• LiliyaIvanova Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    LiliyaIvanova Neophyte Poster Автор темы

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #807402

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 апреля 2013 14:02

    Здравствуйте!

    Моя подруга недавно переехала в новую квартиру и сейчас начала в ней делать ремонт, точнее не она начала ремонт делать, а её строители, которые этим занимаются.

    Самый главный вопрос, который интересует мою подругу - это обустройство кухни.

    Сейчас она думает, какую [censored by Тигра] кухонную мойку, из представленных.

    Вот варианты кухонных моек, которые ей понравились:

    Кухонная мойка Blanco NOVA 5 S

    Мойка из гранита Schock Lithos D-150

    Мойка из гранита Alveus Cubo 40

    Вопрос: какая из этих кухонных моек самая хорошая? Какую лучше покупать?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (9 апреля 2013 18:35)
    Основание: 3.5.15

  • ParsuchoK Senior Member
    офлайн
    ParsuchoK Senior Member

    2265

    19 лет на сайте
    пользователь #27265

    Профиль
    Написать сообщение

    2265
    # 9 апреля 2013 15:58

    LiliyaIvanova, если выбирать из этих 3, я бы выбрала Blanco. Когда я себе выбирала мойку, моя знакомая, которая работает в фирме, которая торгует бытовой техникой и мойками в том числе, она мне сказала, бери Blanco - это мойки, за которые мне точно потом стыдно не будет. И еще, обратите внимание, надо ли Вам рядом с мойкой маленькая мойка ? У меня сейчас такая дома, я ей вообще не пользуюсь, только грязь вечно собирается там. И надо ли длинное крыло? Как та же подруга мне сказала, когда длинное крыло, ты только переплачиваешь за материал лишний. Короче, я выбрала себе вот такую http://catalog.onliner.by/prodimage/blancoelonxl6s/3#3, цвет шампань, у нее увеличенная чаша и небольшое крыло+ в комплекте идет решетка, которая может ставиться на крыло и она же может ставиться на мойку. И еще я докупила доску из бука, которая может ставиться на мойку (такм есть специальные пазы).

    С Уважением, Константин +375296444698