Ответить
  • 1432227 Neophyte Poster
    офлайн
    1432227 Neophyte Poster

    23

    9 лет на сайте
    пользователь #1432227

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 17 мая 2017 08:25
    Домовенок_Кузя-42:

    Добрый вечер, соседи! Хочу донести Вам информацию о том, что в Гатово, а в частности в наш дом уже повадилась организация «единая служба оконного сервиса» (ЕСОС), она же лохотрон. Все пошло по вот этому сценарию. Вчера сначала позвонили на стационарный телефон, назвали полностью мои данные (адрес, ФИО) и сказали, что в связи с многочисленными жалобами жильцов нашего дома на стеклопакеты (много у кого это больная тема), мы (т.е. наш дом) поставлены на обслуживание в ЕСОС. Вечером к Вам приедет спец. по окнам, что бы сделать заключение, регулировку, ремонт и т.д. Нарисовались в 21:00. Позвонили в домофон и в приказном тоне попросили открыть им дверь, мол мы их ждем, открывайте двери. На что сразу получили совет отправиться (в культурной форме) в «пешее путешествие полюбоваться окрестностями». Вот, к стати, их номер телефона: +375 25 909 51 10 (может кого заинтересует регулировка окон ЕСОС :) ). Будьте бдительны! И еще большая просьба не пускать в подъезд звонящих в домофон незнакомых Вам людей. Прошлым летом и осенью днем часто шарились цыгане в поисках «помощи больному человеку». После вопроса: - а Вы каким боком относитесь к данному человеку? И есть ли у Вас какое удостоверение или заключение? хотя бы копии, они быстро ретировались.

    Вот почему ко мне такие не заходят, не звонят) Мне даже интересно бы было услышать что-нибудь новенькое про окна) :rotate: :trollface:

  • Rusel-78 Junior Member
    офлайн
    Rusel-78 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1725687

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 мая 2017 11:58

    Здравствуйте, я хочу обратится к председателю нашего ЖСПК, Светлана Игоревна дайте команду что бы смазали входную дверь во втором подъезде а то она так скрипт что слышно во всём подъезде

  • Металург Junior Member
    офлайн
    Металург Junior Member

    96

    8 лет на сайте
    пользователь #1735311

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 18 мая 2017 19:48

    Команду

    Rusel-78:

    Здравствуйте, я хочу обратится к председателю нашего ЖСПК, Светлана Игоревна дайте команду что бы смазали входную дверь во втором подъезде а то она так скрипт что слышно во всём подъезде

    Команду дают собаке при дрессировки,такую работу может сделать любой хозяин,вам может .....вытерти а то сами не в силах.

  • zamira Junior Member
    офлайн
    zamira Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #845290

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 мая 2017 11:49

    4 подъезд! Хозяин велосипеда, пристегнутого по ночам к батарее на 1 этаже. За сообразительность - 5 баллов. Но это не место для велосипедов и колясок, и, вообще-то, хочется иногда зайти в свою квартиру и иногда выйти из нее. Просьба оставлять велосипед в положенном месте!

  • Металург Junior Member
    офлайн
    Металург Junior Member

    96

    8 лет на сайте
    пользователь #1735311

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 22 мая 2017 18:48 Редактировалось Металург, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 20 минут 25 секунд

    Уважаемые жители первого подъезда,убедительноя просьба не бросать в унитаз мусор,он не растворяется и при этом забивает трубы канализационные,все дермо и запах стоит в шахте лифта, поднимаясь на верхний этаж можно обры....

  • Rusel-78 Junior Member
    офлайн
    Rusel-78 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1725687

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 25 мая 2017 15:29
    Металург:

    Команду

    Rusel-78:

    Здравствуйте, я хочу обратится к председателю нашего ЖСПК, Светлана Игоревна дайте команду что бы смазали входную дверь во втором подъезде а то она так скрипт что слышно во всём подъезде

    Команду дают собаке при дрессировки,такую работу может сделать любой хозяин,вам может .....вытерти а то сами не в силах.

    Слышишь умник о ты што сильно умный или офигенно смелый смотри могу так тебе урод вытереть что мало непокажется

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (26 мая 2017 15:58)
    Основание: 3/5/17

  • igor.33 Neophyte Poster
    офлайн
    igor.33 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1697912

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 июня 2017 20:42 Редактировалось igor.33, 3 раз(а).

    По

  • Pred.2015 Junior Member
    офлайн
    Pred.2015 Junior Member

    71

    8 лет на сайте
    пользователь #1642514

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 21 июня 2017 20:39

    В графе текущий ремонт включены работы по закупке и монтажу светодиодных светильников с датчиком движения возле лифтов, данная оплата разовая. Так же в связи с переходом в АИС "ЖКУ Расчет" произошел сбой при начислении оплаты за отопление и подогрев водоснабжения, а так как программа закрыта, то в следующем месяце будет сделан перерасчет по данным позициям. Приносим свои извинения за временные неудобство. В случае возникновения вопросов по начислению ЖКУ обращайтесь к председателю либо бухгалтеру, будем рады разобраться вместе.

  • morya4oc Junior Member
    офлайн
    morya4oc Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #854663

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 22 июня 2017 10:52

    Так там начислено 32 куба воды, Извините. Я обычно в три раза меньше пишу, это получается мы и штраф за перерасход воды платим, Этого нам не вернут же.... Или я что то не так понимаю...

  • Pred.2015 Junior Member
    офлайн
    Pred.2015 Junior Member

    71

    8 лет на сайте
    пользователь #1642514

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 23 июня 2017 14:05

    Уважаемый morya4oc, если вы сомневаетесь в правильности начисления воды (что вполне возможно в связи с переходом на другую программу) всего лишь перезвоните бухгалтеру либо придите на прием (среда с 17.30 до 19.00) и мы во всем разберемся. Еще никому не было отказано в перерасчете. На человека в месяц насчитывается около 4 кубов воды в совокупности горячая+ холодная, за остальную воду платится по себестоимости и это действительно не дешево. Поэтому есть смысл отслеживать начисления, ведь не ошибается тот, кто не работает, главное - вовремя обнаружить и все исправить. Всем приятных выходных.

  • Na_ta_ly Junior Member
    офлайн
    Na_ta_ly Junior Member

    51

    10 лет на сайте
    пользователь #826609

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 2 июля 2017 19:39

    Подскажите, пожалуйста, когда отключение горячей воды планируется?

  • лее Senior Member
    офлайн
    лее Senior Member

    671

    13 лет на сайте
    пользователь #282550

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 16 июля 2017 19:48

    Кому еще звонили по поводу вечернего осмотра окон?))))

  • vadiv Member
    офлайн
    vadiv Member

    219

    11 лет на сайте
    пользователь #611009

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 16 июля 2017 20:36 Редактировалось vadiv, 1 раз.

    Нам звонили. Спросили- какие окна, ответил- старые деревянные, положили трубку.

  • DeF4enka Neophyte Poster
    офлайн
    DeF4enka Neophyte Poster

    5

    14 лет на сайте
    пользователь #210206

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 1 августа 2017 08:39

    Сегодня ночью в 1 с хвостиком из машины на стоянке около 36 дома орала музыка, а Ваши вечерние программы из говномузыки уже порядком надоели. Прекратите, неуважаемый, примем меры обязательно.

    Анна
  • 1629970 Neophyte Poster
    офлайн
    1629970 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1629970

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 августа 2017 11:02 Редактировалось 1629970, 1 раз.

    Уважаемые соседи 2 го подъезда в связи с проведением ремонтных работ будет прекращена подача воды. Приносим свои извинения..

  • morya4oc Junior Member
    офлайн
    morya4oc Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #854663

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 9 августа 2017 10:02 Редактировалось morya4oc, 2 раз(а).

    Скоро в школу дорогие соседи, как и в прошлом году предлагаю вам услугу по доставке школьной литературы, по БРАТСКИ БРАТ. По ценам магазина, без навара, чисто по соседски....

  • Olegoleg Neophyte Poster
    офлайн
    Olegoleg Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #338963

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 августа 2017 21:30

    Уважаемые соседи, какая-то скотина 21.08.2017 во втором подъезде на 5-м этаже насрала за шахтой лифта.
    Это что за фак? Люди, вы че творите? Руководство в лице председателя и команды, прошу отследить по камерам это животное и принять меры со всеми вытекающими...да, и эти постоянно переезжающие люди, просьба, после как все вывезли или ввезли, закрывать дверь за собой...уважаемый председатель, поспособствуйте наведению порядка на этаже...три дня никто не убирается.

  • Rusel-78 Junior Member
    офлайн
    Rusel-78 Junior Member

    31

    8 лет на сайте
    пользователь #1725687

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 26 августа 2017 11:56

    Народ может кто в курсе дела почему у нас уже несколько дней не вывозят мусор?

  • лее Senior Member
    офлайн
    лее Senior Member

    671

    13 лет на сайте
    пользователь #282550

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 28 августа 2017 09:31

    Блин, почему столько мух ????? может нужно обратиться в санстанцию для обработки фасада дома??? Пылесошу окна и потолки несколько раз в день(((( Варенье можно варить от такого количества....

  • morya4oc Junior Member
    офлайн
    morya4oc Junior Member

    96

    10 лет на сайте
    пользователь #854663

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 28 августа 2017 10:11

    Народ а у нас ваще есть еще председатель, бухгалтер и уборщицы. ? Или нас после оттдачи под крыло ЖЭСА никого не осталось... Объясните тупому...