Ответить
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    10801

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    10801
    # 26 декабря 2007 11:59

    A_Lee_Ksei,

    И кстати, к какому контексту ты это писал?

    Вот

    как на мингазе в малиновке

    Я понял что ты про гурского пишешь.

    Потому как тот что на авторынке не круглосуточный и очередей там вроде нету вовсе.

    Бугага. Ты наверное не из Минска точно!

    Я из Минска и как раз из того района(Юго-запад) и начали сторить Малиновку в конце 80 начале 90 тоесть фактичеки боле ли менее район этот стал большим году к 92.

  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 26 декабря 2007 12:14

    Yosic, как раз ты не понял про заправку. Я про беларусьнефть (зеленая с бензином), а на Гурского что? :shuffle: И мне до Гурского полгорода ехать :roof:

    Я из Минска и как раз из того района(Юго-запад) и начали сторить Малиновку в конце 80 начале 90 тоесть фактичеки боле ли менее район этот стал большим году к 92.

    Блин, прикольно ты рассуждаешь :lol: Малиновка уже появилась как там сваи забили. И первые жители ее были с зоны отчуждения. В общем, при таких рассуждениях со скольки домов появился район смысла не вижу :P

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 26 декабря 2007 12:47
    A_Lee_Ksei:

    Yosic, как раз ты не понял про заправку. Я про беларусьнефть (зеленая с бензином), а на Гурского что? И мне до Гурского полгорода ехать

    Цитата:

    Малиновка уже появилась как там сваи забили. И первые жители ее были с зоны отчуждения.

    ага сидели,жили прям на сваях чернобыльцы :D

    так что Yosic,прав,как раз и появилась малиновка именно малиновка в начале 90х(а не Юго-запад 5 и 6)которые потом именовали малиновкой...

    да и вообще какая разница главное что до Гурского за газом там рукой подать особенно если ехать через частный сектор...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 26 декабря 2007 12:53
    The_crow:

    да и вообще какая разница главное что до Гурского за газом там рукой подать особенно если ехать через частный сектор...

    И действительно какая разница, если речь идет о "зеленых беларусьнефтях" :lol: И вообще на другом конце Минска :lol:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    22 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 26 декабря 2007 13:32
    A_Lee_Ksei:

    И действительно какая разница, если речь идет о "зеленых беларусьнефтях" И вообще на другом конце Минска

    A_Lee_Ksei, давай я попробую угадать. Раз тебе Малиновка другой край города и ты офигенный минчанин, а все остальные для тебя чернобыльцы, значит ты из Шабанов.

    Вам таки мало что вы негр?
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 26 декабря 2007 13:37
    Rabinovich:

    значит ты из Шабанов.

    Ты видишь меня на сквозь :cry:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • SerKot Senior Member
    офлайн
    SerKot Senior Member

    939

    17 лет на сайте
    пользователь #90999

    Профиль
    Написать сообщение

    939
    # 20 июня 2008 16:52

    Надо поднять тему. Чтоб дизелисты - пока открывают - позавидовали.

    А так газ дешевый - на Гурского. На 60 рублей меньше. Но я предпочитаю там не заправляться. Еще с советских времен - жуткая аллергия на очереди. Но некоторым видимо нравится, видимо ностальгируют по СССР.

  • Gustaf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gustaf Senior Member Автор темы

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 20 июня 2008 17:01

    SerKot, колебания в пределах максимальной и минимальной установленной цены на СНГ (1030-1090 руб) происходят периодически у всех заправщиков ... а очереди, потому как тяпница (все за город выезжают).

    По моему наблюдению, минимальный ценник на СНГ ставят те заправки, к которым добираться специально влом\далеко, только если из-за "дешевле на ххх рублей". А у тех заправок (лукоил, а100, юнайтед), которые стоят на основных транспортных потоках (выездах из города) ценник всегда конкретный, т.е. максимальный.

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • SerKot Senior Member
    офлайн
    SerKot Senior Member

    939

    17 лет на сайте
    пользователь #90999

    Профиль
    Написать сообщение

    939
    # 20 июня 2008 17:04

    Gustaf

    У меня сложилось мнение, что на Гурского всегда очереди. Причем там много таксистов и маршруток. Эти товарисчи за копейку удавятся, не то что за 60 рублей.

  • Gustaf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gustaf Senior Member Автор темы

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 20 июня 2008 17:10

    У меня сложилось мнение, что на Гурского всегда очереди

    ну по вечерам (с 5 до 7) почти всюду очереди, не только на Гурского ... Гурского, это одна из ближайших точек к центру города, где можно залиццо газом, поэтому там всегда в избытке таксисты и маршруточники с мегабаллонами. Кроме гурского, партизанского проспекта, кижеватова и тростенецкой - все остальные заправки почти у самой кольцевой или за ней.

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • Yosic Senior Member
    офлайн
    Yosic Senior Member

    10801

    21 год на сайте
    пользователь #6433

    Профиль
    Написать сообщение

    10801
    # 20 июня 2008 17:25

    Gustaf, Не думаю что из-за копейки, я например тоже есжу на гурского, туда назад около 600мл газа палю, но субъективно там очень хороший газ, и есди и обманывают, то не сильно. Недавно писал в теме про подорожание, как залил на белорусь нефти 5л газа, а оплатил за 10л(5 просто недолили).

    Так что не такая уж и копейка если посчитать. Да и в конце концов газ ставят для экономии, так что все мы с вами в какой-то степени за копейку давимся:)

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18587

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18587
    # 20 июня 2008 21:40

    на a100 на логойке за кольцевой - очереди практически никогда нет. максимум одна машинка. зато в 200 метрах перед ней на UC всегда конкретная очередь. неужели народу влом проехать лишние 200 метров, цена-то одинаковая?

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • Gustaf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gustaf Senior Member Автор темы

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 20 июня 2008 22:27

    Недавно писал в теме про подорожание, как залил на белорусь нефти 5л газа, а оплатил за 10л(5 просто недолили).

    Там же тебе и ответили, что это нормально, когда баллон почти заполнен до конца (я сам с таким сталкивался, и больше такими экспериментами не занимался :D)

    Да и в конце концов газ ставят для экономии, так что все мы с вами в какой-то степени за копейку давимся

    Всякой экономии есть разумный предел, давиться из-за 7 копеек разницы тоже знаете ли ...

    по моему субъективному мнению газ везде +-, лично я никаких значительных отклонений не замечал и поездками на конретную агнс не заморачиваюсь ...

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • SerKot Senior Member
    офлайн
    SerKot Senior Member

    939

    17 лет на сайте
    пользователь #90999

    Профиль
    Написать сообщение

    939
    # 20 июня 2008 23:48

    По мне так тоже разницы никакой. Я и на бензине никаких различий не вижу. Заправляюсь топливом на той заправке, что по дороге.

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 21 июня 2008 23:37
    MD:

    на a100 на логойке за кольцевой - очереди практически никогда нет. максимум одна машинка. зато в 200 метрах перед ней на UC всегда конкретная очередь. неужели народу влом проехать лишние 200 метров, цена-то одинаковая?

    Ну раз уже спалил поляну, расскажу. У меня никогда больше 50000 руб в балон невлазило (44-45л), на UC умудрились запхать на 1.5литра больше (причем баллон был не пустой), чем в максимально на А100 (приезжаю обычно с полностью пустым балоном). Больше я на UC никогда не езжу, даже в других местах. 8)

    Балон 55л. А проехал на этом газе UC меньше чем обычно (у меня заправки и пробег учитываются). :ass:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Gustaf Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Gustaf Senior Member Автор темы

    5923

    20 лет на сайте
    пользователь #13267

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 1 сентября 2008 13:01

    Сегодня заметил, что на АГНС на Матусевича спустили ценник до минимальной планки (1180)

    50л*-70 руб = 3500 BYR экономии, мелоч, но приятно ... :) \не могли, сволочи, сделать это несколькими днями ранее, когда я там заправлялся :D \

    Не всегда правда приносит пользу – надо ещё подумать, как сказать эту правду, и нужно ли её вообще говорить
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 1 сентября 2008 13:12

    Gustaf, на некоторых "зеленых" тоже было замечено снижение до нижней планки :shuffle:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 1 сентября 2008 13:30

    Минск Гурского, 22 - 1180

    Жодино - 1180

    Орша - БелНефтехим на М1 - 1180

    Там и жуем, пока хватает :P :rotate:

    .
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18587

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18587
    # 1 сентября 2008 15:39

    По всей кольцевой на зеленых заправках Беларусьнефти 1180 - вчера вечером спецом посмотрел..

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 1 сентября 2008 16:03
    MD:

    По всей кольцевой на зеленых заправках Беларусьнефти 1180 - вчера вечером спецом посмотрел..

    Че даже в уручье? :shuffle:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний