Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

JVC KD-X150EE

Ответить
  • Pr1ha Senior Member
    офлайн
    Pr1ha Senior Member

    1255

    14 лет на сайте
    пользователь #204557

    Профиль
    Написать сообщение

    1255
    # 30 ноября 2013 19:14

    подскажите, а в ней можно во время воспроизведения выводить текущее время суток ?

  • mishka18 Member
    офлайн
    mishka18 Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #469338

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 30 ноября 2013 21:30 Редактировалось mishka18, 1 раз.
    Pr1ha:

    подскажите, а в ней можно во время воспроизведения выводить текущее время суток ?

    Можно

  • ANTi_13 Senior Member
    офлайн
    ANTi_13 Senior Member

    661

    12 лет на сайте
    пользователь #428633

    Профиль
    Написать сообщение

    661
    # 17 декабря 2013 07:21

    Вопрос такой: говорят, что магнитофон сильно греется, если много чего подключено к усилителю. 2 колонки по 5 Вт это много? Греться будет? Или это касается колонок большей мощности?
    И вопрос про зависания при работе стартера. Кто сталкивался и как это решить?

  • audi_love Member
    офлайн
    audi_love Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #496000

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 21 декабря 2013 12:44

    пол года юзаю) полет нормальный!) машина бмв, шесть динамиков и саб. Играет вполне и подсветка красивая) греется?? я ее как воткнул так и валит и хз греется она там или нет.... это моя 3-я JVC, ничего другого не рассматриваю... Норм мафон за такие деньги)

  • Bratazzi Neophyte Poster
    офлайн
    Bratazzi Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #442813

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 января 2014 20:31
    mishka18:

    У меня во владении данная балалайка, если че спрашивайте подскажу.

    Добавлено спустя 6 секунд

    А блютуз поддерживает и нокия 5230 будет видна можешь подсказать?

  • fry_lila Senior Member
    офлайн
    fry_lila Senior Member

    2971

    16 лет на сайте
    пользователь #126456

    Профиль
    Написать сообщение

    2971
    # 7 января 2014 11:31

    блютуз надо докупать, стоит как магнитола сама или дороже даже. не помню. в инете есть инфа.

    Бойся не незнания, а ложного знания. Лучше ничего не знать, чем считать правдой то, что неправда.
  • Brush Junior Member
    офлайн
    Brush Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #288626

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 февраля 2014 20:57

    Есть возможность подключить подрулевое управление?

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 7 февраля 2014 21:40
    mishka18:

    Pr1ha:

    подскажите, а в ней можно во время воспроизведения выводить текущее время суток ?

    Можно

    а как это сделать? у меня время показывает только когда она выключена((

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • Колчак Senior Member
    офлайн
    Колчак Senior Member

    813

    19 лет на сайте
    пользователь #20847

    Профиль
    Написать сообщение

    813
    # 9 февраля 2014 12:29

    Православные! Как подружить девайс с переключателем света в авто? Хочу ночной режим при включении габаритов.

  • egres Junior Member
    офлайн
    egres Junior Member

    92

    13 лет на сайте
    пользователь #303750

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 14 февраля 2014 13:46
    андрейка!:

    mishka18:

    Pr1ha:

    подскажите, а в ней можно во время воспроизведения выводить текущее время суток ?

    Можно

    а как это сделать? у меня время показывает только когда она выключена((

    нажатием кнопки DISP :rotate:

  • 135675 Senior Member
    офлайн
    135675 Senior Member

    602

    15 лет на сайте
    пользователь #135675

    Профиль
    Написать сообщение

    602
    # 27 марта 2014 23:34 Редактировалось 135675, 3 раз(а).
    egres:

    андрейка!:

    mishka18:

    Pr1ha:

    подскажите, а в ней можно во время воспроизведения выводить текущее время суток ?

    Можно

    а как это сделать? у меня время показывает только когда она выключена((

    нажатием кнопки DISP :rotate:

    Прикооол!Честно скажу-тыкаю тока в меню а про кнопку disp даже забыл,стоит на работе в кабине сверху,получается ,что вижу ее с низу и disp не замечал с момента покупки)))))...спасибо egres за подсказку))) настройки радиостанций сохраняются при отключении "массы" от аккумулятора...странный отзыв паренька у которого только высокие которые он не может убрать и нету низов,с таким параметрическим эквалайзером можно накрутить чего только вздумается..очень странный у него отзыв...много позже после покупки,уже "мацал" руками и пионэр 150 и сони 30...в общем своим выбором доволен на все 100% ,но и те мафончики также заслуживают к себе внимание,но если бы не было выбранного JVC-кенвуд 150 ,то скорее всего покупал бы сони, если бы не было сони, то только потом уже пионэра))

    If you really need a key for 6 months to ESET NOD32 any version - contact me in private, ill help you personally.
  • kurilovsv Junior Member
    офлайн
    kurilovsv Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #286923

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 7 апреля 2014 21:47 Редактировалось kurilovsv, 1 раз.

    Посоветуйте к ней динамики на 16.5см, что-б без усилка. От штатных звук отличный но один хрипит (катушка за магнит вроде цепляет).

