Ответить
  • SHAMANSIN Neophyte Poster
    офлайн
    SHAMANSIN Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #359453

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 18 декабря 2015 01:08

    Прощу прощения у меня вопрос. Понятно, что чек можно отправить клиенту на электронную почту. А если клиенту нужен чек прямо сейчас на руки. Есть мини принтер через Блютус?

  • webox Member
    офлайн
    webox Member

    282

    12 лет на сайте
    пользователь #447283

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 декабря 2015 18:44
    SHAMANSIN:

    Прощу прощения у меня вопрос. Понятно, что чек можно отправить клиенту на электронную почту. А если клиенту нужен чек прямо сейчас на руки. Есть мини принтер через Блютус?

    Зачем ему чек от терминала? Клиент получает кассовый чек, а что-то иное (чек терминала) вы ему не должны!

  • voffka-13 Senior Member
    офлайн
    voffka-13 Senior Member

    842

    17 лет на сайте
    пользователь #76879

    Профиль
    Написать сообщение

    842
    # 20 декабря 2015 00:38

    А почему официальный представитель не представит полные данные почему его продукт выгоден?
    Сколько это стоит в месяц с учетом того , что требуется отдельный телефон плюс тариф от мтс велком или лайф.
    Каковы потере от амортизации телефона самого девайса и каковы переплаты за собственно сами услуги.
    Что сложно табличку в икселе наваять и представить?

  • kach Senior Member
    офлайн
    kach Senior Member

    1401

    20 лет на сайте
    пользователь #14330

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 21 декабря 2015 08:39

    так вроде и терминалов то живых уже нету :molotok:
    обещают через 30-40 дней

    [img]http://img151.imageshack.us/img151/9954/isowner3gr.jpg[/img]
  • 105298 Member
    офлайн
    105298 Member

    453

    16 лет на сайте
    пользователь #105298

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 21 декабря 2015 14:32

    А кто знает, можно ли купить терминал, в России например, или Китае, и поставить на обслуживание в какой-то банк?

  • Crazystars Senior Member
    офлайн
    Crazystars Senior Member

    590

    14 лет на сайте
    пользователь #208542

    Профиль
    Написать сообщение

    590
    # 22 декабря 2015 14:42
    +NewGen_:

    А кто знает, можно ли купить терминал, в России например, или Китае, и поставить на обслуживание в какой-то банк?

    Если кратко, то нельзя. Многие банки, даже купленные в Беларуси терминалы, только от одной или нескольких организаций подключают.

  • crackjack Neophyte Poster
    офлайн
    crackjack Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #588698

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 декабря 2015 12:09
    Yuliya1207:

    Чушь какая! У нас знакомые торгуют шубами, 3 мес. ничего не проводили по Гандлярку - никто их не отключил. Поэтому и покупала Гандлярок. А в БПС банке минимум 2 млн. надо проводить.

    да конечно. я специально узнавал в беларуссбанке - там мой счёт и им всё равно какой mpos - процент одинаковый. устройство устройством, а вот обслуживание в банке. обзвонил все банки которые их обслуживают и везде - отключим если не пользуетесь. в белаусьбанке открыто сказали что отключат через 2-3 месяца. а вот будет ли ещё раз договор заключать - неизвестно.

    и тут ещё кассы будут переводить подключение к налоговой. так что могут опять всё переиграть...

    Добавлено спустя 20 минут 26 секунд

    и что за 120 000 за обслуживание счёта?
    у меня в ББ счёт -то там и плачу за его обслуживание.

    итого по велкому - 100 000 в месяц. и нет отключения. если отключать не будут на гандлярке - то конечно это более выгодно через 3-4 года.

  • AlexusMinsk Senior Member
    офлайн
    AlexusMinsk Senior Member

    782

    20 лет на сайте
    пользователь #11911

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 23 декабря 2015 12:48 Редактировалось AlexusMinsk, 1 раз.

    crackjack, у Велкома нет терминалов в продаже уже (обещались позвонить, когду будут в наличи). Плюс те терминалы не принимают БелКарт (кроме Приоровских) + там только считывание по магнитной полосе + нет ввода пина. В общем, мы обращались и в Велком, и в Гандлярок. Хоть и там, и там нет терминалов в наличии уже (что и понятно - все рванули за ними :) ), но более выгоден все равно Гандлярок с нашей точки зрения. Абонплаты нет и ничего не мешает провести одну операцию в месяц на любую сумму, чтобы не отключали. И клиенты все равно переходят на оплату карточками (через одного вопрос - карточкой можно расплатиться).
    Кстати, спрашивали в Гандлярке по поводу их старых терминалов (такие Велком сейчас продает). Они сказали, что те уже давно не соответствуют новым правилам безопасности Визы и Мастеркарда и процентов 90%, что их запретят использовать через годик.

  • crackjack Neophyte Poster
    офлайн
    crackjack Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #588698

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 декабря 2015 13:24 Редактировалось crackjack, 1 раз.

    да я не за велком. мне бы разобраться. я купил велком). и теперь думаю насколько прогадал.
    мне не надо карточки. в плане это минус для меня т.к. у меня скидка всего 10-15%. и отдавать 2,5% только за поведение через карточку которую можно обналичить в 10 метрах от меня. я лучше за наличные сделаю скидку 1% человеку. а терминал для налоговой - вот есть. но не использую. свободны...

    поговорите с банком. лично мне во всех сказали что если лимит проведён не будет - расторгнут. возможно просто будут закрывать глаза. а может и нет...

