Ответить
  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 10 апреля 2020 01:23
    ГандлярОK:

    Здравствуйте! Эквайринг оформляете в ОАО "АСБ Беларусбанк", вне зависимости от того, где у Вас открыт р/с

    Насколько я знаю от работников банка, теперь подключить гандлярок к эквайрингу Беларусьбанка только через открытие счета у них. Поэтому теперь гандлярок становится не совсем интересным предложением

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 15 мая 2020 10:14
    MauriXX:

    ГандлярОK:

    Здравствуйте! Эквайринг оформляете в ОАО "АСБ Беларусбанк", вне зависимости от того, где у Вас открыт р/с

    Насколько я знаю от работников банка, теперь подключить гандлярок к эквайрингу Беларусьбанка только через открытие счета у них. Поэтому теперь гандлярок становится не совсем интересным предложением

    Добрый день! На сегодняшний день, никаких изменений по условиям подключения считывателя ГАНДЛЯРОК нет, т.е. как и ранее р/с может быть открыт в любом банке, а эквайринг в ОАО "АСБ Беларусбанк". По подключениям можем сказать, что это единичные случаи в некоторых филиалах банка

  • 1840833 Junior Member
    офлайн
    1840833 Junior Member

    30

    8 лет на сайте
    пользователь #1840833

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 23 мая 2020 09:12

    Добрый день! Использую терминал Vi218 под iOS. Планирую перепрошить под использование бесконтактных карт.
    Появилась ли возможность бесконтактной оплаты на iOS? Если нет, то когда?

    Если нет, то планирую продать Vi218. Его еще ставят на учет?

  • blade666 Member
    офлайн
    blade666 Member

    314

    15 лет на сайте
    пользователь #141949

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 4 июня 2020 15:28
    1840833:

    Добрый день! Использую терминал Vi218 под iOS. Планирую перепрошить под использование бесконтактных карт.
    Появилась ли возможность бесконтактной оплаты на iOS? Если нет, то когда?

    Если нет, то планирую продать Vi218. Его еще ставят на учет?

    Ставят и на учет, у перепрошивают для использования бесконтактных платежей с аппаратами на Android.
    Можете конечно продать, но дешевле какой-нибудь телефончик на Android (можно не новый) к нему привязать и будет счастье.

  • yatsuhno Neophyte Poster
    офлайн
    yatsuhno Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #1143115

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 26 августа 2020 15:14

    Добрый день, Spire Payments SPm2 вздулась батарея, открыл, поменял, при включении выдает HW Attac! после переходит в меню,из 4 пунктов и сброшены временем.Не подскажите он совсем трупиком стал или можно попробовать что-то сделать?*

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 29 августа 2020 10:45
    yatsuhno:

    Добрый день, Spire Payments SPm2 вздулась батарея, открыл, поменял, при включении выдает HW Attac! после переходит в меню,из 4 пунктов и сброшены временем.Не подскажите он совсем трупиком стал или можно попробовать что-то сделать?*

    Добрый день! К сожалению, уже ничем помочь не сможем. Вам либо приобретать новый терминал, или можете посмотреть б/у по объявлениям.

  • 2210466 Neophyte Poster
    офлайн
    2210466 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2210466

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 октября 2020 18:27

    Здравствуйте. Скиньте пожалуйста новую прошивку на Гандлярок Vi218. lg1@[censored] Заранее спасибо.

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 20 октября 2020 04:26
    2210466:

    Здравствуйте. Скиньте пожалуйста новую прошивку на Гандлярок Vi218. lg1@[censored] Заранее спасибо.

    :D наивный какой)))

    Кстати, сколько сейчас стоит перепрошивка? Делаете сразу на месте? Или нужно отдавать и ждать?

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 20 октября 2020 14:22
    2210466:

    Здравствуйте. Скиньте пожалуйста новую прошивку на Гандлярок Vi218. lg1@[censored] Заранее спасибо.

    Добрый день!
    Для установки ПО с бесконтактным интерфейсом Вам надо привезти (отправить по почте) терминал по адресу: 220004, г. Минск, ул. Немига, д.40, оф. 205, каб.43
    1. Счет будет выставлен Вам по факту на ваш e-mail или вайбер (35 руб., 42 коп., если внутри с терминалом все в порядке)
    2. После оплаты, согласно выставленного счета, вы сможете забрать ваш терминал (или будет выслан на ваш адрес).
    По срокам это занимает 1,5-2 недели

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    MauriXX:

    2210466:

    Здравствуйте. Скиньте пожалуйста новую прошивку на Гандлярок Vi218. lg1@[censored] Заранее спасибо.

    :D наивный какой)))

    Кстати, сколько сейчас стоит перепрошивка? Делаете сразу на месте? Или нужно отдавать и ждать?

    Здравствуйте!
    Стоимость установки ПО с бесконтактным интерфейсом 35,42 (если никаких повреждений внутри нет), по срокам 1,5-2 недели.

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 20 октября 2020 18:12
    ГандлярОK:

    по срокам 1,5-2 недели.

    Вы не перестаете меня удивлять... его в китай отправляете для перепрошивки?

    А как мне работать без него?

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 26 октября 2020 11:22
    MauriXX:

    ГандлярОK:

    по срокам 1,5-2 недели.

    Вы не перестаете меня удивлять... его в китай отправляете для перепрошивки?

    А как мне работать без него?

    Добрый день!
    Набирайте в офис специалистам, они постараются решить вопрос с наименьшим ущербом для Вашей работы. Спасибо!

  • 3156344 Neophyte Poster
    офлайн
    3156344 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3156344

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 октября 2020 16:39

    Для продления договора эквайринга пришло требование обязательно открыть расчетный счет в Беларусьбанке. Подскажите - это инициатива нашего филиала или что-то изменилось в требованиях для ИП?

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 3 ноября 2020 09:10
    3156344:

    Для продления договора эквайринга пришло требование обязательно открыть расчетный счет в Беларусьбанке. Подскажите - это инициатива нашего филиала или что-то изменилось в требованиях для ИП?

    Добрый день! К нам информации о каких-либо изменениях не поступало.

  • Jooos Senior Member
    офлайн
    Jooos Senior Member

    938

    15 лет на сайте
    пользователь #128610

    Профиль
    Написать сообщение

    938
    # 3 ноября 2020 11:57 Редактировалось Jooos, 2 раз(а).

    При проведение обновления ПО, с элементами питания (их заменой) красивый "развод". В заявке эта услуга не прописывается. А она к тому же самая дорогая, почти 19 руб. Проще простого оспорить и не платить выставленный счет с юридической точки зрения.
    Услуга бесконтакта изначально должна была активна в аппарате, в теххарактеристиках его таковая есть. ПО было намеренно урезано изначально, чтобы потом провести данную махинацию с обновлением.

    НОВЫМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ГАНДЛЯРКУ РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ. Репутация подпорчена.

    Оплачивать счет включающий данную услугу (замена элементов питания) не планирую. Прошу связаться со мной для досудебного урегулирования.

    Другой вопрос, если бы о данной услуге мне заранее сообщили и она была включена в ЗАЯВКУ. Но там о ней ни слова, прочитал от корки до корки.

  • ГандлярОK Member
    офлайн
    ГандлярОK Member

    179

    10 лет на сайте
    пользователь #890352

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 5 ноября 2020 17:03
    Jooos:

    При проведение обновления ПО, с элементами питания (их заменой) красивый "развод". В заявке эта услуга не прописывается. А она к тому же самая дорогая, почти 19 руб. Проще простого оспорить и не платить выставленный счет с юридической точки зрения.
    Услуга бесконтакта изначально должна была активна в аппарате, в теххарактеристиках его таковая есть. ПО было намеренно урезано изначально, чтобы потом провести данную махинацию с обновлением.

    НОВЫМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ГАНДЛЯРКУ РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШО ПОДУМАТЬ. Репутация подпорчена.

    Оплачивать счет включающий данную услугу (замена элементов питания) не планирую. Прошу связаться со мной для досудебного урегулирования.

    Другой вопрос, если бы о данной услуге мне заранее сообщили и она была включена в ЗАЯВКУ. Но там о ней ни слова, прочитал от корки до корки.

    Добрый день! Оставьте, пожалуйста, Ваш контакт или свяжитесь с менеджерами в офисе для урегулирования данного вопроса. Спасибо!

  • Грибанов Neophyte Poster
    офлайн
    Грибанов Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3040842

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 ноября 2020 00:02

    Здравствуйте. Обнавил по на Vi218 , но к сожалению не принимает бесконтактные карты БПС-Сбербанка, только если вставлять в терминал карту и вводить пин-код. Как только подносишь карту БПС к терминалу, то сразу идёт отмена операции( пробовал и visa и master card). С картами других банков оплата проходит сразу. Проблема не только у меня но и у моих коллег, а т.к. у нас в городе большинство организаций обслуживает БПС-СБЕРБАНК это создаёт неудобство с постоянным вводом пинкода.

  • sberbankby Senior Member
    офлайн
    sberbankby Senior Member

    532

    6 лет на сайте
    пользователь #2284781

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 24 ноября 2020 14:26
    Грибанов:

    Здравствуйте. Обнавил по на Vi218 , но к сожалению не принимает бесконтактные карты БПС-Сбербанка, только если вставлять в терминал карту и вводить пин-код. Как только подносишь карту БПС к терминалу, то сразу идёт отмена операции( пробовал и visa и master card). С картами других банков оплата проходит сразу. Проблема не только у меня но и у моих коллег, а т.к. у нас в городе большинство организаций обслуживает БПС-СБЕРБАНК это создаёт неудобство с постоянным вводом пинкода.

    Скажите, вы юридическое лицо?

  • MauriXX Senior Member
    офлайн
    MauriXX Senior Member

    878

    18 лет на сайте
    пользователь #59653

    Профиль
    Написать сообщение

    878
    # 24 ноября 2020 21:33
    Грибанов:

    Здравствуйте. Обнавил по на Vi218 , но к сожалению не принимает бесконтактные карты БПС-Сбербанка, только если вставлять в терминал карту и вводить пин-код. Как только подносишь карту БПС к терминалу, то сразу идёт отмена операции( пробовал и visa и master card). С картами других банков оплата проходит сразу. Проблема не только у меня но и у моих коллег, а т.к. у нас в городе большинство организаций обслуживает БПС-СБЕРБАНК это создаёт неудобство с постоянным вводом пинкода.

    У меня было такое, но с картой Беларусбанка

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    3156344:

    Для продления договора эквайринга пришло требование обязательно открыть расчетный счет в Беларусьбанке. Подскажите - это инициатива нашего филиала или что-то изменилось в требованиях для ИП?

    Филиал на Сурганова? Я когда был у них и меня переводили с 2.7 на 3% они говорили, что вновь прибывшим с гандлярком только открытие счета у них. Тогда сделают договор

    Здесь могла быть ваша реклама...
  • Serey-444 Member
    офлайн
    Serey-444 Member

    256

    4 года на сайте
    пользователь #2796571

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 17 декабря 2020 11:32

    Хм... оказывается не только у меня проблемы со считыванием бесконт. карточек. Тоже перепрошивал свой vi 218. Сначала всё было отлично(читал как вирт. карточки с телефона, часы и прочее). Сейчас же(последние 2 месяца) хочу читаю, хочу не читаю. приходиться покупателю вводить пин код.

  • Теща Member
    офлайн
    Теща Member

    266

    10 лет на сайте
    пользователь #817769

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 10 февраля 2021 15:27

    обновился после запроса Vi218. Бесконтакт вообще не принимает ни какой.