Ответить
  • Izmenoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Izmenoff Senior Member Автор темы

    7271

    21 год на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7271
    # 23 апреля 2013 09:11 Редактировалось Izmenoff, 186 раз(а).

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

    p.s. мне в личку не писать!

  • CreedWarD Junior Member
    офлайн
    CreedWarD Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1465142

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 сентября 2018 00:32
    M6980X:

    истеричного колхозника

    Главное что не 110кг+, инструменты с алика и Норка вел
    Не я один тебе пытался объяснить, что так с клиентами не работают. Но, видать связь с разумом потеряна.. Норм, главное строить из себя умного и всезнающего

  • CYCAH1H Member
    офлайн
    CYCAH1H Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #185414

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 28 сентября 2018 01:05 Редактировалось CYCAH1H, 1 раз.

    Ребята просто шведской семьёй живут с ней. Мужики, если Аня вас приковала к батарее, третий день не кормит и угрожает отрезать бубенцы, если не оправдаете её косяк - дайте знак. Мы сделаем вид, что вы нас убедили. :D

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17323

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17323
    # 28 сентября 2018 01:23
    CYCAH1H:

    Ребята просто шведской семьёй живут с ней. Мужики, если Аня вас приковала к батарее, третий день не кормит и угрожает отрезать бубенцы, если не оправдаете её косяк - дайте знак. Мы сделаем вид, что вы нас убедили. :D

    Аню если и видел, то только на гонках и ее услугами никогда не пользовался.
    Зашел поугарать над двумя колхозниками с барскими замашками.

  • CYCAH1H Member
    офлайн
    CYCAH1H Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #185414

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 28 сентября 2018 01:41
    HeartBeat:

    CYCAH1H:

    Ребята просто шведской семьёй живут с ней. Мужики, если Аня вас приковала к батарее, третий день не кормит и угрожает отрезать бубенцы, если не оправдаете её косяк - дайте знак. Мы сделаем вид, что вы нас убедили. :D

    Аню если и видел, то только на гонках и ее услугами никогда не пользовался.
    Зашел поугарать над двумя колхозниками с барскими замашками.

    Зашёл поугарать, а оказался во главе колонны. Вот такие они, перипетии, недостаточного умственного и культурного развития. Красава :trollface:

  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19061

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19061
    # 28 сентября 2018 01:50
    CYCAH1H:

    культурного развития

    Культуру тут уже показали да...

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17323

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17323
    # 28 сентября 2018 02:03 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    CYCAH1H:

    Зашёл поугарать, а оказался во главе колонны. Вот такие они, перипетии, недостаточного умственного и культурного развития. Красава

    Пишет товарищ, который точно так же как и 1465142 вообще ни фига не понимает, как работает доставка. Заказывает в Беларусь, собирается платить по каким-то российским лимитам :insane: С вашими уровнями развития только в драгонбайке закупаться и поднимать экономику родной страны.

  • CYCAH1H Member
    офлайн
    CYCAH1H Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #185414

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 28 сентября 2018 02:21
    HeartBeat:

    CYCAH1H:

    Зашёл поугарать, а оказался во главе колонны. Вот такие они, перипетии, недостаточного умственного и культурного развития. Красава

    Пишет товарищ, который точно так же как и 1465142 вообще ни фига не понимает, как работает доставка. Заказывает в Беларусь, собирается платить по каким-то российским лимитам :insane: С вашими уровнями развития только в драгонбайке закупаться, поднимать экономику родной страны и не лезть к нормальным людям.

    Я же тебе уже указал на твою проблему, а ты всё повторяешься из раза в раз. Никогда, запомни, никогда не делай выводы основываясь на своих догадках. И детям своим расскажи. Однажды это сыграет с тобой злую шутку.

    Govard_103:

    CYCAH1H:

    культурного развития

    Культуру тут уже показали да...

    Эт да. Не всё же время из себя благородных донов строить. :rotate: Нужно иногда отпускать себя.

  • babruychan1n Senior Member
    офлайн
    babruychan1n Senior Member

    1426

    14 лет на сайте
    пользователь #228702

    Профиль
    Написать сообщение

    1426
    # 28 сентября 2018 08:37

    Вадимко, быть ответственным- это выполнять взятые на себя обязательства. Безответственности я не заметил в действиях Черика. А пресмыкаться - это когда клиент прав без вариантов, т.е. то, что говорите вы и еще несколько форумчан.

    Вадимко:

    В данном случае честнее было бы сразу написать "молодой человек, с вами много проблем, поищите другого исполнителя". Я так иногда делаю, даже если что-то теряю, ибо продолжать еще дороже.

    И это пишет человек с мифической европейской клиентоориентированностью? Я не заметил в начале переписки каких то признаков клинического клиента на основании которых можно было бы послать его.

  • 2BeTheBest Linux Team
    офлайн
    2BeTheBest Linux Team

    712

    15 лет на сайте
    пользователь #142540

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 28 сентября 2018 08:47

    Итак, мнения разделились:

    - На тех, кто кораны мянчанин и панямае што на нем зарабатывают "на морожку" + он сам как истинны жытель сталицы хоча сэканомиць пару копеек, то он по дефолту должен стоя на коленях перед тем, кому вверил деньги, сожрать возможное дерьмо и быть благодарным при любом исходе.

    - На понаехавших колхозников, которые думают, что если человек берет любую сумму за оказание услуг, то в его же интересах добросовестно их оказывать, быть клаент оринтед, отвечать на вопросы, сделать так, что бы клиент остался доволен услугой, т.к. в хоть сколько-нибудь долгосрочной перспективе только это и позволит задержаться в сфере оказания услуг за деньги.

    :trollface:

  • itto Senior Member
    офлайн
    itto Senior Member

    19992

    14 лет на сайте
    пользователь #204502

    Профиль
    Написать сообщение

    19992
    # 28 сентября 2018 09:04
    2BeTheBest:

    - На понаехавших колхозников, которые думают, что если человек берет любую сумму за оказание услуг, то в его же интересах добросовестно их оказывать, быть клаент оринтед, отвечать на вопросы, сделать так, что бы клиент остался доволен услугой, т.к. в хоть сколько-нибудь долгосрочной перспективе только это и позволит задержаться в сфере оказания услуг за деньги.

    Ничего себе колхозники пошли, ни стыда, ни совести, не хотят знать свое место :trollface:

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17323

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17323
    # 28 сентября 2018 10:25
    2BeTheBest:

    - На понаехавших колхозников, которые думают, что если человек берет любую сумму за оказание услуг, то в его же интересах добросовестно их оказывать, быть клаент оринтед, отвечать на вопросы, сделать так, что бы клиент остался доволен услугой, т.к. в хоть сколько-нибудь долгосрочной перспективе только это и позволит задержаться в сфере оказания услуг за деньги.

    Нормальный человек, если недоволен услугой, не будет больше пользоваться ей, оставит отзыв, не будет рекомендовать знакомым. Но заниматься кидаловом, не забирая заказанные товары, будет только колхозник.

  • 2BeTheBest Linux Team
    офлайн
    2BeTheBest Linux Team

    712

    15 лет на сайте
    пользователь #142540

    Профиль
    Написать сообщение

    712
    # 28 сентября 2018 10:28

    HeartBeat, признайся уже, что ты просто подгораешь от того, что у него вел за 4к :trollface:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 сентября 2018 16:19)
    Основание: 3.5.18

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17323

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17323
    # 28 сентября 2018 10:35 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    2BeTheBest:

    HeartBeat, признайся уже, что ты просто подгораешь от того, что у него вел за 4к :trollface:

    Очень. У всех этих любителей прэмиума из сельской местности сходное поведение.

