Ответить
  • 1624313 Junior Member
    офлайн
    1624313 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1624313

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 23 марта 2020 21:44

    Добрай вечер. 15 марта пришло письмо с просьбой прислать копию паспорта,сразу отправила. 17 ответили,что Ваше сообщение обработано, данные переданы в соответствующий отдел. Если возникнут дополнительные вопросы, мы с Вами обязательно свяжемся.
    20 марта снова письмо с просьбой прислать сканы. Вчера отправила повторно. Кто - нибудь в курсе, чего жать теперь,придут ли вообще посылки!?

  • LeMoorrr Senior Member
    офлайн
    LeMoorrr Senior Member

    13961

    15 лет на сайте
    пользователь #126308

    Профиль
    Написать сообщение

    13961
    # 24 марта 2020 08:20
    1624313:

    Добрай вечер. 15 марта пришло письмо с просьбой прислать копию паспорта,сразу отправила. 17 ответили,что Ваше сообщение обработано, данные переданы в соответствующий отдел. Если возникнут дополнительные вопросы, мы с Вами обязательно свяжемся.
    20 марта снова письмо с просьбой прислать сканы. Вчера отправила повторно. Кто - нибудь в курсе, чего жать теперь,придут ли вообще посылки!?

    Придут. Тоже два раза отправлял сканы.

    РВКИНХ
  • Ничка1 Member
    офлайн
    Ничка1 Member

    135

    10 лет на сайте
    пользователь #918425

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 24 марта 2020 18:07

    Всем доброго дня!
    У меня "новый" статус, ранее такого статуса не видела - "Ожидает предтаможенного контроля"... Уже три дня в этом статусе, уже и айхерб прислали письмо, что заказ задержан на таможне, а от Боксберри ничего нету...., да и не должно быть по идее при таком статусе....
    У кого-нибудь был такой статус?

  • Чешущий-репу Senior Member
    офлайн
    Чешущий-репу Senior Member

    789

    14 лет на сайте
    пользователь #243267

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 24 марта 2020 18:14

    Ничка1, все то же самое

    <br />
  • Piqua Neophyte Poster
    офлайн
    Piqua Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #741882

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 марта 2020 19:07

    Ничка1, аналогично

  • guy_ Junior Member
    офлайн
    guy_ Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1278354

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 24 марта 2020 19:45 Редактировалось guy_, 3 раз(а).

    друзья, лимит в РБ на посылки международные 22евро в месяц по-прежнему ?
    кто-либо по мелочи с айхерб заказывает в РБ?
    заказ в рф выпущен с таможни с 4 марта и до сих пор до ПВ не дошел...у них что-то не так , хотя в массовой рассылке боксбери пишет, что они работают в обычном режиме

  • вупфь Member
    офлайн
    вупфь Member

    168

    11 лет на сайте
    пользователь #587314

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 25 марта 2020 11:34

    У меня тоже посылка с таможни выпущена, но теперь от боксберри ни ответа , ни привета.

  • 1548973 Neophyte Poster
    офлайн
    1548973 Neophyte Poster

    14

    9 лет на сайте
    пользователь #1548973

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 марта 2020 18:47

    Добрый, статус "Ожидает таможенного контроля" ,вероятнее всего означает, что будет таможенный досмотр посылки .

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    178

    5 лет на сайте
    пользователь #2648874

    Профиль

    178
    # 26 марта 2020 23:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • KittyKiss Senior Member
    офлайн
    KittyKiss Senior Member

    1611

    14 лет на сайте
    пользователь #225674

    Профиль
    Написать сообщение

    1611
    # 26 марта 2020 23:52

    Добрый вечер!
    Как сейчас с посылками? Из-за закрытия границ отправляют из Америки?
    Хочу сделать заказ, готова объединиться для удешевления доставки (г. Минск).

  • Акулина75 Neophyte Poster
    офлайн
    Акулина75 Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2948767

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 29 марта 2020 18:25
    Ничка1:

    Всем доброго дня!
    У меня "новый" статус, ранее такого статуса не видела - "Ожидает предтаможенного контроля"... Уже три дня в этом статусе, уже и айхерб прислали письмо, что заказ задержан на таможне, а от Боксберри ничего нету...., да и не должно быть по идее при таком статусе....
    У кого-нибудь был такой статус?

    У меня Боксберри запрашивал паспортные данные, а потом еще и контактный номер. Вы можете сами выслать им данные на почту inter@boxberry.ru или в их группу в Фэйсбуке, там реагируют более оперативно

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    178

    5 лет на сайте
    пользователь #2648874

    Профиль

    178
    # 29 марта 2020 18:42 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    ...

  • Акулина75 Neophyte Poster
    офлайн
    Акулина75 Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2948767

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 марта 2020 10:16 Редактировалось Акулина75, 1 раз.
    2648874:

    BroccoQueen:

    Ничка1:

    Всем доброго дня!
    У меня "новый" статус, ранее такого статуса не видела - "Ожидает предтаможенного контроля"... Уже три дня в этом статусе, уже и айхерб прислали письмо, что заказ задержан на таможне, а от Боксберри ничего нету...., да и не должно быть по идее при таком статусе....
    У кого-нибудь был такой статус?

    У меня Боксберри запрашивал паспортные данные, а потом еще и контактный номер. Вы можете сами выслать им данные на почту inter@boxberry.ru или в их группу в Фэйсбуке, там реагируют более оперативно

    Они теперь требуют, чтобы паспортные данные были привязаны к телефону, у меня допустим несколько посылок с разными получателями на одном номере и они вынесли мне мозг своим - привяжите данные к телефону в личном кабинете, естественно, не могу привязать, поскольку там обязателен пункт регистрации в РФ. Это уже конкретно достало.

    Напишите им на почту, что вы гражданин Беларуси, у вас белорусский номер и нет ИНН, поэтому вы не можете привязать номер в личном кабинете. Они сами добавят указанный номер в свою систему. У меня была такая же ситуация с личным кабинетом, решили без проблем

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    178

    5 лет на сайте
    пользователь #2648874

    Профиль

    178
    # 30 марта 2020 11:06 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • Акулина75 Neophyte Poster
    офлайн
    Акулина75 Neophyte Poster

    19

    4 года на сайте
    пользователь #2948767

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 марта 2020 13:25
    2648874:

    BroccoQueen:

    2648874:

    BroccoQueen:

    Ничка1:

    Всем доброго дня!
    У меня "новый" статус, ранее такого статуса не видела - "Ожидает предтаможенного контроля"... Уже три дня в этом статусе, уже и айхерб прислали письмо, что заказ задержан на таможне, а от Боксберри ничего нету...., да и не должно быть по идее при таком статусе....
    У кого-нибудь был такой статус?

    У меня Боксберри запрашивал паспортные данные, а потом еще и контактный номер. Вы можете сами выслать им данные на почту inter@boxberry.ru или в их группу в Фэйсбуке, там реагируют более оперативно

    Они теперь требуют, чтобы паспортные данные были привязаны к телефону, у меня допустим несколько посылок с разными получателями на одном номере и они вынесли мне мозг своим - привяжите данные к телефону в личном кабинете, естественно, не могу привязать, поскольку там обязателен пункт регистрации в РФ. Это уже конкретно достало.

    Напишите им на почту, что вы гражданин Беларуси, у вас белорусский номер и нет ИНН, поэтому вы не можете привязать номер в личном кабинете. Они сами добавят указанный номер в свою систему. У меня была такая же ситуация с личным кабинетом, решили без проблем

    то есть на ваш белорусский номер они создали личный кабинет и присылают смс на вайбер белорусского номера с кодом для получения посылки в пункте выдачи Боксберри? А какой номер вы указываете при оформлении на iherb.com, там же нужен российский номер телефона.

    Я не знаю, создают они личный кабинет или сами там себе где-то отмечают. Я писала им, что не могу привязать белорусский номер в личном кабинете, они ответили, что "передали данные в соответствующий отдел", и мою посылку через несколько дней выпустили. А на Айхербе при оформлении заказа я указываю российский номер, сообщения шлют туда. Белорусский номер Боксберри нужен не для связи, а потому что они ввели систему привязывания клиентов к уникальному мобильному номеру

  • LeMoorrr Senior Member
    офлайн
    LeMoorrr Senior Member

    13961

    15 лет на сайте
    пользователь #126308

    Профиль
    Написать сообщение

    13961
    # 30 марта 2020 14:12

    Боксберри на бел номер не регистрирует. Но сканы и инфу по почте принимают в работу. Посылку выпускают с таможни, боксберри передаёт её курьерской службе, курьер привозит по указанному адресу ( в моем случае это была почтипочта) и по доверенности передаёт.
    В случае отсутствия доверенности на получение посылок у Почтипочты, курьер ставит пометку "адресат не обнаружен на адресе" и везёт посылку к себе на склад.

    РВКИНХ
  • Тамаара Member
    офлайн
    Тамаара Member

    436

    11 лет на сайте
    пользователь #736553

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 30 марта 2020 15:37

    Здравствуйте.
    У кого есть телефон пункта выдачи в Смоленске на Новомосковской?
    Может есть мою тел кого-то из менеджеров?
    Поделитесь пожалуйста.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    178

    5 лет на сайте
    пользователь #2648874

    Профиль

    178
    # 30 марта 2020 23:58 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del

  • lalja Neophyte Poster
    офлайн
    lalja Neophyte Poster

    11

    13 лет на сайте
    пользователь #296642

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 31 марта 2020 16:18
    2648874:

    я отправляла еще 24 числа, никакого движения нет по посылкам

    У меня после отправления паспорта через 10 дней таможня выпустила обе посылки.
    Одна из них мной получена в воскресенье, а вторая так с 14.03 и находится в режиме выпущена таможней. Поддержка бб конкретного ответа не дает.

    Без понятия где она вообще. Но скоро я ее не жду.

  • LeMoorrr Senior Member
    офлайн
    LeMoorrr Senior Member

    13961

    15 лет на сайте
    пользователь #126308

    Профиль
    Написать сообщение

    13961
    # 31 марта 2020 20:26

    сегодня забрал в Минске.
    получается 2-3 недели с момента отправки скана для таможни

    РВКИНХ