Ответить
  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 25 апреля 2013 13:12 Редактировалось ROMICH3, 51 раз(а).

    Здравствуйте, решил создать клуб данной игры, в надежде найти людей, которые в нее играют, или будут играть. Разрабатывает игру российская компания Gaijin Entertainment, которая уже имеет опыт в разработке авиа симуляторов (например: Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники), что уже говорит о многом.
    War Thunder подкупает своей реалистичной физикой, моделью повреждения, поведением самолетов, даже в аркадных боях, не говоря уже об исторических и реалистичных. Стоит отметить присутствие вида из кокпита, в котором все приборы отображают реальную действительность.
    Кстати в игре планируют ввести объединение всех видов войск на одной карте и управляемая техника будет участвовать в боях не только против аналогичной техники, но и на одной карте с другими родами войск, как флот и авиация, что обещает быть очень интересным и инновационным. Разработчики планируют реализовать бои, учитывая все аспекты поведения техники, доводя уровень детализации и симуляции до такого уровня, до какого ещё никогда не были доведены

    Ссылки:
    Сайт игры
    Официальный форум
    Что говорит об игре Википедия

    Onliner-----War Thunder
    ROMICH3 - Cpt_Fugas - 1stBL
    McKalin - KoS_ZoomiZoomi
    frankenshtein - SepticFlesh - 1stBL
    Abraham_Simpson - Gemini864521
    DDeDD - RFlush_DDeDD
    orussland - russland
    KillGATE - KillGATE
    Юрски - DjYurski - 1stBL
    ch_voron - ChVoron - 1stBL
    frost-13 - RuleZZZZ
    SpiderM3 - Spider444 - 1stBL
    Haxter - ANTICHRIST
    danila-66 - Danila14 - 1stBL
    Ваван - Shamanw
    softh - NJG_Softh - 1stBL
    stylet_Krasnodar777 - stylet_Krasnodar - 1stBL
    DahliaMurder - DahliaMurder - 1stBL
    __P_R_E_D_A_T_O_R_ - __P_R_E_D_A_T_O_R_ - 1stBL
    il61 - il61 - 1stBL
    C9IBA - C9IBA - 1stBL
    vins2 - vins21 - 1stBL
    amaxby - amaxby
    RenFray - RenFray - 1stBL
    indra - blr_de_ritter
    Agentos - agent0s - 1stBL

    Наш полк на офф. форуме

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Abraham_Simpson Member
    офлайн
    Abraham_Simpson Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #590329

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 6 мая 2013 16:54

    Ну ка дай скачаю, посмотрю :) Рассказывали, что не тормозит, да и реалистичная очень

  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17024

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17024
    # 6 мая 2013 19:23
    Abraham_Simpson:

    Ну ка дай скачаю, посмотрю :) Рассказывали, что не тормозит, да и реалистичная очень

    По сравнению с Варгеевской WoWp эта игра гораздо реалистичнее и красивее, но всё равно до атмосферы и уровня физики полёта старой "Ил-2. Штурмовик" очень не дотягивает, да и не дотянет никогда, ибо тогда она станет гораздо сложнее, хотя и нынче порог вхождения в игру очень высокий по сравнению с недо-леталкой WoWp. В общем, "улитки" взяли "крылатые хищники", прикрутили к ней элементы ММОРПГ и получился War Thunder. В общем, вещь на любителя. Я установил, полетал чутка и удалил нафиг, не интересно, варгеевские "самолётики" удалил ещё раньше ввиду полной их убогости.

  • Abraham_Simpson Member
    офлайн
    Abraham_Simpson Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #590329

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 6 мая 2013 22:39
    Oran_Gutang:

    Abraham_Simpson:

    Ну ка дай скачаю, посмотрю :) Рассказывали, что не тормозит, да и реалистичная очень

    По сравнению с Варгеевской WoWp эта игра гораздо реалистичнее и красивее, но всё равно до атмосферы и уровня физики полёта старой "Ил-2. Штурмовик" очень не дотягивает, да и не дотянет никогда, ибо тогда она станет гораздо сложнее, хотя и нынче порог вхождения в игру очень высокий по сравнению с недо-леталкой WoWp. В общем, "улитки" взяли "крылатые хищники", прикрутили к ней элементы ММОРПГ и получился War Thunder. В общем, вещь на любителя. Я установил, полетал чутка и удалил нафиг, не интересно, варгеевские "самолётики" удалил ещё раньше ввиду полной их убогости.

    Ну World of Warplanes уже успешно идет на все четыре стороны. А эта леталка заслуживает пару дней потратить на нее, впечатлила

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 7 мая 2013 19:24 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.
    Oran_Gutang:

    Abraham_Simpson:

    Ну ка дай скачаю, посмотрю :) Рассказывали, что не тормозит, да и реалистичная очень

    По сравнению с Варгеевской WoWp эта игра гораздо реалистичнее и красивее, но всё равно до атмосферы и уровня физики полёта старой "Ил-2. Штурмовик" очень не дотягивает, да и не дотянет никогда, ибо тогда она станет гораздо сложнее, хотя и нынче порог вхождения в игру очень высокий по сравнению с недо-леталкой WoWp. В общем, "улитки" взяли "крылатые хищники", прикрутили к ней элементы ММОРПГ и получился War Thunder. В общем, вещь на любителя. Я установил, полетал чутка и удалил нафиг, не интересно, варгеевские "самолётики" удалил ещё раньше ввиду полной их убогости.

