Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 5 марта 2007 12:13
  • Valiskas Junior Member
    офлайн
    Valiskas Junior Member

    30

    16 лет на сайте
    пользователь #98883

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 11 августа 2007 18:47

    А пока... меня интересует следующий вопрос: В каких случаях (при каких нарушениях) работнег ДПС ГИБДД может изъять у меня права?

    в РФ вроде как если нарушением предусмотрено лишение (через суд или как), то имеет право забрать ВУ.

  • rms05 Senior Member
    офлайн
    rms05 Senior Member

    760

    18 лет на сайте
    пользователь #48288

    Профиль
    Написать сообщение

    760
    # 12 августа 2007 22:46

    Собираюсь в Смоленск на выходные на свой легковой машине. Нужно ли реально оформлять УВТС в этой ситуации или можно забить на это? Может быть есть какой-то срок, в течение которого я могу оформить УВТС после приезда в Смоленск и, если этот срок хотя бы 3 дня, то УВТС можно вообще не оформлять? В принципе, и оформить не такая проблема, но геморно стоять в очередях на границе и платить бабки ради поездки на выходные. Кто может что-то дельное посоветовать? Спасибо.

    "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус."
  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    18 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 13 августа 2007 08:26

    rms05, если едешь в Смоленск, то можешь не оформлять, в Смоленской области менты к этой теме лояльны.

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    18 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 13 августа 2007 08:28
    Чингиз-Хан:

    А пока... меня интересует следующий вопрос: В каких случаях (при каких нарушениях) работнег ДПС ГИБДД может изъять у меня права? И имеет ли вообще на это право? Один из уважаемых форумчан приводил в этой теме статью из некоего документа, что-то вроде " Международная конвенция дорожного движения", в которой говорится, что нельзя забрать права гражданина другого государства. Хотелось бы ясности по этому вопросу... P.S. Права у меня

    Ты 6000 км проехал, а отвернуть одну страницу назад и прочитать ответ на свой вопрос не смог:) на 96 странице есть ответ,точнее ссылка на ответ:)

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 13 августа 2007 11:34

    Вчера въезжал в РФ. Всё как обычно, только на посту в МО остановил гаец и доколебался почему нет "полосатого"сертификата" о техосмотре. Вобщем я его послал, за что пришлось открывать капот и сверять номер...

    Дорога отличная, единственное, наши сограждане едут, блин, по левой полосе при пустой правой и только после тупого моргания фарами сползают вправо. Товарищи, будем взаимовежливыми!

  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 13 августа 2007 12:13

    Вчера тоже ехал на Москву....

    МАТЬ, МАТь,МАть...

    на границе был в 19-00 по Москве, специально торопился чтоб успеть до пересменки...

    и хрен Вам.... сперва очеред к уродам Брокерам.... с 19-00 до 21-40... причем очередь из-за уродов автобусников которые прикрываясь тем что у них люди в автобусе щемятся нагло без очереди... а все остальные значит не люди...:evil: Только один парень брокер молодой повел себя с ними адекватно - сказал : без очереди автобусы международные и автобусы в аэропорт... а челноки в общую очередь!!! Молодец.... остальные брокеры блин оформляли явно за мзду даже во время пересменки...

    Далее очередь в таможню... мать мать мать... за 2 часа не продвинулся ни на одного человека... собрался сумашедший хвост... а через служебный вход все также бегали автобусники без очереди и за деньги... Уроды млин... по общей очереди за 2 часа не прошло ниодного человека...:roof:

    Пока не пошел кто то и не вызвал старошего смены... в 23-30 где начальник смены стал над душой у этих уродов ( таможенников на оформлении) и начали рассасывать очередь.. могут если захотят...короче уехал я оттуда в 00-00... 5 часов в очереди!!!!!!!!!11 просто из-за пофигизма и полного неуважения к людям.... вот уже где блин Россия щедрая душа...

    Автобусов по трассе злостно вырезал со второй полосы... и жестокого обмаргивал и обсигналивал...мстил за то что щемятся без очереди

    На областном посту тоже спрашивали техосмотр и тоже просили Сертификат. Показал и поехал дальше. В москве был в 4-00.

    Блин на поезде ездить надо или на российских номерах в этом гондурасе.

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1271

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 13 августа 2007 12:46

    Sirakuza, что еще за полосатый сертификат ?

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 13 августа 2007 12:52

    spawn-hellraiser, откуда я знаю, у меня его нет.

    Да, вчера было много автобусов 67 региона, начинающих обгонять как раз когда к ним приближаешься км так на 160 и при этом за тобой никого нет. Что за уродынах?

  • serg_by Member
    офлайн
    serg_by Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #2335

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 13 августа 2007 12:54
    !Yarik:

    Вчера тоже ехал на Москву....

    МАТЬ, МАТь,МАть...

    А я ездил на границу специально за временным ввозом в ночь с пятницы на субботу - оформился за 20 минут.

  • serg_by Member
    офлайн
    serg_by Member

    194

    22 года на сайте
    пользователь #2335

    Профиль
    Написать сообщение

    194
    # 13 августа 2007 12:55 Редактировалось serg_by, 1 раз.
    Sirakuza:

    spawn-hellraiser, откуда я знаю, у меня его нет.

    Да, вчера было много автобусов 67 региона, начинающих обгонять как раз когда к ним приближаешься км так на 160 и при этом за тобой никого нет. Что за уродынах?

    Походу это зеленая бумажка на которой отмечено что проверялось на техосмотре.

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 13 августа 2007 12:56

    !Yarik, А в Рудне в 20,00 никаких очередей не наблюдалось, хотя ВВ я не оформлял.

  • account Senior Member
    офлайн
    account Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 13 августа 2007 14:23

    Блин на поезде ездить надо или на российских номерах в этом гондурасе.

    "Яшчэ толькі пачынаючы гэты акупацыйны плян, Пуцін і гэбоўскія ідэолягі ўжо сталі казаць і пісаць пра перасяленьне беларускага насельніцтва ў Расею (гэта наступны этап захопу маёмасьці), нават квазіразумны тэрмін прыдумалі – “антропоток”. “Антропоток” – гэта перасяленьне мільёнаў беларусаў у расейскае рабства, на расейскую тэрыторыю для працы ў расейскай прамысловасьці, здабычы і будаўніцтве."

    http://www.bielarus.net/archives/2007/08/12/1287

    [censored by guerilla]
  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 13 августа 2007 18:17
    account:


    http://www.bielarus.net/archives/2007/08/12/1287

    "account" Проспись и все пройдет :D

  • account Senior Member
    офлайн
    account Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 13 августа 2007 21:56
    !Yarik:

    account:


    http://www.bielarus.net/archives/2007/08/12/1287

    "account" Проспись и все пройдет :D

    Ну да.. Просто вот Литва, Беларусь - это же одна страна была. И старт в девяностых одинаковый был. И приглашение в ЕС мы также как литовцы получили.

    А счас вот ездит в этот гребаный гондурас и москали нас еще с этим УВТС трахают.

    [censored by guerilla]
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 14 августа 2007 09:51

    account, кто виноват и что делать? опять москали виноваты?

  • 40a.v Senior Member
    офлайн
    40a.v Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #88910

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 14 августа 2007 09:54

    account (цитата):

    Просто вот Литва, Беларусь - это же одна страна была. И старт в девяностых одинаковый был. И приглашение в ЕС мы также как литовцы получили. А счас вот ездит в этот гребаный гондурас и москали нас еще с этим УВТС трахают. Слушай, вспомни еще Макидонию, Римскую империю и Татаро-Монгольское иго... тоже одна империя была. А еще Польша входила в ВКЛ, дальше что, США тоже были колонией Великобритании. Ну а коль тебя затрахали так чего ты сюда ездишь, езди лучше в Литву, только там тебя еще больше затрахают... Здесь народ другое обсуждает...

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 14 августа 2007 09:58

    St.Patrick, Блин и ты уже тут. Товарищи- он москаль :shuffle:

  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    18 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 14 августа 2007 09:59

    account, не вижу логики, жители ЕС оформляют УВТС по полной программе. Так что вступление РБ в ЕС никак не решает проблемму УВТС для простых граждан. Если есть что сказать по делу - говорите, пукать в воздух не надо, если хотите обсудить политические вопросы - так и пишите конкретно, чего боитесь то?

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • Андрухха Senior Member
    офлайн
    Андрухха Senior Member

    1068

    17 лет на сайте
    пользователь #87190

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 14 августа 2007 11:38

    Вступление в ЕС решит одни проблемы и добавить новых (ИМХО), таких как - цена на газ, упразднение единого таможенного пространства, введение разрешения на работу в РФ для граждан РБ, реальную границу между государствами, оформление виз и тд и тп.Короче с одного боку занозу вытащим с другого воткнём.

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 14 августа 2007 11:56

    Sirakuza, вон из москвы, гастарбайтер... там из литвы и польши сантехники на позападнее свалили... не хочешь их заменить?

Тема закрыта