Ответить
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 15:48
    S--:

    есть доля каких то сомнений??

    Есть и безграничная. :)

    S--:

    Если у вас заранее ко мне не доверие,разве какой то скриншот исправит ситуацию??

    Доверяют фактам, а у вас пока кроме бла-бла-бла ничего нету. :D

    S--:

    Не вижу смысла,если честно.

    Я в общем так понял и слив засчитан. ;) :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Max-91 Member
    офлайн
    Max-91 Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #225517

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 5 февраля 2020 15:49
    ew3:

    Max-91:

    Я для начала и спрашивал как сделать, где зарегистрировать аккаунт РР что бы возможность было выводить средства!

    Медленно и по буквам. Открыть его в той стране, где возможен прием средств.

    Max-91:

    написал что есть возможность сделать карту в Германий с ее регистрацией в РР.

    В каком пэйпал?

    РР тоже регистрировать в Германии! Только выбор счёта какой стоит ?? Либо персональный либо корпоративный!?

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 16:00
    Max-91:

    Только выбор счёта какой стоит ?? Либо персональный либо корпоративный!?

    Это на возможность торговли никак не влияет, но если у вас не фирма то какой смысл в корпоративном. Ну естественно не рассчитывайте на то что сидя в Минске и выбрав при регистрации из списка страну Германия вы спокойно будете пользоваться всеми благами немецких пользователей палки. :) Конечно будете, но вполне вероятно что очень и очень не долго. :)
    п.с. для корректного цитирования выделите нужное и справа кнопка цитировать.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Max-91 Member
    офлайн
    Max-91 Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #225517

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 5 февраля 2020 17:09
    ew3:

    Ну естественно не рассчитывайте на то что сидя в Минске и выбрав при регистрации из списка страну Германия вы спокойно будете пользоваться всеми благами немецких пользователей палки. Конечно будете, но вполне вероятно что очень и очень не долго.

    Я имел в плане что и Регистрацию РР тоже делать на территории Германии с привязкой карты банка этой страны. Счёт открывать персональный ! А из Минска пробовать управлять этим аккаунтом! Вот так я думал сделать и как это схема будет работать да же не знаю! Средства выводятся на эту карту, карта на руках будет!

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 19:44
    Max-91:

    А из Минска пробовать управлять этим аккаунтом!

    Если будете использовать не публичный VPN, то схема имеет право на жизнь. Соответственно регистрация аккаунта на жителя Германии. Если же будете из РБ напрямую управлять немецким аккаунтом вас рано или поздно прижучат. И не забудьте чтобы немецкий владелец аккаунта поинтересовался нюансами с налоговым законодательством Германии в отношении электронной торговли, ведь он будет нести всю ответственность по вашим делам. Я увы тут не в курсе. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Max-91 Member
    офлайн
    Max-91 Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #225517

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 5 февраля 2020 22:48
    ew3:

    VPN,

    Я так понял не публичный это заменить свои ip на другой, скажем германий ip!? Либо я что то путаю!

    ew3:

    Если же будете из РБ напрямую управлять немецким аккаунтом вас рано или поздно прижучат. И не забудьте чтобы немецкий владелец аккаунта поинтересовался нюансами с налоговым законодательством Германии в отношении электронной торговли, ведь он будет нести всю ответственность по вашим делам

    Ну тут да само собой надо это тоже узнать ,что бы не подставить.

  • colored Junior Member
    офлайн
    colored Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #529986

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 6 февраля 2020 17:24
    Max-91:

    Я так понял не публичный это заменить свои ip на другой, скажем германий ip!? Либо я что то путаю!

    т.е. не бесплатный, и не, допустим nordvpn с сбрученным ключиком за 5р.)

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Max-91:

    Ну тут да само собой надо это тоже узнать ,что бы не подставить.

    проще мне кажется замутить с Россией, там же вроде с ПП всё в порядке
    купить комплект доков, зарегистрировать на них яндекс деньги, выпустить вирт карту, пополнить её... На них же регистрируем ПП, привязываем карту янлекса и вуаля... IP соблюдаем конечно + храним куки... Вуаля! Что не так поправьте.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    Потом регаеш свой личный яндекс кошель, выпускаешь физ карту и на него перегоняешь рубли с российского

  • dll_47 Member
    офлайн
    dll_47 Member

    178

    6 лет на сайте
    пользователь #2363284

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 6 февраля 2020 18:17 Редактировалось dll_47, 3 раз(а).
    colored:

    проще мне кажется замутить с Россией, там же вроде с ПП всё в порядке

    Плохо когда кажется.

    colored:

    купить комплект доков

    Интересно что надо купить из доков и где? :lol:

    colored:

    Что не так поправьте.

    Поправлю. Читайте политику пэйпала - вывод средств только на банковский счет, открытый на имя владельца аккаунта в российском банке. Яндекс карта не является полноценным банковским счетом. Далее у вас запросят российский ИНН, которого у вас нет и быть не может по определению.

  • colored Junior Member
    офлайн
    colored Junior Member

    57

    12 лет на сайте
    пользователь #529986

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 6 февраля 2020 18:59
    dll_47:

    Интересно что надо купить из доков и где?

    в ларьке Белпошты :lol:

  • Becher Member
    офлайн
    Becher Member

    241

    9 лет на сайте
    пользователь #1598920

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 7 февраля 2020 01:02

    Три страницы ни о чем. Шел бы товарищ в ветку Пей Пел, там его научат как и что открыть.

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    ew3:

    Becher:
    Сейчас есть и такие, что за 3% деньги ваши получат и переведут удобным способом.

    Потому что если касаться названия ветки, то посредники не катят по многим причинам. И 3% это далеко не все что теряется через посредников.

    Исходя из названия ветки вообще ничего не катит. Речь о том, что каждый второй пытается придумать левую палку с картой в германии и тещей в австралии. А нафига

    А что теряется, кроме %% посредника? У меня ничего

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 февраля 2020 06:10
    Becher:

    А что теряется, кроме %% посредника? У меня ничего

    То есть посредник сразу кэшем отдает? Везет, классный у вас посредник. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Max-91 Member
    офлайн
    Max-91 Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #225517

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 7 февраля 2020 14:47
    Becher:

    Исходя из названия ветки вообще ничего не катит. Речь о том, что каждый второй пытается придумать левую палку с картой в германии и тещей в австралии. А нафига

    Большинство форумов ни о чем ! И все только спорят друг с другом.!
    Вот я и спрашивал как сделать ! Есть товар который могу отправлять из Германии , нужен РР для приема и вывода средств!! Я изложил свою мысль по поводу открытия РР в германий с картой банка этой страны, так как есть родственник. ( и управлять счётом из Минска)
    Вот и спрашивал можно ли так или как то можно по-другому сделать? Пока мне толка такая мысль пришла!

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 7 февраля 2020 15:38
    Max-91:

    можно ли так

    Можно. Но очень желательно немецким аккаунтом пэйпала из РБ не оперировать.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Becher Member
    офлайн
    Becher Member

    241

    9 лет на сайте
    пользователь #1598920

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 7 февраля 2020 19:08

    Если родственник реальный, то можно. И управлять аккаунтом из РБ можно. Но, в случае чего, родственнику придется подтвердить, что это он им управляет.
    Карту не обязательно немецкую, можно любую.
    Но у родственника могут и спросить, что за деньги приходят. И попросить налоги заплатить.

    Но это уже вопросы к немецкому онлайнеру, или что у них там есть

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 7 февраля 2020 21:14

    Max-91, Мамкины трейдеры вам сейчас насоветуют...Пробуйте сами,пока не наступите на грабли,не поймете...И никто вам не подскажет,потому что нет единой схемы.Если по негативу,с вас могут спросить за любой случай;начиная от жалобы buyer или продажи лота, который не соотвествует политики ebay и заканчивая любой транзакцией,поэтому от этого никто не застрахован,даже тот который офиц.зарегистрирован.А про vpn владельцы Литвы и Рашки там наверное смеются под столом,торгуя 5 лет в черную и обналичивая франклины.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 8 февраля 2020 09:05
    S--:

    Max-91, Мамкины трейдеры вам сейчас насоветуют...Пробуйте сами,пока не наступите на грабли,не поймете...И никто вам не подскажет,потому что нет единой схемы.Если по негативу,с вас могут спросить за любой случай;начиная от жалобы buyer или продажи лота, который не соотвествует политики ebay и заканчивая любой транзакцией,поэтому от этого никто не застрахован,даже тот который офиц.зарегистрирован.А про vpn владельцы Литвы и Рашки там наверное смеются под столом,торгуя 5 лет в черную и обналичивая франклины.

    Max-91, даже не пытайтесь впитывать этот бред. Человек вообще не понимает о чем речь, чему я в принципе не удивлен, учитывая, что у него успешное e commerce на ebay с белорусской палкой, что даже теоретически невозможно. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 8 февраля 2020 11:11
    S--:

    Пробуйте сами,пока не наступите на грабли,не поймете...

    Я так понимаю что ты уже наступил.

    S--:

    я рабочим аккаунтом пользовался в течении полугода,сейчас этот акк свободный и бездействует.

    На сколько я понял за полгода на остров в Тихом океане заработал. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 февраля 2020 12:27 Редактировалось S--, 1 раз.

    Выявили очередного балабола ветки,который апеллирует словосочетаниями:бред,невозможно,смешно и т.д.Когда дилетанту предъявляешь по факту обосновать,он как любой профан и пустоплет - :toliet: Мне кажется кому то действительно лучше настраивать VPN и давать рекомендации по трек-номерам посылок :lol:

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 8 февраля 2020 13:45

    S--, фактов кроме бла-бла-бла никто тут пока не увидел. Ещё раз попрошу скрин где платеж принят на белорусскую палку.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 8 февраля 2020 14:07

    А с чего вдруг, мы такие серьезные стали,что :toliet:, куда делся озорной смех??Скриншоты??-Самоутверждаться за счет тех,кто заказывает долларовые посылки с алиэкспресса,мне уж точно не нужно и доказывать это вчерашнему школьнику,который даже не понимает,что такое e-commerce и кроме связи с ebay ничего не видит,а про понимание я вообще молчу.