Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 3 июня 2013 21:37 Редактировалось Юрски, 1 раз.
    ROMICH3:

    ch_voron:

    Стрим - бред.

    вот это на*****во((((

    Да уж, и ответ стримера вообще поразил. Наверное он фанат Аршавина, и ему подражает. Его слова в начале стрима звучали именно так.
    «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.

    -
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 3 июня 2013 23:00
    Юрски:

    ROMICH3:

    ch_voron:

    Стрим - бред.

    вот это на*****во((((

    Да уж, и ответ стримера вообще поразил. Наверное он фанат Аршавина, и ему подражает. Его слова в начале стрима звучали именно так.
    «То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы.

    Зря они так сделали, наверное чисто для увеличения количества зрителей... Вообщем минус им, хотя и понятно было, что танков не будет, слишком мало пиара было.
    П.с. Продолжаем ждать наземку))

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    13 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 4 июня 2013 09:24

    Адлеровцы просто всех обманули. Веры им нет теперь. В бою буду их жестко таранить и убивать в первую очередь.

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 5 июня 2013 01:26

    В картошке тишина и здесь тишина. Народ сегодня бурно обсуждал ролик про плавающие танки. Три! раза задал разработчикам вопрос об официальных системных требованиях для их поделок и их как ветром сдуло, хотя до этого они довольно активно рассуждали о достоинствах и прелестях своих изделий. По-моему они и сами точно не знают, потому как какой конфиг не возьми, всё равно будет тупить, колбасить и глючить. Или сказать стесняются, ага. Рекомендую посмотреть. новость и почитать комментарии на онлайнере за 4 июня в разделе Технологии, так, для общего развития.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 5 июня 2013 11:21 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    ch_voron:

    В картошке тишина и здесь тишина. Народ сегодня бурно обсуждал ролик про плавающие танки. Три! раза задал разработчикам вопрос об официальных системных требованиях для их поделок и их как ветром сдуло, хотя до этого они довольно активно рассуждали о достоинствах и прелестях своих изделий. По-моему они и сами точно не знают, потому как какой конфиг не возьми, всё равно будет тупить, колбасить и глючить. Или сказать стесняются, ага. Рекомендую посмотреть. новость и почитать комментарии на онлайнере за 4 июня в разделе Технологии, так, для общего развития.

    Ща глянем

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    13 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 5 июня 2013 15:00

    Я не слежу сейчас за картофельными так пристально.

    Мои гневные посты в адрес Адлера потерли гады на их клановом разделе.
    Мы там с товарищем потролили их немного))))

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 6 июня 2013 00:28
    frankenshtein:

    Я не слежу сейчас за картофельными так пристально.

    Мои гневные посты в адрес Адлера потерли гады на их клановом разделе.
    Мы там с товарищем потролили их немного))))

    Прально, пускай не расслабляются...
    Сегодня хотел полетать с FuFuFu, когда они стрим записывали, да все что то кидало на другие карты, обидно...
    П.С. Хочу забомбить в шапку ветки гайды по самолетам, только вот не знаю, как грамотно их рассортировать, сайт не позволяет спойлер в спойлере делать(или я просто не знаю как)

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • frost-13 Member
    офлайн
    frost-13 Member

    412

    18 лет на сайте
    пользователь #41019

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 6 июня 2013 00:38 Редактировалось frost-13, 4 раз(а).

    ...

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 6 июня 2013 00:43
    frost-13:

    Приветствую любителей полетать на досуге. Принимайте и меня в свои ряды. :beer:
    Я правда еще нубасик, но уже учусь.

    Приветствуем, да тут все, в принципе, не асы, но скилл растет и это хорошо))
    Скажи ник, в шапку забить. :beer:

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • McKalin Neophyte Poster
    офлайн
    McKalin Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #599659

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 6 июня 2013 11:35

    Мой ник в игре ZoomiZoomi

  • frost-13 Member
    офлайн
    frost-13 Member

    412

    18 лет на сайте
    пользователь #41019

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 6 июня 2013 12:08 Редактировалось frost-13, 1 раз.

    ...

  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 6 июня 2013 14:59 Редактировалось Юрски, 5 раз(а).

    War Thunder против World of Warplanes

    Чем же все-таки War Thunder отличается от World of Warplanes?

    1. Идеология
    Gaijin Entertainment, известная разработкой консольной версии «Ил-2: Штурмовик» и еще нескольких авиасимуляторов, считает War Thunder последним шансом для всего жанра. Ведь не секрет, что стоимость разработки хорошего авиасимулятора с годами растет, степень реализма тоже, а вот аудитория падает: старые игроки по разным причинам постепенно перестают играть, а притока новых практически нет из-за крайне высокого порога входа. Вот и решили «гайдзины» пойти ва-банк: сделать такой симулятор, чтобы и бесплатно, и реалистично, и новых игроков привлечь, и денег заработать — в общем, реанимировать жанр с помощью онлайн-технологий.

    С Wargaming.net все несколько проще: они известны прежде всего как авторы успешнейшего онлайн-экшена World of Tanks и планомерно расширяют область своей деятельности на авиацию (World of Warplanes) и флот (World of Battleships). Реализм их интересует ровно в той степени, в какой он не мешает игровому процессу.

    2. Цель игры

    2. Цель игры
    War Thunder: сражаясь за одну из пяти противоборствующих сторон — СССР, США, Англию, Японию или Германию, пилоты будут последовательно приближать ее к победе в войне. Таким образом, игровой процесс будет поделен на условные «сезоны», длящиеся примерно по три месяца.

    World of WarPlanes: основной игровой режим не несет никакой особенной смысловой нагрузки, это просто битва, по итогам которой участники получают деньги и опыт. Лишь в особом режиме «клановых войн» можно завоевывать территории и вести к победе родной клан (по-прежнему состоящий из самолетов разных стран).

    3. Графика

    В целом обе игры весьма похожи, насколько вообще могут быть похожи две игры, в каждой из которых надо летать на самолетах времен Второй мировой. Тем не менее, разницу мы сумели разглядеть.

    War Thunder: здесь есть вид из кокпита, а карты местности очень точно соответствуют реальным.

    World of WarPlanes: вида из кокпита нет, а карты напоминают реальные очень отдаленно. Зато они будут похожи на карты из World of Tanks, что наверняка понравится тем пилотам, которые переквалифицировались из танкистов.

    4. Управление

    War Thunder : очень реалистичное, и вообще лучше бы использовать джойстик, как в настоящем симуляторе. Самолет вряд ли выдержит соприкосновение с землей или деревьями. Впрочем, начинающие игроки могут включить режим «автопилота», который не позволит им выполнять опасные маневры, но поставит в уязвимое положение по сравнению с опытными игроками.

    World of WarPlanes: управление аркадное. Самолет управляется мышкой и парой клавиш (хотя поддержка геймпада и джойстика есть), при этом доступны многие фигуры высшего пилотажа, и игра снисходительно относится даже к серьезным ошибкам пилотирования. Конечно, это не имеет никакого отношения к реализму, зато ставит всех игроков в равные условия и позволяет им уверенно чувствовать себя в воздухе. «Мы хотим, чтобы пилот сражался с противниками, а не со своей машиной» — говорят разработчики.

    5. Кооперативный режим.
    War Thunder: игроки, объединившись, смогут выполнять различные миссии, преодолевая сопротивление компьютерных противников. Впрочем, в «кооператив» будут пускать не с самого начала — потребуется сначала заработать определенный ранг в PvP-баталиях. Таким способом разработчики, по их словам, собираются отсеивать недостаточно опытных и умелых пилотов, которые, столкнувшись с трудностями, могли бы обвинить в своих неудачах игру.

    World of WarPlanes: Ничего подобного здесь не планируется.

    6. Общее игровое пространство

    Ну и на закуску — самое, пожалуй, интересное: сравним режим «глобальной войны» из World of Planes с режимом «клановых войн» из World of WarPlanes.

    War Thunder: режим «глобальной войны». Gaijin Entertainment планируют создать танковый онлайн-экшен, в чем-то аналогичный World of Tanks. Летчики и танкисты будут действовать одновременно в одном пространстве, выполняя взаимосвязанные задачи. Соответственно, летчики смогут атаковать вражеские танки.

    World of WarPlanes: режим «клановых войн». Взаимодействие между родами войск происходит только на стратегической карте, то есть напрямую самолеты по танкам или танки по кораблям стрелять не будут. Зато здесь будут элементы экономики: кланы, захватывая территории, будут получать с них доход.

    War Thunder:


    World of WarPlanes

    Выбирать между War Thunder и World of Warplanes — все равно что выбирать между теплым и мягким. Первая игра — настоящий симулятор для вирпилов, а вторая — для всех, кто любит «танчики» и готов попробовать «самолетики».

    Добавлено спустя 45 минут 14 секунд
    -
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    5049

    16 лет на сайте
    пользователь #95126

    Профиль

    5049
    # 6 июня 2013 20:33

    поиграл опять, все равно тоже рубилово, только в другой обертке.

    на это поведутся только люди типа вас, фанаты, остальным по...

    Выбирать между War Thunder и World of Warplanes — все равно что выбирать между теплым и мягким. Первая игра — настоящий симулятор для вирпилов, а вторая — для всех, кто любит «танчики» и готов попробовать «самолетики».

    выделенное наверно понятно и ваше желание унизить одних и возвысить своих- показывает вашу степень культуры, ну да ладно

    ну все, теперь мне все понятно-
    ил-2 легенда
    все остальное слова, вот только одно но-
    зачем вы нам что то доказываете, я буду играть только в то, на что у меня время хватит, до танков вааще в принципе не играл
    11 сентября 3 года ~30 танков в ангаре,10к боев, играю в удовольствие
    самолеты бета тоже давно, но времени все же нет

    вы победили ваша-наша игра лучшая, наша-неваша худшая, на этом и порешим
    пс Юрски, в *танчики* играли? сколько? , танков, боев в клане и тд?
    90% народу, нужно зайти поиграть и баиньки, а фанаты, пусть жизнь прос*** :shuffle:

    Ырыс алды ынтымак.IITYWISWYBMAD люди которые говорят что знают все,раздражают нас, людей которые на самом деле знают все;)
  • DDeDD War Thunder club
    офлайн
    DDeDD War Thunder club

    491

    12 лет на сайте
    пользователь #420614

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 6 июня 2013 20:38 Редактировалось DDeDD, 1 раз.

    7 июня | Пятница
    «War Thunder: Про наземку из первых уст!» MMORPG.SU
    «Вот и слышаться где-то вдали грубое ворчание тракторного двигателя, кашляющего брызгами смазки от потуг. Вот и видится между широченными пихтами дымящиеся стволы непобедимых машин, извозюканные в грязи и копоти. Вот и хочется их пощупать … да рано. Однако можно узнать много нового по стремящейся со скоростью пули наземке из уст продюсера War Thunder — Павла Куликова, которого ради новой информации будут жестоко расспрашивать Быков и Онти. Ну а вы их знаете, они-то своего добьются.»

    http://warthunder.ru/ru/news/318/current/

    надеюсь не очередной развод.

  • Юрски War Thunder club
    офлайн
    Юрски War Thunder club

    1347

    17 лет на сайте
    пользователь #73222

    Профиль
    Написать сообщение

    1347
    # 6 июня 2013 22:19 Редактировалось Юрски, 1 раз.

    javdet-d
    При чём тут танки?? я скопипастил и добавил немного инфы, но всё же ты спросил что у меня с танками?
    Поверь у меня боёв побольше чем у тебя в 2 раза и танков в ангаре больше, но при чём тут танки???
    http://worldoftanks.ru/community/accounts/1072532-Yurski/
    Также и в самолётиках я почти с самого закрытого теста.

    То что выделено, так оно и есть! Достаточно хоть немного поиграть в обе игры.

    И про уровень культуры, при чём тут?? - я всегда за здравую конкуренцию!

    -
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 6 июня 2013 22:56
    javdet-d:

    поиграл опять, все равно тоже рубилово, только в другой обертке.

    Так все тогда рубилово, экшены рубилово, РТС рубилово, пошаговые стратегии рубилово, война в реальной жизни!!!рубилово=)))это мы и так знаем))))

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 7 июня 2013 00:09 Редактировалось ch_voron, 1 раз.
    Юрски:

    Также и в самолётиках я почти с самого закрытого теста.

    Ну я альфа-тестер, и что? Кто-нибудь прислушивается к нашему мнению? Мы подопытные хомячки, вот и всё. Модераторы педалируют любое мнение, не совпадающее с мнением разработчиков. Оно мине надо - вот таких вот разговоров? Шоб да - так нет...

  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 7 июня 2013 14:59 Редактировалось ch_voron, 1 раз.

    Прикольно. На форуме Тундры в говорилке появилась тема: "Поможем Путину найти новую жену". Ну и народ кинулся обмусоливать это дело))). Я тоже хотел вставить свои три копейки, но пока думал - тему потёрли. А всё почему - потому, что по названию - раз, высказались люди, что Пукин всю страну распродал. Ая-яй!..
    Бдительные модераторы шустро отработали. Прям как во времена, когда о руководителях страны как о покойниках - или хорошо, или никак. Боятся. Путина боятся, свастику тоже на исторических фотках нельзя - боятся, закон РФ категорически не рекомендует. Толерасты новоявленные.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 7 июня 2013 15:10
    ch_voron:

    Прикольно. На форуме Тундры в говорилке появилась тема: "Поможем Путину найти новую жену". Ну и народ кинулся обмусоливать это дело))). Я тоже хотел вставить свои три копейки, но пока думал - тему потёрли. А всё почему - потому, что по названию - раз, высказались люди, что Пукин всю страну распродал. Ая-яй!..
    Бдительные модераторы шустро отработали. Прям как во времена, когда о руководителях страны как о покойниках - или хорошо, или никак. Боятся. Путина боятся, свастику тоже на исторических фотках нельзя - боятся, закон РФ категорически не рекомендует. Толерасты новоявленные.

    А у нас что ли не бояться?!)

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 7 июня 2013 16:09 Редактировалось ch_voron, 1 раз.
    ROMICH3:

    А у нас что ли не бояться?!)

    В том-то и дело, что у нас брешут на всех сайтах как собаки. И не только на президента, но и даже на страну родную. И никто не трёт. Я думал, что в России не смущаются, но как вижу - там-таки тоталитаризм.