Ответить
  • Свето4ка Neophyte Poster
    офлайн
    Свето4ка Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1163965

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 февраля 2018 13:33
    wwwapple:

    576
    # 27 января 2018 21:08
    Свето4ка:
    Добрый день!
    У кого есть решение суда по уголовному делу, по 2й части, пожалуйста скиньне на почту rtw3011@yandex.ru
    Вызывают в суд по гражданскому иску

    Можно просто прийти в суд и написать заявление в канцелярии, либо отправить на электронную почту суда заявление соответствующее, вам на почту приговор вышлют.
    Ну либо адвокаты дадут, которые по этому делу работают.
    Свои адвокатом уже могу поделиться, эпопею закончил.

    Спасибо. Все решили

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    2202539:

    И где сейчас продается то корыто ,за которое судились три года ? Авто Дэн? 4 колеса ! Очередная не битая ,не крашенная .Состояние - агонь! Смотрите чтобы снова " не под влиянием обмана" , а то будете пострадавшим- рецедивистом

    Вам похоже больше занятся нечем, только как набирать безтолковые посты, на это много ума не надо.

  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    6 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 2 февраля 2018 17:35

    Блесните своим умом.

    Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд

    2202539:

    Блесните своим умом.

    Имённо своим , " Светочка" ,а не адвоката.

  • Свето4ка Neophyte Poster
    офлайн
    Свето4ка Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1163965

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 2 февраля 2018 18:33
    2202539:

    Блесните своим умом.

    Так уже давно, там где это было нужно. Кстати без адвоката.
    Сюда заглянула, чтоб человеку помочь, а не с вами лаятся.

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 февраля 2018 21:34

    Свето4ка, Понимаете, в таких делах помощь не может быть общественно признанной. Продолжайте помогать и оно в другом ракурсе вернется. Проверено.
    А вообще, реальные потерпевшие АС7 наступают на одни и те же грабли. Ну написали президенту.. Спектровские тоже писали. Вам ответ сказать или дождетесь официального? Не в этой стороне помощь искать нужно. Там ее нет. Тем более, когда дело касается какого-то там железа. Даже из новости, под которой всего 55(!) комментариев становиться понятно, что вопрос потерпевших АС7 это тема малекулярной важности.
    Попробуйте в другом направлении подумать. Если что, вы знаете как меня найти. Выход есть всегда.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • шарфик Neophyte Poster
    офлайн
    шарфик Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2409304

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 февраля 2018 21:36

    Добрый вечер, получили гражданский иск на изъятие автомобиля, являемся вторыми владельцами после сделки с АС7, т.е. цепочка складывается из 4-х лиц: истец-АС7-покупатель-покупатель... У кого была подобная ситуация? Каков итог?

  • Teacorporation.SKF Member
    офлайн
    Teacorporation.SKF Member

    172

    6 лет на сайте
    пользователь #2403082

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 6 февраля 2018 22:00

    шарфик, Не думал, что отпишусь на ветке, но интерес взял верх. "Гражданский иск на изъятие автомобиля" - это что? Формулировка? Или я чего-то не понимаю.
    Ну и раз уже зашел, то по факту авто у "истец" Там без вариантов.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • 1671993 Junior Member
    офлайн
    1671993 Junior Member

    53

    8 лет на сайте
    пользователь #1671993

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 февраля 2018 08:20
    Teacorporation.SKF:

    шарфик, Не думал, что отпишусь на ветке, но интерес взял верх. "Гражданский иск на изъятие автомобиля" - это что? Формулировка? Или я чего-то не понимаю.
    Ну и раз уже зашел, то по факту авто у "истец" Там без вариантов.

    У "истца",как я понял последний должен вернуть и тут без вариантов

  • Курявич Member
    офлайн
    Курявич Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #170652

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 10 марта 2018 00:32

    Может кто в курсе, что там с судом происходит? Когда по второй части дела что-то известно будет? Современные машины столько не живут, сколько эта тягомотина длится.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 10 марта 2018 11:49

    Да уже походу Довнар выйти должен, али нет?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    6 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 12 марта 2018 12:45
    Cao!:

    Да уже походу Довнар выйти должен, али нет?

    Пущай посидит.

  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    6 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 30 марта 2018 19:16

    Ответьте мне , господа хорошие ,пострадавшие и свидетели : кто нибудь получил из вас хоть копейку от Димы Довнара и компании? И до каких пор мы будем терпения правовой беспредел? Может пора вместе и пострадавшим и свидетелям задать вопрос властьимущим : почему? Почему должны честные люди рассчитываться за преступников? Куда смотрели контролирующие ,так сказать органы,пока жулики обували законопослушных граждан? Почему теперь должны эти самые граждане платить за этих самых жуликов? И самый главный вопрос - кому всё это выгодно ?

  • 2441794 Junior Member
    офлайн
    2441794 Junior Member

    30

    6 лет на сайте
    пользователь #2441794

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 30 марта 2018 19:47

    2202539, Можно я отвечу? Знаю, что забанят.. но выбора нет. Никто ничего не получил. Почему? Да потому, что так все устроено. Ваше обращение к властьимущим не принесет результата. Не вы первые, не вы последние. Это уже общепризнанная проблема. Ситуация с деньгами, тачками, и даже квартирами - однотипная. Кому выгодно? Никому. Всем пофиг.
    Я настаиваю, чтобы нуждающиеся потерпевшие рассмотрели мой проект и МЫ вместе внесли изменения в существующий бардак в отрасли.

    Любые совпадения с художественным вымыслом случайны.
  • sandi_bur4 Neophyte Poster
    офлайн
    sandi_bur4 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #616335

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 6 апреля 2018 17:11

    Здравствуйте!
    Не кидайте камни, если мой вопрос не по теме. Может, подскажете другую ветку форума, куда я могу это написать?

    Вопрос такой.
    Только что продала свое авто. Но в процессе продажи покупателю меня напрягла пара деталей. Опишу их здесь. Может, вы с таким сталкивались? Есть ли подводные камни?

    Покупатель посмотрел машину и очень настаивал, чтобы я продала машину именно ему. Дал залог в 100$ и взял расписку, что я сниму машину с учета.

    Сняла машину с учета, поставила на транзитные номера, позвонила покупателю. Покупатель сказал "едем на автоваз" и привез меня в ЧТУП , расположенное в подвале где-то в Курасовщине. Название ЧТУП здесь писать не буду. Там за компьютером сидит какой-то другой чувак.

    Мне оформили "договор купли-комиссии" и "акт приема-передачи автомобиля". На обеих бумагах - штамп этгого ЧТУП и подпись чувака, сидевшего за компьютером.
    Я спрашиваю: почему не договор купли-продажи?
    Отвечают: потому что покупателю (тому, с кем я изначально договаривалась) так проще купить авто в кредит.

    Дали деньги. У меня на руках полностью стоимость моей машины.

    Вроде, продала?

    Может ли что-то пойти не так?

  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    6 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 6 апреля 2018 19:07

    Ничего

  • megastill Member
    офлайн
    megastill Member

    271

    11 лет на сайте
    пользователь #750840

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 8 апреля 2018 12:32 Редактировалось megastill, 1 раз.

    :rotate: Здравствуйте!

  • sandi_bur4 Neophyte Poster
    офлайн
    sandi_bur4 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #616335

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 апреля 2018 02:21

    megastill, спасибо.
    Побегу исправлять косяки.

  • vudu Senior Member
    офлайн
    vudu Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #171910

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 15 апреля 2018 11:37
    Курявич:

    Может кто в курсе, что там с судом происходит? Когда по второй части дела что-то известно будет? Современные машины столько не живут, сколько эта тягомотина длится.

    По второму суду все уже закончилось. Подьедьте в суд и узнайте результаты. Я подьезжал. Машину оставили мне. Я был свидетель, а машина у меня на ответственно хранении. Все суды, которые были прошлым летом, рассматривали авто, которые шли через перегонов или перекупов. Поэтому думаю шансов остаться со своей машиной здесь довольно высок. Не каждый перегон захочет засветиться и попасть под вторую растаможку и незаконную предпринимательскую деятельность. Это будет дороже машины. Слышал только про один такой эпизод и очень был удивлён, что перегон подал в суд, мотивируя принадлежать авто ему на основании чеков и покупке машины в Италии. Но там по ходу судья в доле.
    Всем удачи.

  • Курявич Member
    офлайн
    Курявич Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #170652

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 15 апреля 2018 22:13
    vudu:

    Курявич:

    Может кто в курсе, что там с судом происходит? Когда по второй части дела что-то известно будет? Современные машины столько не живут, сколько эта тягомотина длится.

    По второму суду все уже закончилось. Подьедьте в суд и узнайте результаты. Я подьезжал. Машину оставили мне. Я был свидетель, а машина у меня на ответственно хранении. Все суды, которые были прошлым летом, рассматривали авто, которые шли через перегонов или перекупов. Поэтому думаю шансов остаться со своей машиной здесь довольно высок. Не каждый перегон захочет засветиться и попасть под вторую растаможку и незаконную предпринимательскую деятельность. Это будет дороже машины. Слышал только про один такой эпизод и очень был удивлён, что перегон подал в суд, мотивируя принадлежать авто ему на основании чеков и покупке машины в Италии. Но там по ходу судья в доле.
    Всем удачи.

    Спасибо!

  • FSK_noitaroprocaeT Senior Member
    офлайн
    FSK_noitaroprocaeT Senior Member

    567

    6 лет на сайте
    пользователь #2391268

    Профиль
    Написать сообщение

    567
    # 5 июня 2018 20:37

    Более месяца тишина.. Понимаю, всем пофиг и авто не самое главное в жизни.. Но подарить??? Вас кинули. Кинули по беспределу. Что же вы мычите? Я уверен, что поступаю правильно. Вернем. Даже если это будет Geely - это результат.

    Oderint, dum metuant
  • Vladimir_V Senior Member
    офлайн
    Vladimir_V Senior Member

    1196

    20 лет на сайте
    пользователь #17126

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 6 июня 2018 00:30

    возвращатель {censored}****ый...