    Ну реал бой допилят я думаю

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • ch_voron War Thunder club
    офлайн
    ch_voron War Thunder club

    1695

    15 лет на сайте
    пользователь #159595

    Профиль
    Написать сообщение

    1695
    # 7 мая 2013 19:50
    Oran_Gutang:

    Abraham_Simpson:

    Ну ка дай скачаю, посмотрю :) Рассказывали, что не тормозит, да и реалистичная очень

    По сравнению с Варгеевской WoWp эта игра гораздо реалистичнее и красивее, но всё равно до атмосферы и уровня физики полёта старой "Ил-2. Штурмовик" очень не дотягивает, да и не дотянет никогда, ибо тогда она станет гораздо сложнее, хотя и нынче порог вхождения в игру очень высокий по сравнению с недо-леталкой WoWp. В общем, "улитки" взяли "крылатые хищники", прикрутили к ней элементы ММОРПГ и получился War Thunder. В общем, вещь на любителя. Я установил, полетал чутка и удалил нафиг, не интересно, варгеевские "самолётики" удалил ещё раньше ввиду полной их убогости.

    К сожалению ЗИЛ-2 со своей графикой уже сильно устарел. Я по старой памяти решил полетать, с трудом нашёл аэродром. На карте вижу, а на экране он сливается с травяным полем. Иловская графика по сравнению с современными играми сильно проигрывает, а ведь в авиасиме это немаловажный элемент, который позволяет заранее обнаружить противника и даёт больше времени на принятие решения. Насчёт картошколётов и дерьмотанков я вообще молчу - они умудрились с такой убогой графикой залепить такие высокие системные требования, что моя не последняя видеокарта и проц 3.2 ггц выдают 17-29 фпс на самых низких, а в свалке аж до 10-12. При том, что в Тундре на высоких фпс у меня около 80. Дальнейшие рассуждения излишни, думаю.

  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 7 мая 2013 20:05 Редактировалось frankenshtein, 2 раз(а).

    Мой ю88 уже с заполненной полоской опыта стоит :weep: Засосали короче меня самолетики. Сейчас качаю гансов и амеров. Очень хочется 190го и в-17. У меня друзья из ВоТ Практическивсе перешли на тундру. Первые впечатления от игры у меня были отрицательные. Мне игра напомнила тучку мух, в которой самолеты хаотично кружили над наземкой и гонялись друг за другом. Потом посмотрел красивые ролики с турниров, в которых играли профи. Во первых очень красочно и зрелищно, графика на высоте, во вторых действительно захватывающий бой. Ребята мой вам совет - хотите интересной захватывающей игры, полетайте в режиме исторические бои. Там действительно при определенном налете можно затянуть бой. Аркадные бои для начинающих пилотов. Они необходимы для новичков.Но самый интерес к игре появляется после перехода на новый этап - исторические бои.
    ник в игре SepticFlesh , нужна будет помощь отвечу на вопросы помогу тем, что сам знаю, полетаю в звене. Ранг самолетов в игре амеры 11, немцы 10 (почти 11), советы 9, британия 11, японцы 8.

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 8 мая 2013 09:25

    frankenshtein Играешь на джойстике или на клаве с мышкой?

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 8 мая 2013 10:36

    На клаве с мышкой. На джое бы попробовал. Интересен процесс управления. Но на джое думаю не смог бы играть нормально. Мышка привычней в руке. Пробовал геймпад на других играх. Теперь лежит без дела. Так и с джоем думаю будет. Побаловаться и положить на полку.

  • Abraham_Simpson Member
    офлайн
    Abraham_Simpson Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #590329

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 8 мая 2013 10:40
    frankenshtein:

    Пробовал геймпад на других играх. Теперь лежит без дела. Так и с джоем думаю будет. Побаловаться и положить на полку.

    Нет, ну тут уже дело принципиальное. Согласитесь, играть в GTA на джойстике - не привычно, для кого-то вообще неудобно. В нашем случае - не последний авиасимулятор, будет по крайней мере хоть на три процента реалистичнее

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 8 мая 2013 11:20
    frankenshtein:

    На клаве с мышкой. На джое бы попробовал. Интересен процесс управления. Но на джое думаю не смог бы играть нормально. Мышка привычней в руке. Пробовал геймпад на других играх. Теперь лежит без дела. Так и с джоем думаю будет. Побаловаться и положить на полку.

    Ребята на форуме говорят две недели надрочиться и вперед в реалистичные бои, если хочешь летать как профи без джоя никуда. Сам планирую купить что нибудь толковое

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • frankenshtein War Thunder club
    офлайн
    frankenshtein War Thunder club

    524

    12 лет на сайте
    пользователь #398686

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 8 мая 2013 11:45 Редактировалось frankenshtein, 1 раз.