  • itto Senior Member
    офлайн
    itto Senior Member

    19992

    14 лет на сайте
    пользователь #204502

    Профиль
    Написать сообщение

    19992
    # 28 сентября 2018 13:41
    HeartBeat:

    прэмиума из сельской местности

    В сельской местности сейчас это называют лакшери :trollface:

  • CreedWarD Junior Member
    офлайн
    CreedWarD Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1465142

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 сентября 2018 14:49 Редактировалось CreedWarD, 1 раз.
    HeartBeat:

    Очень. У всех этих любителей прэмиума из сельской местности сходное поведение.

    Соре, но премиум это 10к+ за вел.
    И не надо балаболить тут. Ты не знаешь меня и то, как я себя веду. Мое поведение тут оправдано.
    Я отнесся более серьезнее к заказу чем она. Она все взяла все на себя, и сама что-то решила как будет лучше. Я тоже решил как для меня будет лучше. Вот и все. Она не предупредила про разбитие заказа, она не предупредила о возможных потерях. А я ее не предупредил о том, что мне нафиг не нужен этот кусок.
    А балаболить, мальчик, не нужно.

  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5032

    9 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5032
    # 28 сентября 2018 15:28
    1465142:

    Я отнесся более серьезнее к заказу чем она

    1465142:

    я ее не предупредил о том, что мне нафиг не нужен этот кусок

    все уже сделали выводы относительно вас.

    Ане и прочим посоветую перед общением с так называемыми клиентами скидывать заранее заготовленный текст о том что по независящим от нее причинам часть товара может быть не доставлена в срок или в принципе. и что заказ может быть разбит и оплачен по частям для снижения затрат и сроков доставки. у и что трек номер и маршрут она не обязана раскрывать. и на вопросы не касаемые статуса заказа отвечать не обязана. и что гарантии о мены заказа нет. и так далее
    Все неоговоренные сразу нюансы и риски на стороне заказчика.
    срок хранения - 7/10/365 дней. дальше продажа на барахолке и перевод полученных средств на помощь котикам.
    если клиент сразу не согласен или пытается подсесть на уши - слать его лесом или повышать стоимость в учет своего личного времени.

    с такими проблемными персонажами пересекаться себе дороже.

  • CreedWarD Junior Member
    офлайн
    CreedWarD Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1465142

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 сентября 2018 15:32 Редактировалось CreedWarD, 1 раз.
    M6980X:

    все уже сделали выводы относительно вас

    А подсекать фразы ваш конек. Не на ТВ случайно работаете? Отлично бы получилось срать народу в уши.

  • Bar5 Senior Member
    офлайн
    Bar5 Senior Member

    9376

    15 лет на сайте
    пользователь #151254

    Профиль
    Написать сообщение

    9376
    # 28 сентября 2018 15:45
    1465142:

    Соре, но премиум это 10к+ за вел.

    И вот тут поперхнулись владельцы тех прЭмиум б/у авто за 10к+ :D
    1465142, стесняюсь просить, а премиум авто тогда с какой цифры начинается? От 1.000.000$ ?

  • CreedWarD Junior Member
    офлайн
    CreedWarD Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1465142

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 28 сентября 2018 17:04 Редактировалось CreedWarD, 1 раз.
    Bar5:

    премиум авто тогда с какой цифры начинается

    Честно, мое мнение, с авто сложнее. Тут без шуток и троллинга. Кому то спорткар нужен, кому то грузовик,а кому то пикап.
    за 30-40к можно ОКнорм тачку взять. Которая подходит мне

  • M6980X Senior Member
    офлайн
    M6980X Senior Member

    5032

    9 лет на сайте
    пользователь #1292519

    Профиль
    Написать сообщение

    5032
    # 28 сентября 2018 17:11

    1465142, ну спокойно. все сделали выводы обо всей ситуации.
    я не имел ввиду что все сделали выводы какой вы негодяй.
    тем более есть пару сочуствующих отщепенцев
    вы сами так интерпретировали. :trollface: