Ответить
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 10 декабря 2014 21:59 Редактировалось Сао, 1 раз.
    Кицунэ:

    :D это точно то время, когда мы от него отказались))))

    ну воооот)
    А взамен что предложили?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 10 декабря 2014 22:11

    Сначала Лидское.....на данный момент льем Аливарию.....и чрезвычайно этому рады....))))

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 10 декабря 2014 22:14 Редактировалось Сао, 2 раз(а).
    Кицунэ:

    Сначала Лидское.....на данный момент льем Аливарию.....и чрезвычайно этому рады....))))

    я бы на вашем месте ориентировалась на частные пивоварни, раз бивер откололся. Тот же Бирбанк уже бы выгодней смотрелся ИМХО. Даже 5 лет назад. Ну а сейчас их поразводилось -- тока выбирай. Вендинг Групп и Баупиво то же... Талер на крайняк! :znaika:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 10 декабря 2014 22:16
    Cao!:

    Кицунэ:

    Сначала Лидское.....на данный момент льем Аливарию.....и чрезвычайно этому рады....))))

    я бы на вашем месте ориентировалась на частные пивоварни, раз бивер откололся. Тот же Бирбанк уже бы выгодней смотрелся ИМХО. Даже 5 лет назад. Ну а сейчас их поразводилось -- тока выбирай. Вендинг Групп и Баупиво то же... Талер на крайняк! :znaika:

    А вот скажите зачем?...

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 10 декабря 2014 22:20 Редактировалось Сао, 2 раз(а).

    Кицунэ, ну хз, если вас и ваших клиентов попсовое пиво устраивает, то тогда да. Зачем? У вас был какой-то эксклюзив, вы его заменили попсой... Ну чё тут, и так сойдет... :-?
    Даже от Бирбанка ща пиво намного лучше, чем Бивер, хоть Бирбанк по мне наихудшее из частных пивоварен, но лучше, чем Аливария.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 10 декабря 2014 23:45
    Cao!:

    Кицунэ, ну хз, если вас и ваших клиентов попсовое пиво устраивает, то тогда да. Зачем? У вас был какой-то эксклюзив, вы его заменили попсой... Ну чё тут, и так сойдет... :-?
    Даже от Бирбанка ща пиво намного лучше, чем Бивер, хоть Бирбанк по мне наихудшее из частных пивоварен, но лучше, чем Аливария.

    Да нет....так не сойдет....а, как я пояснял выше,мы не пивное заведение...и вне зависимости от того, что если мы продавали Бивер, и кто то решил, что мы пивной ресторан...и сейчас, когда льем Аливарию, кстати, продажи намного выше чем Бивера))))) мы и не являемся пивным заведением)))).И если коснуться "белорускасти" кафе))))....я думаю бренд Аливарии намного больше известен как пиво Беларуси, чем бренд Бивера))))

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 11 декабря 2014 00:13

    Кицунэ, ну, ваше дело. Если ваш контингент устраивает Аливария, то почему бы и не да? Только не понятна в таком случае реклама в привлечении пришлого клиента. В ваши перди ради Аливарии я точно не поеду.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    а как вариант выберу Арбат, Бирштрассе или Экспедицию. :-?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 декабря 2014 06:55
    Cao!:

    Кицунэ, ну, ваше дело. Если ваш контингент устраивает Аливария, то почему бы и не да? Только не понятна в таком случае реклама в привлечении пришлого клиента. В ваши перди ради Аливарии я точно не поеду.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    а как вариант выберу Арбат, Бирштрассе или Экспедицию. :-?

    ))))) я бы сам бы удивился, если бы пивные души потянулись к нам....еще больше бы удивился, если бы они потянулись в Экспедицию)))))))

  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1508

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 11 декабря 2014 09:57
    Кицунэ:

    Сначала Лидское.....на данный момент льем Аливарию.....и чрезвычайно этому рады....))))

    Спасибо, что предупредили. А то мог случайно к вам зайти.

    P.S. Конечно, "Аливария" это не "Криница", и в последнее время вроде как начала исправляться... Но когда хочется пива - обычно это "Козел", "Леффе" или другое чешско-немецко-бельгийское, а не "сделано ускоренными темпами по упрощенной технологии сверх плана в пятницу перед праздниками".

    Аливарию я и дома попить могу - благо рядом есть и аптечка, и унитаз (если уж совсем не повезет с партией).

    Grammatik macht frei.
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 11 декабря 2014 11:11
    Кицунэ:

    еще больше бы удивился, если бы они потянулись в Экспедицию)))))))

    исключительно ради кухни :znaika:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 декабря 2014 11:20
    Orwe:

    Кицунэ:

    Сначала Лидское.....на данный момент льем Аливарию.....и чрезвычайно этому рады....))))

    Спасибо, что предупредили. А то мог случайно к вам зайти.

    P.S. Конечно, "Аливария" это не "Криница", и в последнее время вроде как начала исправляться... Но когда хочется пива - обычно это "Козел", "Леффе" или другое чешско-немецко-бельгийское, а не "сделано ускоренными темпами по упрощенной технологии сверх плана в пятницу перед праздниками".

    Аливарию я и дома попить могу - благо рядом есть и аптечка, и унитаз (если уж совсем не повезет с партией).

    Вы удивитесь..но продаем бутылочное Леффе и Козел))))

    Добавлено спустя 50 секунд

    Cao!:

    Кицунэ:

    еще больше бы удивился, если бы они потянулись в Экспедицию)))))))

    исключительно ради кухни :znaika:

    ))))главное успеть определиться.... на кухню идти или на пиво)))

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 11 декабря 2014 11:53
    Кицунэ:

    главное успеть определиться.... на кухню идти или на пиво

    с этим проблем нет

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1508

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 11 декабря 2014 12:08
    Кицунэ:

    Вы удивитесь..но продаем бутылочное Леффе и Козел))))

    Мне удивительно другое. Вы вроде как представляете кафе, а все подробности нужно из вас прямо-таки клещами вытягивать. Ваш самый популярный ответ "приходите-узнаете".

    Надеюсь, вы понимаете, что если ожидания клиента не совпадут с тем, что они увидит - вы не увидите больше не только его, но и ряда его знакомых?

    Будьте более открыты, что ли. А то словно партизан на допросе в гестапо.

    Grammatik macht frei.
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 11 декабря 2014 12:29
    Orwe:

    Аливарию я и дома попить могу - благо рядом есть и аптечка, и унитаз (если уж совсем не повезет с партией).

    :lol: :super: можно в подпись брать :D

    Кицунэ:

    главное успеть определиться.... на кухню идти или на пиво)))

    странный подход, клиент не нужен совсем? а если охота пива и вкусно поесть?
    завсегдатаи приносят прибыль и хорош?

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 декабря 2014 14:46
    Orwe:

    Кицунэ:

    Вы удивитесь..но продаем бутылочное Леффе и Козел))))

    Мне удивительно другое. Вы вроде как представляете кафе, а все подробности нужно из вас прямо-таки клещами вытягивать. Ваш самый популярный ответ "приходите-узнаете".

    Надеюсь, вы понимаете, что если ожидания клиента не совпадут с тем, что они увидит - вы не увидите больше не только его, но и ряда его знакомых?

    Будьте более открыты, что ли. А то словно партизан на допросе в гестапо.

    Все верно, и вы сами ответили на свой вопрос...зачем человеку, потенциальному Гостю,навязывать свое видение заведения....Милости просим, приходите, сами все увидите, почувствуете)))....Кафе достаточно неплохо представлено в инете, на конкретные вопросы-отвечаем)))...

    Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

    Matt:

    Orwe:

    Аливарию я и дома попить могу - благо рядом есть и аптечка, и унитаз (если уж совсем не повезет с партией).

    :lol: :super: можно в подпись брать :D

    Кицунэ:

    главное успеть определиться.... на кухню идти или на пиво)))

    странный подход, клиент не нужен совсем? а если охота пива и вкусно поесть?
    завсегдатаи приносят прибыль и хорош?

    Да никакой он не странный, если внимательно почитаете ветку, то нас видят как пивное заведение, а мы, в общем, и в частности больше относим себя к кафе белорусской кухни, и по этому у нас представлено как и пиво, так и белорусская кухня, так и водка...Так что можно и пива попить, и поесть...и даже потанцевать по выходным))))

  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

    1508

    15 лет на сайте
    пользователь #139165

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 11 декабря 2014 16:56
    Кицунэ:

    зачем человеку, потенциальному Гостю,навязывать свое видение заведения...

    Чтобы не было разочарования - шел в пивной ресторан, а попал в заведение с одним сортом "Аливарии". Или шел в ресторан белорусской кухни, а получил десять сортов "Аливарии" и "Рюмку водки на столе" из хрипатых колонок.

    Если я иду во Фрайдис, я знаю, что там будет упор на "американскую" кухню. Если в "Иль Патио" - значит, пицца. "Манга" - суши.

    А у вас, судя по вашим ответам, сборная солянка из того, что "было, и осталось", и "хотели, а вот получилось". "Старым клиентам нравится" - замечательно. Вам самим нравится - просто супер.

    Но по результатам нашего общения я буду скорее НЕ рекомендовать ваше заведение, чем наоборот. Вы как будто играете роль непризнанного и заранее обиженного художника "я так вижу, а вы жалкие ничтожества", нежели нормально рассказываете про свое заведение, и почему там так хорошо.

    Grammatik macht frei.
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 декабря 2014 22:32
    Orwe:

    Кицунэ:

    зачем человеку, потенциальному Гостю,навязывать свое видение заведения...

    Чтобы не было разочарования - шел в пивной ресторан, а попал в заведение с одним сортом "Аливарии". Или шел в ресторан белорусской кухни, а получил десять сортов "Аливарии" и "Рюмку водки на столе" из хрипатых колонок.

    Если я иду во Фрайдис, я знаю, что там будет упор на "американскую" кухню. Если в "Иль Патио" - значит, пицца. "Манга" - суши.

    А у вас, судя по вашим ответам, сборная солянка из того, что "было, и осталось", и "хотели, а вот получилось". "Старым клиентам нравится" - замечательно. Вам самим нравится - просто супер.

    Но по результатам нашего общения я буду скорее НЕ рекомендовать ваше заведение, чем наоборот. Вы как будто играете роль непризнанного и заранее обиженного художника "я так вижу, а вы жалкие ничтожества", нежели нормально рассказываете про свое заведение, и почему там так хорошо.

    ))))))) :D :D :D и что ?вот так просто пойдете в заведение.... и даже на онлайнере не спросите ?)))....и на релакс не заглянете?...

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 11 декабря 2014 23:21
    Кицунэ:

    ))))))) :D :D :D и что ?вот так просто пойдете в заведение.... и даже на онлайнере не спросите ?)))....и на релакс не заглянете?...

    так на онлайнере распиарились как ресторан белорусской кухни, затроллили все ветки. А на лайнере не тока писатели, но еще и читатели. А вот так придешь, так там одни драники из национального))) И из живой музыки "Рюмка вотки на столе", а из новогоднего корпоратива тока снегурка с конкурсами украшения елки туалетной бумагой... :trollface:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Кицунэ MemberАвтор темы
    офлайн
    Кицунэ Member Автор темы

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 декабря 2014 23:54
    Cao!:

    Кицунэ:

    ))))))) :D :D :D и что ?вот так просто пойдете в заведение.... и даже на онлайнере не спросите ?)))....и на релакс не заглянете?...

    так на онлайнере распиарились как ресторан белорусской кухни, затроллили все ветки. А на лайнере не тока писатели, но еще и читатели. А вот так придешь, так там одни драники из национального))) И из живой музыки "Рюмка вотки на столе", а из новогоднего корпоратива тока снегурка с конкурсами украшения елки туалетной бумагой... :trollface:

    и что прям туалетная бумага висит нынче?....это вы про Норушку писали....или в общем?))))

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 12 декабря 2014 00:10

    Кицунэ, мне продублировать свое сообщение, чтобы до вас дошло? Вы же умный человек вроде какбе, всё должны понимать. :-?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей