Ответить
  • kagamushi Neophyte Poster
    офлайн
    kagamushi Neophyte Poster

    27

    17 лет на сайте
    пользователь #87969

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 марта 2007 17:23

    wolf,

    Простите, что в Вашем понятии "обычный человек", и что такое государство?

    Если обычный человек имеет право выбора, он может консоледироватся с такими же обычными людьми, и сделать на выборах правельный выбор, чтобы потом не думать на кухне что делать с корупцией :) Вы скажите это банально, однако это единственное, что может в корне изменить ситуацию. Пора уходить от извращённой политики Кейнса, надо дать работать законам экономики, это позволит искоренить корупцию у чиновников наделённых на сегодняшний день нищенской зарплатой и неимоверной властью, поменяйте ситуацию с точностью до наоборот и Вы получите желаемый результат. Добавьте в эту кашу культ науки и культуры, и вы получите хорошие плоды в долгосрочной перспективе,- мораль на уровне семьи как ечейки общества и государства, надёжный керпич в фундаменте процвитания той страны в которой вы живёте.

    St.Patrick, Это круто, что вы дорасли до кремля и приноса газет и журналов, однако мир это не только то, что Вы видите из своего окна (которое рядом с Кремлём), и Форбс это скорее недорогое породие на что-то серьёзное.

    Ваше-"во клоун..."- характеризует Вас как нормального прогресирующего, ну Вы знаете кого... :ura:

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 15 марта 2007 18:33
    kagamushi:

    мир это не только то, что Вы видите из своего окна (которое рядом с Кремлём),

    кролики это не только ценный мех но и ...

    бай-бай, философ

  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 15 марта 2007 18:46

    St.Patrick, кароче не знаешь ты жизни нифуя... счас тебе kagamushi расскажет.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 15 марта 2007 19:01

    во клоун...

    Сам ты клоун недоразвитый, я в полне серьезно. Или ты не допускаешь, что в Москве есть люди которые общаются и с ВВП и ППРБ? :molotok:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 15 марта 2007 20:29

    Общаются. Недавно по телевизору смотрел "выход ВВП к народу". С бабками лобызался, руки жал люмпенам... Big&Fat, Ваш родственник успел протиснуться ?

    Дорогу осилит идущий
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 15 марта 2007 20:32

    Нет, он общается с ППРБ в резиденции и по работе. :tongue:

    Поэтому пока ваш ППРБ ППРБ я могу и брать взятки и давать их. :D

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Aleksin Senior Member
    офлайн
    Aleksin Senior Member

    1317

    17 лет на сайте
    пользователь #81324

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 15 марта 2007 20:39
    Скарбник:

    Уважаемый wolf.

    6. Правильно говорит St.Patrick. ОЧЕНЬ много вопросов уже не решить ни за какие деньги.

    ага конечно. а вспомним футболиста Александра Глеба (Alexander Hleb) ,это который за Arsenal играет + в сборной беларуси. Наглядный пример : сбил человека насмерть (я еще от этом в англии читал) и как не в чем небывало на свободе без всяких там. И что вы думаете? Был в минске ,а мне знакомый спортсмен говорит типа 100 000$ и все дела. Ведь он же лицо беларуси как никак. А как же равенство перед законом?

    ...
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 15 марта 2007 20:52

    Скарбник (цитата):

    Уважаемый wolf.

    6. Правильно говорит St.Patrick. ОЧЕНЬ много вопросов уже не решить ни за какие деньги.

    Давай St.Patrick проверим. Давай я решу практически любую твою проблему за достойные деньги (что б не стыдно было просить) и посмотрим, получиться или нет. :lol:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 15 марта 2007 20:56

    Big&Fat, а какие у Ст. Патрика проблемы? Я, как его сосед по общаге могу сказать--сделай так, чтобы проезд в метро подешевел и в маршрутках шансон играл. Готовы сложиться по стипендии, еще Коля Лысый и Витя-Череп скинутся тоже.

    Оленевед
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 15 марта 2007 20:58

    Поэтому пока ваш ППРБ ППРБ я могу и брать взятки и давать их.

    Это Ваши тайные мечты ? То что Вы МОЖЕТЕ не значит что СМОЖЕТЕ. "Зъисты то ен зъист, та ктож яму дасць ?"

    Дорогу осилит идущий
  • Скарбник Senior Member
    офлайн
    Скарбник Senior Member

    7141

    18 лет на сайте
    пользователь #42746

    Профиль
    Написать сообщение

    7141
    # 15 марта 2007 21:04

    Aleksin, Глеба отмазали не за жалкие 100 000 а именно за то, что

    он же лицо беларуси как никак

    . Никому он ничего не платил.

    Отмазали грубо и криво, т.к. хотели сказать "фе" давшему команду отмазать. Можно было все сделать гораздо красивее - и волки были бы сыты, и овцы целы. И никакого возмущения.

    Дорогу осилит идущий
  • Rolex Senior Member
    офлайн
    Rolex Senior Member

    811

    22 года на сайте
    пользователь #2543

    Профиль
    Написать сообщение

    811
    # 15 марта 2007 21:23

    тов. Скарбник, если вашими документами гаишники не тасовали и разговоры были сплошь милые беседы за жизнь, и "где работаете" ни разу не спрашивали, и штрафы минимальные - значит у вас на лице написано место работы и должность. К сожалению, у большинства населения на лицах написаны другие места работы, а должности совсем плохо читаются

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    12519

    21 год на сайте
    пользователь #6965

    Профиль

    12519
    # 15 марта 2007 21:26
    Big&Fat:


    Давай St.Patrick проверим. Давай я решу практически любую твою проблему за достойные деньги (что б не стыдно было просить) и посмотрим, получиться или нет. :lol:

    шутник Вы, однако. а в друг у патрика например член не стоит или умер кто (не дай бог) - никакие деньги его проблемы тогда не решат.

    НКХЖЕХВ
  • kagamushi Neophyte Poster
    офлайн
    kagamushi Neophyte Poster

    27

    17 лет на сайте
    пользователь #87969

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 марта 2007 21:32

    gooblin,

    Жжёте :lol:, ну член то поднять можно а вот с родственником это проблема :) .

    Дискуссия о корупции закончилась обсуждением половых возможностей St.Patrick, :)

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 15 марта 2007 21:34
    Сергей Ильич:

    Big&Fat, а какие у Ст. Патрика проблемы? Я, как его сосед по общаге могу сказать--сделай так, чтобы проезд в метро подешевел и в маршрутках шансон играл. Готовы сложиться по стипендии, еще Коля Лысый и Витя-Череп скинутся тоже.

    Шутка защитана. :D

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 15 марта 2007 21:37 Редактировалось Sergey11_33, 1 раз.

    значит у вас на лице написано место работы и должность. К сожалению, у большинства населения на лицах написаны другие места работы, а должности совсем плохо читаются

    А вот как раз таки нап своем лице мы пишем сами и пишем все что хочем.

    Мне искренне вас жаль, если даже ГАИ видит на вашем лице или в вашем лице, даже незнаю как правильно сказать, потенциального субсидатора.

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 15 марта 2007 21:39
    gooblin:

    Big&Fat:


    Давай St.Patrick проверим. Давай я решу практически любую твою проблему за достойные деньги (что б не стыдно было просить) и посмотрим, получиться или нет. :lol:

    шутник Вы, однако. а в друг у патрика например член не стоит или умер кто (не дай бог) - никакие деньги его проблемы тогда не решат.

    Как это не решу? Есть искусственные члены и протезы. Вшивается микронасос и при нажатии на кнопку он накачивает протез и вот он хрен во всей красе. Вот правда кончить сам он не сможет, а партнера/партнершу удовлетворит на 500%.

    Фу Gooblin, оказывается вы не в курсе успехов современной медицины. Нужно больше читать.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 15 марта 2007 21:43 Редактировалось Sergey11_33, 1 раз.

    Давай St.Patrick проверим. Давай я решу практически любую твою проблему за достойные деньги (что б не стыдно было просить) и посмотрим, получиться или нет.

    Я тоже могу решить практически любую проблему, приобретением новой как найти меня и получить назад свои деньги!!!:ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:

    P.S.: Все продается и почти все покупается.(c) Не помню...

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 15 марта 2007 21:44

    Ну я так понял, что желающих решить большие проблнмы за большие деньги нет? Ну раз нет, то можно прекратить офф. и согласиться, что практически все можно решить за деньги. Конечно, ни за какие деньги нельзя воскресить человека, а все финансовые вопросы можно решить. Вопрос в цене вопроса. :wink:

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Sergey11_33 Member
    офлайн
    Sergey11_33 Member

    377

    21 год на сайте
    пользователь #8582

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 15 марта 2007 21:48

    Ну я так понял, что желающих решить большие проблнмы за большие деньги нет?

    Как нет???

    Я есть!!! Давайте деньги!!! И побольше!!!

    Нет наркоте! Нет алкоголю! Сожми в железный кулак свою волю! Крутизна водилы измеряется разъ@банностью подвески.