Тема закрыта
  • OVERMARS Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    OVERMARS Senior Member Автор темы

852

20 лет на сайте
    пользователь #3197

Написать сообщение

852
    # 27 января 2003 16:37

Кто что думает о продукции Nature's Sunshine Products (NSP)?

Может кто употреблял? какой эффект?

Хотелось бы услышать и хорошее и плохое.

Типа все!

:beer:

"Keep your friends close, but your enemies closer"
  • OVERMARS Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    OVERMARS Senior Member Автор темы

852

20 лет на сайте
    пользователь #3197

Написать сообщение

852
    # 27 января 2003 17:44

Дааа, а в ответ - тишина.....

Неужели никто не пробовал и не видел???

Обидно!

"Keep your friends close, but your enemies closer"
  • Solist Member
    офлайн
    Solist Member

184

21 год на сайте
    пользователь #685

Написать сообщение

184
    # 27 января 2003 18:10

Я пробовал, пробую и наверное еще како-то время буду пробовать. Плохого сказать ничего не могу. Втамины, сэр...:)

Правда, мы будем всегда?
  • Android Senior Member
    офлайн
    Android Senior Member

3314

20 лет на сайте
    пользователь #4288

Написать сообщение

3314
    # 27 января 2003 19:15

У меня сетсра сыну 3-х летнему дает ихний (вродь) Хлорофил ... Ей по-моему какой-то доктор посоветовал ...

• llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

3356

20 лет на сайте
    пользователь #3813

Написать сообщение

3356
    # 27 января 2003 20:41

Android, это чтобы сын зеленым стал?:lol:

the summer is over baby but i still feel the heat
  • kamkad3e Senior Member
    офлайн
    kamkad3e Senior Member

876

20 лет на сайте
    пользователь #2148

Написать сообщение

876
    # 27 января 2003 20:52

имхо это гербалайф, но только в другом виде :moderator:

• Android Senior Member
    офлайн
    Android Senior Member

3314

20 лет на сайте
    пользователь #4288

Написать сообщение

3314
    # 27 января 2003 23:12
    IIIjack:

Android, это чтобы сын зеленым стал?:lol:

Не ну что ты так ... я сам очень люблю своего племяша ...

• Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

3332

20 лет на сайте
    пользователь #2558

Написать сообщение

3332
    # 28 января 2003 00:34
    OVERMARS:

Типа все!

:beer:

Неплохие витамины. Сам кушаю иногда. Одно время даже продавал их - плюс в том что имеют белорусский сертификат качества в отличие от всяких гербалайфов

Есть только здесь и сейчас
  • MAZ Member
    офлайн
    MAZ Member

288

19 лет на сайте
    пользователь #6191

Написать сообщение

288
    # 29 января 2003 00:07

Как знаю, далеко НЕ самые плохие витамины по далеко НЕ самым плохим ценам. Это не реклама - а хлорофилл и в самом деле помогает в ряде случаев.

• XPEH Junior Member
    офлайн
    XPEH Junior Member

72

19 лет на сайте
    пользователь #5801

Написать сообщение

72
    # 29 января 2003 18:39

Действительно хорошие витамины - я когда их ел, было у меня все хорошо - была хорошая работа, жена, здоровье , а теперь я их не ем, и... :cry:

Чтоб носить очки, мало быть умным, надо плохо видеть.
  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

613

20 лет на сайте
    пользователь #1847

Написать сообщение

613
    # 30 января 2003 18:17

Я употребляю уже года 3 наверное,жив пока. Хлорофилл на самом деле Хорошая вешь, а еще Красный Клевер... и еще много чего... Вообщем Классная штука!

От всего есть.

Как профиллактический препарат классно использовать....

think groovy
  • Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

3332

20 лет на сайте
    пользователь #2558

Написать сообщение

3332
    # 30 января 2003 23:55
    MAZ:

Как знаю, далеко НЕ самые плохие витамины по далеко НЕ самым плохим ценам. Это не реклама - а хлорофилл и в самом деле помогает в ряде случаев.

Особенно рулит когда мутит утром после многовотки :) :super:

Есть только здесь и сейчас
  • Realizer2001 velcom team
    офлайн
    Realizer2001 velcom team

461

21 год на сайте
    пользователь #574

Написать сообщение

461
    # 3 февраля 2003 13:38

Хорошая продукция, как и все, что продается с использованием механизма сетевого маркетинга. Только вот не очень приятно что они выпускают ее в разных странах и качество зависит от той страны, где выпускали пилюльки, жидкость и т.д...

А некоторые вещи вообще эксклюзивные.

P.S. Заявления типа "это то же, что и гербалайф" говорят только об особом складе ума человека, написавшего эту чушь. И скорее всего вывод сделан на основе 2% имеющейся информации о гербалайфе и NSP.

Наши убеждения - наши враги.
  • shar Member
    офлайн
    shar Member

154

20 лет на сайте
    пользователь #3637

Написать сообщение

154
    # 3 февраля 2003 21:07

У меня сетсра сыну 3-х летнему дает ихний (вродь) Хлорофил ... Ей по-моему какой-то доктор посоветовал ...

известная тема, доктор посоветовал.....

В наше трудное переломное время дабы перебиваться чемто еще кроме нищенской зарплаты многие докторы перебиваются круговым маркетингом у одной маминой знакомой на столе стоит все начиная от средства для вырастания волос заканчивая свечами от гемороя и она расказывает пациентам что сама это все пьет и совершенно случайно продает

ЗЫ. Это совсем не наезд на качество продукта

• Realizer2001 velcom team
    офлайн
    Realizer2001 velcom team

461

21 год на сайте
    пользователь #574

Написать сообщение

461
    # 4 февраля 2003 16:25

2 shar:

У меня была ситуация, когда врач (причем не последний в нашей стране) посоветовал моей жене один продукт компании NSP не занимаясь этим самолично и не предлагая обратиться куда-либо по его рекомендации (хотя это не совсем хорошо). Он просто предложил найти кого-либо, кто является дистрибьютором этой компании и приобрести продукт. Вот и все.

Так что дело не в том, чтобы перебиться... Многие наши врачи очень дорожат своей репутацией и не будут ей рисковать из-за некачественной продукции. Чаще проблема в тех людях, которые к ним обращаются. Ведь люди часто просто не делают того, что им рекомендует врач. А потом гонят на него.

И я бы не равнял всех под одну гребенку...

Да и люди у нас в основном больные на голову. Вместо того, чтобы пользоваться качественной продукцией они предпочитают иногда более дешевые продукты, которые если посчитать на самом деле дороже выходят и намного менее качественные.

Наши убеждения - наши враги.
  • shar Member
    офлайн
    shar Member

154

20 лет на сайте
    пользователь #3637

Написать сообщение

154
    # 4 февраля 2003 18:16

У меня была ситуация, когда врач (причем не последний в нашей стране) посоветовал моей жене один продукт компании NSP не занимаясь этим самолично и не предлагая обратиться куда-либо по его рекомендации (хотя это не совсем хорошо). Он просто предложил найти кого-либо, кто является дистрибьютором этой компании и приобрести продукт. Вот и все.

]

Ну так как это не последний в нашей стране врач заниматься сетевым маркетингом ему абсолютно незачем, а у простых врачей зарплата далеко не ахти какая и поэтому....

Про качество ничего не знаю сам не пробовал.

Ведь люди часто просто не делают того, что им рекомендует врач. А потом гонят на него.

Кстати на эту тему был у меня один знакомый когдато давно в пору самого начала гербалайфа он достаточно нормально на нем приподнялся. А после этого сам решил вывести трохан шлаков (в 18 то лет). Провел чистку за 16 дней, показалось мало, провел сразу после нее чистку за 24, потом еще какую-то в результате попал в больницу где провалялся 4 месяца с алергией вроде но что 4 месяца это точно

Так что все хорошо в меру

• Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

871

20 лет на сайте
    пользователь #3050

Написать сообщение

871
    # 4 февраля 2003 20:34
    XPEH:

Действительно хорошие витамины - я когда их ел, было у меня все хорошо - была хорошая работа, жена, здоровье , а теперь я их не ем, и... :cry:

Вспомнилось...

"После того как я начал пить, от меня ушла жена, отвернулись друзья и родители. Но я стал принимать таблетки Nature's Sunshine Products, и ко мне вернули все: Элвис Пресли, Покемоны..."

сорри за оффтоп.

• VichF1 Senior Member
    офлайн
    VichF1 Senior Member

981

17 лет на сайте
    пользователь #26973

Написать сообщение

981
    # 6 января 2006 18:55

NSP - это здоровье от самой природы.

:) У моей подруги здоровье было в ужасном состоянии, и как-то случайно получилось попасть на био-резонансную диагностику к представителям этой компании у нас в Минске. Очень жаль, что до Беларуси и СНГ в целом такие вещи доходят с трудом. Сам прибор разработан российскими учёными в Омске. В России он уже утверждён минздравом, а у нас пока тормозят. Но кто попадает на такое обследование к опытному специалисту, то пусть радуется. Заплатив за весь курс ~ 120уе(причём никто конкретно не указывает что вот столько денег давай, ты можешь и отказаться от препарата того или иного), моя половина теперь только вспоминает о своих давнишних болячках. Постепенно покупаешь эти добавки по мере потребления(после диагностики=30уе составляют курс лечения). Я вот сам решил поправить здоровье, хотя сказали, что ещё не так сильно запустил, как некоторые. Мне всё обойдётся в ~130уе, но эта сумма будет уходить постепенно на покупку этих чудо пилюль каждый месяц.

:) Главное - вовремя обратить на себя внимание, тогда меньше потратишь, а те кто "фома неверующий", то потом как стукнет в попу, то отдадут сумму гораздо более высоку и дольше будут выкарабкиваться. И не факт, что выкарабкаются, но факт - что проживут чуток дольше. Ведь в нашем организме все беды из-за нехватки витаминов, читай безобразного питания. Особенно это актуально у студентов. Я сам студент, и слава богу, осознаю все эти вещи.

:) Берегите себя с молоду!

• monkeypaw Senior Member
    офлайн
    monkeypaw Senior Member

4653

18 лет на сайте
    пользователь #17197

Написать сообщение

4653
    # 7 января 2006 00:40

VichF1, а что такое био-резонанаскная диагностика, это чтото научное?

чем они там резонируют?

Ведь в нашем организме все беды из-за нехватки витаминов, читай безобразного питания.

чорт, а я думал что от нервов...

вообще если серьезно я бы с витаминами поосторожнее. у того кто принимает витамины постоянно, организм находится на постоянной повышенной дозе. и когда начинаются проблемы, простуда, к примеру, и надо подстегнуть иммунную систему, то круг доступных средств сильно сужается. и действие повышенных доз витаминов уже не то.

зато если перестьаешь принимать всякие оздоровлялки - получи ухудшение.

да, и по ходу... марихуана - это наркотик? ;)

Vaiyo A-O A # Home Va Ya Ray # Vaiyo A-Rah # Jerhume Brunnen G!
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

2487

21 год на сайте
    пользователь #42

Написать сообщение

2487
    # 7 января 2006 00:56 Редактировалось Slava, 1 раз.
    OVERMARS:

Обычные пищевые добавки, каких множество. Не лучше и не хуже других. Когда-то в эпоху разгара перестройки я сам их продавал. Не продавал БАД'ы в то время только ленивый. Сейчас врачи этим не занимаются. Неприлично. Уважение коллег сразу потеряется.

По сабжу. Хуже от продукта точно не будет, но, ИМХО, если на те же деньги фруктов разных покушать, положительный эффект будет примерно такой же...

Тема закрыта