Ответить
  • ТРИ-О_фитнес Neophyte Poster
    офлайн
    ТРИ-О_фитнес Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1689520

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 15 июля 2015 16:35

    пила ТОНГИНАЛ - гомеопатический препарат - отлично помог

    Эффективный фитнес
  • obxc Senior Member
    офлайн
    obxc Senior Member

    1450

    9 лет на сайте
    пользователь #1625324

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 18 июля 2015 13:21 Редактировалось obxc, 2 раз(а).
    ТРИ-О_фитнес:

    пила ТОНГИНАЛ - гомеопатический препарат - отлично помог

    ....адрес аптеки в РБ ....где брали ;)

    а Фенибут как :-?

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3, 3.3.4, 3.3.5]
  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 23 декабря 2015 18:00
    КИЦЯ:

    Может кому нужны таблетки, остались антидепрессанты Паксил 20 мг целая упаковка, 30 таблеток, отдам за 120 000 и Стрезам 50 мг 60 капсул, не хватает одной, за 110 000. Все куплено в аптеке, сроки годности хорошие, до 02.2018, просто уже без надобности

    Вы осторожней с такими предложениями

    Добавлено спустя 32 секунды

    А мне адаптол помогает, но строго литовский и строго 500мг

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 5 января 2016 16:27

    Людям, которые пишут, что им помог фенибут/адаптол/гомеопатия читать тут:
    http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80% ... 0%BE%D0%B2

    диагноз ВСД во всем цивилизованном мире отсутствует.

    Лечить нужно невротические расстройства.

    In evidence-based medicine we trust.
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 16 апреля 2016 20:31

    Раньше лет 6 назад были были психотерапевты-психологи в Шабанах на улице Бачило, обращался, пропил курс велаксина.
    Если не ошибаюсь, то вот их сайт http://gpnd.by/index.php?catid=53&id=150:grafik-raboty-vrachei-ps ... ew=article
    Помогли тогда, вернули к жизни. Сейчас вот опять ПА появились, думаю надо нервишки подлечить.

    Добавлено спустя 11 минут 44 секунды

    Тогда карточку заводили, так как выписывали рецепты, но на учет не ставили, на водительской комиссии никак не отразилось. Интересно, как сейчас обстоят дела с этим (обращением к психотерапевту), отразится ли на медкомиссиях на работе, на в/у? Сейчас судя по их сайту прием моей поликлиники перенесли на Филатова в поликлинику 21.

    Добавлено спустя 46 минут 20 секунд

    Кто знает недорогой антидепрессант с минимумом побочек, который не влияет на возможность вождения авто? Очень хороший АД Велаксин, но у меня от него практически аноргазмия.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 16 апреля 2016 23:11

    rumyn08, все равно транки только по рецепту, что пропишут то и будете пить. Мне адаптол литовский помогал, хотя и валерьянка тоже

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 16 апреля 2016 23:16

    Pannic, пил по 2 раза в год по 3 месяца афобазол. То ли помогал, то ли плацебо, но как-то легче было.

    Pannic:

    что пропишут то и будете пить

    Я спрашиваю, потому что откажусь пить то, что мне не подойдет.

    Добавлено спустя 41 секунда

    Pannic:

    транки только по рецепту

    Я знаю, пойду к врачу.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • crazy_fox Senior Member
    офлайн
    crazy_fox Senior Member

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 17 апреля 2016 14:13 Редактировалось crazy_fox, 2 раз(а).

    Мне помог клонозепам+Стимулотон (у меня генерализированное тревожное расстройство с чертами панического),но как бросила пить эффект держался пару месяцев,потом провоцирующий фактор-и все по накатанной.Кстати,остались таблы Стимулотона,кому надо может-пишите.Но пить АД больше не хочу-много побочек,самая ужасная для меня +5 кг,ведь АД замедляют обменные процессы в организме (со слов врача-эндокринолога).
    Витамишками такое не лечится,а жить в таком состоянии дело непростое....Вот ищу какие-нибудь альтернативные методы лечения,но пока безрезультатно.

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 17 апреля 2016 14:36 Редактировалось rumyn08, 1 раз.
    crazy_fox:

    Кстати,остались таблы Стимулотона,кому надо может-пишите.

    Вроде написано, что

    При применении Стимулотона не происходит увеличения массы тела. Препарат не вызывает психической или физической лекарственной зависимости.

    ps Толку от той полпачки-пачки, если пить - то надо пить курсом.

    Чтобы пока продержаться сходил в аптеку и купил настойки пустырника, валериану форте и диагиперон, бахнул по 20 капель пустырника и диагиперона, закусил 2-мя таблетками валерианы, вроде спокойней стало. Купил еще трикардин, пусть в рюкзаке лежит на всякий.

    Только на сон тянет от седативных, это не есть гут, так как есть работы по ночам и за рулем.

    Добавлено спустя 26 минут 25 секунд

    Вот сижу и глаза слипаются

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Pannic Senior Member
    офлайн
    Pannic Senior Member

    2522

    14 лет на сайте
    пользователь #184316

    Профиль
    Написать сообщение

    2522
    # 17 апреля 2016 15:21

    crazy_fox, rumyn08, а к психологам не обращались?

    по всем вопросам Viber +37529343416восемь
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 17 апреля 2016 15:26

    Pannic, я ж писал выше, что обращался. Там в помещении был и психотерапевт и психолог. Психолог, я считаю, это фигня. Заполнил анкетку с over 500 вопросами, картинки показал и всё. А в психологов и всякие книги типа нлп (как бросить пить, курить, как вернуться к жизни без врачей и лекарств и тп) я не верю. Помог реально велаксин тогда.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • crazy_fox Senior Member
    офлайн
    crazy_fox Senior Member

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 17 апреля 2016 16:12 Редактировалось crazy_fox, 3 раз(а).
    rumyn08:

    crazy_fox:

    Кстати,остались таблы Стимулотона,кому надо может-пишите.

    Вроде написано, что

    При применении Стимулотона не происходит увеличения массы тела. Препарат не вызывает психической или физической лекарственной зависимости.

    ps Толку от той полпачки-пачки, если пить - то надо пить курсом.

    Чтобы пока продержаться сходил в аптеку и купил настойки пустырника, валериану форте и диагиперон, бахнул по 20 капель пустырника и диагиперона, закусил 2-мя таблетками валерианы, вроде спокойней стало. Купил еще трикардин, пусть в рюкзаке лежит на всякий.

    Только на сон тянет от седативных, это не есть гут, так как есть работы по ночам и за рулем.

    Добавлено спустя 26 минут 25 секунд

    Вот сижу и глаза слипаются

    К лечению изначально подходила серьёзно,с психиатром из известного всем наверное учреждения))))))Пила более чем пол года.Про увеличение массы тела:кому как пойдёт,Вы же не верите всему тому что на заборе пишут или в рекламе говорят.У меня вес пошёл вверх из-за АД,т.к образ жизни не меняла,да и по конституции худенькая.
    Ах,да,и про скопированую Вамт информацию о Стимулотоне...Я никому не буду рассказывать какой у меня был выход с него:)Дабы не развеять то,что написано в скопированном тексте.
    Я считаю,что на все лекарственные препараты у каждого человека индивидуальная реакция,может если бы Вы кушали Стимулотон,он бы Вам вообще весёлыми конфетками казался,это можно проверить только пропив курс.

    Добавлено спустя 8 минут 6 секунд

    Конечно,я подумываю обратиться к психотерапевту,т.к психиатр по своей сути лечит только таблами,особо в мозгах не копаясь,поспрашал для диагноза пару приёмов и на тебе рецепты и пей,через месяцок зайдёшь,ну а если начнёт кошмарить-номер есть,звони.

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 17 апреля 2016 16:28
    crazy_fox:

    Конечно,я подумываю обратиться к психотерапевту,т.к психиатр по своей сути лечит только таблами,особо в мозгах не копаясь,поспрашал для диагноза пару приёмов и на тебе рецепты и пей,через месяцок зайдёшь

    Что-то путаете, смешали и психиатра, и психотерапевта и психолога вместе. Если бы Вы обращались к психиатру, то Вас поставили бы на учет, а то и положили бы на лечение в Новинки, но у Вас же не шизофрения и маниакальная депрессия.

    Вы скорее обращались к психотерапевту, который и назначает таблетки, может также побеседовать с Вами о возможных причинах заболевания и как их предотвратить. По крайней мере у меня так и было. В платных центрах (смотрел в Санте) еще лечат гипнотерапией.

