Тема закрыта
  • ulmi Junior Member
    офлайн
    ulmi Junior Member

    58

    18 лет на сайте
    пользователь #47387

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 26 марта 2007 20:22 Редактировалось ulmi, 1 раз.
    DoctorDemis:

    чесно говоря сдать вождение в ГАИ очень просто, главное многолетняя практика вождения без прав:wink:

    Круто !

    Только с 1 марта после нескольких встреч с гайцами отдашь примерно столько же (или больше ?), сколько берут за полный курс обучения в автошколе.

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 26 марта 2007 22:22

    ГАИшные маршруты по городу за последние 2-3 года не изменились? Те что у них на стенде нарисованы?

  • 77122 Senior Member
    офлайн
    77122 Senior Member

    1004

    17 лет на сайте
    пользователь #77122

    Профиль
    Написать сообщение

    1004
    # 26 марта 2007 22:43

    Для тренировки по теории лазил на сайт ГИБДД, российский, так как наши обновляли сайт. И вот наконец доступно тестирование на сайте ГАИ РБ! Лучше бы они не открывали его ни когда:molotok: Кому интересно посмотрите.......хотя бы пару вопросиков из билетов с картинками....

    http://pdd.softstore.by/

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 27 марта 2007 09:34 Редактировалось Знiчка, 1 раз.

    Кому интересно посмотрите.......

    Мда, качество картинок оставлят желать лучшего.

    А эта формулировка вопроса вообще улыбнула:

    "При движении в темное время суток на неосвещен¬ных участках дорог Вы можете использовать противогу¬манные фары:"

    Кто может объяснить, что такое противоГуманные фары? :lol:

    Хм. Да и вообще бред, даже не все варианты ответов даются. Пишут: правильный ответ 5, а вариантов ответа 4.

    Это мне напоминает рубрику "Начинающему автолюбителю" в Автобизнесе, если кто знает, там тоже то картинку не напечатают, то варианты не все. Ну так это газета, а это же, как предполагается, гаишные билеты. Ужос.

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 27 марта 2007 09:40

    Вадим 67, Указанный вами сайт к ГАи не какого отношения не имеет,вопросы древние,а каритинки-простые сканы. :lol:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 27 марта 2007 11:11

    ugen, что висит на стенде не знаю, но знакомый инструктор говорил, что начали гонять на Алибегова и там разворачиваться.

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • Анюша Neophyte Poster
    офлайн
    Анюша Neophyte Poster

    27

    17 лет на сайте
    пользователь #77651

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 27 марта 2007 13:42

    Может кто-нибудь знает, где можно на своем автомобиле потренировать площадку?

  • Fensi Senior Member
    офлайн
    Fensi Senior Member

    549

    17 лет на сайте
    пользователь #70304

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 27 марта 2007 17:58

    Вадим 67, в прошлом году сдавала вождение, просмотрела штук 7 билетов, даже картинки другие и постановки вопросов таких не было, видно давно это было у них так, тем более в РФ в билете 20 вопросов, допустимо две ошибки

  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 27 марта 2007 21:51

    Может тут инструкторы есть из автошкол??? Нужно несколько "дополнительных" занятий, главным образом по городу - киньте телефон и сколько стоит. Наверное в личку, дабы не светиться. Спасибо.

    Желательно на жиге "классике"

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 28 марта 2007 01:43

    Анюша, если все еще учитесь в автошколе -подойдите к инструктору, дайте ему 5 тыщ возмите ключи от стоянки и в субботу воскресение - катайтесь хоть целый день...

    я вот свой ключик отдал, года 1,5 висел на гвоздике, попросили -я отдал - хорошее место было в кунцевщине....

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Karlik Senior Member
    офлайн
    Karlik Senior Member

    1177

    19 лет на сайте
    пользователь #26173

    Профиль
    Написать сообщение

    1177
    # 28 марта 2007 21:50

    В прошедшую субботу сдал экзамен в ГАИ. Правда площадку удалось сдать только со второго раза - первый раз подвела коварная диагоналка, которая в ГАИ имеет уклон. Для второй попытки пришлось договариваться с инструктором с автошколы, чтобы пригнал авто - ну и соответственно за это дополнительно заплатить. Правда инструктор немного со сдачей помог. Сдавало нас четверо на гольфе, но между нами пропускали одного человека из очереди, то есть можно придти на пересдачу и попасть на машину из какой-нибудь автошколы не платя ничего инструктору этой машины (как я понимаю гаевые заставляет пропускать людей из очереди). Сдали из четырех все, а из трех, кого посадали на нашу машину из очереди сдал только один человек. Причем гаевый сразу же этих трех гнал на диагоналку, которую двое успешно завалили. Самое главное при сдаче не волноваться, тогда все будешь делать правильно, иначе нога на педали сцепления будет ходуном ходить. А когда первый раз сдавал теорию, то меня посадили прямо перед носом у тетки, которая принимает. Но мне все равно удалось подсказать соседу справа на 2 вопроса, главное грамотно подсказывать.

    Категоричность суждений обычно свидетельствует об ограниченности кругозора. (Сергей Клюев)
  • doby Junior Member
    офлайн
    doby Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #80158

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 28 марта 2007 22:21

    Я так понимаю, на гаишной площадке не потренируешься?:shuffle: Ещё: правда ли, что есть ещё какие-то водилы со своими машинами, оборудованными для сдачи, и могут предоставить своё авто для экзамена?

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 29 марта 2007 00:01

    Я так понимаю, на гаишной площадке не потренируешься?

    Нет, конечно. :)

    правда ли, что есть ещё какие-то водилы со своими машинами, оборудованными для сдачи, и могут предоставить своё авто для экзамена?

    Тоже слышала, что есть такие, тока как их найти - не подскажу. Если только через знакомых. Хотя возможно они где-то объявы дают :conf:

  • Amazon Senior Member
    офлайн
    Amazon Senior Member

    700

    18 лет на сайте
    пользователь #47113

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 29 марта 2007 00:07

    Знiчка, Неправда,я нашел водителя со воим авто,с которым поездил прямо на площадке в ГАИ))

    Только сдать не получилось было,т.к. теория просрочилась:shuffle:

  • doby Junior Member
    офлайн
    doby Junior Member

    74

    17 лет на сайте
    пользователь #80158

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 29 марта 2007 07:26

    Amazon, А что значит просрочилась? Что, после сдачи теории есть какой-то определённый срок до сдачи вождения? Если не втиснулся - по новой и теорию сдавать? Поясни плиз....

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 29 марта 2007 08:47

    doby, 3 месяца а потом опять на сдачу теории.

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • Jurenja Senior Member
    офлайн
    Jurenja Senior Member

    5327

    18 лет на сайте
    пользователь #38111

    Профиль
    Написать сообщение

    5327
    # 29 марта 2007 09:08

    doby, да, 3 месяца, причем у экзамена три этапа: 1)теория, 2)практический "площадка" и 3) практический "город", они д.б. сданы последовательно.

    Если сдал 1) и завалил 2), то не менее чем через 7 дней можно продолжить начиная с 2).

    Если сдал 1) и 2) но завалил 3), то то не менее чем через 7 дней можно попытаться сдать 3).

    Если истекли 3 месяца с момента сдачи 1), то нужно все сдавать сначала.

    Человек учится говорить два года, а молчать - всю жизнь. С троллями не спорю.
  • ulmi Junior Member
    офлайн
    ulmi Junior Member

    58

    18 лет на сайте
    пользователь #47387

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 марта 2007 13:15 Редактировалось ulmi, 1 раз.
    dnm:

    ugen, что висит на стенде не знаю, но знакомый инструктор говорил, что начали гонять на Алибегова и там разворачиваться.

    На Железнодорожной возле автовокзала ремонт (укладывают асфальт), мот потому ?

  • Знiчка Senior Member
    офлайн
    Знiчка Senior Member

    1845

    17 лет на сайте
    пользователь #67125

    Профиль
    Написать сообщение

    1845
    # 29 марта 2007 15:20

    Amazon,

    Неправда,я нашел водителя со воим авто,с которым поездил прямо на площадке в ГАИ

    Да? Ну хорошо, коли так. :) Я была уверена, что нельзя. Договариваются, наверное, инструкторы-одиночки с гаевыми за денежку.

    Так вот и подсуетеите нашему doby этого водилу. Пусть поездит.

  • hrusha Member
    офлайн
    hrusha Member

    211

    17 лет на сайте
    пользователь #82937

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 29 марта 2007 17:34

    и мне тоже можно узнать как-то с машиной. Наша группа сдавала вчера(среда) из 25 человек, пришедших в ГАИ, с правами вышли только двое. Кто сдал теорию, валились на диагоналки. И ещё совет, не слушайте дядьку, который в машине сидит....

Тема закрыта