Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Cowon D20

Ответить
  • garlik Member
    офлайн
    garlik Member

    499

    16 лет на сайте
    пользователь #98705

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 28 ноября 2014 10:00

    народ мини юсб который шол в комплекте благополучно потерян) взял обычный черный шнурок мини юсб и комп теперь не распознает плеер...чего делать как быть ?

    я знаю, что я не знаю пункта правил 2.7 и не собираюсь узнавать...
  • qerty Neophyte Poster
    офлайн
    qerty Neophyte Poster

    22

    12 лет на сайте
    пользователь #541695

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 декабря 2014 19:53 Редактировалось qerty, 2 раз(а).
    garlik:

    народ мини юсб который шол в комплекте благополучно потерян) взял обычный черный шнурок мини юсб и комп теперь не распознает плеер...чего делать как быть ?

    Взять другой кабель может у тебя только для питания он, такие встречаются =( Если нет то сделай рестар может поможет ! . А так у меня проблем с этим не возникало любым определялся кроме каб-зарежающего от прототивных калонок !

  • garlik Member
    офлайн
    garlik Member

    499

    16 лет на сайте
    пользователь #98705

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 6 декабря 2014 21:27
    qerty:

    garlik:

    народ мини юсб который шол в комплекте благополучно потерян) взял обычный черный шнурок мини юсб и комп теперь не распознает плеер...чего делать как быть ?

    Взять другой кабель может у тебя только для питания он, такие встречаются =( Если нет то сделай рестар может поможет ! . А так у меня проблем с этим не возникало любым определялся кроме каб-зарежающего от прототивных калонок !

    да нет наверное что то с самим портом не то...но вообщем помог метод форматнуть диск нев фат32...далее он сам определяться стал более менее...но иногда вылетает...

    вообщем пора менять )))

    я знаю, что я не знаю пункта правил 2.7 и не собираюсь узнавать...