• 1234qwer MemberАвтор темы
    офлайн
    1234qwer Member Автор темы

    130

    18 лет на сайте
    пользователь #56784

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 23 апреля 2013 11:12

    Уважаемые пользователи давайте обсуждать,кто и где сталкивался с проблеммами автомоек

    Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд

    Я создал тему по одной причине:Решил помыть свою машину BMW750 Li 2009 г.в,в связи с плотным графиком работы заехал по пути на мойку по улице.Путейская 11(Бывший таксопарк).Мойка называется

    Капелька

    Стал в очередь и стал ожидать,когда пригласят в бокс на мойку автомобиля.Как загнал машину в бокс,ко мне подошел пацан и спросил что мыть в машине.Я заказал мойку ковриков,и сбить грязь(Стандарт).И вот история началась:
    1-е ждал пока до моей машины дойдет очередь,после подошел другой работник и спросил как мыть авто(Т.е проблемма 1-я несогласованность работников)
    2-е Покуда моют авто,человеку негде посидеть или попить кофе...у них стоит будка как у строителей,и там поместиться хорошо если 2 человека...приходится ходить по базе.....не самый лучший вариант.
    3-е.Внимание!!!!После того как помыли мне авто,я пошел оплачивать и что вы думаете?Взяли деньги и чек не выдали....у них даже наверное чекового аппарата нету?!Исходя из этого есть предположение что они работают без лицензии и берут деньги у людей!!!!
    4-я Самая печальная причина заключается в том,что после того,как я с бокса выгнал авто,то на нем я заметил помимо неотмытой грязи...ЦАРАПИНЫ!!!!Но по законодательству,если выехал из бокса и будет отсутствовать чек,то предъявить нечего.
    С этого момента,даю вам совет не мыть автомобиль на этой автомойке НИКОГДА...если не хотите,чтобы вам поцарапали машину и оставили её полугрязной.
    P.s. Такое отношение требует НАКАЗАНИЯ!
    Контакты этой автомойки: ООО

    Денвур

    УНП 191182337Автомойка

    Капелька

    Улица Путейская 11(бывший таксопарк)

  • sova777777 Neophyte Poster
    офлайн
    sova777777 Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1218650

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 27 мая 2019 23:00

    говномойка - Автокит в Лошице...со дня основания мойщики- пленные мухи, химии ноль, после насекомызх уверяют, что отмыть можно только полировкой,

  • Crisis-by Member
    офлайн
    Crisis-by Member

    388

    14 лет на сайте
    пользователь #220490

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 23 октября 2020 15:47 Редактировалось Crisis-by, 2 раз(а).

    Автомойка Экспресс , переулок Ольшевского, 7
    Отвратительная мойка, работают хамы!
    Мало того, что машину помыли так, что она осталась такая же грязная, как и была. Так и нахамили вдобавок. Мол я должен был знать, что бесконтактная мойка на то и бесконтактная, что машина по прежнему останется сильно грязной. Мол чего я хотел за такие деньги...
    Администратор после скандала, не то что не вернул деньги, но и чуть не избил.

    Не советую туда ездить, это просто ужас какой то. Первый раз вижу, что б клиентов так унижали и доводили конфликт чуть ли не до драки.