• YaJo Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    YaJo Neophyte Poster Автор темы

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #706156

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 8 апреля 2013 15:11

    Здравствуйте дорогие девочки и мальчики.
    Меня зовут Яна и я, как и многие девушки, очень люблю наводить красоту на своем лице и не только.
    К сожалению, в нашей стране практически невозможно купить оригинальную действительно хорошую косметику мировых брендов. И после долгих поисков я нашла девочку, которая любезно помогает мне её приобретать из штатов по приемлемым ценам.
    Для того, чтобы доставка товаров была недорогой, приглашаю Вас присоединиться ко мне и сделать свои заказы, а стоимость доставки разделить между всеми участниками совместных покупок!

    Наценка к каждой единичке на доставку (авиа)+перевод денег от 4 до 10 $ (логично, что чем дешевле, и мельче, то и наценка меньше).
    Себе я никаких процентов не беру. Просто ищу заинтересованных людей.
    Понимаю что вам может быть страшно отдавать деньги незнакомым людям, поэтому в первый раз я возьму с вас небольшую предоплату, как гарант того что вы заберете свой заказ. Ну и соответсвенно могу показать свой паспорт и оставить все координаты чтобы вы не волновались.
    Оригинальность продукции гарантирую, если Вас что-то усомнит, я приму Ваш товар обратно(надеюсь конечно этого не случится, т.к. продукция действительно ОРИГИНАЛЬНАЯ).
    Доставка с США осуществляется от 10 до 20 дней, в зависимости от таможни.

    ВЫКУПАТЬ МОЖНО С ЛЮБЫХ САЙТОВ!!!!
    только учтите ещё налог штата 6% и доставку по США.
    В любом случае это будет дешевле чем, если заказывать тот же товар с России или Европы.

    http://www.maccosmetics.com/index.tmpl
    bobbibrowncosmetics.com/
    makeupforever.com/
    http://beautyblender.ru/
    anastasia.net/
    и многое другое. пишите и задавайте свои вопросы. Отвечу всем.

  • Piyavka31 Junior Member
    офлайн
    Piyavka31 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #546533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 апреля 2020 13:18

    Если ещё актуально, даю наводку, где купить оригинальную американскую косметику для волос бренда CHI! От единственного в Беларуси официального представителя компании Farouk Systems. У них есть интернет-магазин , где с доставкой можно заказывать, и магазины по всей стране.