Ответить
  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 14 июля 2019 17:45
    romualdoff:

    Кто пользуется или пользовался расскажите как этот аппарат в работе
    Уж больно много их продается на вторичке,есть подозрение что не просто так

    Для малого бизнеса или небольшой торговой точки норм. Главное стабильный интернет.

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • rozasby Neophyte Poster
    офлайн
    rozasby Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #765577

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 августа 2019 19:29

    Здравствуйте. Подскажите без кассового аппарата на учёт можно поставить устройство?

    Ищу любовницу, з/п высокая.
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 22 августа 2019 21:55
    rozasby:

    Здравствуйте. Подскажите без кассового аппарата на учёт можно поставить устройство?

    Здравствуйте! Мобильные терминалы на учет не ставятся. Вы можете приобрести терминал и оформить в банке договор-эквайринга. После проведенной оплаты по терминалу, необходимо пробить эту сумму по кассовому аппарату по второй секции. Наличные и безналичные бьются по разным отделам.

  • 1696708 Neophyte Poster
    офлайн
    1696708 Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1696708

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 августа 2019 13:20

    Добрый день. При попытке зайти в программу или провести платёж пишет "Не удалось отправить запрос на сервер". Почему?

  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 25 августа 2019 13:38
    1696708:

    Добрый день. При попытке зайти в программу или провести платёж пишет "Не удалось отправить запрос на сервер". Почему?

    Такая же ерунда!
    Гандлярок, ответ нужен срочно!
    Только не говорите что надо менять смартфон/планшет на другой, с более новой версией Андроида...сейчас Андроид 4.4.2
    ...предам анафеме... :D

  • IIFANTOMASII Neophyte Poster
    офлайн
    IIFANTOMASII Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2097721

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 25 августа 2019 23:18 Редактировалось IIFANTOMASII, 2 раз(а).

    Возможно Вы пропустили обновление.Я обновил через Play Market,всё заработало. :ura:

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 26 августа 2019 11:14
    1696708:

    Добрый день. При попытке зайти в программу или провести платёж пишет "Не удалось отправить запрос на сервер". Почему?

    Здравствуйте! Обновите приложение через Play Market

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Вадим 67:

    1696708:

    Добрый день. При попытке зайти в программу или провести платёж пишет "Не удалось отправить запрос на сервер". Почему?

    Такая же ерунда!
    Гандлярок, ответ нужен срочно!
    Только не говорите что надо менять смартфон/планшет на другой, с более новой версией Андроида...сейчас Андроид 4.4.2
    ...предам анафеме... :D

    Добрый день! Версия Андроид должна быть не ниже 4.4.4

  • IIFANTOMASII Neophyte Poster
    офлайн
    IIFANTOMASII Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2097721

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 августа 2019 09:41

    Может в качестве жеста доброй воли,выложите прошивку в открытый доступ,и престиж свой поднимите,и покупателей привлечёте,и ВАШ мягко говоря просчёт при продаже бесконтакта закроете.

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 2 сентября 2019 04:26
    IIFANTOMASII:

    Может в качестве жеста доброй воли,выложите прошивку в открытый доступ

    Выложить то они выложат, а программу для прошивки предложат купить :trollface:

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 2 сентября 2019 13:43
    IIFANTOMASII:

    Может в качестве жеста доброй воли,выложите прошивку в открытый доступ,и престиж свой поднимите,и покупателей привлечёте,и ВАШ мягко говоря просчёт при продаже бесконтакта закроете.

    Добрый день! Для установки ПО с бесконтактным интерфейсом на считыватель Vi 218, Вам необходимо сам считыватель привезти или отправить почтой к нам в офис по адресу: г.Минск, ул.Немига, оф.205/43.

  • putzi Member
    офлайн
    putzi Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #184900

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 28 сентября 2019 10:14

    Здравствуйте. Если я приобрела новый арпарат у другого ИП (он его купил для себя, но не пользовался) как происходит процедура переоформления и нужен ли для этого человек, который мне его продал или я могу сама с аппаратом приехать к вам и переоформить?

    ppp_ppp
  • Diashkurag Junior Member
    офлайн
    Diashkurag Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1651111

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 28 сентября 2019 10:35

    Добрый день! Подскажите такой момент: купила терминал Гандлярок у другого ИП. Документов никаких он не передал, акта передачи или договора купли-продажи также не было (знаю, затупила). Он мне не нужен, я им так и не воспользовалась и хочу продать терминал (сейчас в стадии ликвидации ИП). Что мне в данном случае сделать? Можно ли отправить почтой Вам терминал на пере прошивку и перерегистрациию на меня, чтобы я потом передала по договору или акту этот терминал другому юр.лицу/ИП?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 30 сентября 2019 13:35
    putzi:

    Здравствуйте. Если я приобрела новый арпарат у другого ИП (он его купил для себя, но не пользовался) как происходит процедура переоформления и нужен ли для этого человек, который мне его продал или я могу сама с аппаратом приехать к вам и переоформить?

    Добрый день! Нам необходимо знать модель терминала, которую Вы приобрели. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами по телефонам: +375 29 615 90 33, +375 17 235 03 15. Они подробно расскажут, что необходимо для переоформления терминала.
    Спасибо!

    Добавлено спустя 12 минут 42 секунды

    Diashkurag:

    Добрый день! Подскажите такой момент: купила терминал Гандлярок у другого ИП. Документов никаких он не передал, акта передачи или договора купли-продажи также не было (знаю, затупила). Он мне не нужен, я им так и не воспользовалась и хочу продать терминал (сейчас в стадии ликвидации ИП). Что мне в данном случае сделать? Можно ли отправить почтой Вам терминал на пере прошивку и перерегистрациию на меня, чтобы я потом передала по договору или акту этот терминал другому юр.лицу/ИП?

    Здравствуйте! Для того, чтобы Вы от своего имени могли продать/передать терминал другому юр.лицу, необходимо к нам прислать документ (договор купли-продажи, акт передачи и т.д.), на основании которого его передали/продали/отдали Вам. Можете терминал привезти к нам на перепрошивку, вместе с документом, подтверждающим приобретение его Вами. Более подробно, Вам расскажут наши специалисты по телефонам: +375 29 615 90 33, +375 17 235 03 15

  • Diashkurag Junior Member
    офлайн
    Diashkurag Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1651111

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 30 сентября 2019 18:12

    Доьрый день! По поводу Вашего ответа выше: ИП не передал мне никаких документов (договора или акта), а вложил только платёжку на оплату данного терминала. Данный ИП уже не проживает в РБ. Что мне в данном случае делать? Просто когда он передавал данный терминал в собственность, он ничего не приложил. Но терминал новый, он им (по его сдовам) не пользовался и даже защитные пленки присутствуют, а также заводская упаковка от зарядного. Можно ли как-то выйти из этой ситуации? На себя оформлять мне его уже не нужно, так как я ликвидирую ИП, но я хочу его продать другим людям. Могу ли я составить акт приемки-передачи данного аппарата?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 2 октября 2019 12:28
    Diashkurag:

    Доьрый день! По поводу Вашего ответа выше: ИП не передал мне никаких документов (договора или акта), а вложил только платёжку на оплату данного терминала. Данный ИП уже не проживает в РБ. Что мне в данном случае делать? Просто когда он передавал данный терминал в собственность, он ничего не приложил. Но терминал новый, он им (по его сдовам) не пользовался и даже защитные пленки присутствуют, а также заводская упаковка от зарядного. Можно ли как-то выйти из этой ситуации? На себя оформлять мне его уже не нужно, так как я ликвидирую ИП, но я хочу его продать другим людям. Могу ли я составить акт приемки-передачи данного аппарата?

    Здравствуйте! Наберите, пожалуйста, нашим специалистам в офис (+375 17 235 03 15, +375 29 615 90 33), они постараются Вам помочь.

  • putzi Member
    офлайн
    putzi Member

    442

    14 лет на сайте
    пользователь #184900

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 15 декабря 2019 16:29

    ГандлярОK, Спасибо, всё сделала сама, у меня не было документов, приехала к вам и на меня оформили аппарат без проблем.

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Diashkurag:

    Доьрый день! По поводу Вашего ответа выше: ИП не передал мне никаких документов (договора или акта), а вложил только платёжку на оплату данного терминала. Данный ИП уже не проживает в РБ. Что мне в данном случае делать? Просто когда он передавал данный терминал в собственность, он ничего не приложил. Но терминал новый, он им (по его сдовам) не пользовался и даже защитные пленки присутствуют, а также заводская упаковка от зарядного. Можно ли как-то выйти из этой ситуации? На себя оформлять мне его уже не нужно, так как я ликвидирую ИП, но я хочу его продать другим людям. Могу ли я составить акт приемки-передачи данного аппарата?

    Едьте в офис Гандлярка, вам всё сделают, только позвоните заранее вас запишут на время.

    ppp_ppp
  • 2782438 Neophyte Poster
    офлайн
    2782438 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2782438

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 февраля 2020 12:33

    ГандлярОк Vi218 завис и не выключается..в чем может быть причина?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 3 марта 2020 09:18
    2782438:

    ГандлярОк Vi218 завис и не выключается..в чем может быть причина?

    Здравствуйте! Пусть считыватель полностью разрядится, а после поставьте его на зарядку

  • Cubeon Senior Member
    офлайн
    Cubeon Senior Member

    853

    16 лет на сайте
    пользователь #96044

    Профиль
    Написать сообщение

    853
    # 11 марта 2020 15:40

    Добрый день. Эквайринг только через банки партнеры, или можно другой?
    Например BSB?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 марта 2020 15:25
    Cubeon:

    Добрый день. Эквайринг только через банки партнеры, или можно другой?
    Например BSB?

    Здравствуйте! Эквайринг оформляете в ОАО "АСБ Беларусбанк", вне зависимости от того, где у Вас открыт р/с