Ответить
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 11:01
    S--:

    Понятие белоруская палка очень растяжимо.

    Ой ли. :)

    S--:

    Если уж так,у меня белорусская палка, зарегистрированная в Минске .Занимаюсь офиц.e commerce более полугода.

    В чем она заключается? В покупке китайского шлака на ebay с последующей перепродажей на белорусских барахолках разного пошива? Сомнительная официальность. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 февраля 2020 11:11

    ew3, причем тут покупка или дропшиппинг ???

    Продажа товаров на Ebay из РБ ИП

    ew3:

    Сомнительная официальность. :)

    Если сильно захотеть,можно в космос улететь.У меня 2 акка и все офиц.Один рабочий,другой личный.Привязаны на разные государства.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 11:16
    S--:

    У меня 2 акка и все офиц.Один рабочий,другой личный.Привязаны на разные государства.

    Вы уж определитесь.

    S--:

    Если уж так,у меня белорусская палка, зарегистрированная в Минске .Занимаюсь офиц.e commerce более полугода.С официальной верификацией всех сопуствующих документов.

    :-? :D и очень любопытно как вам белорусская палка помогает торговать на ebay да еще как ИП. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 февраля 2020 11:28 Редактировалось S--, 1 раз.

    ew3, я рабочим аккаунтом пользовался в течении полугода,сейчас этот акк свободный и бездействует.И никакого отношения рабочий к личному не имеет отношения,в плане создания и прочего.Я никому ничего не должен и тем более платить налоги...Мне государство не дало никаких благ.Никаких льгот я не имею,за медицину плачу за любого врача,квадратные метры покупаю за полную стоимость.И для чего мне ИП??Я здесь никакие транзакции не провожу,кроме как на палке.

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды

    ew3:

    :-? :D и очень любопытно как вам белорусская палка помогает торговать на ebay да еще как ИП. :lol:

    Кстати,даже были статьи на онлайнере,как зарабатывают фрилансеры и мамочки в декрете торгуя за зарубежных маркетплейсах.Поэтому смех ваш абсолютно не уместен,если вы застопорились на одном месте.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 11:41

    S--, я так и не понял как вам белорусская палка помогает в e commerce? :)

    Добавлено спустя 52 минуты 49 секунд

    S--:

    Кстати,даже были статьи на онлайнере,как зарабатывают фрилансеры и мамочки в декрете торгуя за зарубежных маркетплейсах.

    Да на здоровье, только там на 99% оплата палкой, а это или посредник или мутные схемы с левыми аккаунтами. Так что передавайте большой привет фрилансерам, которые на пионере сидят и мамочкам, которые на посреднике палки.

    S--:

    Поэтому смех ваш абсолютно не уместен,если вы застопорились на одном месте.

    Более чем, тем более что человек мне тут вторую страницу трет про белорусскую палку и e commerce. :lol:

    В мире есть бесконечные вещи...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 февраля 2020 12:42 Редактировалось S--, 1 раз.

    ew3, зачем мне кому то, что то доказывать.. Лучше поберечь нервы и достоинство,да и умнее будешь.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 12:50

    S--, вы еще чего то доказывать собрались? Даже смеяться не буду. Белорусская палка и e commerce на ebay. Вы просто сделали мой день. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 февраля 2020 12:54 Редактировалось S--, 1 раз.
    ew3:

    S--:

    Кстати,даже были статьи на онлайнере,как зарабатывают фрилансеры и мамочки в декрете торгуя за зарубежных маркетплейсах.

    Да на здоровье, только там на 99% оплата палкой, а это или посредник или мутные схемы с левыми аккаунтами. Так что передавайте большой привет фрилансерам, которые на пионере сидят и мамочкам, которые на посреднике палки.

    Какие к черту левые акки??Кто хочет,работает официально через ИП и платит налоги,кто не хочет платить налоги,работает в черную..Але...проснись и пой!!

    — Пришлось разобраться, как правильно платить налоги на доходы из-за границы и так далее, — объясняет девушка. — Были вопросы, о которых не знали даже налоговые консультанты. Но мы смогли разобраться, и пока все вроде бы неплохо.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    ew3:

    S--, вы еще чего то доказывать собрались? Даже смеяться не буду. Белорусская палка и e commerce на ebay. Вы просто сделали мой день. :)

    Дружище,ты походу засрял в 2012 или 2014 году,не помню когда палку оф.сделали.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 12:58
    S--:

    Кто хочет,работает официально через ИП и платит налоги,кто не хочет платить налоги,работает в черную..Але...проснись и пой!!

    Але проснись и пой. На ebay прием денег на палку. Теперь расскажи схему как это сделать официально - обхохочемся всем форумом от твоих потуг. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 5 февраля 2020 13:02
    S--:

    не помню когда палку оф.сделали.

    Без приёма средств.И будь у вас рбшная карта хоть инкрустированная алмазами,всё одно принимать средства(т.е.мани) на аках палки офицыйных не моги.

    S--:

    — Пришлось разобраться, как правильно платить налоги на доходы из-за границы и так далее, — объясняет девушка. — Были вопросы, о которых не знали даже налоговые консультанты. Но мы смогли разобраться, и пока все вроде бы неплохо.

