Ответить
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 8 июня 2019 14:21
    fur:

    kkathleen, Запрещённые товары магазин не даст Вам заказать в ту страну, куда ввозить данные препараты нельзя.

    Это в теории) на практике могут не знать. Или что нибудь запретят пока будет лететь )

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 8 июня 2019 14:53

    shaperid, Всё так, да только наверняка и гарантированно подстроиться под такие случаи невозможно. Если, конечно, заказывать. :)

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд

    Вопрос знатокам: заказала посылку курьерской с доставкой в Смоленск на адрес Голубой Белки. Сегодня вижу в трекинге, что посылка за каким-то лешим ожидает получателя в пункте. Какие мои действия, чтобы Белка забрала посылку? Им написала, но пока без ответа, чат Боксберри у меня сейчас с телефона недоступен. Впервые заказываю на Смоленск. Может, Боксберри одумается и повезёт всё-таки посылку Белке без моего вмешательства? Был ли у кого подобный опыт, поделитесь.

  • вупфь Member
    офлайн
    вупфь Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #587314

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 8 июня 2019 22:47
    johnny_1887:

    Как лучше оплачивать заказ? Сразу картой или через PayPal?

    Через paypal потом можно будет (в каких случаях?) вернуть деньги, а если просто картой - то нет?

    Не знаю как на Айхерб , но при у меня при покупке книг PayPal забирает себе 5 процентов комиссии , это плюс к сумме заказа .

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    kkathleen:

    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать с iHerb витамины и БАДы (например, пробиотическую добавку)? Не являются ли они запрещенными товарами?

    Пробиотики точно можно заказывать , они пока не под запретом , только лучше в холодное время года )

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 8 июня 2019 23:03
    вупфь:

    у меня при покупке книг PayPal забирает себе 5 процентов комиссии , это плюс к сумме заказа .

    вупфь, А это вопросы к Вашему продавцу, а не к системе.

  • вупфь Member
    офлайн
    вупфь Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #587314

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 8 июня 2019 23:33

    Да . А я думала это потому что оплачиваю покупки в другой стране , надо узнать подробнее .

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 9 июня 2019 06:51

    вупфь, Это потому, что Ваш продавец переложил на Вас свои комиссии. Серьёзные магазины так не делают, стоимость покупки при оплате Пейпал равна заявленной на сайте, безо всяких доплат и комиссий.

  • Svetik-Svet Neophyte Poster
    офлайн
    Svetik-Svet Neophyte Poster

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2718713

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 9 июня 2019 08:27

    Добрый день. Кому нибудь удалось оформить заказ через приложение с применением промокода на скидку 15%???? Пытаюсь второй день и все никак (((( После ввода паспортных данных приложение выдает ошибку в виде страницы с деревом ..... Одна я такая невезучая ?(

  • nayad Member
    офлайн
    nayad Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #643536

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 9 июня 2019 09:09

    у меня тоже не получается через приложение

  • banditik Senior Member
    офлайн
    banditik Senior Member

    1100

    15 лет на сайте
    пользователь #164407

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 9 июня 2019 12:49

    Svetik-Svet, nayad, пробуйте через браузер.

    fur:

    shaperid, Всё так, да только наверняка и гарантированно подстроиться под такие случаи невозможно. Если, конечно, заказывать. :)

    Добавлено спустя 6 минут 18 секунд

    Вопрос знатокам: заказала посылку курьерской с доставкой в Смоленск на адрес Голубой Белки. Сегодня вижу в трекинге, что посылка за каким-то лешим ожидает получателя в пункте. Какие мои действия, чтобы Белка забрала посылку? Им написала, но пока без ответа, чат Боксберри у меня сейчас с телефона недоступен. Впервые заказываю на Смоленск. Может, Боксберри одумается и повезёт всё-таки посылку Белке без моего вмешательства? Был ли у кого подобный опыт, поделитесь.

    ждите г.белка должна отписаться что заказ принят. Потом они сами все заберут и привезут к Вам домой. Сколько он лежит в пункте выдачи? Если не долго - ждите

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 9 июня 2019 13:00

    banditik, Я покупала с доставкой Белке на Трамвайный. Не в пункт выдачи в Смоленске. Не понимаю, почему Боксберри мне в трекинге предлагает забрать посылку с пункта. Мне не принципиально, каким способом Белка получит мой заказ, главное, чтобы получила. Но насколько я знаю, чтобы забрать из пункта, нужно добыть код, так?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26990

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26990
    # 9 июня 2019 13:00
    banditik:

    nayad, пробуйте через браузер.

    Ниче что код на заказ через приложение?)

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 9 июня 2019 19:54
    fur:

    Но насколько я знаю, чтобы забрать из пункта, нужно добыть код, так?

    Форвардеры умеют и без кода

  • banditik Senior Member
    офлайн
    banditik Senior Member

    1100

    15 лет на сайте
    пользователь #164407

    Профиль
    Написать сообщение

    1100
    # 9 июня 2019 20:26
    fur:

    banditik, Я покупала с доставкой Белке на Трамвайный. Не в пункт выдачи в Смоленске. Не понимаю, почему Боксберри мне в трекинге предлагает забрать посылку с пункта. Мне не принципиально, каким способом Белка получит мой заказ, главное, чтобы получила. Но насколько я знаю, чтобы забрать из пункта, нужно добыть код, так?

    Вас не должно волновать как между собой боксбери и голубая белка взаимодействуют. Вы сделали заказ, отписались голубой белке (обязательно) со всеми данными, потом ждете. Я не знаю всей ситуации, но думаю в будний день все доставят, заберут и к Вам привезут. Про код, это трек код или какой?

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    shaperid:

    banditik:

    nayad, пробуйте через браузер.

    Ниче что код на заказ через приложение?)

    Пару страниц назад писали что есть проблема с заказом через приложение с бел паспортом на Россию. Заказываем либо на РБ, либо чем-то жертвуем.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 9 июня 2019 22:37
    banditik:

    Пару страниц назад писали что есть проблема с заказом через приложение с бел паспортом на Россию. Заказываем либо на РБ, либо чем-то жертвуем.

    Что к чему? :-?

  • Alen-kA Junior Member
    офлайн
    Alen-kA Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1627799

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 9 июня 2019 22:57

    Как сделать заказ на сайте iherb?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 10 июня 2019 08:11
    banditik:

    Про код, это трек код или какой?

    banditik, Нет, я про код, который Боксберри выдумал в качестве основания к получению заказа в их пунктах выдачи.

    banditik:

    Вас не должно волновать как между собой боксбери и голубая белка взаимодействуют. Вы сделали заказ, отписались голубой белке (обязательно) со всеми данными, потом ждете.

    Меня это не может не волновать, поскольку заказ оплачен мной и моими деньгами. А опыта взаимодействия с Белкой у меня пока никакого. Но вот зато с Боксберри и их косячным недосервисом и маразматичной поддержкой - хоть отбавляй. Плюс айхерб не дал возможности оплатить заказ пейпалом, что ни чести магазину не делает, ни безмятежности моему ожиданию не добавляет.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 10 июня 2019 10:43
    Alen-kA:

    Как сделать заказ на сайте iherb?

    мне кажется, удобнее всего через их сайт. :trollface:
    ваш кэп

  • Чешущий-репу Senior Member
    офлайн
    Чешущий-репу Senior Member

    789

    14 лет на сайте
    пользователь #243267

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 10 июня 2019 14:47

    Кто-нибудь победил проблему с белорусским паспортом и заказом через приложение?

    <br />
  • 68694 Senior Member
    офлайн
    68694 Senior Member

    921

    17 лет на сайте
    пользователь #68694

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 10 июня 2019 16:16
    fur:

    banditik, Я покупала с доставкой Белке на Трамвайный. Не в пункт выдачи в Смоленске. Не понимаю, почему Боксберри мне в трекинге предлагает забрать посылку с пункта. Мне не принципиально, каким способом Белка получит мой заказ, главное, чтобы получила. Но насколько я знаю, чтобы забрать из пункта, нужно добыть код, так?

    а почему вы заказывали на Трамвайный, а не в ПВТ. вам так сказали?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 10 июня 2019 16:35
    D!m@-W:

    а почему вы заказывали на Трамвайный, а не в ПВТ. вам так сказали?

    D!m@-W, Я вообще изначально планировала заказывать через Почтипочту курьерской к ним на склад, как это всегда делала с посылками Боксберри. Но Айхерб адски глючил и сбрасывал перед чекаутом адрес доставки на пункт самовывоза в Зеленограде, сколько и как я ни билась. Но Почтипочта меня отговаривала отправлять заказ туда, ссылаясь на некие свои сложные взаимоотношения с данным пунктом. Только под мою ответственность со всеми вытекающими из этого последствиями. Меня это не устроило, я написала Белке, они меня проконсультировали и сказали, что нет разницы, куда заказывать: курьерской к ним на Трамвайный или в пункт. Посему оформила доставку курьером.
    До Боксберри сейчас естественно не достучаться, в чате обещали мне 3 рабочих дня на разборки, но ситуацию прояснила Белка. В чате ответили, что Боксберри перестал доставлять им посылки курьером, поскольку они всё равно часто бывают в пункте. Местечковые приколы. Но будто бы всё в порядке, посылку мою завтра обещали отправить в Минск. Зуб даю, что если получу всё-таки отписку от Боксберри, почему такое самоуправство на местах, то случится это скорее всего, когда посылка уже будет у меня.