Тема закрыта
  • vinigred Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    vinigred Neophyte Poster Автор темы

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #803482

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 апреля 2013 13:53

    Мне предложили полы фирмы DEVI. А почему именно эта фирма - она что самая-самая? Сижу думаю. Если кто может подсказать, расскажите, пожалуйста:
    1. Что такое теплые полы? В чем их отличие от водяных? Где можно их использовать и, вообще где используются:
    туалет и ванна
    коридор
    кухня
    балкон
    2. Какая их долговечность? Могут ли сломаться? Может ли загореться?
    3. Какая экономия по электроснабжению? Чем отличается от водяного? Сколько по времени остывают и быстро ли начинают нагрев?
    4. Как их обслуживать? Подводные камни укладки пола и эксплуатации? Какие проблемы при монтаже обычных электрических полов и почему этих проблем нет у некоторых фирм? О чем не говорят производители?
    5. Стоимость? Какая стоимость у конкурентов?
    6. Как задавать режимы эксплуатации и какие устройства при этом процессе потребуются? Терморегулятор и т.д.
    7. Почему я должен купить именно такой пол DEVI, а не другой?
    Блин, может я такой придирчивый, но мой знакомый положив 2 года назад такой пол плевался и топал ногами, когда пришлось плитку срывать, под которой положены были маты. Один человек на рынке предложил ИК-полы (инфракрасная пленка). После этого я вообще упал. Теперь разрываюсь! Помогите, пжл.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (4 апреля 2013 13:55)
    Основание: 3.4.1

  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта