Ответить
  • Rayway Junior Member
    офлайн
    Rayway Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #271187

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 3 апреля 2014 16:39

    Сегодня мой знакомый рассказал, что уже 1,5 месяца от Автокомпанисевен деньги забрать не может. Договор - полная лажа...

  • 97f Junior Member
    офлайн
    97f Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 7 апреля 2014 11:35

    Заявление в милицию, и не нужно вестись на их увещевания о скором решении проблемы. Таких автохаусов сейчас развелось куча..
    Они заведомо обманывают и нарушают постановление, которым регламентированна их деятельность.
    Заявление+копия договора в РУВД по месту их нахождения, если не захотят проблем которые появились у Автопапы и его учредителей-рассчитаются быстренько.

  • topik777 Neophyte Poster
    офлайн
    topik777 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #302424

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 11 апреля 2014 22:53 Редактировалось topik777, 1 раз.
    Rayway:

    Сегодня мой знакомый рассказал, что уже 1,5 месяца от ........ деньги забрать не может. Договор - полная лажа...

    ФИО Вашего знакомого? Какой-то бред, на мой взгляд.

    97f:

    Заявление в милицию, и не нужно вестись на их увещевания о скором решении проблемы. Таких автохаусов сейчас развелось куча..
    Они заведомо обманывают и нарушают постановление, которым регламентированна их деятельность.
    Заявление+копия договора в РУВД по месту их нахождения, если не захотят проблем которые появились у Автопапы и его учредителей-рассчитаются быстренько.

    Я думаю, что за столько лет уже бы вывели на чистую воду. Но стоит Автохаус...

  • 97f Junior Member
    офлайн
    97f Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 14 апреля 2014 23:06

    ""Авто Хаус «Автокомпанисевен» - АвтоПапа - ТОЧ В ТОЧ
    ВНИМАНИЕ !!!
    Просьба, срочно откликнуться всем автовладельцам, которые пострадали от действий компании Автокомпанисевен за не своевременную выплату или те, кто не получил денежные средства по сегодняшний день и их кормят завтраками, просим обратиться в прокуратуру центрального района, в связи с заведением уголовного дела.
    При входе в дежурную часть на проходной сообщите название автосалона и вас сопроводят в нужный кабинет.
    Заранее, благодарны"""

    Понеслось?

  • topik777 Neophyte Poster
    офлайн
    topik777 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #302424

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 15 апреля 2014 00:24 Редактировалось topik777, 1 раз.

    ...
    ВНИМАНИЕ !!!
    Просьба, срочно откликнуться всем автовладельцам, которые пострадали от действий компании...за не своевременную выплату или те, кто не получил денежные средства по сегодняшний день и их кормят завтраками, просим обратиться в прокуратуру центрального района, в связи с заведением уголовного дела.
    При входе в дежурную часть на проходной сообщите название автосалона и вас сопроводят в нужный кабинет.
    Заранее, благодарны"""

    Понеслось? “ТОЧЬ-В-ТОЧЬ” раз уж на то пошло…

    Вы здесь напишите свою фамилию, имя, отчество. Вашу проблему напишите, например, страдалец Вы наш! Ибо работал я (как писал выше) с этим салоном и ручаюсь за их работу. Всем своим друзьям рекомендую. И не одного плохого отзыва!

    Я в свою очередь напишу свою и дам телефон, так как все что Вы пишите, пока не подтвердите, клевета. И тогда уже Вы будете отвечать перед законом.

  • 97f Junior Member
    офлайн
    97f Junior Member

    97

    10 лет на сайте
    пользователь #943658

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 15 апреля 2014 09:07 Редактировалось 97f, 2 раз(а).

    Это сообщение- перепост. http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=9524696&p=59696969#p59696969
    И я так понимаю, человек написал заявление в милицию не потому что Авто7 компани выполнил перед нисм все свои обязательства.
    Хотите Защитить- ради Бога.
    Написано же "Обращаться в Прокуратуру Центрального района"
    Приходите и защищайте.
    Да и плохого тут не написано.
    На МММ кстати первые вкладчики тоже много денег заработали, но их были единицы, а потом влетели миллионы.
    Моя фио и телефон в личке у вас.

  • NaLLiFFuNT Neophyte Poster
    офлайн
    NaLLiFFuNT Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #183809

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 апреля 2014 17:27 Редактировалось NaLLiFFuNT, 2 раз(а).

    [deleted]

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • doganay Neophyte Poster
    офлайн
    doganay Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1176821

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 апреля 2014 00:04 Редактировалось doganay, 2 раз(а).

    Сегодня 16 апреля 2014 года мне директор компании .......... назначил встречу окончательную после 2-недельного кормления завтраками,вернуть мне деньги за проданую мою машину,по приезду туда оказалось,что таких как я около 30 чел и возможно более приехали за своими деньгами,прождал я свои обещанные деньги около 5 часов,но в итоге мне их не отдали,ссылаясь,что им не привезли деньги!!!!!!! За этот промежуток времени директор бегал к каждому клиенту и кормил всех завтраками,в оконцовке люди уезжали без денег!!!!!!!! Просьба всех этих людей не бояться и бороться за свои права,поэтому ждём ВАС всех завтра 17апреля 2014 с 15 до 17часов приехать на автостоянку в ...... по ул ......,в связи с тем,что приедит телевединие и нам нужно дать им интервью,иначе мы допустим ситуацию,как было у нашумевшего автохауса .....!!!!!!!!!!! Не будьте безразличны!!!!!! И не важно,какую вам сумму должен ........!!!!!!!!!

  • doganay Neophyte Poster
    офлайн
    doganay Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1176821

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 апреля 2014 01:42 Редактировалось doganay, 3 раз(а).

    Сегодня 16 апреля 2014 года мне директор компании .......... назначил встречу окончательную после 2-недельного кормления завтраками,вернуть мне деньги за проданую мою машину,по приезду туда оказалось,что таких как я около 30 чел и возможно более приехали за своими деньгами,прождал я свои обещанные деньги около 5 часов,но в итоге мне их не отдали,ссылаясь,что им не привезли деньги!!!!!!! За этот промежуток времени директор бегал к каждому клиенту и кормил всех завтраками,в оконцовке люди уезжали без денег!!!!!!!! Просьба всех этих людей не бояться и бороться за свои права,поэтому ждём ВАС всех завтра 17апреля 2014 с 15 до 17часов приехать на автостоянку в ...... по ул ......,в связи с тем,что приедит телевединие и нам нужно дать им интервью,иначе мы допустим ситуацию,как было у нашумевшего автохауса .....!!!!!!!!!!! Не будьте безразличны!!!!!! И не важно,какую вам сумму должен ........!!!!!!!!!

  • NaLLiFFuNT Neophyte Poster
    офлайн
    NaLLiFFuNT Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #183809

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 17 апреля 2014 07:06 Редактировалось NaLLiFFuNT, 1 раз.

    [deleted]

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3]
  • Rayway Junior Member
    офлайн
    Rayway Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #271187

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 17 апреля 2014 08:47
    topik777:

    ФИО Вашего знакомого? Какой-то бред, на мой взгляд.

    Если я вам сообщу ФИО, телефон товарища, № договора и скину его скан - чем ВЫ сможете помочь? Может гарантируете возврат денег?
    Вчера мой товарищ вновь пообщался с директором, скушал очередной завтрак. Надеюсь, что здравый смысл у него возобладает, он перестанет вестись на пустые обещания и наконец он напишет оперу :znaika:

  • doganay Neophyte Poster
    офлайн
    doganay Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1176821

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 апреля 2014 09:49 Редактировалось doganay, 2 раз(а).

    Приезжайте на стаянку к 15 00 там будет находиться репортер вы ему сообщите все данные а в 17 00 приедет ртр,достаточно даже вас и вы раскажите на камеру про своего друга.

  • topik777 Neophyte Poster
    офлайн
    topik777 Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #302424

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 апреля 2014 10:05 Редактировалось topik777, 3 раз(а).

    Вы всем писали, что Вам 3 месяца не отдают деньги! А теперь 2 недели... А завтра скажете 3 дня.

    doganay:

    Сегодня 16 апреля 2014 года мне директор компании .......... назначил встречу окончательную после 2-недельного кормления завтраками,вернуть мне деньги за проданую мою машину,по приезду туда оказалось,что таких как я около 30 чел и возможно более приехали за своими деньгами,прождал я свои обещанные деньги около 5 часов,но в итоге мне их не отдали,ссылаясь,что им не привезли деньги!!!!!!! За этот промежуток времени директор бегал к каждому клиенту и кормил всех завтраками,в оконцовке люди уезжали без денег!!!!!!!! Просьба всех этих людей не бояться и бороться за свои права,поэтому ждём ВАС всех завтра 17апреля 2014 с 15 до 17часов приехать на автостоянку в ...... по ул ......,в связи с тем,что приедит белоруское телевединие и нам нужно дать им интервью,иначе мы допустим ситуацию,как было у нашумевшего автохауса .....!!!!!!!!!!! Не будьте безразличны!!!!!! И не важно,какую вам сумму должен ........!!!!!!!!!

    Добавлено спустя 11 минут 55 секунд

    Обсуждаем

    Добавлено спустя 7 минут 20 секунд

    Пишу вам сообщение от человека написавшего мне.
    Авто Хаус «..........» - АвтоПапа - ТОЧ В ТОЧВНИМАНИЕ !!!Просьба, срочно откликнуться всем автовладельцам, которые пострадали от действий компании ........... за не своевременную выплату или те, кто не получил денежные средства по сегодняшний день и их кормят завтраками, просим обратиться в прокуратуру центрального района, в связи с заведением уголовного дела.При входе в дежурную часть на проходной сообщите название автосалона и вас сопроводят в нужный кабинет.Заранее, благодарны !
    Автор письма metall.11

    Если бы это все было правдой, то уже много кто бы обсуждал эту тему. А так вижу только Ваш спам, который мигом удаляют со всех сайтов!

    Добавлено спустя 12 минут 42 секунды

    doganay:

    Сегодня 16 апреля 2014 года мне директор компании ...... назначил встречу окончательную после 2-недельного кормления завтраками,вернуть мне деньги за проданую мою машину,по приезду туда оказалось,что таких как я около 30 чел и возможно более приехали за своими деньгами,прождал я свои обещанные деньги около 5 часов,но в итоге мне их не отдали,ссылаясь,что им не привезли деньги!!!!!!! За этот промежуток времени директор бегал к каждому клиенту и кормил всех завтраками,в оконцовке люди уезжали без денег!!!!!!!! Просьба всех этих людей не бояться и бороться за свои права,поэтому ждём ВАС всех завтра 17апреля 2014 с 15 до 17часов приехать на автостоянку в..........в связи с тем,что приедит белоруское телевединие и нам нужно дать им интервью,иначе мы допустим ситуацию,как было у нашумевшего автохауса ...............!!!!!!!!!!! Не будьте безразличны!!!!!! И не важно,какую вам сумму должен ...........!!!!!!!!!Все вопросы пишите мне в личные сообщения,можете оставлять свои координаты для связи!!!!!!!!

    Люди не бояться, люди адекватные и понимают - если бы хотели не отдать, не звали бы. Чисто мое мнение.

    Rayway:

    topik777:

    ФИО Вашего знакомого? Какой-то бред, на мой взгляд.

    Если я вам сообщу ФИО, телефон товарища, № договора и скину его скан - чем ВЫ сможете помочь? Может гарантируете возврат денег?
    Вчера мой товарищ вновь пообщался с директором, скушал очередной завтрак. Надеюсь, что здравый смысл у него возобладает, он перестанет вестись на пустые обещания и наконец он напишет оперу :znaika:

    Я сказал написать тут для того, чтобы это было не пустыми словами. Мне все отдали и приятно было работать с ними. Все, ухожу, ибо противно.

  • sokis Neophyte Poster
    офлайн
    sokis Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1178726

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 апреля 2014 11:23 Редактировалось sokis, 2 раз(а).
    doganay:

    Сегодня 16 апреля 2014 года мне директор компании ... ... назначил встречу окончательную после 2-недельного кормления завтраками,вернуть мне деньги за проданую мою машину,по приезду туда оказалось,что таких как я около 30 чел и возможно более приехали за своими деньгами,прождал я свои обещанные деньги около 5 часов,но в итоге мне их не отдали,ссылаясь,что им не привезли деньги!!!!!!! За этот промежуток времени директор бегал к каждому клиенту и кормил всех завтраками,в оконцовке люди уезжали без денег!!!!!!!! Просьба всех этих людей не бояться и бороться за свои права,поэтому ждём ВАС всех завтра 17апреля 2014 с 15 до 17часов приехать на автостоянку в ...по ул ...,в связи с тем,что приедит белоруское телевединие и нам нужно дать им интервью,иначе мы допустим ситуацию,как было у нашумевшего автохауса ....!!!!!!!!!!! Не будьте безразличны!!!!!! И не важно,какую вам сумму должен ....!!!!!!!!!Все вопросы пишите мне в личные сообщения,можете оставлять свои координаты для связи!!!!!!!!

    Видно же что один человек пишет :trollface: Много вас поддержали? Что то я не вижу чтобы вас вообще поддержали!
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7568322&p=59841907#p59841907
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=807755&p=59841761#p59841
    Обсуждают? Нет

    У меня лично положительный опыт работы с данным автохаусам. Все деньги получил быстро!

  • KYBA69 Neophyte Poster
    офлайн
    KYBA69 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1178758

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 апреля 2014 12:18

    сам вчера ждал на стоянке с 18-до 22-и ничего.людей действительно вчера было много--и всем от ворот поворот.мой договор закончился в конце февраля.сам не минский-приезжал уже три раза---или завтраки или кусочек маленький(как собаке кость-лишь бы заткнулся)

  • doganay Neophyte Poster
    офлайн
    doganay Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1176821

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 апреля 2014 12:24 Редактировалось doganay, 2 раз(а).

    [censored by captain_che]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором captain_che (18 апреля 2014 18:46)
    Основание: 3.5.19

  • sokis Neophyte Poster
    офлайн
    sokis Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1178726

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 17 апреля 2014 14:10 Редактировалось sokis, 1 раз.
    doganay:

    Те кто,то смеются и поддерживают своих дружков из ..........,чтобы вся эта моя писанина не была для вас пустышкой,приезжайте на стоянку с 15ч до 17ч и вы лично убедитесь в том ,что здесь написано!!!!! Приезд канала БТ программа зона Х!!!!!!! И я не один!!!!!!!!! Защитникам (дружкам) .............,если хотят пообщаться лично я могу написать свой тел в личной переписке!!!!!!!!

    Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд

    Просто люди надеелись на человеческие качества работников этой компании!!!! Тем более встречу они назначили на 16 апреля 2014г сами и было сказано,что деньги отдадим 100%!!!!!

    Хватит нести здесь ерунду. Какие дружки? Какие защитники? Я продал авто и доволен! Чего я должен ехать куда-то? Что за бред?

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    KYBA69:

    сам вчера ждал на стоянке с 18-до 22-и ничего.людей действительно вчера было много--и всем от ворот поворот.мой договор закончился в конце февраля.сам не минский-приезжал уже три раза---или завтраки или кусочек маленький(как собаке кость-лишь бы заткнулся)

    Поздравляю вас уже 2-е. А вот кинули бы вас на рынке я бы посмотрел куда бы вы писали! Там людей было очень много и когда я там был и в основном перекупы :)

  • Treasher Neophyte Poster
    офлайн
    Treasher Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #151179

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 апреля 2014 16:13

    ну и?

    BMW e30 Club Belarus
  • Treasher Neophyte Poster
    офлайн
    Treasher Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #151179

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 17 апреля 2014 19:53

    итак, господа, минуту вашего внимания. дабы пролить свет на чистое имя "АвтоКомпаниСевен".
    как говорилось ранее и не одним человеком, не стоит всех под одну гребенку....

    Господин, у которого якобы две недели задержки и автроков
    - срок договора закончился 31 марта. выплата по договору на 7-й рабочий день (т.е. на 10 апреля) в день окончания договора человеку было сказано заранее, что имеется задержка по выплате в 5 банковских дней, не более. если захочет может потребовать компенсацию в размере 0,5% за каждый день просрочки (как оговорено в договоре). берем календарь и считаем 5ый (максимальный) день просрочки выпадает на 17 апреля, т.е. сегодня. Сегодня в 15-15.30 наш герой получил полный расчет в бел.рублях по курсу на момент выдачи (опять таки как оговорено в договоре) с выплатой пени. собственной рукой указал в договоре что претензий не имеет.
    по итогу имеем: человек был поставлен в известность заранее о существующей задержке. Мы выполнили свои обязательства в полном размере, кстати даже не подозревая кто именно этот клиент.

    перенервничал походу.
    свои нервы держите при себе. антирекламу нам тут не надо. не хотите не обращайтесь. за 4 года работы ни одно не рассчитанного клиента, просрочки? иногда бывают и никто это это не скрывает, более того при заключении договора всегда ставим в известность что бывают разбежки. клиент всегда вправе потребовать компенсацию за просрочку если что то не так.

    требую принести извинения за клевету.

    Спасибо.
    АвтоКомпаниСевен.

    Добавлено спустя 1 час 1 минута 20 секунд

    и еще:
    ни одного корреспондента ни одного БТ ни одной зоны Х и ни оной толпы обманутых клиентов на протяжении дня замечено не было )

    BMW e30 Club Belarus
  • Rayway Junior Member
    офлайн
    Rayway Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #271187

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 18 апреля 2014 22:38
    Treasher:

    чистое имя "АвтоКомпаниСевен"

    ????
    Итак, что имеем в сухом остатке.
    1. Срок действия договора комиссии установлен с 20.11.2013 до 20.02.2014. Т.е. если верить АвтоКомпаниСевен до 20.02. деньги должны быть выплачены.
    2. Окончательный расчет по факту - сегодня 18.04.14 (т.е. прошло без малого 2 месяца!).
    3.

    Treasher:

    клиент всегда вправе потребовать компенсацию за просрочку если что то не так

    - Затраты на 4 поездки Могилев-Минск-Могилев (около 500 км *6л*9500*4)=1 млн.руб. - не выплачено.
    4. К тому же

    Treasher:

    0,5% за каждый день просрочки

    - не выплачено
    5. А в остальном - чудесная компания. Успехов в "бизнесе" :-?