Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 5 марта 2007 12:13
  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1271

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 7 марта 2007 13:03

    sokosta, да мне там и показать нечего. Никаких договоров, квитанций, нифига нет. Буду в стороне стоять как неприкаянный :D

  • DH Junior Member
    офлайн
    DH Junior Member

    45

    17 лет на сайте
    пользователь #87663

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 7 марта 2007 13:20

    spawn-hellraiser, может быть поздно, а может быть и нет. гайцы будут пытаться разводить на лв.

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1271

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 7 марта 2007 13:33

    DH, могут на таможню проводить. Там куда круче разведут.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 7 марта 2007 13:48

    200р. при сдаче? вроде сдача всегда была без денег

    угу. только без денег на это уйдет минут 30 в очереди на сдачу. не знаю мот потому что к праздикам все ломанулись на родину.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 7 марта 2007 13:51
    Uladzislau:

    А реально ли проехать не сдавая ВВ. если б его не сдавать что б затем снова не гемороится с продлением, можно было бы чаще домой гонять. Заехать то потом снова и сделать вид что собираешься ВВ оформить можно. никто ж на выезде из таможни не спрашивает оформил ли ты ВВ

    В Рудне таможенник вниматочно изучал бамажку ВВ

    .
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 7 марта 2007 13:52
    spawn-hellraiser:

    sokosta, да мне там и показать нечего. Никаких договоров, квитанций, нифига нет. Буду в стороне стоять как неприкаянный :D

    Надо будет просто заяву подать, что так то, так -то отказались оформить по закону как обязаны

    Чем больше заяв, тем лучше

    .
  • voldiki Neophyte Poster
    офлайн
    voldiki Neophyte Poster

    8

    17 лет на сайте
    пользователь #86438

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 марта 2007 14:00
    Shura1:

    spawn-hellraiser:

    sokosta, да мне там и показать нечего. Никаких договоров, квитанций, нифига нет. Буду в стороне стоять как неприкаянный :D

    Надо будет просто заяву подать, что так то, так -то отказались оформить по закону как обязаны

    Чем больше заяв, тем лучше

    ну это тока на словах а реально ведь надо подтвердить документально ... нужно например письмо какого нибудь местного начальника который письменно отказался выдать пропус для заезда на терр

  • sashQ Member
    офлайн
    sashQ Member

    158

    17 лет на сайте
    пользователь #85822

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 7 марта 2007 15:10
    Shura1:

    account:

    Как мы живем, народ? Нада нам эта Россия? Может у себя нормальную жизнь строить?

    Так вот подумать если Ведь в девяностых вроде сильные фирмы у нас появились, вроде какие-то инвестиции пошли Даже форд завод построил, а сейчас что?

    Хрустальный сосуТ

    account:


    Какие перспективы?

    Нужно 40 лет по пустыням

    account:


    Свалить всем кто в Россию, кто поумнее на Запад?

    http://25.svaboda.info/

    Да, как не печально

    Пиплы !

    Звонил в очередной раз в службу собственной безопастности западной таможни !

    Там в курсе этой проблемы и просили приехать лично, обсудить эту проблему и оформить письменно

    Находятся они на шоссе Энтузиастов, 42. Занимается Шабанов Алексей 786-95-30

    Может коллективно , а ?

    Я могу в любое время, и темболее прошел уже через это....

  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    593

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 7 марта 2007 15:23 Редактировалось sokosta, 1 раз.

    Если служба безопасности реально захочет их прижучить, то они должны поехать с кем-то из белорусов на продление ВВ и поймать за руку всю эту тепленькую компанию.

    Ударим велопробегом!
  • мурзик190 Neophyte Poster
    офлайн
    мурзик190 Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #87680

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 марта 2007 15:24

    Всем здрасьте! :)

    Сегодня как раз с Бутовского таможенного поста. Заява на руках, пропуск тоже, ВВ не продлен, :roof: до след.пятницы надо решить эту проблему и желательно за 100 руб. Так что я с вами!

    www.mbcm.ru
  • sokosta Senior Member
    офлайн
    sokosta Senior Member

    593

    17 лет на сайте
    пользователь #83482

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 7 марта 2007 15:29
    мурзик190:

    Всем здрасьте! :)

    Сегодня как раз с Бутовского таможенного поста. Заява на руках, пропуск тоже, ВВ не продлен, :roof: до след.пятницы надо решить эту проблему и желательно за 100 руб. Так что я с вами!

    А почему не продлили? Они требовали оплату по полной?

    Ударим велопробегом!
  • sashQ Member
    офлайн
    sashQ Member

    158

    17 лет на сайте
    пользователь #85822

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 7 марта 2007 15:40

    как если пропуск на руках? что помешало?

    короткий день сегодня?

  • sashQ Member
    офлайн
    sashQ Member

    158

    17 лет на сайте
    пользователь #85822

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 7 марта 2007 15:56
    voldiki:

    Shura1:

    spawn-hellraiser:

    sokosta, да мне там и показать нечего. Никаких договоров, квитанций, нифига нет. Буду в стороне стоять как неприкаянный :D

    Надо будет просто заяву подать, что так то, так -то отказались оформить по закону как обязаны

    Чем больше заяв, тем лучше

    ну это тока на словах а реально ведь надо подтвердить документально ... нужно например письмо какого нибудь местного начальника который письменно отказался выдать пропус для заезда на терр

    Мы когда пришли к суботину и он сказал, что не может выдать пропуск по причине.... Я его попросил написать в моем заявлении --- пропуск выдать не могу по причине...... :evil:

    ну он конечно же сказал, что не будет такого писать :D

  • spawn-hellraiser Senior Member
    офлайн
    spawn-hellraiser Senior Member

    1271

    17 лет на сайте
    пользователь #67183

    Профиль
    Написать сообщение

    1271
    # 7 марта 2007 16:02

    Об это уже говорили. Че он дурак что ли себе же приговор подписывать.....

  • fillex Junior Member
    офлайн
    fillex Junior Member

    64

    23 года на сайте
    пользователь #96

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 7 марта 2007 16:27 Редактировалось fillex, 1 раз.
    Shura1:

    account:

    Пиплы !

    Звонил в очередной раз в службу собственной безопастности западной таможни !

    Там в курсе этой проблемы и просили приехать лично, обсудить эту проблему и оформить письменно

    Находятся они на шоссе Энтузиастов, 42. Занимается Шабанов Алексей 786-95-30

    Может коллективно , а ?

    могу принять участие, если получится по времени - работа.

    Предложение , позвонить туда и узнать можно ли написать коллективное заявление с подписями, чтоб все туда не ломиться толпой, встретиться в субботу где-нить ближе к центру , согбрать подписи, для начала мона топик завести кто подпишется.

    ЗЫ: ВВ до 4 апреля. Думаю что скоро на границе начнут за 300-500р на 2мес давать,мне на мес просто так дали(сказал в тюмень и надо 1мес), если этот бизнез на ЗМТ не прекратится.

    Кстати при мне все здавали ВВ без очереди.

    Нач.Смены сказал что с 7 до 10 утра и вечера лучше не ехать, пересмена и очерди большие, особенно в понед и воскр. вечером. В ден до 100 машин на рудняской таможне.

  • voldiki Neophyte Poster
    офлайн
    voldiki Neophyte Poster

    8

    17 лет на сайте
    пользователь #86438

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 марта 2007 16:31
    fillex:

    Shura1:

    account:

    Пиплы !

    Звонил в очередной раз в службу собственной безопастности западной таможни !

    Там в курсе этой проблемы и просили приехать лично, обсудить эту проблему и оформить письменно

    Находятся они на шоссе Энтузиастов, 42. Занимается Шабанов Алексей 786-95-30

    Может коллективно , а ?

    могу принять участие, если получится по времени - работа.

    Предложение , позвонить туда и узнать можно ли написать коллективное заявление с подписями, чтоб все туда не ломиться толпой, встретиться в субботу где-нить ближе к центру , согбрать подписи, для начала мона топик завести кто подпишется.

    ЗЫ: ВВ до 4 апреля. Думаю что скоро на границе начнут за 300-500р на 2мес давать,мне на мес просто так дали(сказал в тюмень и надо 1мес), если этот бизнез на ЗМТ не прекратится.

    я по тел 786 95 30 сегодня весь день пытаюсь дозваниться узнать как это все оформить и что сделать - никто не подходит .... мне на границе тоже на 1,5 выписали но со скандалом мне не верили что я еду лечиться в саноторий :shuffle:

  • fillex Junior Member
    офлайн
    fillex Junior Member

    64

    23 года на сайте
    пользователь #96

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 7 марта 2007 16:34
    voldiki:

    я по тел 786 95 30 сегодня весь день пытаюсь дозваниться узнать как это все оформить и что сделать - никто не подходит .... мне на границе тоже на 1,5 выписали но со скандалом мне не верили что я еду лечиться в саноторий :shuffle:

    видать когда они запарены , дают всем по 2 нед., я если на ЗМтаможне будет гимор с продлением поеду на границу буду тему пробивать на 2 месяца :))

    может в какую телепрограму дать инфу , чтоб про бедных белорусов сняли репортаж, подъедем все на таможню за 100р :))

    ЗЫ: еще не знаю почему там не поставили своего чел который собирал бы по рублей 300-500 за 2мес и маяки декларантам делал :) . когда печать ставит на декларации, короче кто поедет на границу дерните мента в сторонку и пробейте эту тему , чтоб с печать какой то маяк делали.

    хотя за 1200р на таможне на 3 мес сделать мона без трансп.расходов.

  • voldiki Neophyte Poster
    офлайн
    voldiki Neophyte Poster

    8

    17 лет на сайте
    пользователь #86438

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 марта 2007 16:42

    300-500 это очень мало у меня знакомы один раз в лядах на 2 мес за 3 000 второй раз за 1 000 тоже на 2 мес

  • мурзик190 Neophyte Poster
    офлайн
    мурзик190 Neophyte Poster

    15

    17 лет на сайте
    пользователь #87680

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 7 марта 2007 17:50
    sashQ:

    как если пропуск на руках? что помешало?

    короткий день сегодня?

    Требовали оплаты. Якобы надо оценить машину, вдруг ее здесь угонят! Таможенник спрашивал тот самый оценочный листок. На вопрос на кой он ему сдался, не нашелся что ответить, а охрана на СВХ категорически не хотела пропускать без оплаты и договора.

    Шпыняли по всей конторе, короче, как котенка. Никто ничего делать не хочет.

    Ругаться тоже сил нет уже со всеми :moderator:

    В общем, не поняла, почему у нас не продлен ВВ до сих пор. Поняла, что деньги вытряхивают всеми силами. Пока взяла тайм-аут на раздумья. Ходили к руководству СВХ. Ком.директор СВХ начал нервничать почему-то, сказал, ген.дир. решает такие вопросы... Ген.дир-а, ЕСТЕСТВЕННО, на месте не было, когда вернется - ХЗ... Предложили им запихнуть свой договор в укромное местечко, ибо их контора нам не нужна ни под каким соусом... Блин, не бодать же шлагбаум!!! :-?

    www.mbcm.ru
  • garfildenok Neophyte Poster
    офлайн
    garfildenok Neophyte Poster

    7

    17 лет на сайте
    пользователь #87696

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 марта 2007 18:40

    Привет всем!я езжу по москве с бел.номерами с августа и никто ко мне не придерался по поводу вв. а если придеруться что делать то? В РБ я летом собираюсь поехать. :-?

Тема закрыта