Ответить
  • 97f Junior Member
    офлайн
    97f Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 19 апреля 2014 09:28

    Не поленитесь, подайте исковое на пеню. И если к моменту вынесения решения Автохаус все еще будет работать, то
    получите пеню. Но скорее всего суд уменьшит сумму.

    Успехов!

  • KYBA69 Neophyte Poster
    офлайн
    KYBA69 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1178758

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 апреля 2014 12:18

    18.04 РАСЧЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПОЛУЧИЛ-НАКОНЕЦ-ТО.ЗА КОМПЕНСАЦИЮ И НЕ СПРАШИВАЛ.СПАСИБО ХОТЬ СВОЕ ВЕРНУЛИ

  • Treasher Neophyte Poster
    офлайн
    Treasher Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #151179

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 апреля 2014 15:49

    калькулировать будете при расчете. окончательном. и если я не ошибаюсь у вас остаток не выплаченный.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    рассчитывают всех всегда и полностью. задержки как я уже и писал - бывают, как и в любом другом бизнесе. это наличные . эсли бы вопрос стоял в белке на р/с - можно без задержек.

    BMW e30 Club Belarus
  • next... Senior Member
    офлайн
    next... Senior Member

    772

    13 лет на сайте
    пользователь #267380

    Профиль
    Написать сообщение

    772
    # 29 апреля 2014 16:52 Редактировалось next..., 2 раз(а).

    опишу свою ситуацию / отзыв
    отдал на продажу свой автомобиль. как назло с полным баком.
    отдал вот сюда
    Адрес: г Минск Логойский тракт 52, стоянка 39 (БЦ "Аквабел", ТЦ "Новосёлкин";)
    ООО Арнаж-Моторс ARNAGE-MOTORS
    УНП: 192135786
    Тел: +375 29 350 31 42, +375 33 316 35 25
    проходит месяц, второй... не продаётся. звоню: снижайте цену, в ответ: ок. ... не продаётся. приезжаю, а машины нет.
    м- типа манагер
    я- ГДЕ?
    м- эээ...ну типа на сто
    я- какого х...
    м- ну так покупатели попросили
    я- ладно, наберёте (не было времени ждать)
    м- ок
    никто не набрал. звоню через пару дней
    я- приеду завтра за машиной
    м- да конечно. мы вам тут сдуру полный бак заправили
    я- так я вам отдавал с полным
    пауза
    м- ну мы же прогревали там туда-сюда
    я- ок.
    проходит неделя, приезжаю за машиной и, мягко говоря, ох...ваю. лампочка топлива горит, чек горит.
    я- чё за х...ня
    м- не знаю, мы тока на сто и назад, загорелась ошибка
    я- чё за ошибка?
    м- лямбда-зонд
    думаю ну хз, может быть, машина не новая
    забрал машину. посмотрел фотки на компе и опять ох...ел. на фотках пробег 244100км по факту 246500км
    заехал на комп прочитать ошибку- навернулся клапан егр. слова мастера- просраццо дали хорошо
    звоню
    я- чё за х...ня
    м- ничё не знаем никто на ней вообще не ездил
    так что избегайте эту и ей подобные конторы

  • pretty.nasty Member
    офлайн
    pretty.nasty Member

    148

    9 лет на сайте
    пользователь #1196881

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 2 мая 2014 16:48

    Мы пишите что расчет в автокомпанисевен произвели полностью , но с просрочкой .....на долгоони вам задержали выплату?

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Вы пишите что расчет в автокомпанисевен произвели полностью ,но с просрочкой. ...на сколько они вам задержали выплату?

  • Ssergey Member
    офлайн
    Ssergey Member

    146

    19 лет на сайте
    пользователь #28887

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 29 мая 2014 11:59 Редактировалось Ssergey, 1 раз.

    Автохаус АВТОКОМПАНИСЕВЕН МОШЕННИКИ!! Очередной Автопапа. Должны были полностью рассчитаться 28 марта!!! До сих пор смог забрать только 38 миллионов из 130!!!!!! Постоянно говорят что завтра, или набери через час, два и т.п. Просрочки по договорам огромные. Таких как я как минимум человек 40, а то и больше! И это как минимум! Перед тем как поставить свою машину, придите к площадке вечером и посмотрите сколько людей стоят и ждут своих денег. По телефону мне сказали что если подам в суд, то свои деньги заберу через года два, если вообще заберу! Мой договор номер 28/12-7 от 28 декабря 2013г.
    P.S. Хочу заметить что написать отзыв на их сайте мне не удалось. На тутбае тоже.

