Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 5 марта 2007 12:13
  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 7 августа 2007 14:35

    account, После пикета точно раком поедешь.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7816

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7816
    # 7 августа 2007 15:03
    !Yarik:

    Итак господа неверующие и иже с ними...

    Есть информация почти из первых уст. Те кто "попал" сейчас занимаются другими вопросами и им не до того чтобы постить тут.

    Вчера 06.08 на пересечении Можайского шоссе и ул. Рябиновой в Москве. Ауди 100 на белорусских номерах была остановлена доблестным майором ( по ходу тот самый что и меня дрючил) После препирательств на тему временного ввоза и оформления доверенностей. Хер майор доставил ( не знаю пока подробностей) машину на таможню в то самое Ебутово....

    Человека (хозяина) продержали полдня для разбирательств. Вечером сказали - приходи завтра.

    Сегодня сказали - машина арестована, суд через 2 недели, сутки стоянки стоят 35 евро....

    В посольстве РБ сказали - сами виноваты , обязаны оформлять. Ничем помочь не можем.

    Так что думайте надо оформлять или не надо УВТС.

    P.S.

    Если тут появится непосредтсвенный участник сей беды пусть меня поправит.

    Сам езжу без УВТС. Надо срочно собирать машину на росс. номерах. Будет быстрее чем на границу ехать.

    Мне не надо!. У меня машины нет тут :)

    А вообще конечно мдоооооо.... Интересует вопрос, как там по бумажкам разрешили проезжать московский пост? Надо же знать, чем отмазываться.

  • agentbel Senior Member
    офлайн
    agentbel Senior Member

    3328

    18 лет на сайте
    пользователь #34339

    Профиль
    Написать сообщение

    3328
    # 7 августа 2007 15:20

    а я сделал еще весной УВТС на год и не сдавая его езжу в РБ. На границе никто не спрашивает его, не проверяют, один раз спросили (еще весной) УВТС оформляли, сказал нет и все. Получается и тут я "в законе" и в РБ спокойно езжу. В след.году сдам УВТС и еще на год оформлю. Так спокойней, не надо бояться всяких "хер майоров" и иже с ними:)

    "Мы все пропьем, но флот не опозорим"
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 7 августа 2007 15:21

    Самое интересное, что обещание отменить плату за УВТС так и осталось обещанием. Куда уж правителям до простого народа.

  • 40a.v Senior Member
    офлайн
    40a.v Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #88910

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 7 августа 2007 17:09

    Да, не порадовал Yarik...

  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 7 августа 2007 18:29

    да я сам в шоке.

    купил авто российское, так блин порвался ремень ГРМ... пригнал на время ремонта машину из минска.... ну и ессно a

    оформлять поленился.

    теперь вот башкой кручу гораздо чаще.

  • krypton Member
    офлайн
    krypton Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #91009

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 7 августа 2007 19:25

    Вчера 06.08 на пересечении Можайского шоссе и ул. Рябиновой в Москве. Ауди 100 на белорусских номерах была остановлена доблестным майором ( по ходу тот самый что и меня дрючил) После препирательств на тему временного ввоза и оформления доверенностей. Хер майор доставил ( не знаю пока подробностей) машину на таможню в то самое Ебутово....

    Тьфу три раза, чтобы не сглазить...

    По моему мнению, отношение ментов на постах к белорусским номерам на легковых машинах очень лояльное в плане остановки для всяких проверок.

    Как нужно было себя вести, чтобы с российским ментом не договориться?

    Может водила нарушил чего? Может вез что-то?

    06.07.2007 проезжал перекресток Рябиновая-Можайское шоссе два раза в районе 20.00 Видел только сбитого ТАЗиком мотоцикла и скорую.

    И неужели вас никто не учил, когда не все в порядке с документами или грузом, по шоссе по крайним рядам не ездить, на светофорах первым не становиться, не нарушать правила, посты проезжать во втором ряду (некоторые "хитрые" посты в первом- но это уже надо знать), не ездить на битых машинах, на машинах с одной горящей фарой и т.д., и т.п.???

    ИЛИ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОЛИТИКА ПАРТИИ ПОМЕНЯЛАСЬ??? :(

    [size=84]V70XC, 2001 г.в.[/size]
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34347

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34347
    # 7 августа 2007 19:29

    А какой там округ ГИБДДшный кто знает? И фамилию майора?

  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 7 августа 2007 20:56
    krypton:

    06.07.2007 проезжал перекресток Рябиновая-Можайское шоссе два раза в районе 20.00 Видел только сбитого ТАЗиком мотоцикла и скорую. И неужели вас никто не учил, когда не все в порядке с документами или грузом, по шоссе по крайним рядам не ездить, на светофорах первым не становиться, не нарушать правила, посты проезжать во втором ряду (некоторые "хитрые" посты в первом- но это уже надо знать), не ездить на битых машинах, на машинах с одной горящей фарой и т.д., и т.п.??? ИЛИ ПРИНЦИПИАЛЬНО ПОЛИТИКА ПАРТИИ ПОМЕНЯЛАСЬ???

    Блин я живу почти на пересечении этих двух улиц и езжу там ежедневно... но это ни о чем не говорит

    И дорогой мой друг... умничать будешь в разговоре со специально заточенным под временный ввоз майором СпецБатальона...ДПС ГИБДД.... он к округу никакому не относится. К тому же он едет в потоке машин, догоняет Вас и приказывает остановиться на обочине... это не простой постовой!!!

    Я ж писал что тот самый Хер майор, который меня уже 2 раза тормозил и других в этой ветке.

  • account Senior Member
    офлайн
    account Senior Member

    683

    17 лет на сайте
    пользователь #86144

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 7 августа 2007 22:24

    Хорошо бы эту инфу владельцу ауди отдать в интернет СМИ, наши, например? [censored].org или date.by или [censored]

    [censored by guerilla]
  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1268

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 8 августа 2007 08:09

    Как нужно было себя вести, чтобы с российским ментом не договориться?

    Ты того мента не видел просто и не общался с ним. Скорее всего тот же хрен, что стопил Ярика и меня год назад. Принципиальный до жути просто. Договорится с ним оооочень тяжело, да и от его настроения зависит. А если без ВВ к нему попался второй раз, то всё, суши вёсла.

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 8 августа 2007 10:20

    !Yarik, Каким образом авто было доставлено на СВХ?

  • 6280 Senior Member
    офлайн
    6280 Senior Member

    686

    21 год на сайте
    пользователь #6280

    Профиль
    Написать сообщение

    686
    # 8 августа 2007 10:46

    ехал своим ходом...

    имхо один вариант - закрыть машину и помахать ручкой.. пусть эвакуатор вызвает...

    ну и еще мне клиент подогнал телефончик нужных людей.. сказал если что звонить - помогут.... но и денег это будет стоить :(

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 8 августа 2007 10:52

    имхо один вариант - закрыть машину и помахать ручкой.. пусть эвакуатор вызвает...

    ну уж точно не ехать самому в Бутово! Это какой то жест слишком доброй воли.

  • antivint Neophyte Poster
    офлайн
    antivint Neophyte Poster

    10

    16 лет на сайте
    пользователь #100253

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 августа 2007 10:59

    Каждые выходные гоняю по МКАД, от Мажайки до Ленинградки, даже не думал об этом, хотя знал про знаменитого хрен майора, ща вот надо будет поосторожнее, как то обгонял Форд Фокус ментавской, ближе к Ленинградке, но интереса ко мне никокого не проявили. А вот на выезде с Молодогвардейской на МКАД на посту поймали меня на камеру с превышением 23 км/ч, все время там ездил больше 60, никогда не останавливали, а тут на те, обострение у них... Намёков "дай на хлеб" не проявили, поэтому была оформлена официальная квитанция на 100 руб., которую в течении месяца надо оплатить, но поразил тот факт что при оформлении квитанции "запалил" я им свой телефон мобильный, для связи (навена зря), так он мой IMEI начал пробивать по базе ворованных телефонов, позвонив куда то не понятно кому, но меня это не напрягло, кроме как потраченые 5 мин лишних, телефон было куплен новым и все доки на руках.Вот так вот бывает.

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1268

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 8 августа 2007 11:08

    ну и еще мне клиент подогнал телефончик нужных людей.. сказал если что звонить - помогут.... но и денег это будет стоить

    А что за люди такие ? Из таможни что ли ?

  • krypton Member
    офлайн
    krypton Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #91009

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 8 августа 2007 12:19

    Что-то последние 2 страницы форума какие-то неконкретные. Какая-то Ауди, споры с майором по поводу УВТС и ДОВЕРЕННОСТЕЙ каких-то. Факты будут какие-нибудь? Раз сказали "А", то говорите и "Б". По Москве тысячи белорусских машин ездят без УВТС. Какая причина в том, что МАЙОР всех вас отпускал, а эту Ауди100 погнал в Бутово??? Это не может объясняться только плохим настроением МАЙОРА.

    [size=84]V70XC, 2001 г.в.[/size]
  • krypton Member
    офлайн
    krypton Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #91009

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 8 августа 2007 12:43

    Принципиальный до жути просто.

    Если он такой умный и принципиальный, то должен понимать суть временного ввоза и долбать только тех, кого надо. Если же он всех трясет, то это просто негодяй очередной ДПСный.

    Я не верю в хороших ментов, но в прошлую пятницу стал с севшим аккумулятором на третьем кольце над проспектом Мира. Простоял 2 часа. Подъехал ГИБДДшник и дернул меня. От денег отказался.

    [size=84]V70XC, 2001 г.в.[/size]
  • Данка Member
    офлайн
    Данка Member

    110

    17 лет на сайте
    пользователь #85851

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 8 августа 2007 14:29

    кто в последнее время через границу ехал? не заставляли оформлять?

    просто хочется знать...

    сама поеду через выходные. любопытно.

    http://mbmoscow.ru
  • krypton Member
    офлайн
    krypton Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #91009

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 8 августа 2007 15:31

    кто в последнее время через границу ехал?

    В ночь с 30-го на 31-е ехал. Никаких вопросов на M1 при пересечении границы в российскую сторону никто не задавал.

    [size=84]V70XC, 2001 г.в.[/size]
Тема закрыта