  • AlexusMinsk Senior Member
    офлайн
    AlexusMinsk Senior Member

    782

    20 лет на сайте
    пользователь #11911

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 23 декабря 2015 13:38

    crackjack, вот повезло Вам. У нас ближайший банкомат за несколько км от офиса (Колядичи). Реально был клиент, который уже покупал, уехал за налом в банкомат и не вернулся...
    Только что звонил в Гандлярок по поводу лимитов и отключений. Старые терминалы отключали, если нет оборотов. И вроде лимит у банков есть, но они их не применяют. И 99.99%, что не отключат, если не будет оборотов. Слова, конечно, но смысла врать им тоже нет особого.

  • crackjack Neophyte Poster
    офлайн
    crackjack Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #588698

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 декабря 2015 14:11 Редактировалось crackjack, 3 раз(а).

    ясно. значит мне не так повезло с банками. не так задавал вопросы. ну что есть то есть. когда введут обязательные бесконтактные или ещё как придумают и если буду ещё работать куплю ещё раз. в принципе через 3-4 года что нибудь придумают. как раз общая сумма и выйдет).

    я в торговике. на первом этаже терминал. я на втором.

    ещё не скоро отменят наличку. лет 5 ещё. думаю раньше не успеют.
    да и перед этим введут новую платёжную систему. а вот под неё надо будет опять покупать спецоборудование.
    но меня жабка давила отдавать почти 4 за то что потом опять через пару лет будет уже не актуально). как было с первым вариантом - которые уже отлючили. если бы на подьёме, то да. можно было отдать. а тут каждый миллион считаешь))

  • AlexusMinsk Senior Member
    офлайн
    AlexusMinsk Senior Member

    782

    20 лет на сайте
    пользователь #11911

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 23 декабря 2015 14:30

    crackjack, главное, чтобы с покупателями повезло :) А уж денежки найдем, как принимать :)

  • crackjack Neophyte Poster
    офлайн
    crackjack Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #588698

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 23 декабря 2015 14:57
    AlexusMinsk:

    crackjack, главное, чтобы с покупателями повезло :) А уж денежки найдем, как принимать :)

    это да. хорошо когда денежки у всех имеются)

  • AlexusMinsk Senior Member
    офлайн
    AlexusMinsk Senior Member

    782

    20 лет на сайте
    пользователь #11911

    Профиль
    Написать сообщение

    782
    # 29 декабря 2015 16:18

    Если кому интересно - у Велкома появилсь терминалы - отзвонились и прислали договор. Там грустно как-то - отключают в одностороннем порядке, если нет движения 2 месяца...Плюс надо обязательно подключаться на их тариф за 60 000 в месяц почти, если хочешь за млн купить. Итого получается уже 160 000 в месяц (первые 6 месяцев). В общем, разница с Гандлярком уже совсем не большая получается. Плюс возможность попадания на новый терминал через год-два. А у Гандлярка их нет пока (ожидается "вот-вот";). Вот и дилема.

  • ipmar Junior Member
    офлайн
    ipmar Junior Member

    48

    14 лет на сайте
    пользователь #214326

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 30 декабря 2015 09:16

    Добрый день. Интересует можно ли пользоваться одним устройством ГандлярОК , двум юр. лицам, под разными аккаунтами.

    4_region
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 31 декабря 2015 09:30
    ipmar:

    Добрый день. Интересует можно ли пользоваться одним устройством ГандлярОК , двум юр. лицам, под разными аккаунтами.

    Согласно Совместному Постановлению Совета Министров и Национального Банка на каждый кассовый аппарат должен быть терминал. Деньги, проведенные по одному терминалу, не могут уходить на разные расчетные счета.

    Добавлено спустя 18 минут 26 секунд

    kach:

    так вроде и терминалов то живых уже нету :molotok:
    обещают через 30-40 дней

    В связи с тем, что с 1.01.2016 индивидуальные предприниматели и организации должны иметь терминалы, количество клиентов огромно. Наша организация физически не может выдать за неделю терминальное оборудование клиентам со всей республики.

  • kach Senior Member
    офлайн
    kach Senior Member

    1401

    20 лет на сайте
    пользователь #14330

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 1 января 2016 02:16

    ГандлярОK, одно дело выдать
    Вы называйте вещи своими именами
    Они в Наличии есть ?
    Если нет когда будут ? дата ?

    [img]http://img151.imageshack.us/img151/9954/isowner3gr.jpg[/img]
  • 144105 Member
    офлайн
    144105 Member

    261

    15 лет на сайте
    пользователь #144105

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 1 января 2016 13:19

    Подскажите пожалуйста. Кто из банков, работающих с Гандлярком, не требует открытия р/с у них. Если что, наш р/с в МТБ.

  • Korobkina_L Junior Member
    офлайн
    Korobkina_L Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1529757

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 4 января 2016 10:45

    А скажите, покупая "Ганд" (давайте называть его так...), я должна буду иметь какой-то спец. телефон и спец. тариф? Телефон и тариф - ведь нужны только для передачи информации в Интернет. Стало быть - мой древний телефон (Андроид 4.4) и мой тариф с Интернетом подойдут? Нужно будет купить Ганд и поставить на учет. Правильно?

    Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды

    Санчо Панса:

    Подскажите пожалуйста. Кто из банков, работающих с Гандлярком, не требует открытия р/с у них. Если что, наш р/с в МТБ.

    А что Вы так переживаете: открытие счета может быть и бесплатным! Платить может и не придется. Я на сайте сделала оплату карточками и мне счет открыли в БелАгро...Банке. Так 3% процента за транзакцию они берут, но сам счет оплачивать не надо. А Приор (с их австрийским качеством обслуживания), например, требует и за счет еще 100 тысяч в месяц.

  • uncle_sem Senior Member
    офлайн
    uncle_sem Senior Member

    1664

    14 лет на сайте
    пользователь #215295

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 4 января 2016 10:55

    кстати, с сайта пропала цена. ГандлярОK, новая партия уже не по 3.5 ляма будет? ;)