    Обычный ответ курчавого,на такие перлы:
    "Людочка увлекалась йогой, медитацией, аутотренингом... Но потом попробовала коньяк и поняла, что он ничуть не хуже."
    На этом можно заканчивать.

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 13:05
    курчавый:

    Без приёма средств.И будь у вас рбшная карта хоть инкрустированная алмазами

    Там каша в голове. Начал с одного, продолжил вторым, закончил вообще не понятно чем. :)

    курчавый:

    "Людочка увлекалась йогой, медитацией, аутотренингом... Но потом попробовала коньяк и поняла, что он ничуть не хуже."

    :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 февраля 2020 13:09
    ew3:

    обхохочемся всем форумом от твоих потуг. :)

    На здоровье и я кстати не напрягаюсь :lol: .Я все написал в мессагах,нужно просто внимательно прочитать.Для не понятливых,платно,в личке.Россияки берут за консультацию 2000 руб.Так что, смеемся дальше. ;)

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 13:13
    S--:

    Я все написал в мессагах,нужно просто внимательно прочитать.

    Вы там написали массу чуши вперемешку с более менее полезной информацией. :)

    S--:

    Для не понятливых,платно,в личке.

    Не смешите тапочки моего кота.

    S--:

    Россияки берут за консультацию 2000 руб.

    У россияк вообще с этим проблем нет, потому как у них палка на прием средств работает и если там кому то еще требуется консультация как открыть аккаунт ebay/paypal за 2000 рур, то ему явно с e commerce не по пути. :D

    В мире есть бесконечные вещи...
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 5 февраля 2020 13:32 Редактировалось S--, 3 раз(а).
    ew3:

    S--, офтопите и даете мутную информацию как раз вы.. :)

    По сути кроме бла-бла-бла,я по факту ничего не услышал.

    курчавый:

    Без приёма средств.И будь у вас рбшная карта хоть инкрустированная алмазами,всё одно принимать средства(т.е.мани) на аках палки офицыйных не моги.

    S--:

    Есть задекларированная сумма,снятая с банкомата РБ и карты РБ.
    В данном случае речь ведется о другом.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 13:43
    S--:

    По сути кроме бла-бла-бла,я по факту ничего не услышал.

    А что вы хотели услышать? Мы вас все тут внимательно слушали как космические корабли бороздят просторы большого театра. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Max-91 Member
    офлайн
    Max-91 Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #225517

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 5 февраля 2020 14:04 Редактировалось Max-91, 1 раз.
    ew3:

    Вы для начала определитесь куда вы их получать будете. Все чего то выводят еще ничего не получив и не имея зеленого понятия куда получать.

    Я для начала и спрашивал как сделать, где зарегистрировать аккаунт РР что бы возможность было выводить средства!
    написал что есть возможность сделать карту в Германий с ее регистрацией в РР.

    Max-91:
    Я так понял что с РР в РБ средства не ввыведишь не важно какой аккаунт личный или бизнес!

    На белорусской палке есть 2 типа аккаунтов? Не знал если честно.
    Личный счет и Корпоративный для меня это разные аккаунты так сказать.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 14:09

    Max-91, не совсем понятно что, зачем и кого вы процитировали. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Max-91 Member
    офлайн
    Max-91 Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #225517

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 5 февраля 2020 14:10
    Max-91:

    А если карта Германии? (На сестру оформлена) То что с выводом средств ?

    Вы для начала определитесь куда вы их получать будете. Все чего то выводят еще ничего не получив и не имея зеленого понятия куда получать. :D

    Я для начала и спрашивал как сделать, где зарегистрировать аккаунт РР что бы возможность было выводить средства!
    написал что есть возможность сделать карту в Германий с ее регистрацией в РР.

    Max-91:

    Я так понял что с РР в РБ средства не ввыведишь не важно какой аккаунт личный или бизнес!

    На белорусской палке есть 2 типа аккаунтов? Не знал если честно. для меня личный счет и корпоративный это разные аккаунты....

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    ew3:

    Max-91, не совсем понятно что, зачем и кого вы процитировали. :)

    как смог так и сделал ... нету практики сидеть на форумах

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 14:20 Редактировалось ew3, 1 раз.
    Max-91:

    Я для начала и спрашивал как сделать, где зарегистрировать аккаунт РР что бы возможность было выводить средства!

    Медленно и по буквам. Открыть его в той стране, где возможен прием средств.

    Max-91:

    написал что есть возможность сделать карту в Германий с ее регистрацией в РР.

    В каком пэйпал? Если в белорусском, то хоть карту Ямайки открывайте - это вам не поможет. Если у вас есть возможность иметь немецкий с гарантией прохождения проверки, то я вам сразу и написал - вперед и песнями зарабатывать все деньги мира. :)

    Max-91:

    как смог так и сделал ...

    Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7731

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7731
    # 5 февраля 2020 14:30 Редактировалось Oleg_Svetoslavovich, 1 раз.
    S--:

    Кстати,даже были статьи на онлайнере,как зарабатывают фрилансеры и мамочки в декрете торгуя за зарубежных маркетплейсах.

    У меня так знакомый торговал, пока из налоговой не спросили. Торговать можно, но заработанные бабки там же и тратить придется (читай не обналичивать у нас).

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer