Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 28 мая 2013 09:53
    ROMICH3:

    Аленей на WT пока не очень много, но встречаются экземпляры.
    П,С. кстати не понимаю агрессивной реакции людей, в ситуации, когда твой самолет подбит их бортовыми стрелками, и ты идешь на них на таран. Сразу в чате гневные реплики))

    я часто пишу - Таран оружие героев))) Или стрелять я не умею, так что только таран, только хардкор. В общем надо с юмором к таким.

  • DDeDD War Thunder club
    офлайн
    DDeDD War Thunder club

    491

    12 лет на сайте
    пользователь #420614

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 28 мая 2013 14:21

    таран - это один из способов уничтожения врага. Вот когда буду глобалочка, останешься вдвоем против одного, таран будет за счастье, что бы бой вытащить.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 28 мая 2013 16:47 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    frankenshtein:

    ROMICH3:

    Аленей на WT пока не очень много, но встречаются экземпляры.
    П,С. кстати не понимаю агрессивной реакции людей, в ситуации, когда твой самолет подбит их бортовыми стрелками, и ты идешь на них на таран. Сразу в чате гневные реплики))

    я часто пишу - Таран оружие героев))) Или стрелять я не умею, так что только таран, только хардкор. В общем надо с юмором к таким.

    DDeDD:

    таран - это один из способов уничтожения врага. Вот когда буду глобалочка, останешься вдвоем против одного, таран будет за счастье, что бы бой вытащить.

    В идеале таранить, и хоть и с повреждениями, но продолжать бой, но обычно оба самолета валятся на землю))

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • orussland Junior Member
    офлайн
    orussland Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #547447

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 28 мая 2013 21:06 Редактировалось orussland, 6 раз(а).

    я просто был шокирован увидив сегодня это

  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 28 мая 2013 22:58

    В смысле прожекторы? Были уже. Они так нехило еще в кабину пилота светят, когда летишь к ним. Пилот просто слепнет на время.

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 28 мая 2013 23:32
    orussland:

    я просто был шокирован увидив сегодня это

    Эка невидаль, в дремучей игре Ил-2 такие прожекторы на ночных картах уже лет 10 как есть, да и воевали мы в таких ситуациях без всяких маркеров в воздухе, почти вслепую.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 29 мая 2013 22:11 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.

    Итак!!!!встречайте, реальные скриншоты танков!!!!

    Детализация на высоте!!!а какая прорисовка деталей, ммм...

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 30 мая 2013 02:48

    Также, забанили в WOT =) , перешёл уже полность в War Thunder.
    Также если сравнить просто леталки с WoWp, то очень далеко Варгеймингу, хотя у Улитки большой опыт в этом.
    Жду танки, и вообще очень ожидаю когда всё будет в одном бою... Танки,авиация и корабли ) Уххх сколько злости и нервов будет, когда по твоему танку\самолёту\кораблю будут везти огонь ото всюду, но и классно это будет. Стоит только ожидать, и что нечего не испортят)

    Смотрел скрины, и они очень впечатляют...
    Надеюсь у ихних танках, не будет полоски с ХП =)

    -
  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 30 мая 2013 12:49

    Тигра очень красивый на картинке. Надеюсь в игре тоже так детально прорисован будет. ВоТ для меня умерла, после того, как перестала развиваться. Введение новых танков и карт ничто, по сравнению с планами улиток. Катюши, ПВО, артилерия, доты, да еще и впридачу самолеты. Надеюсь это будет весело. Это вам не унылые и однообразные 15х15 с полосками ХП.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 30 мая 2013 14:10
    Юрски:

    Также, забанили в WOT =) , перешёл уже полность в War Thunder.
    Смотрел скрины, и они очень впечатляют...
    Надеюсь у ихних танках, не будет полоски с ХП =)

    Никаких полосок, все максимум приближено к реализму.

    frankenshtein:

    Тигра очень красивый на картинке. Надеюсь в игре тоже так детально прорисован будет. ВоТ для меня умерла, после того, как перестала развиваться. Введение новых танков и карт ничто, по сравнению с планами улиток. Катюши, ПВО, артилерия, доты, да еще и впридачу самолеты. Надеюсь это будет весело. Это вам не унылые и однообразные 15х15 с полосками ХП.

    Ну собственно это и есть из игры, ни какой нибудь арт отфотошопленный, а обычный скрин... Вчера смотрел их стрим, по раскрытию планов по наземке, все вочень грандиозных масштабах, если реализуют все как говорят, то будет просто бомба...

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 31 мая 2013 05:50 Редактировалось Юрски, 4 раз(а).

    Никаких полосок, все максимум приближено к реализму.

    Это и очень нравится, что к себе притягивает. Уже многих знакомых подсадил на Вар Тандер, и им очень нравится.
    Они просто не знали что есть такая игра. И это пока большой минус, что мало кто знает о такой игре. (я и сам случайно открыл сайт их)
    Хотя ещё всё впереди, и скоро многие узнают.
    А после ввода наземной техники, ещё многие придут :)

    Также что понравилось мне в Вар Тандер. И это нельзя не заметить, так это оптимизация... Не глюков, нечего такого, ФПС выше 50, даже в ярых перестрелках и взрывах ниже у меня не опускается. К примеру возьмём тот же WOT, где карты маленькие и нечего такого нету... у меня там ФПС 10-15-20, при отключении всех служб на компе (антивирус, всякие скайпы и т.д) и настройки ниже среднего.
    В Вар Тандер настройки у меня на *Высоко*
    Поражает также отрисовка всего наземного, те же леса. Это не просто наклейки деревьев, а прорисованны все деревья. И даже когда в них упадёшь, эпично, но они тоже падают.
    На будущее у них планов много, и это очень нравится, нравятся планы их.
    Скоро будут патч 1.31, в котором будет вот что:

    В ближайшее время:

    личная статистика;
    эскадрильи;
    улучшенный балансер в матчинге;
    введение новых миссий, локаций и режимов;
    масштабное обновление и переработка меню и интерфейса;
    уточнения летных характеристик;
    новые самолеты (см. раздел Релизная линейка);
    обновление экономики;

    Следующий патч уже патч после этого, ожидается наземная техника:

    В следующую очередь:

    локализация на различные языки;
    управляемая наземная техника;
    Турниры;
    Пользовательские миссии и Полный редактор миссий;
    игровой режим «Мировая война»;
    кокпиты бомбардировщиков.
    голосовой чат;

    Ну а теперь, личные вопросы: :)

    Кто знает, чем отличаются бомбы к примеру у Японии, Мод 80 от Тип 99?
    А также к примеру ракеты у ИЛ2, PC-132 от PC-82

    P.S Мой ник в игре DjYurski

    Также создал комнату в чате Onliner.by

    -
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 31 мая 2013 11:09

    Потроллил у любителей картошки: Клуб любителей самолетов(World of Warplanes)
    Вот у них бомбануло, стали на меня ругаться :trollface:
    Дураки, не понимают, насколько Тундра лучше этих мерзких поделок варгеев. Убедить никого не удалось. Что варгеи подмешивают в свои игры, что хомячки к ним так привязаны?

  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 31 мая 2013 11:22

    ch_voron
    Не стоит так делать, каждый выбирает то, что ему кажется лучше будет. Варгейминг принесли в эту отрасль большую часть того, что мог бы кто принести. Они заслуживают своё место в доске почёта.
    Хотя если сравнивать две игры, то ВТ конечно намного больше впереди во всём. Но всё же кто хочет играть в WoWt, пусть играет (насильно мил не будешь), это их выбор, и каждый выбор достоин уважения.

    Базовый патч-ноут патча 1.31:

    Новая экономика
    Стоимости покупки самолетов/модификаций/специализаций снижены
    Награды в львах и в опыте не были изменены ни в каком режиме
    Введены боевые трофеи, это награда, которую можно получить после боя в АБ, ИБ и РБ
    Вероятность получения боевых трофеев зависит от боевой эффективности, времени, проведённого в воздухе, а также количества игроков в сессии.
    Изменен подсчет повреждений самолета после боя. Теперь он учитывает больше параметров
    Стоимость ремонта самолетов увеличена

    Полки.
    Теперь наши игроки смогут объединятся в большие соединения!
    Вы сможете создавать полки и следить за эффективностью своего полка в лидербордах.
    Вы можете задать и тег полка, девиз, описание
    Тег полка может состоять из латиницы или цифр, от 1 до 5 символов. Тегу можно выбрать варианты декорирования.
    Максимальное количество человек в полку на данный момент - 128 человек.
    Стоимость создания полка - 2500 золотых орлов.

    Играй с друзьями.
    Теперь вы можете пригласить своих друзей для игры в War Thunder!
    - приглашенный на старте игры получает 50 золотых орлов
    - за 5 ранг приглашенного в любой стране, пригласившему 50 золотых орлов
    - за 10 ранг приглашенного в любой стране, пригласившему 100 золотых орлов
    - за 20 ранг приглашенного в любой стране, пригласившему 500 золотых орлов
    - за то что приглашенный внес 1000 золотых орлов, пригласившему 100 золотых орлов
    - за то что приглашенный внес 10000 золотых орлов, пригласившему 500 золотых орлов
    - за 10 приглашенных, достигших 5 ранг - слот в каждую страну. (одноразово)

    Добавлена интеграция с сервисами Facebook и TwitchTV
    Facebook позволит игрокам делиться скриншотами окна окончания боя, получения нового ранга и так далее.
    А функции TwitchTV помогут игрокам делиться видео своих боях прямо в реальном времени.
    http://www.twitch.tv/
    https://www.facebook.com/

    Новый курс обучения.
    Теперь новичкам еще легче научиться стрелять, сбивать и бомбить!
    Был полностью переработан базовый курс обучения.

    Добавлены новые самолёты.
    Внимание! Все новые самолеты пока еще имеют не настроенную ФМ!

    США

    Р-36A
    Р-36C
    XP-50 (премиум)
    XP-55 (премиум)
    СССР
    И-15бис
    МиГ-3-15
    ЛаГГ-3-66
    Як-15П
    Як-15
    Были добавлены новые именные премимум самолеты первого уровня. Один из пяти вы получите за первый бой соответствующей страны. Так что выбирайте первый бой внимательно.

    Остальное:
    Переработан механизм сведения курсового вооружения в аркадных боях (старые значения сброшены на значение по умолчанию - 400 метров.).
    Добавлен разброс снарядов при увеличении длинны очереди из крупнокалиберных автоматических пушек.
    Уменьшена вероятность заклинивания крупнокалиберных автоматических пушек при стрельбе длинными очередями.
    Исправлено количество снарядов к 20мм пушке Bf-109G10 с 150 до 200.
    Добавлена модификация для Bf.109G-10: возможность установки пушки MK 108 30мм
    Исправлено количество снарядов к пушкам Ла-7 со 150 до 170 на ствол.
    Исправлено количество патронов к турельным пулеметам MG131 на самолетах Me-410a-1, Me-410a-1 u2, Me-410a-1 u4 с 450 до 500 патронов на ствол.
    Исправлено количество патронов к 2 курсовым пушкам MG151/20 на самолете Me-410a-1 u2 с 230 до 250 патронов на ствол.
    Изменено количество патронов на самолете P-40, до полной загрузки 240/291/312 патронов на ствол.
    Исправлено положение эффекта выстрела на Миг-9.
    Реализована симуляция времени срабатывания взрывателей (снаряд после взведения может пройти некоторое расстояние до срабатывания и углубится в конструкцию самолета).
    Добавлена пушка MGFFM для следующих самолетов : Bf-110C4, Do-217E4 (турельный вариант).
    На самолетах МиГ-9, Миг-15 пушка НС-37 заменена на пушку Н-37Д.
    Исправлена турельная установка на самолетах Ju-87D3/D5/G1/G2, пулемет MG17 заменен на спарку пулеметов MG-81.
    Исправлена ошибка в составе вооружения самолета Ер-2 М105 с турелью Лу2Б, пулемет нижней люковой установке исправлен на УБТ.
    Улучшена видимость трассеров калибра 7,12 ,20мм.
    Уточнена баллистика, потеря пробиваемости и урона для пуль и снарядов калибра 7.5-7.92мм, 12.7-13мм, 20-23мм.
    Переработан фугасный и осколочный эффект для всех снарядов и пуль.
    Улучшено действие разрывных и зажигательных пуль по обшивке самолета.
    Для пушек BK-37 добавлен новый вариант набивки магазина - "Для поражения воздушных целей".
    Для самолётов, вооруженных пушками ШВАК и Hispano добавлены варианты лент с увеличенным количеством трассирующих снарядов (каждый второй и каждый третий соответственно)
    Добавлена бомбовая нагрузка для Do.217N-1 - 8 бомб sc50
    Добавлена модификация для экипажей  бомбардировщиков США и Англии: противоосколочные жилеты.
    Для пулемётов тип 92, тип 89, тип 97 изменена набивка ленты по умолчанию (часть пуль общего назначения заменена на специальные)
    Добавлена кабина для пикирующего бомбардировщика Пе-2-1
    Переработана ДМ всех самолетов.
    Уточнены материалы элементов конструкции и узлов, уточнена прочность различных элементов конструкции.
    Уточнена работа систем предотвращения возникновения пожара на самолетах ( надув нейтральными газами, проектированные баки и т.п.).
    Переработана система пожаров, увеличение вероятности тушения пожара смещено в сторону больших скоростей ,  вероятность тушения на больших скоростях повышена.
    Исправлена ошибка когда некоторые самолеты могли продолжать длительный полет без видимых повреждений при наличии пожара.
    Исправлена ошибка в текстовом описании самолетов Do.217J и Do.217N1 (размер БК к пушкам был указан не верно).
    Исправлена ошибка в описании лент самолета OS2U.
    Добавлена воздушная сирена на аэродромы.

    -
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 31 мая 2013 11:37 Редактировалось ch_voron, 1 раз.
    Юрски:

    ch_voron
    Не стоит так делать, каждый выбирает то, что ему кажется лучше будет. Варгейминг принесли в эту отрасль большую часть того, что мог бы кто принести. Они заслуживают своё место в доске почёта.

