря 2016 22:52

    А вот и вборс подоспел