Ответить
  • ormani MemberАвтор темы
    офлайн
    ormani Member Автор темы

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #357161

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 27 января 2018 21:22

    Теперь полоски занимают ширину сантиметров в 35, а еще вылезли другие косяки: когда включаешь утром или после длительного времени нахождения телевизора в отключенном состоянии, вся нижняя левая часть покрыта красной сеткой из пикселей, проходит минут через 20. Но если сделать максимальную яркость и включить белую картинку, косяк вылазит опять

  • Berzerker88 Member
    офлайн
    Berzerker88 Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #360202

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 10 июня 2018 21:31
    ormani:

    Теперь полоски занимают ширину сантиметров в 35, а еще вылезли другие косяки: когда включаешь утром или после длительного времени нахождения телевизора в отключенном состоянии, вся нижняя левая часть покрыта красной сеткой из пикселей, проходит минут через 20. Но если сделать максимальную яркость и включить белую картинку, косяк вылазит опять

    какой телек выбрали? или все еще мучаетесь? просто у меня тоже пошла вертикальная полоса, думаю пора присматривать новый телек. только вод беда в том, что после плазмы не могу смотреть на другие, картинка отстой, а где не отстой, там ценник космос.

  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 14 июня 2018 20:22
    Berzerker88:

    где не отстой, там ценник космос

    Только если Олед, и то косяков в нем хватает.

  • ormani MemberАвтор темы
    офлайн
    ormani Member Автор темы

    329

    13 лет на сайте
    пользователь #357161

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 9 апреля 2019 21:21
    Berzerker88:

    ormani:

    Теперь полоски занимают ширину сантиметров в 35, а еще вылезли другие косяки: когда включаешь утром или после длительного времени нахождения телевизора в отключенном состоянии, вся нижняя левая часть покрыта красной сеткой из пикселей, проходит минут через 20. Но если сделать максимальную яркость и включить белую картинку, косяк вылазит опять

    какой телек выбрали? или все еще мучаетесь? просто у меня тоже пошла вертикальная полоса, думаю пора присматривать новый телек. только вод беда в том, что после плазмы не могу смотреть на другие, картинка отстой, а где не отстой, там ценник космос.

    Еще мучаюсь, полоски не ушли а только прибавились. Красная сетка также осталась. Начали появляться темные полосы сантиметров 10 на время, потом исчезают. Может решусь еще раз обзвонить все сервисные центры по поводу ремонта

  • ЕвгенийVrn Member
    офлайн
    ЕвгенийVrn Member

    265

    13 лет на сайте
    пользователь #281601

    Профиль
    Написать сообщение

    265
    # 11 апреля 2019 23:36

    Да тут, смотрю, как повезёт кому. Эта тема также на ixbt форуме прилично обсуждалась. Причём, с достаточно свежими моделями плазм.
    У меня плазма Самсунг 2009 года PS 50В550 до сих пор как новая. Работает достаточно много.
    У родителей 42 размера ещё года на четыре старше, тоже идеально работает, причём часами напролёт. Правда электролиты пришлось некоторые поменять, повысохли в взрываться стали.
    После плазмы ЖК смотреть не могу. Но хочется большую диагональ. Поглядываю на Oледы 65". Но и с плазмой не расстанусь).