    Сергей
  • kurilovsv Junior Member
    офлайн
    kurilovsv Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #286923

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 апреля 2014 20:25

    Поставил вот эти
    Играют не хуже штатных (мот и лучше) :)

    Сергей
  • betajlb Neophyte Poster
    офлайн
    betajlb Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #295300

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 апреля 2014 14:20

    Народ помогите определиться с выбором пионер 150 или сей девайс, был пионер на бочке 80, ну вопрос не имею достойно отбахал, продал вместе с машиной. Сейчас хочу в омегу Б взять сей девайс, или все же не изменять пионеру?

    Вопрос в том кто слушал 2 этих магнитолы? по звучанию какая будет лучше?

  • mishka18 Member
    офлайн
    mishka18 Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #469338

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 24 апреля 2014 10:28
    betajlb:

    Народ помогите определиться с выбором пионер 150 или сей девайс, был пионер на бочке 80, ну вопрос не имею достойно отбахал, продал вместе с машиной. Сейчас хочу в омегу Б взять сей девайс, или все же не изменять пионеру?

    Вопрос в том кто слушал 2 этих магнитолы? по звучанию какая будет лучше?

    По крайней мере НЕ слышал я, что бы кто-нибудь утверждал что пиоенрка лучше джвс по звуку (конкретно этих мафонов касаюсь), а наоборот слышал и не раз))
    Есть записи на сайте drive2точкару о том, что возвращали эту пионерку в магаз и брали jvc. Один форумчанин здешний говорил что пионерка ему откровенно не понравилась. Только что вид у этой пионеры чуть злее, опять же, вот тут допустим челу не понравилось качество сборки https://www.drive2точкару/l/2759856/#a64770457
    Но это лишь мнения, лучше сам приди в магаз пощупай, послушай и реши, что тебе больше нравится)) Удачи

  • Serega_Mz Junior Member
    офлайн
    Serega_Mz Junior Member

    41

    13 лет на сайте
    пользователь #302313

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 26 апреля 2014 21:27

    товарищи!!! балалайка,как грится, гуд.))) скажите, то, что она греется, норм или нет? после длительного использования даже флешка теплая (металлическая). и корпус магнитолы тож (палец в принципе можно держать). развейте сомнения. на доп. вопросы-уточнения ответы будут))))

  • mishka18 Member
    офлайн
    mishka18 Member

    246

    12 лет на сайте
    пользователь #469338

    Профиль
    Написать сообщение

    246
    # 27 апреля 2014 21:34
    Serega_Mz:

    товарищи!!! балалайка,как грится, гуд.))) скажите, то, что она греется, норм или нет? после длительного использования даже флешка теплая (металлическая). и корпус магнитолы тож (палец в принципе можно держать). развейте сомнения. на доп. вопросы-уточнения ответы будут))))

    Да кого это вообще волнует!? Не пойму. Я поставил мафон и катаюсь себе, наслаждаюсь музякой. Че вы себе за проблемы выдумываете, производитель за вас уже подумал. Да и если так уж хочется можно маленький радик присобачить, что бы душу успакоить :D

  • Технострой Senior Member
    офлайн
    Технострой Senior Member

    1620

    20 лет на сайте
    пользователь #18033

    Профиль
    Написать сообщение

    1620
    # 20 мая 2014 13:42

    Можно ли заставить эту магнитолу, не выдвигать антенну при включении, а только при включении радио???

    Тел.:8(029)6661376, 8(025)6600666, icq:248535056, skype: alexsid78
  • kurilovsv Junior Member
    офлайн
    kurilovsv Junior Member

    88

    13 лет на сайте
    пользователь #286923

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 21 мая 2014 18:44

    Я думою что нет

    Сергей
  • PQi Member
    офлайн
    PQi Member

    415

    13 лет на сайте
    пользователь #378133

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 22 мая 2014 11:15 Редактировалось PQi, 1 раз.
    андрейка!:

    egres:

    андрейка!:

    mishka18:

    Pr1ha:

    подскажите, а в ней можно во время воспроизведения выводить текущее время суток ?

    Можно

    а как это сделать? у меня время показывает только когда она выключена((

    нажатием кнопки DISP :rotate:

    Прикооол!Честно скажу-тыкаю тока в меню а про кнопку disp даже забыл,стоит на работе в кабине сверху,получается ,что вижу ее с низу и disp не замечал с момента покупки)))))...спасибо egres за подсказку))) настройки радиостанций сохраняются при отключении "массы" от аккумулятора...странный отзыв паренька у которого только высокие которые он не может убрать и нету низов,с таким параметрическим эквалайзером можно накрутить чего только вздумается..очень странный у него отзыв...много позже после покупки,уже "мацал" руками и пионэр 150 и сони 30...в общем своим выбором доволен на все 100% ,но и те мафончики также заслуживают к себе внимание,но если бы не было выбранного JVC-кенвуд 150 ,то скорее всего покупал бы сони, если бы не было сони, то только потом уже пионэра))

    На какое время сохраняются настройки радио при отлючении провода "массы", сохраняются ли остальные настройки? Планирую для радио, mp3, вместо муз. центра.

    Интеллигентность - это умение быть незаметным.