  • mael Member
    офлайн
    mael Member

    224

    14 лет на сайте
    пользователь #236018

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 29 мая 2014 15:00 Редактировалось mael, 3 раз(а).

    Машина ставилась на 5 месяцев, в начале апреля должны были вернуть деньги за машину, по сегодняшний день ничего не вернули.

    8-044-726-14-11 велком
  • edfseffesdffedfgerf Neophyte Poster
    офлайн
    edfseffesdffedfgerf Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1236659

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 мая 2014 14:53

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (4 июня 2014 15:31)
    Основание: спам

  • Druniya Member
    офлайн
    Druniya Member

    418

    10 лет на сайте
    пользователь #908828

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 30 мая 2014 15:14

    На сегодняшний день задолженность перед клиентами составляет порядка 1.200.000 у.е. по договорам по которым пошли сроки выплаты. Их около 80. Чем дальше будет идти время, тем больше будет просроченных договоров и, соответственно, сумма долга. Гасить фактическ нечем. Якобы есть активы в виде СТО, автомойки, чего-то связанного с бетоном, но это на словах. Госпадин Довнар Д. собирается продавать всё это и, замечу, частично расчитываться по долгам. Перспектива туманная.

  • sokis Neophyte Poster
    офлайн
    sokis Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1178726

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июня 2014 13:12
    Ssergey:

    [бред]. Должны были полностью рассчитаться 28 марта!!! До сих пор смог забрать только 38 миллионов из 130!!!!!! Постоянно говорят что завтра, или набери через час, два и т.п. Просрочки по договорам огромные. Таких как я как минимум человек 40, а то и больше! И это как минимум! Перед тем как поставить свою машину, придите к площадке вечером и посмотрите сколько людей стоят и ждут своих денег. По телефону мне сказали что если подам в суд, то свои деньги заберу через года два, если вообще заберу! Мой договор номер 28/12-7 от 28 декабря 2013г.
    P.S. Хочу заметить что написать отзыв на их сайте мне не удалось. На тутбае тоже.

    Вы хотите оставить такой отзыв и чтобы его приняли? А разве заведено уголовное дело по статье мошенничество? Какое Вы имеете право писать, что они мошенники? Вам отдали часть денег, как я вижу! Разве мошенники так поступают??? О_о

    Приводить сравнение с ...папами неуместно, там людей кидали и ничего не выплачивали! Тут вам выплачивают.

    Далее включите мозги и логику - откуда взять деньги и отдать Вам, если Вы все делаете, чтобы они не заработали и не отдали Вам деньги!?)))) Я с Вас всех просто хренею!

    Этот ...папа всем автохаусам под...рал... вот скорее всего и поехало... перестали доверять и ставить авто, вот и просрочки (я думаю у всех такая проблема сейчас).

    В любом случае Вы сами делаете все, чтобы получить деньги как можно позже. Логика и Имхо!

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    Druniya:

    На сегодняшний день задолженность перед клиентами составляет порядка 1.200.000 у.е. по договорам по которым пошли сроки выплаты. Их около 80. Чем дальше будет идти время, тем больше будет просроченных договоров и, соответственно, сумма долга. Гасить фактическ нечем. Якобы есть активы в виде СТО, автомойки, чего-то связанного с бетоном, но это на словах. Госпадин [не имею права цитировать]. собирается продавать всё это и, замечу, частично расчитываться по долгам. Перспектива туманная.

    Откуда информация? Если из уст этого директора, то Вас это не красит. Опять же, если это правда, какие они тогда мошенники, если хотят продать все, что у них есть и отдать Вам деньги??? :-?

    Добавлено спустя 49 минут 41 секунда

    next...:

    опишу свою ситуацию / отзыв
    отдал на продажу свой автомобиль. как назло с полным баком.
    отдал вот сюда
    Адрес: г Минск Логойский тракт 52, стоянка 39 (БЦ "Аквабел", ТЦ "Новосёлкин";)
    ООО Арнаж-Моторс ARNAGE-MOTORS
    УНП: 192135786
    Тел: +375 29 350 31 42, +375 33 316 35 25
    проходит месяц, второй... не продаётся. звоню: снижайте цену, в ответ: ок. ... не продаётся. приезжаю, а машины нет.
    м- типа манагер
    я- ГДЕ?
    м- эээ...ну типа на сто
    я- какого х...
    м- ну так покупатели попросили
    я- ладно, наберёте (не было времени ждать)
    м- ок
    никто не набрал. звоню через пару дней
    я- приеду завтра за машиной
    м- да конечно. мы вам тут сдуру полный бак заправили
    я- так я вам отдавал с полным
    пауза
    м- ну мы же прогревали там туда-сюда
    я- ок.
    проходит неделя, приезжаю за машиной и, мягко говоря, ох...ваю. лампочка топлива горит, чек горит.
    я- чё за х...ня
    м- не знаю, мы тока на сто и назад, загорелась ошибка
    я- чё за ошибка?
    м- лямбда-зонд
    думаю ну хз, может быть, машина не новая
    забрал машину. посмотрел фотки на компе и опять ох...ел. на фотках пробег 244100км по факту 246500км
    заехал на комп прочитать ошибку- навернулся клапан егр. слова мастера- просраццо дали хорошо
    звоню
    я- чё за х...ня
    м- ничё не знаем никто на ней вообще не ездил
    так что избегайте эту и ей подобные конторы

    Спасибо за инфу, но тут походу забыли, что тема не про один автохаус, а про все кто принимает авто на комиссию.

  • Druniya Member
    офлайн
    Druniya Member

    418

    10 лет на сайте
    пользователь #908828

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 1 июня 2014 21:12 Редактировалось Druniya, 1 раз.

    Больше не буду обсуждать данную тему и вличку не пишите даже читать не стану, буду наблюдать со стороны. В данном посте напишу следующее:
    Инсинуациии "Neophyte Poster" зарегистрированного 17 апреля 2014 года не то, что не убедительльны, а даже как-то глупы. Апрель месяц это как раз тот месяц когда у ас7 начались основные проблемы. И дабы выбелить свою умирающую конторку появились вот такие постеры. М.б. это один и тот же человек на разных форумах может быть несколько, но то, что они имеют прямое отношение к ас7 это факт.

    sokis:

    А разве заведено уголовное дело по статье мошенничество? Какое Вы имеете право писать, что они мошенники?

    Только Довнар Д. и его группа единомышлинников, а так же сотрудники силовых структур знают заведено дело или нет. А раз знает что не заведено, значит связан с ас7. Милиционеру науйх не нужно сидеть на форуме и обсуждать заведённые дела.

    sokis:

    Далее включите мозги и логику - откуда взять деньги и отдать Вам, если Вы все делаете, чтобы они не заработали и не отдали Вам деньги!?)))) Я с Вас всех просто хренею!

    Включаю мозги логику: Взять и отдать деньги каждому именно за его машину. Каждый из оставивших там машину ДАЛ ВАМ ИЛИ ИМ ЗАРАБОТАТЬ на своих деньгах, ну или машинах которые превращались в пару пачек иностранной валюты в течении 1-2 дней без выброса рекламки в нет. Галимая пирамида. Деньги отдавались только и только за счёт привлечения новых клиентов. Не стали ехать люди на стоянку, нет денег, отдавать по договорам по которым подошёл срок просто нечего. Как по другому объяснить тот факт что машина продана, уже стоит на учёте, а денег нет. Где они? А они отданы для обеспечения платежа подоговору который был заключён несколькими месяцами ранее с другим собственником авто. АС7 зарабатывали не на продаже атомобилей. Не возможно сливать перекупам автомобили в минус 1,5-7 тыс. у.е. от суммы по договору и при этом зарабатывать и возвращать деньги. Эти деньги работали в другом месте. За месяц +7 рабочих дней (минимальный срок договора) они должны были отбить минус и заработать плюс. Кроме всего каждый клиент является микрокредитором ас7 передавая замечу в безвозмездное пользование сумму денег на срок договора. За счет привлечения новых клиентов отдавались деньги предыдущим. Денежная масса на руках у компани была огромная. Процент никому не платился. Каждый месяц со стоянки продавалось не менее 100 автомобилей. Это более чем на 1.000.000 у.е. Интересно, в банке дадут кредит под 0% на неопределённый срок. Нет!
    Могу писать дальше много и интересно но не буду

    sokis:

    А разве заведено уголовное дело

    Будет и очень скоро, люди ждать долго не станут :100500:

  • ksionz Junior Member
    офлайн
    ksionz Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #786286

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 1 июня 2014 21:18

    Вы хотите оставить такой отзыв и чтобы его приняли? А разве заведено уголовное дело по статье мошенничество? Какое Вы имеете право писать, что они мошенники? Вам отдали часть денег, как я вижу! Разве мошенники так поступают??? О_о

    Приводить сравнение с ...папами неуместно, там людей кидали и ничего не выплачивали! Тут вам выплачивают.

