• TSA Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TSA Neophyte Poster Автор темы

    13

    21 год на сайте
    пользователь #7014

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 января 2003 10:02

    В субботу 25.01.2003 остановился на вышеназванной стоянке с целью сбегать в гастроном через дорогу. Отсутсвовал буквально 2-3 минуты. За это время какая-то сволочь проколола переднее левое колесо. Я когда садился вроде бы (чего уже после не вспомнишь) слышал подозрительное шипение, но был настолько уверен, что ко мне не относится, что успел отъехать аж до перекрестка с Тучинским переулком (это мне в итоге и помогло - неожиданно далеко для НИХ отъехал).

    Вообщем когда рядом стали шататься компашки подростков (одни и те же ходили взад-вперед) у меня уже машина была поддомкрачена и в руках (естественно) был балонный ключ.

    Когда заметил товарища, который пристраивался к пассажирской передней двери, громко послал его на х%@. Судя по реакции (не стал огрызаться - молча ушел) это было именно то о чем я думал.

    Если есть идеи как с этими пи@%#$ми бороться - всегда рад вашим постам.

    И главное - будьте бдительны!!!

    P.S. На шиномонтаже рассказали о том, что такое же практикуют на ул. Якубовского возле банка.

  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 27 января 2003 10:18

    По поводу баллоника и прочих ковыряних с машиной. ВСЕГДА закрываю на ключ, когда открываю капот в людном месте, когда кручу болты на колесах и прочее. Даже на трассе когда выхожу посссс.... тоже машину закрываю.

    ПыСы. у одного знакомого сперли мерюсюка который стоит больше чем 50килобаксов когда он вышел посссать на территории польши и оставил ключ в замке зажигания. Для него это было дико, у них в Австрии говорит, что не сперли бы :lol::lol::lol:.

  • Dr.Diesel Senior Member
    офлайн
    Dr.Diesel Senior Member

    683

    21 год на сайте
    пользователь #4228

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 27 января 2003 10:19

    БАРСЕТОЧНИКИ!

    Этот воровской "бизнес", процветавший в Москве несколько лет, СИЛЬНО АКТИВИЗИРОВАЛСЯ В НАШИХ КРАЯХ. Очень много случаев за последнее время.

    Обязательно закрывайте все двери и багажник, не зевайте.

    Если есть время и желание - постарайтесь сообщить дежурному РОВД того района, где случается подобное - иначе это зло неискоренимо...

    З.Ы. Наплевательски к этому может относиться лишь тот, у кого никогда не "пропадали" ВСЕ документы - поверьте, удовольствие небольшое....

    все вопросы - в почту или по тел.667-1021
  • TSA Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    TSA Neophyte Poster Автор темы

    13

    21 год на сайте
    пользователь #7014

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 27 января 2003 10:46
    Dr.Diesel:

    Если есть время и желание - постарайтесь сообщить дежурному РОВД того района, где случается подобное - иначе это зло неискоренимо...

    Уже.

    Дежурный сказал, что знают эту точку и за ней установлено видеонаблюдение. Предложили подъехать посмотреть записи, может кого узнаю.

  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 27 января 2003 14:25

    Таких надо отлавливать и 3.14здить!!! Потом передохнуть и снова 3.14здить, но уже сильнее.

    Кстати, в Барселоне меня почти так развели прямо на улице. Так что у "них" тоже нужно держать ухо востро. Теперь я, обжегшись на "горячем", дую на все "холодное".

    Правило первое - ездить только с закрытыми дверями. Большинство сигнализаций программируется на автоматическое закрытие дверей после того, как завелся двигатель.

    Правило второе - выходя даже посмотреть, чего там тебе сигналят сзади, нужно не полениться достать ключ и нажать на кнопочку закрыть все двери. Вроде, несложно.

    Правило третье - подходя к машине нажимай на кнопочку из кармана, а не беги с ключами наперевес.

    Плюс держи глаза всегда широко открытыми!!!

    Все буде добре.
  • Дымм Senior Member
    офлайн
    Дымм Senior Member

    1541

    21 год на сайте
    пользователь #3299

    Профиль
    Написать сообщение

    1541
    # 27 января 2003 14:55
    TSA:

    В субботу 25.01.2003 остановился на вышеназванной стоянке с целью сбегать в гастроном через дорогу. Отсутсвовал буквально 2-3 минуты. За это время какая-то сволочь проколола переднее левое колесо. Я когда садился вроде бы (чего уже после не вспомнишь) слышал подозрительное шипение, но был настолько уверен, что ко мне не относится, что успел отъехать аж до перекрестка с Тучинским переулком (это мне в итоге и помогло - неожиданно далеко для НИХ отъехал).

