Ответить
  • jarett Senior Member
    офлайн
    jarett Senior Member

    4725

    14 лет на сайте
    пользователь #227409

    Профиль
    Написать сообщение

    4725
    # 8 января 2016 12:10
    uncle_sem:

    jarett:

    uncle_sem:

    и чтобы не валить деньги дважды, ну или не валить дурные деньги (11 лямов) за то чтофиг знает будет ли использоваться - ну вот, гандлярок.

    Который через год-полтора могут в приказном порядке прикрыть и тогда придётся покупать нормальный терминал,но уже не за 7-11 лямов,а за куда большие деньги...

    ну пока я не вижу никаких предпосылок - карточки он все поддерживает, так что...

    Пока что-да,предпосылок нет. Но много ли надо чтобы ситуация изменилась...

    Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём объем измеряется в метрах и называется весом.
  • uncle_sem Senior Member
    офлайн
    uncle_sem Senior Member

    1664

    14 лет на сайте
    пользователь #215295

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 8 января 2016 12:54

    с равной вероятностью ситуация может измениться и со "взрослыми" терминалами по 11 лямов. вот велкомовский терминал - штука стрёмная и хез сколько протянет, а тут вроде как пока прикопаться не к чему.

  • Gamuro Member
    офлайн
    Gamuro Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #178565

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 9 января 2016 18:54
    ГандлярОK:

    Выдаем терминалы

    Звонил, в Гомеле сказали терминалов нет, будут не скоро...

  • uncle_sem Senior Member
    офлайн
    uncle_sem Senior Member

    1664

    14 лет на сайте
    пользователь #215295

    Профиль
    Написать сообщение

    1664
    # 9 января 2016 19:36

    не, ну ты представляешь количество желающих-то?

  • amcns Junior Member
    офлайн
    amcns Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #768826

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 11 января 2016 11:32 Редактировалось amcns, 1 раз.

    Вопрос куратору в связи с предстоящими событиями. Можно ли через терминал ввести сумму с копейками?

  • Kealte Neophyte Poster
    офлайн
    Kealte Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1830295

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 января 2016 22:38 Редактировалось Kealte, 1 раз.

    Вопрос решился!!!!

  • kach Senior Member
    офлайн
    kach Senior Member

    1401

    20 лет на сайте
    пользователь #14330

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 12 января 2016 09:28
    код выделить все
    По его словам, позиция Минторга осталась прежней — «развивать потребительский рынок». Правда, конкретику ипэшники услышали пока только по одному из наболевших вопросов — установке терминалов для расчетов по карточкам. Как выяснилось, представители Минторга направили в Нацбанк, Минэкономики и МНС письмо с предложением пересмотреть условия установки платежных терминалов. Министерство предлагает перенести их установку на более поздние сроки «с учетом экономической ситуации и из-за предстоящей деноминации».
    Читать полностью: http://finance.[censored]/news480133.html
    [img]http://img151.imageshack.us/img151/9954/isowner3gr.jpg[/img]
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 января 2016 09:31

    Kealte, ситуация как сейчас во время снегопада, пробки :-(

    Не успеваем ни отвечать, ни выдавать терминалы.
    Напишите в ЛК или сюда или УНП или телефон. Перезвоним.

  • amcns Junior Member
    офлайн
    amcns Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #768826

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 12 января 2016 11:20

    Повторюсь с вопросом. Можно ли через терминал ввести сумму с копейками?

  • Alexander2014 Senior Member
    офлайн
    Alexander2014 Senior Member

    1630

    9 лет на сайте
    пользователь #1268324

    Профиль
    Написать сообщение

    1630
    # 12 января 2016 11:37

    http://ru.aliexpress.com/item/3-5mm-Jack-Mini-Magnetic-Mobile-Ban ... 18400_6151

    Гандлярки в Китае - по 4 с небольшим доллара.

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 января 2016 12:15

    amcns,

    Повторюсь с вопросом. Можно ли через терминал ввести сумму с копейками?

    Пока нельзя. К деноминации будет можно :-) и даже код валюты будет как и положено другой.

    Добавлено спустя 23 секунды

    Alexander2014,

    по 4 с небольшим доллара.

    и нам возьмите :-)

  • СЕРГЕЙ71 Neophyte Poster
    офлайн
    СЕРГЕЙ71 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #582534

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 января 2016 14:14

    Вопрос гондлярку оплатили 18 декабря. Вчера дали номер телефона для постановки на очередь получения и обучения. Записали на 22 февраля ситуация тоже в пробках и снегопаде. Спросил могу ли я получить аппарат без обучения сказали что это долгий процесс. Неужели выписать накладную и отдать товар это долгий процесс?

  • Korobkina_L Junior Member
    офлайн
    Korobkina_L Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1529757

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 12 января 2016 16:00 Редактировалось Korobkina_L, 1 раз.

    а где же знания ваших крутых специалистов ""с богатейшим опытом"? Почему снегопад не предусмотрели? Да потому-что указ о терминалах для Вас такая же новость (только приятная) как и для бизнеса... Ваш опыт можно выразить так: не дергаться раньше времени - бизнес никуда не денется с этими указами... А опыт бизнеса: не дергаться раньше времени: авось отменят эти указы...
    Как-то так...

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 12 января 2016 18:28
    СЕРГЕЙ71:

    Вопрос гондлярку оплатили 18 декабря. Вчера дали номер телефона для постановки на очередь получения и обучения. Записали на 22 февраля ситуация тоже в пробках и снегопаде. Спросил могу ли я получить аппарат без обучения сказали что это долгий процесс. Неужели выписать накладную и отдать товар это долгий процесс?

    ФИО или УНП напишите, пожалуйста. Смотрели сегодня запись на 22 февраля, но по имени Сергей не смогли определиться кто Вы. Запись очень плотная, физически не успеваем обрабатывать документы, подключать, регистрировать терминалы.

  • Beloveshkin Member
    офлайн
    Beloveshkin Member

    159

    12 лет на сайте
    пользователь #419115

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 января 2016 21:44

    Добрый вечер. Почитал статью http://myfin.by/stati/view/5666-ekvajring-skolko-stoit-pokupka-i- ... terminalov
    про эквайринг и не могу понять. Мобильный эквайринг, третья строка в таблице, БПС-Сбербанк, комиссия 3%, купить можно у БПЦ за 3,6 ляма.
    Вопрос! Так если оно так, зачем этот Гандлярок? Или я что-то не так понял? Может кто просветит?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 января 2016 09:01 Редактировалось ГандлярОK, 1 раз.
    Beloveshkin:

    Добрый вечер. Почитал статью http://myfin.by/stati/view/5666-ekvajring-skolko-stoit-pokupka-i- ... terminalov
    про эквайринг и не могу понять. Мобильный эквайринг, третья строка в таблице, БПС-Сбербанк, комиссия 3%, купить можно у БПЦ за 3,6 ляма.
    Вопрос! Так если оно так, зачем этот Гандлярок? Или я что-то не так понял? Может кто просветит?

    Оборудование разное, программное обеспечение отличается, у каждого терминального оборудования свой процесс проведения платежей. Это просто два разных терминала.

  • СЕРГЕЙ71 Neophyte Poster
    офлайн
    СЕРГЕЙ71 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #582534

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 13 января 2016 10:17
    ГандлярОK:

    СЕРГЕЙ71:

    Вопрос гондлярку оплатили 18 декабря. Вчера дали номер телефона для постановки на очередь получения и обучения. Записали на 22 февраля ситуация тоже в пробках и снегопаде. Спросил могу ли я получить аппарат без обучения сказали что это долгий процесс. Неужели выписать накладную и отдать товар это долгий процесс?

    ФИО или УНП напишите, пожалуйста. Смотрели сегодня запись на 22 февраля, но по имени Сергей не смогли определиться кто Вы. Запись очень плотная, физически не успеваем обрабатывать документы, подключать, регистрировать терминалы.

    УНП в ЛС.

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 13 января 2016 17:45
    СЕРГЕЙ71:

    ГандлярОK:

    СЕРГЕЙ71:

    Вопрос гондлярку оплатили 18 декабря. Вчера дали номер телефона для постановки на очередь получения и обучения. Записали на 22 февраля ситуация тоже в пробках и снегопаде. Спросил могу ли я получить аппарат без обучения сказали что это долгий процесс. Неужели выписать накладную и отдать товар это долгий процесс?

    ФИО или УНП напишите, пожалуйста. Смотрели сегодня запись на 22 февраля, но по имени Сергей не смогли определиться кто Вы. Запись очень плотная, физически не успеваем обрабатывать документы, подключать, регистрировать терминалы.

    УНП в ЛС.

    При возможности перенесем раньше. Отмечены в записи на перенос. Как что-то появится, уведомим Вас.

  • 4den4 Junior Member
    офлайн
    4den4 Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #151818

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 января 2016 19:15 Редактировалось 4den4, 1 раз.

    Добрый день!
    Может пропустил ответ в предыдущих сообщениях, при этом смотрел внимательно.
    Вопросы к представителям компании:

    1. Обязательно вводить номер телефона покупателя? (на данный момент и изменения в будущем?)
    2. Код, который приходит на телефон покупателя вводить не нужно? Или он уже даже не приходит сейчас?
    3. Какой объем трафика необходим для работы приложения на данный момент при количестве операций 30-200 в месяц?
    4. Если через полгода терминал мне станет не нужным, смогу ли я его продать или он привязан к моему счету и "отвязать" его нельзя? По какому принципу построена идентификация пользователя? Почему не могут пользоваться два ИП одним устройством или любой прохожий с установленным приложением (пароль на устройстве, изначальная "привязка" к одному ИП и т.д.)? Этот вопрос не для цели сэкономить, а понять принцип работы для безопасности и, при необходимости, будущей продажи.

    Спасибо!

    P.S. По всем вашим банкам-партнерам комиссия 3,5% и это процент будет и в новых банках? И планируется его оставить таким же?

  • patric_pv Junior Member
    офлайн
    patric_pv Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #408521

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 13 января 2016 23:27
    Korobkina_L:

    AlexusMinsk:

    Есть существующее законодательство и надо его выполнять или не работать. Так в любой стране.

    Если вы исполняете законы так как написали, то значит Вам запрещено кататься в автомобиле в третьей и четвертой полосе на проспекте при свободной первой и второй!.. - как вам закон? Да-Да! Такой есть! Для Вас только первая и вторая! И в очередной раз, выезжая на 3-ю и 4-ю помните об этом и о Коробкиной!

    А в 5,6,7 и т.д. полосах можно? А если необходимо совершить поворот налево или разворот, тоже запрещено или все же можно? А если на дороге 4-е полосы в одном направлении, то в 3-й можно или нельзя?
    Не знаете правил - не позорьтесь!
    И ваше поведение в этой теме формирует только негативное отношение к вам. Пытаетесь навязать неблагозвучные сокращения бренда. А если мне захочется вас называть Jabkina это вам понравится? Не будете возражать?