Тема закрыта
  • ryjgfhbr Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ryjgfhbr Neophyte Poster Автор темы

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #806720

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 апреля 2013 17:18

    Доброго времени суток.У кого-нибудь есть пример запонения анкеты в немецкое посольство? Или может так подскажите:
    1)на каком языке заполняют документы? Спрашиваю,потому что на сайте посольства просят заполнить пункт 1-3 латиницей,а в статье http://www.interfax.by/article/68401 информация,что заполнять латинскими буквами.
    2)по поводу органа ,который выдал паспорт. Если обратить внимание,то на страничке с русско/белорусским текстом распианы все органы,а на страничке с фото-просто написан латинскими буквами ministry of internal affairs.Что вписывать в анкету???))))
    3)если фактический адрес проживания не совпадает с пропиской,все равно указываем прописку,правильно?
    4) я не знаю еще каким способом поеду в германию,будет это самолет или автобус,или поезд.Поэтому затрудняюсь с ответом,в какую страну шенега я въеду первой.Что в таком случае делать? Склоняюсь к варианту поезда,но вдруг-нет,это критично?
    заранее огромное спасибо.
    з.ы. не ругайтесь,я впервые оформляю подобные документы,поэтому вопросов масса.

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
Тема закрыта