Ответить
  • Kyle-Broflovski Member
    офлайн
    Kyle-Broflovski Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #767334

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 21 марта 2019 02:46
    KORZHIK-13:

    Kyle-Broflovski:

    Korak, спс! Вступил. Тебя там увидел уже)

    А сок зажал )))

    Какой-то "Дмитрий", то ли больной на головушку, то ли олигофрен,...... :lol: Просто сказочный дол....)
    Я думаю ты видел его высеры в свою же сторону, из цикла сам шучу сам торчу.
    Решил брать 4А зарядку. А 5А всё же опасненько, не дай бог вскипит банка одна, придётся в окно кидать фугас)))

  • Korak Senior Member
    офлайн
    Korak Senior Member

    1013

    14 лет на сайте
    пользователь #172052

    Профиль
    Написать сообщение

    1013
    # 21 марта 2019 07:56

    Kyle-Broflovski, Зря ты так и на паблик тем более...

  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 21 марта 2019 10:24
    RachelWolf:

    Да, можно и на хардтейле. Да есть еще и фэтбайки. Но, как человек, который имеет опыт езды и на хардтейле, и на фэтбайке и на двухподвесе - топлю за подвесы

    А чем фэт уступает в комфорте подвесу? Мне казалось, что фэт наиболее мягко катит и все неровности проглатывает на ура?

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    12 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 21 марта 2019 11:15 Редактировалось RachelWolf, 4 раз(а).

    Подвеска не для того, чтобы жопе было мягко и комфортно ехать (хотя в сравнении с хардтейлом конечно мягче)
    Подвеска для того, чтобы колеса не теряли сцепление с дорогой. На корнях, кочках, перепаханном поле и т.д., при более или менее высокой скорости, корректно настроенная подвеска обеспечит лучшее сцепление с дорогой. И там, где, в виду отсутствия навыков, на хардтейле можно неудачно подпрыгнуть, влететь в препятствие и полететь кубарем, подвеска, скорее всего, "простит" эту ошибку и поможет не упасть.
    Тоесть для новичка, у которого нет навыков и соответствующей техники езды, подвес, теоретически, подстрахует лучше, чем хардтейл. Но это не панацея, естественно. И в городе не принципиально.

    Вообще надо подкорректировать - лично мне фэт не подошел (Исходя из тех целей и ожиданий, которые я для себя сформировала)
    Может для вас это именно то, что нужно.

    Фэтбайк и подвес - разные вещи. И по сути фэтбайк это тот же хардтейл. Широкие колеса не заменяют подвеску.
    Фэтбайк идеален для снега/песка/грязи/мелких неровностей и действительно обеспечивает комфорт на этих поверхностях. На более же жесткой местности, он ведет себя так же, как и обычный хардтейл, разве что в моменты, когда колесо все-таки касается дороги, а не находится в воздухе, сцепление у него лучше чем у обычной покрышки, благодаря более широкому пятну контакта.

    Кстати по асфальту мне на фэтбайке ехать ну вообще не понравилось и страшно закладывать в поворотах на скоростях. Тоесть вроде как и прикольно, но чувствовала себя не уютно. Но может это я лох. По идее для асфальта проблема решается увеличением давления в шинах, но лично мне такой подход не нравится. Да и тогда неровности хуже "проглатываются".

    Подвес же лучше подходит для езды по корням/камням/буграм/постоянным кочкам.
    А еще на нем можно задорно раскачиваться, когда едешь :rotate:

  • Kyle-Broflovski Member
    офлайн
    Kyle-Broflovski Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #767334

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 21 марта 2019 12:03

    Вышел я из этого дырявого паблика в вайбер. Там смотрю "ИЛИТА ПА БЕЛАРУСКУ", дичь...... нет слов
    Даже сам тот факт, что это. Viber уже намекает как бэ) да и половина участников пенсия. Никто в мире не юзает этот гавёный мессенджер.

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Польские/Украинские и даже Российские сообщества такого рода РАЗИТЕЛЬНО отличаются от белорусского. Как содержанием так и поведением участников. В Рб нету этики, каждый мнит из себя, а по факту.... все мы знаем)

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    12 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 21 марта 2019 12:34 Редактировалось RachelWolf, 1 раз.

    Да, надо переезжать в телеграм. Но вот смотрю я на аудиторию и даже не знаю, кого бы перетащила с собой в телегу :D

    Kyle-Broflovski:

    каждый мнит из себя

    Вы так то тоже этим грешите, о обладатель смекалки и высокого iq ;)

  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 21 марта 2019 12:36
    Kyle-Broflovski:

    Вышел я из этого дырявого паблика в вайбер. Там смотрю "ИЛИТА ПА БЕЛАРУСКУ", дичь...... нет слов
    Даже сам тот факт, что это. Viber уже намекает как бэ) да и половина участников пенсия. Никто в мире не юзает этот гавёный мессенджер.

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Польские/Украинские и даже Российские сообщества такого рода РАЗИТЕЛЬНО отличаются от белорусского. Как содержанием так и поведением участников. В Рб нету этики, каждый мнит из себя, а по факту.... все мы знаем)

    Оказывается юзают, мессенджер как мессенджер, ничего плохого в нем не вижу ))

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    12 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 21 марта 2019 12:37 Редактировалось RachelWolf, 2 раз(а).

    О, кнопка приехала, кажись! :) Не прошло и 2ух месяцев :lol:

  • Kyle-Broflovski Member
    офлайн
    Kyle-Broflovski Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #767334

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 21 марта 2019 12:53

    KORZHIK-13, аудио кодеки в вайбере гавёные. Если сравнить качество связи телеги и вайбера небо и земля, ну и шифрование в впйбере не юзерфрендли)))

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    12 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 21 марта 2019 12:55 Редактировалось RachelWolf, 1 раз.

    Стикеров нормальных нет в вайбере! Вот самая большая беда!

  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 21 марта 2019 13:02
    Kyle-Broflovski:

    KORZHIK-13, аудио кодеки в вайбере гавёные. Если сравнить качество связи телеги и вайбера небо и земля, ну и шифрование в впйбере не юзерфрендли)))

    Какие аудио кодеки?) я там вообще только печатаются и фотки скидываю )

  • GoDiV Senior Member
    офлайн
    GoDiV Senior Member

    3305

    10 лет на сайте
    пользователь #904732

    Профиль
    Написать сообщение

    3305
    # 21 марта 2019 13:19

    Kyle-Broflovski, бедняжка, тебя обидели)?. Так что ты лезешь к пенсионерам (кстати там нет кому старше 40) с вопросами элементарными? Привыкли спрашивать абы что спросить. Сначала сам погугли и поинтересуйся, найди ответы на свои вопросы на различных форумах и если не найдёшь или не понимаешь тогда и спрашивай.
    Скоро будут спрашивать - красный провод это + или -, имея под рукой тестер.
    А своё мнение о незнакомых людях оставь при себе. Оно - твоё мнение, никого не интересует.

    +375 29 344-99-00 Дмитрий. АКБ LifePo4, Li-ion, БОКСЫ,КОНТРОЛЛЕРЫ,ЗАРЯДКИ,ЭЛ.ДВИГАТЕЛИ,МОТОР-КОЛЁСА 500-3000w!
  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 21 марта 2019 13:52
    777300:

    Kyle-Broflovski, бедняжка, тебя обидели)?. Так что ты лезешь к пенсионерам (кстати там нет кому старше 40) с вопросами элементарными? Привыкли спрашивать абы что спросить. Сначала сам погугли и поинтересуйся, найди ответы на свои вопросы на различных форумах и если не найдёшь или не понимаешь тогда и спрашивай.
    Скоро будут спрашивать - красный провод это + или -, имея под рукой тестер.
    А своё мнение о незнакомых людях оставь при себе. Оно - твоё мнение, никого не интересует.

    Чет борода как-то старше выглядит своих 40 лет )))

  • ValeryT Senior Member
    офлайн
    ValeryT Senior Member

    4392

    16 лет на сайте
    пользователь #105451

    Профиль
    Написать сообщение

    4392
    # 21 марта 2019 13:55

    глянул и свалил из паблика. не понравилось. все те же лица со своим пиаром продаванским. ))))

  • Kyle-Broflovski Member
    офлайн
    Kyle-Broflovski Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #767334

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 21 марта 2019 14:10

    KORZHIK-13, я спецом глянул на состав включая того феномена "Дмитрий", ему явно лет 50-55 не меньше.
    А по кодекам, попробуй позвонить)) Я ранее, в далёкие былые времена по бизнесу звонил людям в другие страны по Вайберу, долго плевался. Перешёл сперва на WhatsApp потом на Телегу, контраст нереальный. В вайбере по сей день связь уровень дно.
    ValeryT, +100500. Я тоже остался не воодушевлён. Не о чём. Там у них "своя атмосфера".

  • ValeryT Senior Member
    офлайн
    ValeryT Senior Member

    4392

    16 лет на сайте
    пользователь #105451

    Профиль
    Написать сообщение

    4392
    # 21 марта 2019 14:39

    а с другой стороны - что там тереть то? вся инфа есть на электротранспорте. а все эти ящики батарей, самопальные вилки и прочие мегакруизеры - скучно. мне не надо круизер. и аккумы ящиками тоже не надо.

  • KORZHIK-13 Senior Member
    офлайн
    KORZHIK-13 Senior Member

    1419

    13 лет на сайте
    пользователь #285610

    Профиль
    Написать сообщение

    1419
    # 21 марта 2019 15:08
    Kyle-Broflovski:

    KORZHIK-13, я спецом глянул на состав включая того феномена "Дмитрий", ему явно лет 50-55 не меньше.
    А по кодекам, попробуй позвонить)) Я ранее, в далёкие былые времена по бизнесу звонил людям в другие страны по Вайберу, долго плевался. Перешёл сперва на WhatsApp потом на Телегу, контраст нереальный. В вайбере по сей день связь уровень дно.
    ValeryT, +100500. Я тоже остался не воодушевлён. Не о чём. Там у них "своя атмосфера".

    Дык некому звонить за бугор, а внутри страны сотовая связь . поэтому для меня что вайбер, что телеграмму , что icq один кер писалки ))

  • RachelWolf Senior Member
    офлайн
    RachelWolf Senior Member

    5045

    12 лет на сайте
    пользователь #444224

    Профиль
    Написать сообщение

    5045
    # 21 марта 2019 17:28

    ValeryT, поэтому и сруться, чтобы скучно не было :lol:

  • ValeryT Senior Member
    офлайн
    ValeryT Senior Member

    4392

    16 лет на сайте
    пользователь #105451

    Профиль
    Написать сообщение

    4392
    # 21 марта 2019 17:59
    RachelWolf:

    ValeryT, поэтому и сруться, чтобы скучно не было :lol:

    Срачи это прекрасно! Но должен быть уровень же. Кстати, видишь - только мы с тобой про магуру поболтали, так сразу кнопка приехала. Испугалося!

  • Kyle-Broflovski Member
    офлайн
    Kyle-Broflovski Member

    497

    11 лет на сайте
    пользователь #767334

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 21 марта 2019 18:18

    KORZHIK-13, ну так то да)
    ValeryT, им надо переименоваться с "электровелосиппед", на "электросрач" :lol:
    Сегодня даванул 35 км, на 8Ah акб и так не разрядил, подъезд к двору имееет очень крутую горку, спецом на неё с тапкой в пол дабы контроллёр наконец-то вырубился, но нифига, занёс в квартиру вел - 32,5 Вольт. Можно до километра ещё проехать.