    Вообщем когда рядом стали шататься компашки подростков (одни и те же ходили взад-вперед) у меня уже машина была поддомкрачена и в руках (естественно) был балонный ключ.

    Когда заметил товарища, который пристраивался к пассажирской передней двери, громко послал его на х%@. Судя по реакции (не стал огрызаться - молча ушел) это было именно то о чем я думал.

    Если есть идеи как с этими пи@%#$ми бороться - всегда рад вашим постам.

    И главное - будьте бдительны!!!

    P.S. На шиномонтаже рассказали о том, что такое же практикуют на ул. Якубовского возле банка.

    Молоток, что разобрался в происходящем, а то могли почистить салон. :znaika: :super:

    А этих УРОДОВ нужно при рождении :moderator: :toliet: :molotok:

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 27 января 2003 15:30
    HDDR:

    Правило третье - подходя к машине нажимай на кнопочку из кармана, а не беги с ключами наперевес.

    а это зачем?

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Kostik Senior Member
    офлайн
    Kostik Senior Member

    947

    22 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 27 января 2003 15:34

    У моего отца один раз хотели порезать... точнее порезали.... но неожидано для этих малолеток отец с группой друзей вернулся как раз в тот момент, когда совершалось данное действо.... :) :molotok:

    Мене пока не разу не резали...

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 27 января 2003 15:40
    ДЫМ+:


    А этих УРОДОВ нужно при рождении :moderator: :toliet: :molotok:

    мысль трезвая... хотя как определить? в децтве все миленькие-хорошенькие...

    мот начать с родителей? :lol:

  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 27 января 2003 16:44
    stepashka:

    HDDR:

    Правило третье - подходя к машине нажимай на кнопочку из кармана, а не беги с ключами наперевес.

    а это зачем?

    Ну, береженого Бог бережет. Были случаи, когда ключи просто отбирали.

    Да, забыл, нельзя носить брелок сигналки на связке ключей. Если ключи отберут, не дай Бог, можно включить панику и мотор заглохнет.

    Все буде добре.
  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 27 января 2003 19:15

    Спасибо, что предупредили...

    :znaika:

    вообще останавливаться нельзя что-ли...

    Даже на автоб. остановке за сигаретами останавливаться страшно...

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Nils Senior Member
    офлайн
    Nils Senior Member

    2050

    22 года на сайте
    пользователь #1525

    Профиль
    Написать сообщение

    2050
    # 27 января 2003 20:09

    Теоретически так и на заправке могут салон почистить.

    Интересно , были ли прецеденты.

  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 28 января 2003 00:23
    Nils:

    Теоретически так и на заправке могут салон почистить.

    Интересно , были ли прецеденты.

    на заправке надо закрывать салон...

    я когда в турции на прокат машину брал, так когда страховали спрашивали страховать от угона в случае, если я буду оставлять ключи в замке зажигания или салоне... чудные :) я им объяснил, что у нас в стране и на 5 сек нельзя машину открытую оставлять :evil:

    Vovik
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 28 января 2003 02:53

    В субботу 25.01.2003 остановился на вышеназванной стоянке с целью сбегать в гастроном через дорогу. Отсутсвовал буквально 2-3 минуты. За это время какая-то сволочь проколола переднее левое колесо....

    Вот. Про что я и говорил. Там всего 10 машин стоит, а этот козел-парковщик типа не видит:molotok::moderator:

  • SW Member
    офлайн
    SW Member

    392

    22 года на сайте
    пользователь #1890

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 28 января 2003 07:55

    В марте 2002 г. мне порезали колесо (с той же целью) на парковке возле ЦУМа. Когда я начал менять колесо со включенной сигналкой, один добрый дядя "между прочим" проходя мимо посоветовал отключить "а то сработать может". "Нифига себе наглость!" - подумал я, разгибаясь с внушительных размеров хромированным балонником в руке. Но объяснять что сейчас у кого сработает было уже некому: негодяй растворился в толпе...

    МОЧИТЬ, МОЧИТЬ И ЕЩЕ РАЗ МОЧИТЬ!!!!! :molotok: :molotok: :moderator: :molotok: :molotok:

  • Ultra Apple Team
    офлайн
    Ultra Apple Team

    188

    23 года на сайте
    пользователь #67

    Профиль
    Написать сообщение

    188
    # 28 января 2003 08:46
    iks:

    мот начать с родителей? :lol:

    Вот здесь я согласен...

    было у меня история когда папик с сынком пытались разуть мою машину. Закончилось для них достаточно печально... Особенно для старшеького.

    א זאכן וועי