    Далее включите мозги и логику - откуда взять деньги и отдать Вам, если Вы все делаете, чтобы они не заработали и не отдали Вам деньги!?)))) Я с Вас всех просто хренею!

    Этот ...папа всем автохаусам под...рал... вот скорее всего и поехало... перестали доверять и ставить авто, вот и просрочки (я думаю у всех такая проблема сейчас).

    В любом случае Вы сами делаете все, чтобы получить деньги как можно позже. Логика и Имхо!
    По факту это не сравнение, этот магазин пирамида которую в девяностых придумал Сергей Мавроди и не надо включать логику, мошенники так и поступают говорят отдам деньги через час или завтра или дают немного чтоб рот закрыть людям, тогда факт мошенничество тяжело доказать и они этим пользуются, и не надо защищать их БЕДНЫХ парней, на сегодняшний день только во Фрунзенском РОВД около 30 заявлений по факту мошенничество, столько же машин в розыске которые они продали по дешевке перекупам, две машины хозяева нашли на малиновке и перекупы как тараканы прячут машины по гаражам вот это ФАКТ, который тяжело оспорить, а господин Донвар продавал машины в минус перекупам а людей рассчитывал людей с вновь поступавших машин, люди перестали гнать машины и пирамида рухнула, так кто они суд рассудит......

  • sokis Neophyte Poster
    офлайн
    sokis Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1178726

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июня 2014 23:25 Редактировалось sokis, 1 раз.
    Druniya:

    Больше не буду обсуждать данную тему и вличку не пишите даже читать не стану, буду наблюдать со стороны. В данном посте напишу следующее:

    Вам я в личку не писал.

    Druniya:

    Инсинуациии "Neophyte Poster" зарегистрированного 17 апреля 2014 года не то, что не убедительльны, а даже как-то глупы. Апрель месяц это как раз тот месяц когда у ас7 начались основные проблемы. И дабы выбелить свою умирающую конторку появились вот такие постеры. М.б. это один и тот же человек на разных форумах может быть несколько, но то, что они имеют прямое отношение к ас7 это факт.

    Я пришел по запросу в поисковик "прием авто на комиссию"! Не делайте из себя слишком умного! Вы ошибаетесь! Я работаю в совершенно другой сфере и никак не связан с этим салоном!

    Druniya:

    Только Довнар Д. и его группа единомышлинников, а так же сотрудники силовых структур знают заведено дело или нет. А раз знает что не заведено, значит связан с ас7. Милиционеру науйх не нужно сидеть на форуме и обсуждать заведённые дела.

    Если бы завели, люди бы не ходили в этот автохаус, он был бы закрыт! Может я не прав?

    Druniya:

    Включаю мозги логику: Взять и отдать деньги каждому именно за его машину. Каждый из оставивших там машину ДАЛ ВАМ ИЛИ ИМ ЗАРАБОТАТЬ на своих деньгах, ну или машинах которые превращались в пару пачек иностранной валюты в течении 1-2 дней без выброса рекламки в нет. Галимая пирамида. Деньги отдавались только и только за счёт привлечения новых клиентов. Не стали ехать люди на стоянку, нет денег, отдавать по договорам по которым подошёл срок просто нечего. Как по другому объяснить тот факт что машина продана, уже стоит на учёте, а денег нет. Где они? А они отданы для обеспечения платежа подоговору который был заключён несколькими месяцами ранее с другим собственником авто. АС7 зарабатывали не на продаже атомобилей. Не возможно сливать перекупам автомобили в минус 1,5-7 тыс. у.е. от суммы по договору и при этом зарабатывать и возвращать деньги. Эти деньги работали в другом месте. За месяц +7 рабочих дней (минимальный срок договора) они должны были отбить минус и заработать плюс. Кроме всего каждый клиент является микрокредитором ас7 передавая замечу в безвозмездное пользование сумму денег на срок договора. За счет привлечения новых клиентов отдавались деньги предыдущим. Денежная масса на руках у компани была огромная. Процент никому не платился. Каждый месяц со стоянки продавалось не менее 100 автомобилей. Это более чем на 1.000.000 у.е. Интересно, в банке дадут кредит под 0% на неопределённый срок. Нет!
    Могу писать дальше много и интересно но не буду

    Вы слишком хорошо знаете как все работает! Как назвали свой автохаус :) ? Я не знаю и повторяю - знать не хочу!

