Ответить
  • Brigadir59 Member
    офлайн
    Brigadir59 Member

    207

    13 лет на сайте
    пользователь #295744

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 15 апреля 2019 12:26
    ГандлярОK:

    2048378:

    Перед тем как купить гандлярок сто раз подумайте.потом его не себе ни людям не продадите .то программы нет.то банки не регистрируют

    Если Вы имеете в виду считыватели модели Vi 218, то вопрос с новой прошивкой на них решается и в ближайшее время будет возможность переоформить и их.

    В ближайшее время это когда? Я звонил полгода назад, мне тоже говорили, что в ближайшее время будет прошивка :trollface:

    Brigadir59
  • bigfinalgun Member
    офлайн
    bigfinalgun Member

    246

    13 лет на сайте
    пользователь #253806

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 20 апреля 2019 12:10

    Сегодня перестал работать апарат , трубку не поднимаете, сайт недоступен ваш, куда звонить ? В колокол?

  • minsk_Lindemann Senior Member
    офлайн
    minsk_Lindemann Senior Member

    2570

    14 лет на сайте
    пользователь #182967

    Профиль
    Написать сообщение

    2570
    # 21 апреля 2019 01:31 Редактировалось minsk_Lindemann, 1 раз.
    9900:

    Сегодня перестал работать апарат , трубку не поднимаете, сайт недоступен ваш, куда звонить ? В колокол?

    Да уже не первый раз в выходные. Зачем ещё и график работы ежедневный с телефоном указали? Походу единственный сервак чудит переодически. Конечно же о компенсации упрощённой прибыли и речи нет. Не говоря об извинений или хотя бы новости на сайте.

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 21 апреля 2019 12:38
    Lindem@nn:

    9900:

    Сегодня перестал работать апарат , трубку не поднимаете, сайт недоступен ваш, куда звонить ? В колокол?

    Да уже не первый раз в выходные. Зачем ещё и график работы ежедневный с телефоном указали? Походу единственный сервак чудит переодически. Конечно же о компенсации упрощённой прибыли и речи нет. Не говоря об извинений или хотя бы новости на сайте.

    Добрый день! Был сбой в центре обработки данных, где стоят сервера. Он же затронул айпи телефонию, поэтому звонки не доходили до call-центра. Специалисты проводят комплекс мер по исправлению ошибок и недопущению таких ситуаций в будущем. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и постараемся сделать все, чтобы в будущем таких ситуаций не повторялось!

  • platinSS Junior Member
    офлайн
    platinSS Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #498145

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 7 мая 2019 16:02
    Brigadir59:

    ГандлярОK:

    2048378:

    Перед тем как купить гандлярок сто раз подумайте.потом его не себе ни людям не продадите .то программы нет.то банки не регистрируют

    Если Вы имеете в виду считыватели модели Vi 218, то вопрос с новой прошивкой на них решается и в ближайшее время будет возможность переоформить и их.

    В ближайшее время это когда? Я звонил полгода назад, мне тоже говорили, что в ближайшее время будет прошивка :trollface:

    Да 1000 раз надо подумать прежде чем у них брать. вопрос с Vi218 решается уже больше года. Больше года говорят что в ближаешее время будет прошивка). Лохотрон а не контора!

  • alexirll Member
    офлайн
    alexirll Member

    213

    13 лет на сайте
    пользователь #391333

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 10 мая 2019 15:09

    При входе пишет, что необходимо обновить программу до текущей версии, при этом все работает.... Что необходимо делать?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 10 мая 2019 15:27
    platinSS:

    Brigadir59:

    ГандлярОK:

    2048378:

    Перед тем как купить гандлярок сто раз подумайте.потом его не себе ни людям не продадите .то программы нет.то банки не регистрируют

    Если Вы имеете в виду считыватели модели Vi 218, то вопрос с новой прошивкой на них решается и в ближайшее время будет возможность переоформить и их.

    В ближайшее время это когда? Я звонил полгода назад, мне тоже говорили, что в ближайшее время будет прошивка :trollface:

    Да 1000 раз надо подумать прежде чем у них брать. вопрос с Vi218 решается уже больше года. Больше года говорят что в ближаешее время будет прошивка). Лохотрон а не контора!

    Добрый день! Тестирование мы прошли, теперь банк в течение месяца должен уведомить свою сеть о подключении терминалов. Как только появится какая-либо новая информация, мы обязательно ее разместим.

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    alexirll:

    При входе пишет, что необходимо обновить программу до текущей версии, при этом все работает.... Что необходимо делать?

    Здравствуйте! Попробуйте открыть PlayMarket, вверху русскими буквами "гандлярок" и, когда нажмете на наше приложение, должна быть кнопка "Обновить". Либо же можно просто удалить приложение и заново скачать: пройти перерегистрацию с вводом номера договора, номера телефона и т.д.

  • platinSS Junior Member
    офлайн
    platinSS Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #498145

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 10 мая 2019 21:07
    ГандлярОK:

    platinSS:

    Brigadir59:

    ГандлярОK:

    2048378:

    Перед тем как купить гандлярок сто раз подумайте.потом его не себе ни людям не продадите .то программы нет.то банки не регистрируют

    Если Вы имеете в виду считыватели модели Vi 218, то вопрос с новой прошивкой на них решается и в ближайшее время будет возможность переоформить и их.

    В ближайшее время это когда? Я звонил полгода назад, мне тоже говорили, что в ближайшее время будет прошивка :trollface:

    Да 1000 раз надо подумать прежде чем у них брать. вопрос с Vi218 решается уже больше года. Больше года говорят что в ближаешее время будет прошивка). Лохотрон а не контора!

    Добрый день! Тестирование мы прошли, теперь банк в течение месяца должен уведомить свою сеть о подключении терминалов. Как только появится какая-либо новая информация, мы обязательно ее разместим.

    Вот это " Как только появится какая-либо новая информация, мы обязательно ее разместим" слышим c 2018 года) :trollface:

  • Mikidor Neophyte Poster
    офлайн
    Mikidor Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #499260

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 мая 2019 17:07 Редактировалось Mikidor, 1 раз.

    Это кто то здесь писал,что обновление Vi218 c 2018 года идёт.Ещё в 2015 году представители ГондлярОк давали неверную(мягко говоря) инфу.В результате чего,н...е количество было просто обмануто.Прошло 4 года почти, а терминал и ныне там. :-?

  • platinSS Junior Member
    офлайн
    platinSS Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #498145

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 15 мая 2019 20:23
    Mikidor:

    Это кто то здесь писал,что обновление Vi218 c 2018 года идёт.Ещё в 2015 году представители ГондлярОк давали неверную(мягко говоря) инфу.В результате чего,н...е количество было просто обмануто.Прошло 4 года почти, а терминал и ныне там. :-?

    Я столкнулся в 2017 , может пора собирать подписи и писать в соответствующие органы?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 17 мая 2019 11:26
    platinSS:

    Mikidor:

    Это кто то здесь писал,что обновление Vi218 c 2018 года идёт.Ещё в 2015 году представители ГондлярОк давали неверную(мягко говоря) инфу.В результате чего,н...е количество было просто обмануто.Прошло 4 года почти, а терминал и ныне там. :-?

    Я столкнулся в 2017 , может пора собирать подписи и писать в соответствующие органы?

    Добрый день!
    Процесс на финальной стадии. Сейчас в банке согласуется регламент подключения терминалов Vi218 с новой прошивкой.

    В 2015 году китайский производитель нам обещал все сертификаты Visa & Mastercard для бесконтакта.
    Изначально сертификаты были на полосу и чип по Visa & Mastercard, по документам так и продавалось.

    01.01.2017 года, согласно Постановлению Национального банка РБ, требования изменились к вновь подключаемым платежным терминалам, и Vi218 перестали продавать.

    В 2017 году китайский производитель начал доработку прошивки ПО, прохождение сертификаций по бесконтакту. Все это заняло время до конца 2018 года. После этого мы начали свою сертификацию в Visa & Mastercard. Соответственно последний сертификат был нами получен на прошлой неделе.

  • 2742836 Neophyte Poster
    офлайн
    2742836 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2742836

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 июня 2019 10:19

    Кто-нибудь уже перепрошил Vi218? :)

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 5 июня 2019 10:33
    2742836:

    Кто-нибудь уже перепрошил Vi218?

    А уже начали?

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • 2742836 Neophyte Poster
    офлайн
    2742836 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2742836

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 июня 2019 10:38 Редактировалось 2742836, 1 раз.
    MauriXX:

    2742836:

    Кто-нибудь уже перепрошил Vi218?

    А уже начали?

    Начали, и начали сдирать деньги. Уже якобы железо не выдерживает новой прошивки, и теперь надо доплачивать 60р за замену железа

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 5 июня 2019 10:55
    2742836:

    Начали, и начали сдирать деньги. Уже якобы железо не выдерживает новой прошивки, и теперь надо доплачивать 60р за замену железа

    Что же нам ответит на это сам гандлярок?

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • 2742836 Neophyte Poster
    офлайн
    2742836 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2742836

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 5 июня 2019 11:22
    MauriXX:

    2742836:

    Начали, и начали сдирать деньги. Уже якобы железо не выдерживает новой прошивки, и теперь надо доплачивать 60р за замену железа

    Что же нам ответит на это сам гандлярок?

    Это их ответ. Или платите за замену железа, или оставляйте себе терминал на память

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 июня 2019 16:25
    2742836:

    MauriXX:

    2742836:

    Начали, и начали сдирать деньги. Уже якобы железо не выдерживает новой прошивки, и теперь надо доплачивать 60р за замену железа

    Что же нам ответит на это сам гандлярок?

    Это их ответ. Или платите за замену железа, или оставляйте себе терминал на память

    Добрый день!
    Считывателям Vi 218 более 3-х лет, высока вероятность того, что при установке прошивки для приема бесконтактных карт, батарея bios или батарея питания не выдержит нагрузку, которую дает бесконтактный интерфейс. В этом случае считыватель выходит из строя.
    Необходимо будет произвести замену батарейки или батареи питания, либо обоих элементов, в зависимости от их характеристик.

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 6 июня 2019 02:02
    ГандлярОK:

    Добрый день!
    Считывателям Vi 218 более 3-х лет, высока вероятность того, что при установке прошивки для приема бесконтактных карт, батарея bios или батарея питания не выдержит нагрузку, которую дает бесконтактный интерфейс. В этом случае считыватель выходит из строя.
    Необходимо будет произвести замену батарейки или батареи питания, либо обоих элементов, в зависимости от их характеристик.

    Уважаемый Гандлярок. О какой нагрузке идет речь? Если аппарат изначально поддерживает функцию бесконтакта, но вы не купили изначально сертификат на бесконтакт, то почему "велика вероятность" ложится на плечи пользователей? Я аппаратом пользуюсь 10-15 раз в месяц, некоторое время он вообще лежал заряженным без работы и от этого батарейки могли деградировать? Я его за 3 года заряжал всего пару раз и при обновлении эти батарейки не выдержат загрузку софта? И сколько же стоит у вас замена этих элементов питания? Интересно знать сколько мне будет стоить заполучить сию могучую функцию, как бесконтакт, за которую 4 года назад я заплатил деньги, но так и не получил услугу, так еще и возможны "великие вероятности"?
    Заранее извиняюсь за эмоциональное сообщение, просто накипело

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • platinSS Junior Member
    офлайн
    platinSS Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #498145

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 6 июня 2019 08:29
    MauriXX:

    ГандлярОK:

    Добрый день!
    Считывателям Vi 218 более 3-х лет, высока вероятность того, что при установке прошивки для приема бесконтактных карт, батарея bios или батарея питания не выдержит нагрузку, которую дает бесконтактный интерфейс. В этом случае считыватель выходит из строя.
    Необходимо будет произвести замену батарейки или батареи питания, либо обоих элементов, в зависимости от их характеристик.

    Уважаемый Гандлярок. О какой нагрузке идет речь? Если аппарат изначально поддерживает функцию бесконтакта, но вы не купили изначально сертификат на бесконтакт, то почему "велика вероятность" ложится на плечи пользователей? Я аппаратом пользуюсь 10-15 раз в месяц, некоторое время он вообще лежал заряженным без работы и от этого батарейки могли деградировать? Я его за 3 года заряжал всего пару раз и при обновлении эти батарейки не выдержат загрузку софта? И сколько же стоит у вас замена этих элементов питания? Интересно знать сколько мне будет стоить заполучить сию могучую функцию, как бесконтакт, за которую 4 года назад я заплатил деньги, но так и не получил услугу, так еще и возможны "великие вероятности"?
    Заранее извиняюсь за эмоциональное сообщение, просто накипело

    Вот и я о том же, 60р требуют. Ок я оплачу потому что уже невозможно без терминала. А дальше заявление в прокуратуру пусть разбираются

  • 2742836 Neophyte Poster
    офлайн
    2742836 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2742836

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 июня 2019 12:58 Редактировалось 2742836, 2 раз(а).

    Пора собираться обманутым покупателям и писать коллективный иск. Если ничего не делать эта шарашкина контора и дальше будет обманывать людей. Я приобретала терминал с возможностью приема БЕСКОНТАКТНЫХ платежей, три года кормили обещаниями, а теперь платите чтобы терминал принимал бесконтактные платежи. На лицо обман! Причем платите 5-ю часть от стоимости нового терминала!