Ответить
  • Товарищ_Бендер Junior Member
    офлайн
    Товарищ_Бендер Junior Member

    46

    9 лет на сайте
    пользователь #1443603

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 11 декабря 2015 12:52 Редактировалось Товарищ_Бендер, 1 раз.
    kasandrey:

    Eliza1990:

    В общем я так или иначе много чего полезного для себя выучила.

    А трудоустройство предлагают? Или хотя бы какую-то работу разовую после или во время курсов? Приятно, когда теория совмещается с настоящей практикой. Некоторые компании практикуют предложение работы своим выпускникам или же разовые работы дают - сейчас без этого вообще никак. Толку учиться, если работы нет на рынке?

    Вот тоже интересно, есть ли смысл?

  • El178 Junior Member
    офлайн
    El178 Junior Member

    58

    11 лет на сайте
    пользователь #695204

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 22 декабря 2015 15:43

    а как же "Белорусская ассоциация бухгалтеров"?
    много разных видов курсов как для новичков,так и для профи :znaika:

  • Booo Onliner Auto Club
    офлайн
    Booo Onliner Auto Club

    3059

    18 лет на сайте
    пользователь #36931

    Профиль
    Написать сообщение

    3059
    # 22 декабря 2015 17:18

    Лучше МФЭК пока ничего не придумали. :) Даже в нархозе бухучет преподавали гораздо хуже. А курсы - так, для общего развития.

    тыжбухгалтер
  • Ника_ник Neophyte Poster
    офлайн
    Ника_ник Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2192738

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 июня 2017 17:35

    Не знала, что в БНТУ есть курсы бухгалтеров. Я слышала, что там только курсы по творчеству. Знаю человека который проходил курсы в центре Новое завтра, на академии наук. Был очень доволен и хорошо отзывался. Там центр большой, так что и бухгалтерия будет 100%. А вообще отзывы надо читать на сторонних порталах, где что пишут

  • N.Oliver Junior Member
    офлайн
    N.Oliver Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #648195

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 27 марта 2018 17:41

    Обучалась на курсах в образовательном центре ИнКос (ул. Притыцкого,62В). Очень довольна! Наш преподаватель - Елена, просто мечта-бухгалтер. Могу сказать, что если все бухгалтера будут пользоваться знаниями так же, как наш преподаватель, то бухгалтерия будет просто в идеальном состоянии. Бухгалтерия - это не только знания (само собой), но и ответственность. Важно все делать корректно, согласно плану счетов, документов и т.д. Обучают азам работы в последней версии 1С: Бухгалтерия 8. Все доходчиво, если кто-то не понимает - все объясняют досконально.

  • 2595409 Neophyte Poster
    офлайн
    2595409 Neophyte Poster

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2595409

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 ноября 2018 18:51

    Я училась на курсах: Голден Эпл, курсы для ИП. https://g-a.by/product/kursy-deloproizvodstva Пошла полный курс. Очень интересно и понятно. Дают на флешку много полезной информации, бланки, разъяснения по заполнению. Преподаватель Ирина с каждым беседует, разъясняет все как детям).
    У них есть полный курс "Бухгалтерский учет от А до Я + 1С"

  • lvs_leg Neophyte Poster
    офлайн
    lvs_leg Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #291092

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 мая 2019 11:42

    Окончил «Бухгалтерский учет от А до Я» в «Визави Новация». Полностью удовлетворен. Не просто получил, что хотел, но и стал практичнее и грамотнее относится к бухучету.
    Честно говоря, долго выбирал и сомневался. В техникуме когда-то экономику изучал, но по юности казалось неважным. Да и не стоит на месте жизнь. Все думают, бухгалтер – это счетовод такой угрюмый несовременный.) А на деле обучили и программами пользоваться, да и все отчеты по электронке сейчас сдают, оказывается. Помимо скрупулезности и ответственности без новых технологий бухгалтеру сейчас никак. Пробовал сам по учебникам научиться. Но постоянно возникали мелкие практические вопросы. Знакомых постоянно дергать неудобно. Да и не хочется смешно выглядеть). Для них-то это семечки. Вот и решил – обучусь от А до Я. Стану сам профессионалом.
    Обучали практически индивидуально. Стоимость вполне адекватная. Да и с рассрочкой, вообще подъемно. Группа несколько человек, преподаватели крепкие профессионалы, никакой лишней воды и пустых теорий. По делу, максимально понятно объяснили, показали, обучили. Объем информации, конечно, значительный. Но выстроена подача так, что одно на другое нанизывается совершенно естественно. Даже и не замечаешь, как само усваивается. Очень логичный и последовательный курс. Чувствуется большой опыт.
    Сразу на практике применил - почувствовал себя, если не мастером, то уверенным таким финансистом. Все в голове не удержишь, главное, теперь знаю где и как найти, а, главное, что и как применить. Компьютер все сам посчитает, проанализирует. Счеты и гроссбухи уже не в моде)). Обороты и налоги считать надо всгда. Без работы никогда не останусь.
    В общем, не сомневайтесь. Учат крепко, по современному. А без обучения долго будете вокруг да около плавать. Рекомендую однозначно - https://www.lesson42.by/programmy/professionalnoe-obuchenie/kursy ... -v-gomele/.

  • 2908735 Neophyte Poster
    офлайн
    2908735 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2908735

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 декабря 2019 10:51

    Окончили курсы в Гомеле по 1СБухгалтерии в учебном центре[censored by Grace-o]Нам рассказали о том, как построена работа в этой программе, дали базу знаний и научили (главное!) расширять эту базу и работать с ней. Здесь все было просто. Преподаватели школы — действующие бухгалтера и финансисты с большим опытом работы. Мы были абсолютно на всех занятиях, и каждый раз мы слушали его с раскрытыми ртами подряд, без перерыва. Оборудование центра современное и комфортное. Процесс организован четко и надежно. Но самое главное - практически индивидуальный подход к каждому и бесценный опыт, передаваемый напрямую! Очень рекомендуем всем, кто хочет научиться не по книжке, а у мастеров своего дела! Поначалу побаивались, что не поймем все, что нужно. Но программа построена так удачно, что знания "ложатся" в голову сами. Незаметно осознаешь, что и вопросов глупых не возникает. Появляется готовность к работе без лишних сомнений! Стоимость адекватная, да и за такие знания и подход никаких денег не пожалеешь! Как будто университет закончили) Большое спасибо учебному центру [censored by Grace-o]! P.S. И свидетельства государственного образца!