    А психолог не лечит, я считаю, беседа с неизвестным человеком меня точно не вылечит. Как и методы НЛП.

    Добавлено спустя 32 секунды

    crazy_fox:

    на тебе рецепты и пей,через месяцок зайдёшь,ну а если начнёт кошмарить-номер есть,звони.

    Примерно так и есть.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • crazy_fox Senior Member
    офлайн
    crazy_fox Senior Member

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 17 апреля 2016 16:31 Редактировалось crazy_fox, 2 раз(а).
    rumyn08:

    crazy_fox:

    Конечно,я подумываю обратиться к психотерапевту,т.к психиатр по своей сути лечит только таблами,особо в мозгах не копаясь,поспрашал для диагноза пару приёмов и на тебе рецепты и пей,через месяцок зайдёшь

    Что-то путаете, смешали и психиатра, и психотерапевта и психолога вместе. Если бы Вы обращались к психиатру, то Вас поставили бы на учет, а то и положили бы на лечение в Новинки, но у Вас же не шизофрения и маниакальная депрессия.

    Вы скорее обращались к психотерапевту, который и назначает таблетки, может также побеседовать с Вами о возможных причинах заболевания и как их предотвратить. По крайней мере у меня так и было. В платных центрах (смотрел в Санте) еще лечат гипнотерапией.

    А психолог не лечит, я считаю, беседа с неизвестным человеком меня точно не вылечит. Как и методы НЛП.

    Добавлено спустя 32 секунды

    crazy_fox:

    на тебе рецепты и пей,через месяцок зайдёшь,ну а если начнёт кошмарить-номер есть,звони.

    Примерно так и есть.

    А про частную практику Вы не подумали?Сверхурочная левая работёнка,скажем так.Я не отрицаю,что жёлтый рецептик мне давали на П.Бровки,там мне завели карточку в анонимных нездоровых чуваках)))Психиатр туда отправил ,так как клонозепам он выписать не мог,но клонозепам был обязателен в моем лечении.

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 17 апреля 2016 16:58
    crazy_fox:

    А про частную практику Вы не подумали?

    Нууу..если психиатр не помог, то психотерапевт думаю и подавно не поможет. Я думаю, что Вы рано остановились в лечении, мне эффекта хватило на года 2-3, потом пошло по нарастающей. А сейчас стал нервничать и порой накрывает.

    А может надо периодически проходить курсы. :-?

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • crazy_fox Senior Member
    офлайн
    crazy_fox Senior Member

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 17 апреля 2016 17:44
    rumyn08:

    crazy_fox:

    А про частную практику Вы не подумали?

    Нууу..если психиатр не помог, то психотерапевт думаю и подавно не поможет. Я думаю, что Вы рано остановились в лечении, мне эффекта хватило на года 2-3, потом пошло по нарастающей. А сейчас стал нервничать и порой накрывает.

    А может надо периодически проходить курсы. :-?

    За два года я разжирею как хрюшка:)Я написала Вам в лс как буду стараться бороть свою тревогу без препаратов:)

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • lazeran Senior Member
    офлайн
    lazeran Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #356546

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 17 апреля 2016 17:59

    Как здорово...что все вы здесь...сегодня...собрались.. :beer:

  • crazy_fox Senior Member
    офлайн
    crazy_fox Senior Member

    2858

    13 лет на сайте
    пользователь #304662

    Профиль
    Написать сообщение

    2858
    # 17 апреля 2016 19:28
    lazeran:

    Как здорово...что все вы здесь...сегодня...собрались.. :beer:

    Выпью за тебя,дружище!

    Мелочи ничего не решают...Мелочи решают всё!
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15455

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15455
    # 17 апреля 2016 19:39

    Расшевелил я ветку. :D

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • pikulus1 Senior Member
    офлайн
    pikulus1 Senior Member

    1520

    13 лет на сайте
    пользователь #369367

    Профиль
    Написать сообщение

    1520
    # 17 апреля 2016 21:32

    Тревожные состояния действительно имеют волнообразное течение, поэтому часто наиболее подходящее лечение - курсовое. Исключением обычно является ГТР, где прием антидепрессантов должен быть максимально длительным.

    In evidence-based medicine we trust.