    Они потеряли это место после патча 0.8.0 и отношения к игрокам. Тотальный контроль. И да, так делать стоит. И меня никто не убедит в обратном. Я хочу, чтобы у Тундры рос онлайн, особенно это будет меня радовать, если за счёт картошки. Потому что такого обидного забивания на комьюнити своих же кормильцев я ещё не видел. Так макать всех мордой в г...но надо уметь!

    Юрски:

    Хотя если сравнивать две игры, то ВТ конечно намного больше впереди во всём. Но всё же кто хочет играть в WoWt, пусть играет (насильно мил не будешь), это их выбор, и каждый выбор достоин уважения.

    А Вы играли в это УГ? Оно прожорливее, чем последний Кризис. Что там так жрёт ресурсы? Я не понимаю. Короче, это просто неиграбельно.

    Юрски:

    Базовый патч-ноут патча 1.31:

    Ну, ещё 1.30 не вышел, а Вы нас 31-м пугаете. Там что-то про приглашения говорится. Вот и буду приглашать из ветки "другой игры", пусть сами убеждаются.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 31 мая 2013 12:11 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    ch_voron:

    Потроллил у любителей картошки: Клуб любителей самолетов(World of Warplanes)
    Вот у них бомбануло, стали на меня ругаться :trollface:
    Дураки, не понимают, насколько Тундра лучше этих мерзких поделок варгеев. Убедить никого не удалось. Что варгеи подмешивают в свои игры, что хомячки к ним так привязаны?

    Иногда потроллить полезно))

    Юрски:

    Базовый патч-ноут патча 1.31:
    1.31

    Я вот не понимаю, улитки что ли сразу 1.31 выпускать будут?

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 31 мая 2013 12:28
    ROMICH3:

    А как тут не бомбануть, если WT на голову выше, тут просто нечем крыть, поэтому и злятся)))
    Иногда потроллить полезно))

    Дай пять! :beer:

  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 31 мая 2013 12:46

    У меня поначалу, как ушел из ВоТ, тоже было жаркое желание троллить их. Теперь просто поглядываю форум танковый и мне просто смешно видеть одни и те же заголовки и посты. Ничего не меняется. В общем ребята забейте на ВоТ. Пускай играют кому нравится. Да и чего там скрывать, я иногда сам выкатываю на КВ-2 потроллить с шайтаном местных оборигенов)))) Ну а чат там вообще вынос мозга))))

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 31 мая 2013 13:00

    Я уже даже не поглядываю. Неинтересно. И танки не выкатываю почти. Так, зайду глянуть - может что изменилось в лучшую сторону? Не-а, ничего не меняется. Как было неоптимизированное УГ, так и осталось. Может и играл бы, так нет - неиграбельно, тормоза, лаги, фризы на низких настройках. По идее на моём конфиге должно летать: АМД х260, 4Gb, Gigabyte 650Ti 2Gb. Ан нет, не летает. Зато Тундра на высоких 70-80 выдаёт.

  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 31 мая 2013 15:57

    У меня вроде тянет комп. Но на низких настройках. ВТ на высоких справляется. Правда когда бомбер полыхает и переключаюсь на стрелков, тогда тормоза начинаются и тяжело с полыхающего самолета еще и отстреливаться.

  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 31 мая 2013 17:13 Редактировалось Юрски, 1 раз.

    А Вы играли в это УГ? Оно прожорливее, чем последний Кризис. Что там так жрёт ресурсы? Я не понимаю. Короче, это просто неиграбельно.

    Да играл, больше 10 боёв слетал, и вышел и забыл.

    Я хочу, чтобы у Тундры рос онлайн, особенно это будет меня радовать, если за счёт картошки. Потому что такого обидного забивания на комьюнити своих же кормильцев я ещё не видел. Так макать всех мордой в г...но надо уметь!

    Да, отношение к игрокам у них просто наплювательское, с этим я согласен. Диктатура такая диктатура и всё тут. Всё это просто, что пока нету им соперника *это пока что* , и вся аудитория игроков у них. Подождём наземку от ВТ и там уже посмотрим на их отношение, а также на их планы по удержанию онлайна. Если всё что сказали ВТ будет реализовано, онлайн там вмиг упадёт.
    Онлайна в ВТ мне хватает, я катаюсь, мне приятно, мне хорошо. А что кто-то там не играет, и не получает удовольствие от ВТ, это не моё дело.

    Я вот не понимаю, улитки что ли сразу 1.31 выпускать будут?

    Похоже что так.

    Теперь просто поглядываю форум танковый и мне просто смешно видеть одни и те же заголовки и посты.

    В 2011 году я пришёл в танки, и кроме оболочек танков, там нечего и не изменилось.

    ROMICH3
    А чего не добавил меня в список игроков? =)

    -