    Druniya:

    Будет и очень скоро, люди ждать долго не станут

    ...

    Отписываюсь от темы, зря нажал "добавить в закладки". Не интересно тут у вас!

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 2 июня 2014 13:30

    А что будет, если в один прекрасный день машин на стоянке не окажется, людей из этой компании тоже... Кто их защищает - защищает себя, и не надо народ вводить в заблуждение. Нету у этой компании столько активов. Единственный выход им это признать и... сесть ответственным. А мы, те кому должны, на нас всем наплевать. И экономический суд здесь не поможет...
    Факт мошенничества доказать не сложно в данной ситуации...

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • RenTgeN666 Member
    офлайн
    RenTgeN666 Member

    230

    14 лет на сайте
    пользователь #203968

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 2 июня 2014 13:42

    Я так смотрю мне ещё повезло забрать свои деньги с просрочкой в 20 раб дней. А вот моему брату совсем не повезло. Просрочка уже больше 2-х месяцев. Ни копейки ещё не отдали из 90 000 000. По вечерам на стоянке собирается по 30-40 человек. Кстати, по поводу просрочки в 1.200.000 долларов это слова самого директора, так что не понимаю зачем тут пишут хвалебные отзывы, ведь уже ни для кого не секрет, что компания банкрот.

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 2 июня 2014 14:05 Редактировалось All_OK, 1 раз.

    По некоторым неподтвержденным данным задолженность больше в раза 2... бумаг не видел, говорить что-то сложно. Когда недавно приезжал, мне рассказали, что я пропустил какое-то собрание на котором было "человек 50", которое собирал директор компании, со слов некоторых сотрудников, кредиторов там около 170 человек...
    Поеду сегодня в ОБЭП писать заявление, вот и посмотрим будет факт мошенничества или нет. Надежды забрать деньги тают, но хоть привлечь к ответственности постараюсь.
    P.S. Я юрист, с лицензией. Если кому-то нужна помощь (в пределах моей компетенции) - пишите, - помогу. За новостями ко мне не обращаться, все что будет известно, будет написано в теме.

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • sokis Neophyte Poster
    офлайн
    sokis Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1178726

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 июня 2014 14:32
    RenTgeN666:

    Я так смотрю мне ещё повезло забрать свои деньги с просрочкой в 20 раб дней. А вот моему брату совсем не повезло. Просрочка уже больше 2-х месяцев. Ни копейки ещё не отдали из 90 000 000. По вечерам на стоянке собирается по 30-40 человек. Кстати, по поводу просрочки в 1.200.000 долларов это слова самого директора, так что не понимаю зачем тут пишут хвалебные отзывы, ведь уже ни для кого не секрет, что компания банкрот.

    Где Вы увидели отзывы хвалебные тО? :rotate:
    Я НЕ РАБОТАЮ В АВТОХАУСЕ

    - Напишите на Рублевский отзыв хороший, Вас сразу же сделают работником Рублевского и козлом последним)))

    All_OK:

    А что будет, если в один прекрасный день машин на стоянке не окажется, людей из этой компании тоже... Кто их защищает - защищает себя, и не надо народ вводить в заблуждение. Нету у этой компании столько активов. Единственный выход им это признать и... сесть ответственным. А мы, те кому должны, на нас всем наплевать. И экономический суд здесь не поможет...
    Факт мошенничества доказать не сложно в данной ситуации...

    Как нет?) Писали же, что миллионами ворочают... Доказывайте, только на форуме онлайнера сложно это сделать!

    All_OK:

    По некоторым неподтвержденным данным задолженность больше в раза 2... бумаг не видел, говорить что-то сложно. Когда недавно приезжал, мне рассказали, что я пропустил какое-то собрание на котором было "человек 50", которое собирал директор компании, со слов некоторых сотрудников, кредиторов там около 170 человек...
    Поеду сегодня в ОБЭП писать заявление, вот и посмотрим будет факт мошенничества или нет. Надежды забрать деньги тают, но хоть привлечь к ответственности постараюсь.
    P.S. Я юрист, с лицензией. Если кому-то нужна помощь (в пределах моей компетенции) - звоните, - помогу. 8029-6824317.

    [По некоторым неподтвержденным данным задолженность больше в раза 2] - это говорит юрист? О_о

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    websekret:

    ениях под машинами сообщения вроде:
    Вы ставите авто на комиссию на период 1 МЕСЯЦ. Если автомобиль не продается за месяц то наш Автохаус его выкупает по заданной вами цене
    Не слишком ли это сладко? Кто что про это знает?
    Конкретно интересует реально ли это и не будет ли такого, что за день до окончания месяца со мной расторгнут договор и отдадут мне машину с другими запчастями или еще что...
    Вот 2 пользователя с кем списывался: https://profile.onliner.by/user/804930 https://profile.onliner.by/user/794986
    Вот договор, который мне прислали: https://www.dropbox.com/s/55e5zu5m5xnh520/Договор%20комиссии.docx?m

    Я пришел в эту тему! Посмотрите в какой теме мы находимся!!! Разве там что-то про какой-то отдельный автохаус есть? Нет!

  • All_OK Senior Member
    офлайн
    All_OK Senior Member

    705

    15 лет на сайте
    пользователь #129979

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 2 июня 2014 14:48

    sokis, Какая красноречивая защита этой компании. Интересно, а вы свою зарплату вовремя получаете? Мне, если честно, плевать какого вы мнения о этой компании, как впрочем и не сильно волнует сколько вы там зарабатываете. Факт остается фактом - выплат нет, состав есть. И да "это говорит юрист", т.к. юрист тоже может предполагать, тем более, что не из воздуха цифры. Неподтвержденные данные, чтоб вы знали, значит, что я лично документы не читал, но видел достаточно и слышал тоже. Ознакомьтесь со статьями 209 (Мошенничество), 239 (Сокрытие экономической несостоятельности (банкротства)), 242 (Уклонение от погашения кредиторской задолженности) Уголовного кодекса и скажите, что они их не нарушают (т.е. не они, а вы их не нарушаете)?

    Тормозить надо ногами, а не головой!
  • sokis Neophyte Poster
    офлайн
    sokis Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #1178726

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 2 июня 2014 15:48 Редактировалось sokis, 2 раз(а).
    All_OK:

    sokis, Какая красноречивая защита этой компании. Интересно, а вы свою зарплату вовремя получаете? Мне, если честно, плевать какого вы мнения о этой компании, как впрочем и не сильно волнует сколько вы там зарабатываете. Факт остается фактом - выплат нет, состав есть. И да "это говорит юрист", т.к. юрист тоже может предполагать, тем более, что не из воздуха цифры. Неподтвержденные данные, чтоб вы знали, значит, что я лично документы не читал, но видел достаточно и слышал тоже. Ознакомьтесь со статьями 209 (Мошенничество), 239 (Сокрытие экономической несостоятельности (банкротства)), 242 (Уклонение от погашения кредиторской задолженности) Уголовного кодекса и скажите, что они их не нарушают (т.е. не они, а вы их не нарушаете)?

    Уже откровенный бред несете! Я слава богу работаю в другой сфере!

    Доказывайте в суде... где-то еще! Я пришел в тему, которая никак не пересекается с эти ммать ... автохаусом!

    Я высказал свое мнение в теме!

    Добавлено спустя 8 минут 37 секунд

    Напоминаю Прием авто на комиссию и выплата стоимости а/м через месяц - это тема, в которую я пришел и не получил ответа в свое время! Внимательно посмотрите где я пишу! Я пришел за услугой!!!!!!

    Что скажите про другие автохаусы? Стоит ли доверять Мегаполису, 4 колеса че там еще mycar? Какая схема у них?

    Я так понял Вы сами работали с данным автохаусом? Почему тогда поставили авто? Расскажите людям!

  • kventin Nokia Team
    офлайн
    kventin Nokia Team

    1016

    15 лет на сайте
    пользователь #151342

    Профиль
    Написать сообщение

    1016
    # 2 июня 2014 17:14 Редактировалось kventin, 2 раз(а).

    sokis, Либо вы заинтересованное лицо, либо вы просто балабол. Если второе - ваши сообщения выглядят просто глупо. А если первое - то лучше молчать.