Ответить
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 7 июня 2019 09:35
    2742836:

    Пора собираться обманутым покупателям и писать коллективный иск. Если ничего не делать эта шарашкина контора и дальше будет обманывать людей. Я приобретала терминал с возможностью приема БЕСКОНТАКТНЫХ платежей, три года кормили обещаниями, а теперь платите чтобы терминал принимал бесконтактные платежи. На лицо обман! Причем платите 5-ю часть от стоимости нового терминала!

    Добрый день! Если Вы купили считыватель модели Vi 218 по документам с бесконтактным интерфейсом, приходите к нам в офис, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и все урегулировать.

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 8 июня 2019 01:28
    ГандлярОK:

    Добрый день! Если Вы купили считыватель модели Vi 218 по документам с бесконтактным интерфейсом, приходите к нам в офис, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и все урегулировать.

    А мне ответить забыли? И что же значит "по документам с бесконтактным интерфейсом"? Значок бесконтакта значит не означает, что он их принимает? Или как это понимать? Какие же тогда были считыватели по документам 3 года назад?

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • 2742836 Neophyte Poster
    офлайн
    2742836 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2742836

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 июня 2019 00:01
    ГандлярОK:

    2742836:

    Пора собираться обманутым покупателям и писать коллективный иск. Если ничего не делать эта шарашкина контора и дальше будет обманывать людей. Я приобретала терминал с возможностью приема БЕСКОНТАКТНЫХ платежей, три года кормили обещаниями, а теперь платите чтобы терминал принимал бесконтактные платежи. На лицо обман! Причем платите 5-ю часть от стоимости нового терминала!

    Добрый день! Если Вы купили считыватель модели Vi 218 по документам с бесконтактным интерфейсом, приходите к нам в офис, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и все урегулировать.

    Понятно начинается , если то если другое. Я к вам обратился, вы сказали что у меня два варианта. Либо себе оставить терминал без прошивки м без возможности подключения. Либо платить за замену якобы батареи за 60р!!!!

  • Mikidor Neophyte Poster
    офлайн
    Mikidor Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #499260

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 11 июня 2019 20:35

    Уголовный Кодекс Республики Беларусь
    Статья 257. Обман потребителей

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 июня 2019 09:44 Редактировалось ГандлярОK, 1 раз.
    MauriXX:

    ГандлярОK:

    Добрый день!
    Считывателям Vi 218 более 3-х лет, высока вероятность того, что при установке прошивки для приема бесконтактных карт, батарея bios или батарея питания не выдержит нагрузку, которую дает бесконтактный интерфейс. В этом случае считыватель выходит из строя.
    Необходимо будет произвести замену батарейки или батареи питания, либо обоих элементов, в зависимости от их характеристик.

    Уважаемый Гандлярок. О какой нагрузке идет речь? Если аппарат изначально поддерживает функцию бесконтакта, но вы не купили изначально сертификат на бесконтакт, то почему "велика вероятность" ложится на плечи пользователей? Я аппаратом пользуюсь 10-15 раз в месяц, некоторое время он вообще лежал заряженным без работы и от этого батарейки могли деградировать? Я его за 3 года заряжал всего пару раз и при обновлении эти батарейки не выдержат загрузку софта? И сколько же стоит у вас замена этих элементов питания? Интересно знать сколько мне будет стоить заполучить сию могучую функцию, как бесконтакт, за которую 4 года назад я заплатил деньги, но так и не получил услугу, так еще и возможны "великие вероятности"?
    Заранее извиняюсь за эмоциональное сообщение, просто накипело

    Добрый день! Прошивка терминала с включением функции приема платежей по бесконтактному интерфейсу стоит 3 рубля.

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 июня 2019 12:27
    2742836:

    Понятно начинается , если то если другое. Я к вам обратился, вы сказали что у меня два варианта. Либо себе оставить терминал без прошивки м без возможности подключения. Либо платить за замену якобы батареи за 60р!!!!

    Добрый день. Для того, что бы активировать бесконтактный интерфейс надо прошить новую прошивку, услуга стоит 3 рубля.
    Высокая вероятность, что необходима будет замена элементов питания. Пока счета за замену у предыдущих пользователей терминала были 32 рубля.

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 12 июня 2019 18:29
    ГандлярОK:

    Пока счета за замену у предыдущих пользователей терминала были 32 рубля.

    Т.е. батарейки летят поголовно у 100% обратившихся?

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • 2742836 Neophyte Poster
    офлайн
    2742836 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2742836

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 12 июня 2019 19:08
    ГандлярОK:

    2742836:

    Понятно начинается , если то если другое. Я к вам обратился, вы сказали что у меня два варианта. Либо себе оставить терминал без прошивки м без возможности подключения. Либо платить за замену якобы батареи за 60р!!!!

    Добрый день. Для того, что бы активировать бесконтактный интерфейс надо прошить новую прошивку, услуга стоит 3 рубля.
    Высокая вероятность, что необходима будет замена элементов питания. Пока счета за замену у предыдущих пользователей терминала были 32 рубля.

    Почему тогда по телефону вы мне озвучили сумму в 60р?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 июня 2019 09:49
    MauriXX:

    ГандлярОK:

    Пока счета за замену у предыдущих пользователей терминала были 32 рубля.

    Т.е. батарейки летят поголовно у 100% обратившихся?

    Здравствуйте! Нет, не у всех выходят из строя элементы питания после установки нового ПО, НО нет гарантии, что они не выйдут из строя через некоторое время

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 июня 2019 12:59
    2742836:

    ГандлярОK:

    2742836:

    Понятно начинается , если то если другое. Я к вам обратился, вы сказали что у меня два варианта. Либо себе оставить терминал без прошивки м без возможности подключения. Либо платить за замену якобы батареи за 60р!!!!

    Добрый день. Для того, что бы активировать бесконтактный интерфейс надо прошить новую прошивку, услуга стоит 3 рубля.
    Высокая вероятность, что необходима будет замена элементов питания. Пока счета за замену у предыдущих пользователей терминала были 32 рубля.

    Почему тогда по телефону вы мне озвучили сумму в 60р?

    Добрый день! Окончательную сумму к оплате за замену элементов питания выставляет сервисный центр, Вам была озвучена примерная сумма

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 13 июня 2019 15:06
    ГандлярОK:

    Здравствуйте! Нет, не у всех выходят из строя элементы питания после установки нового ПО, НО нет гарантии, что они не выйдут из строя через некоторое время

    значит надо переделать корявое ПО на нормальное

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 14 июня 2019 08:59
    MauriXX:

    ГандлярОK:

    Здравствуйте! Нет, не у всех выходят из строя элементы питания после установки нового ПО, НО нет гарантии, что они не выйдут из строя через некоторое время

    значит надо переделать корявое ПО на нормальное

    Здравствуйте, MauriXX! Необходимо произвести замену элементов питания на считывателях Vi 218, для корректной работы нового ПО

  • user8888 Junior Member
    офлайн
    user8888 Junior Member

    50

    9 лет на сайте
    пользователь #1606821

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 14 июня 2019 21:57

    в могилеве есть ваш сервисный центр?

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 15 июня 2019 17:35
    ГандлярОK:

    MauriXX:

    ГандлярОK:

    Здравствуйте! Нет, не у всех выходят из строя элементы питания после установки нового ПО, НО нет гарантии, что они не выйдут из строя через некоторое время

    значит надо переделать корявое ПО на нормальное

    Здравствуйте, MauriXX! Необходимо произвести замену элементов питания на считывателях Vi 218, для корректной работы нового ПО

    Развод на СТО: надо поменять шину для корректной работы кондиционера :D

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 17 июня 2019 11:57
    user8888:

    в могилеве есть ваш сервисный центр?

    Здравствуйте! Нет, в Могилеве ни сервисного центра, ни представительства нет. Офис находится в Минске, по адресу: ул.Немига, 40, оф.205/43

  • user8888 Junior Member
    офлайн
    user8888 Junior Member

    50

    9 лет на сайте
    пользователь #1606821

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 17 июня 2019 22:26 Редактировалось user8888, 1 раз.

    где взять прошивку терминала с включением функции приема платежей по бесконтактному интерфейсу? я пробовал переустанавливать приложение, обновлять считыватель, но бесконтакт так и не заработал. что делать дальше?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 18 июня 2019 10:01
    user8888:

    где взять прошивку терминала с включением функции приема платежей по бесконтактному интерфейсу? я пробовал переустанавливать приложение, обновлять считыватель, но бесконтакт так и не заработал. что делать дальше?

    Здравствуйте! Для установки нового ПО с бесконтактным интерфейсом, Вам необходимо привезти считыватель по адресу: г.Минск, ул.Немига, 40, оф.205/43

  • Diashkurag Junior Member
    офлайн
    Diashkurag Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1651111

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 23 июня 2019 13:34

    Доброго времени суток. То есть, вы официально заявляете, что получили сертификацию на бесконтактные платежи? У меня новый, не использовавшийся терминал, но я купила его у другого ИП. То есть, фактически, оформлен он на него, верно? Для установки ПО нужно подъехать к Вам в офис? Можно ли перерегистрировать аппарат на себя или другого ИП/организацию в случае продажи? Заранее благодарю за ответ.

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 24 июня 2019 09:36
    Diashkurag:

    Доброго времени суток. То есть, вы официально заявляете, что получили сертификацию на бесконтактные платежи? У меня новый, не использовавшийся терминал, но я купила его у другого ИП. То есть, фактически, оформлен он на него, верно? Для установки ПО нужно подъехать к Вам в офис? Можно ли перерегистрировать аппарат на себя или другого ИП/организацию в случае продажи? Заранее благодарю за ответ.

    Здравствуйте! Да, считыватель модели Vi 218 можно переоформить на другое юридическое лицо, но после перепрошивки на бесконтакт

  • romualdoff Member
    офлайн
    romualdoff Member

    247

    14 лет на сайте
    пользователь #234438

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 11 июля 2019 14:31

    Кто пользуется или пользовался расскажите как этот аппарат в работе
    Уж больно много их продается на вторичке,есть подозрение что не просто так