    Я не отговариваю. Я бы сам попробовал, но думаю не пойдет. Да и сложней на джое. Я не такой уж упоротый вирпил, чтоб заморачиваться на этом. Гоняю в удовольствие. Мне в общем мышака хватает))) НУ а в РБ можно и на мышеджое попробовать. Но меня как-то не прикалывает летать не видя противника (маркеры я имею ввиду). Напрягаться вглядываясь в точки на экране как-то не особо тянет.
    В общем каждому свое. Но я бы советовал взять джой попробовать у кого-нибудь для начала.

  • Kilodan Senior Member
    офлайн
    Kilodan Senior Member

    2161

    12 лет на сайте
    пользователь #481947

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 12 мая 2013 00:26
    Abraham_Simpson:

    Oran_Gutang:

    Abraham_Simpson:

    Ну ка дай скачаю, посмотрю :) Рассказывали, что не тормозит, да и реалистичная очень

    По сравнению с Варгеевской WoWp эта игра гораздо реалистичнее и красивее, но всё равно до атмосферы и уровня физики полёта старой "Ил-2. Штурмовик" очень не дотягивает, да и не дотянет никогда, ибо тогда она станет гораздо сложнее, хотя и нынче порог вхождения в игру очень высокий по сравнению с недо-леталкой WoWp. В общем, "улитки" взяли "крылатые хищники", прикрутили к ней элементы ММОРПГ и получился War Thunder. В общем, вещь на любителя. Я установил, полетал чутка и удалил нафиг, не интересно, варгеевские "самолётики" удалил ещё раньше ввиду полной их убогости.

    Ну World of Warplanes уже успешно идет на все четыре стороны. А эта леталка заслуживает пару дней потратить на нее, впечатлила

    у WoWp сейчас стадия ЗБТ и никуда она не идет, хорошо что вы еще WoT на стадии ЗБТ не видели

  • Abraham_Simpson Member
    офлайн
    Abraham_Simpson Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #590329

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 12 мая 2013 12:23
    Kilodan:

    у WoWp сейчас стадия ЗБТ и никуда она не идет, хорошо что вы еще WoT на стадии ЗБТ не видели

    Так а есть ли вообще какая-то информация, будет ли World of Warplanes пытаться догнать War Thunder? Та полоска жизни... В сравнение с разваливающимся саолетом в воздухе никак пока что не идет

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 12 мая 2013 15:32 Редактировалось ROMICH3, 2 раз(а).
    Kilodan:

    Abraham_Simpson:

    Oran_Gutang:

    Abraham_Simpson:

    Ну ка дай скачаю, посмотрю :) Рассказывали, что не тормозит, да и реалистичная очень

    По сравнению с Варгеевской WoWp эта игра гораздо реалистичнее и красивее, но всё равно до атмосферы и уровня физики полёта старой "Ил-2. Штурмовик" очень не дотягивает, да и не дотянет никогда, ибо тогда она станет гораздо сложнее, хотя и нынче порог вхождения в игру очень высокий по сравнению с недо-леталкой WoWp. В общем, "улитки" взяли "крылатые хищники", прикрутили к ней элементы ММОРПГ и получился War Thunder. В общем, вещь на любителя. Я установил, полетал чутка и удалил нафиг, не интересно, варгеевские "самолётики" удалил ещё раньше ввиду полной их убогости.

    Ну World of Warplanes уже успешно идет на все четыре стороны. А эта леталка заслуживает пару дней потратить на нее, впечатлила

    у WoWp сейчас стадия ЗБТ и никуда она не идет, хорошо что вы еще WoT на стадии ЗБТ не видели

    del

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Abraham_Simpson Member
    офлайн
    Abraham_Simpson Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #590329

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 14 мая 2013 14:15

    P-39Q-5, пикрование с 8000 метров, при скорости в 1035 км/ч развалилось левое крыло, потерял управление и врезался в какую-то гору на Гаваях (исторический уровень сложности)

    И зачем нам МиГ-15? :rotate:

  • McKalin Neophyte Poster
    офлайн
    McKalin Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #599659

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 14 мая 2013 19:39

    Здарова всем. Летаю недолго в WT хотя уже неплохо играю, летаю исключительно в исторических, ибо там самый сок, кто хочет в звено или образовать клан добро пожаловать в ЛС. Ник в игре KoS_ZoomiZoomi

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 15 мая 2013 12:35
    McKalin:

    Здарова всем. Летаю недолго в WT хотя уже неплохо играю, летаю исключительно в исторических, ибо там самый сок, кто хочет в звено или образовать клан добро пожаловать в ЛС. Ник в игре KoS_ZoomiZoomi

    На чем летаешь?
    П.С. Предлагаю всем игрокам написать свои ники, для систематизации.

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • Abraham_Simpson Member
    офлайн
    Abraham_Simpson Member

    256

    11 лет на сайте
    пользователь #590329

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 15 мая 2013 13:14

    Gemini864521

  • ROMICH3 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member Автор темы

    1586

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 16 мая 2013 22:31 Редактировалось ROMICH3, 1 раз.

    тизер наземной техники, информативного материала конечно почти нет, но ве же видно, что компания в этом направлении развивается.

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson