Ответить
  • Teacorporation_FSK Junior Member
    офлайн
    Teacorporation_FSK Junior Member

    34

    6 лет на сайте
    пользователь #2365076

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 января 2018 11:27

    Алексей2003, Доброе утро! А теперь давай по порядку. Грамотный слишком в обмане еще меня уличать будет. У этих недалеких потерпевших уже реально крыша едет! Скорее всего от бедности.
    Для того, чтобы оказать потерпевшим материальную помощь мне нужно:
    1. Документ о признании потерпевшим из органа ведущего уголовный процесс.
    2. Заявление (эссе) в свободной форме на оказание помощи.
    3. Справку из суда о возмещении вреда.
    Какой из заявленых документов лично ты мне предоставил? Или вы уже настолько деградировали, что думаете достаточно сбросить мне номер банковской карты и я вам 50000$ начислю?
    По оплате. Помощь оказывается БЕСПЛАТНО! Так всегда было. Ни за что платить не нужно. Но в то же время, провдится работа, издержки которой бесплатными быть физически не могут. Раньше я оплачивал из своего кармана, но 1) это не ценится 2) я не потяну всех потерпевших без возмещения отдельно взятой страны.
    Поэтому, уважаемый Алексей2003, прежде чем обвинять кого-то в обмане, разберитесь в вопросе. Халявы не бывает! Но если существуют люди, которые могут помочь в сложившейся сложной ситуации - пользуйтесь и благодарите.
    Для потерпевших Автосевенкомпани, добросовестных покупателей, которых оставили с носом, и реального возмещения там заведомо не предусмотрено: вы имеете право обратится в Фонд за помощью. И вам обязательно помогут, как когда-то помогли мне. Это нормально. Будьте умнее потерпевших от пирамид, у тех судьба такая похоже.

    Aut non tentaris, aut perfice.
  • Свето4ка Neophyte Poster
    офлайн
    Свето4ка Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1163965

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 января 2018 11:39
    2202539:

    Свето4 ка вам должны дать исковое заявление истца с его требованиями,изучайте ГПК рб.Права и обязанности сторон в гражданском процессе.

    Исковое заявление пришло вместе с повесткой, но мне важно знать приговор суда именно по уголовному делу, по нашему эпизоду, вот и хочу увидеть этот приговор. А ГПК, да, уже давно изучаю.

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 9 января 2018 12:00

    Teacorporation_FSK, какие конкретно расходы? Если якобы все на счетах?

  • Teacorporation_FSK Junior Member
    офлайн
    Teacorporation_FSK Junior Member

    34

    6 лет на сайте
    пользователь #2365076

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 января 2018 12:05

    Алексей2003, У Вас своя ветка. Перейдите туда.
    Деньги находящиеся на тех счетах принадлежат только потерпевшим по уголовному делу ПК Спектр Капитал. Денег других потерпевших там нет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 января 2018 10:23)
    Основание: 3.5.9, 3.5.18

    Aut non tentaris, aut perfice.
  • vudu Senior Member
    офлайн
    vudu Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #171910

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 9 января 2018 19:00
    Teacorporation_FSK:

    Алексей2003, У Вас своя ветка. Перейдите туда.
    Деньги находящиеся на тех счетах принадлежат только потерпевшим по уголовному делу ПК Спектр Капитал. Денег других потерпевших там нет.

    вот хочется сказать этому оленю, а ты вообще что тут делаешь???? вали отсюда и не сри в ветке.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 января 2018 10:23)
    Основание: 3.5.17

  • Teacorporation_FSK Junior Member
    офлайн
    Teacorporation_FSK Junior Member

    34

    6 лет на сайте
    пользователь #2365076

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 января 2018 19:15

    vudu, А Вас уже что забирает? Истеричка? Представляю, что с Вами будет к 19-20 гг, когда поймете, что ничего не меняется. Я понимаю, что это защитная реакция на происходящее. Но Вы хотябы сами для себя сформулируйте претензии к Фонду. Ведь у Вас их нет и быть не может. Правда?
    Я же оказываю помощь тем потерпевшим, кто в ней нуждается. 4 год уже пошел, как деньги собираются.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (10 января 2018 10:23)
    Основание: 3.5.18

    Aut non tentaris, aut perfice.
  • zEtYxA Member
    офлайн
    zEtYxA Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #610115

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 января 2018 22:14 Редактировалось zEtYxA, 1 раз.

    Может кто скинуть приговоры по второй части уголовного дела? почта zmaxet@mail.ru. Буду очень признателен

  • Oltia Senior Member
    офлайн
    Oltia Senior Member

    1339

    11 лет на сайте
    пользователь #712212

    Профиль
    Написать сообщение

    1339
    # 10 января 2018 10:39 Редактировалось Oltia, 2 раз(а).

    Очередная статья о беззаконии и судебном беспределе

    https://sputnik.by/incidents/20180110/1032951864/semya-hochet-pod ... renko.html

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 10 января 2018 11:16 Редактировалось Алексей2003, 2 раз(а).

    Да уж, беззаконие на всех уровнях. Все прогнило насквозь. Все решают связи. А брату Азаренко должно быть стыдно заниматься такими вещами.

  • vudu Senior Member
    офлайн
    vudu Senior Member

    710

    14 лет на сайте
    пользователь #171910

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 10 января 2018 14:42
    Teacorporation_FSK:

    vudu, А Вас уже что забирает? Истеричка? Представляю, что с Вами будет к 19-20 гг, когда поймете, что ничего не меняется. Я понимаю, что это защитная реакция на происходящее. Но Вы хотябы сами для себя сформулируйте претензии к Фонду. Ведь у Вас их нет и быть не может. Правда?
    Я же оказываю помощь тем потерпевшим, кто в ней нуждается. 4 год уже пошел, как деньги собираются.

    какой фонд??? ты зачем в эту ветку вообще влез? кто тут истерит? засрал всю ветку чушью какой то. название темы почитай.

  • Vladimir_V Senior Member
    офлайн
    Vladimir_V Senior Member

    1196

    20 лет на сайте
    пользователь #17126

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 10 января 2018 15:11

    Скажите, а есть ли тут люди, которым интересны бредни, разведённые тут на последних пяти страницах?

  • Teacorporation_FSK Junior Member
    офлайн
    Teacorporation_FSK Junior Member

    34

    6 лет на сайте
    пользователь #2365076

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 января 2018 15:12

    vudu, Вам хочется об этом поговорить? Уменя из-за Вас черная карта на горизонте. Обычный фонд для потерпевших по уголовным делам. Как известно, существует проблема возмещения ущерба причиненного преступлением. И признана она официально. Выхода другого не нашли и создали такой рабочий проект. В принципе, работает. Оказываем помощь потерпевшим по уголовному делу без возмещения. В деле Автосевенкомпани таких предостаточно. Какие еще вопросы?

    Добавлено спустя 52 секунды

    Vladimir_V, есть.

    Aut non tentaris, aut perfice.
  • Vladimir_V Senior Member
    офлайн
    Vladimir_V Senior Member

    1196

    20 лет на сайте
    пользователь #17126

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 10 января 2018 15:19
    Vladimir_V:

    Скажите, а есть ли тут люди, которым интересны бредни, разведённые тут на последних пяти страницах?

    Teacorporation_FSK, ваше мнение, конечно же, вне конкурса..

  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    7 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 12 января 2018 18:40

    Ну как там дела? Тачки отжатые у добросовестного приобретателя нормально продаются?

  • alan2015 Member
    офлайн
    alan2015 Member

    486

    9 лет на сайте
    пользователь #1620702

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 13 января 2018 07:35
    Teacorporation_FSK:

    Алексей2003, Доброе утро! А теперь давай по порядку. Грамотный слишком в обмане еще меня уличать будет. У этих недалеких потерпевших уже реально крыша едет! Скорее всего от бедности.
    Для того, чтобы оказать потерпевшим материальную помощь мне нужно:
    1. Документ о признании потерпевшим из органа ведущего уголовный процесс.
    2. Заявление (эссе) в свободной форме на оказание помощи.
    3. Справку из суда о возмещении вреда.
    Какой из заявленых документов лично ты мне предоставил? Или вы уже настолько деградировали, что думаете достаточно сбросить мне номер банковской карты и я вам 50000$ начислю?
    По оплате. Помощь оказывается БЕСПЛАТНО! Так всегда было. Ни за что платить не нужно. Но в то же время, провдится работа, издержки которой бесплатными быть физически не могут. Раньше я оплачивал из своего кармана, но 1) это не ценится 2) я не потяну всех потерпевших без возмещения отдельно взятой страны.
    Поэтому, уважаемый Алексей2003, прежде чем обвинять кого-то в обмане, разберитесь в вопросе. Халявы не бывает! Но если существуют люди, которые могут помочь в сложившейся сложной ситуации - пользуйтесь и благодарите.
    Для потерпевших Автосевенкомпани, добросовестных покупателей, которых оставили с носом, и реального возмещения там заведомо не предусмотрено: вы имеете право обратится в Фонд за помощью. И вам обязательно помогут, как когда-то помогли мне. Это нормально. Будьте умнее потерпевших от пирамид, у тех судьба такая похоже.

    Без комментариев

    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21026684&p=98959202#p98959202

  • root22 Junior Member
    офлайн
    root22 Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #80565

    Профиль
    Написать сообщение

    61
  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    7 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 13 января 2018 16:00

    Я думаю следующим ,что я сделаю это попробую создать ветку на форуме под названием - Автомобили не рекомендуемые к покупке .И вот там я предложу всем ,кто проходил ,как свидетель ,по делу ак 7 и фреш моторс выложить фото авто ,которые у них отжали "потерпевшие" с ВИН и РЕАЛЬНОЙ историей обслуживания за последние 4 ГОДА .КАК вы думаете ? Будет кто нибудь это покупать ? То то и оно .

  • 2289612 Neophyte Poster
    офлайн
    2289612 Neophyte Poster

    15

    6 лет на сайте
    пользователь #2289612

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 января 2018 19:25

    Добрый вечер я конечно понимаю "что без лоха и жизнь не та" но нужен совет.
    Первый раз в своей жизни сегодня" продала" авто забрали перекупы в магаз камессионки сфоткали паспорт,забрали страховку, старый техосмотр и порезанный тех паспорт. Суть в том что они меня уверили в том что ни договор продажи ни справка не нужны, отдали деньги и мы разошлись.
    В порыве избавиться от этого ведра понимаю что створила ерунду.

  • Teacorporation_KSF Neophyte Poster
    офлайн
    Teacorporation_KSF Neophyte Poster

    24

    6 лет на сайте
    пользователь #2389813

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 января 2018 19:35

    2202539, тогда лучше предложить отжавшему "потерпевшему" продать авто подороже и со "свидетелем" 50/50. Подобным образом можно решить проблему, раз государство не в силах. Да и в новости так можно попасть (прорекламируете чего-нибудь)) Следующим шагом будет иск свидетеля к мошенникам так же 50/50 с "потерпевшим" А далее индексации и гоняйте "врагов" со всех сторон пока не рассчитаются. Что-то да компенсируется.

    Felix criminĭbus nullus erit diu.
  • 2202539 Member
    офлайн
    2202539 Member

    203

    7 лет на сайте
    пользователь #2202539

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 13 января 2018 19:55

    Да разберёмся,как нибудь ,без посторонних.