Ответить
  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 7 мая 2019 14:10
    MKL:

    проценты бонуса лояльности на rewards не начисляются.

    что мне видится логичным.

  • chiowww Member
    офлайн
    chiowww Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #420445

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 8 мая 2019 13:41

    Буду первый раз заказывать с iherb, подскажите плз все ли правильно понял по доставке прочитав последние 30-40 страниц:

    1) Регистрируемся на pochtipochta где получаем адрес доставки в РФ + узнаем у оператора моб. номер РФ
    2) Оформляем заказ на iherb на свои данные и указываем выданный адрес в РФ + моб.телефон (который не отвечает). Способ доставки указываем Boxberry - Курьерская доставка.
    3) Трекаем доставку на сайте. Если возникают проблемы на таможне, отправляем сканы двух последних страниц паспорта на email boxberry.
    4) Когда посылка пришла на pochtipochta (тут не уверен) - оплачиваем доставку на сайте почтипочты и через некоторое время получаем ее в одном из пунктов выдачи в РБ либо забираем сами из РФ.
    5) Примерный срок доставки - от 1 недели до 2+ месяцев в случае каких-то проблем.

    Все ли понял правильно? Сумма заказа будет в районе 300-350 EUR, есть ли есть какой-то более выгодный способ, напишите плз. Спасибо!

  • 2651068 Neophyte Poster
    офлайн
    2651068 Neophyte Poster

    12

    5 лет на сайте
    пользователь #2651068

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 8 мая 2019 16:14

    chiowww, у айхерба ограничения по сумме в одной посылке не больше 150 дол и не больше 5 кг, посылку после оплаты почтипочта доставит в РБ, в РФ получить не сможете, средний срок доставки три недели

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 9 мая 2019 01:49 Редактировалось zeldel, 1 раз.
    chiowww:

    Буду первый раз заказывать с iherb, подскажите плз все ли правильно понял по доставке прочитав последние 30-40 страниц:

    1) Регистрируемся на pochtipochta где получаем адрес доставки в РФ + узнаем у оператора моб. номер РФ
    Все ли понял правильно? Сумма заказа будет в районе 300-350 EUR, есть ли есть какой-то более выгодный способ, напишите плз. Спасибо!

    Думаю, дешевле и значительнее быстрее будет оформить заказ айхерб через посредника Голубую Белку.

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2703

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2703
    # 9 мая 2019 11:35

    Опять внесли изменения. Не применяется реферальный код к корзине. Требует регистрацию телефона. Зарегистрировал. Не применяется к корзине. Пишет надо зарегистрировать телефон.
    Может кто проверить - применяется ли у вас сейчас реферальный код?

  • Лилея Neophyte Poster
    офлайн
    Лилея Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1394035

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 мая 2019 12:47

    Добрый день! Подскажите пожалуйста как продлить срок хранения посылки в boxberry на несколько дней?

  • Чешущий-репу Senior Member
    офлайн
    Чешущий-репу Senior Member

    789

    14 лет на сайте
    пользователь #243267

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 9 мая 2019 13:33

    Лилея, через поддержку боксберри на сайте их проще всего

    <br />
  • Лилея Neophyte Poster
    офлайн
    Лилея Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1394035

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 мая 2019 13:41
    Чешущий-репу:

    Лилея, через поддержку боксберри на сайте их проще всего

    Спасибо, что ответили. Надо "написать письмо в службу поддержки" или через чат?

  • Чешущий-репу Senior Member
    офлайн
    Чешущий-репу Senior Member

    789

    14 лет на сайте
    пользователь #243267

    Профиль
    Написать сообщение

    789
    # 9 мая 2019 14:15

    Лилея, через чат, до месяца, бесплатно

    <br />
  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5298

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5298
    # 9 мая 2019 15:19 Редактировалось MKL, 2 раз(а).
    M5:

    Не применяется реферальный код к корзине. Требует регистрацию телефона. Зарегистрировал. Не применяется к корзине. Пишет надо зарегистрировать телефон.
    Может кто проверить - применяется ли у вас сейчас реферальный код?

    Попробовал на 2 аккаунтах...
    На одном аккаунте зарегистрировал телефон, СМС на номер МТС пришла.
    Реферальный код со второго аккаунта применяется, пишется:

    Rewards - 0% Existing Customer Discount Applied

    То есть скидки по реферальному коду для существующих аккаунтов не предоставляется.

    На втором аккаунте пытаюсь зарегистрировать номер телефона, но на Velcom A1 никаких СМС не приходит.

    Добавлено спустя 14 минут 57 секунд

    Добавлю...
    Посмотрел цены на товары из заказа от 6 мая... Для половины из них цена снизилась на 10%...

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    Как я понимаю, iherb вернулся к очень старой системе, когда 5% (10% для некоторых товаров) реферального бонуса будет доставаться тому, с чьим кодом покупатель был зарегистрирован. И скидки по реферальному коду были только для новых покупателей.

    Give your Rewards code to others to enter at the shopping cart for an instant 10% discount off their order if they are a new customer. You will earn 10% Rewards credit from new customers ($20 for your first-time new customer referral) or 5% credit if they are returning. Additionally, earn 10% Rewards credit on all iHerb brand products referred.

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2703

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2703
    # 9 мая 2019 16:30
    MKL:

    На втором аккаунте пытаюсь зарегистрировать номер телефона, но на Velcom A1 никаких СМС не приходит.

    Мне тоже, на Velcom и Life не приходят. Со вчерашнего дня пробовал. На MTC и российский пришла смс.

    MKL:

    Как я понимаю, iherb вернулся к очень старой системе, когда 5% (10% для некоторых товаров) реферального бонуса будет доставаться тому, с чьим кодом покупатель был зарегистрирован. И скидки по реферальному коду были только для новых покупателей.

    Написал в поддержку, пришел ответ, как обычно - почистить кэш. Про новую систему ничего не написали.

    MKL:

    Rewards - 0% Existing Customer Discount Applied

    Мне такое не пишет

    Добавлено спустя 57 минут 38 секунд

    Пришел мне ответ от поддержки. Изменена система реферальных кодов. В хелпе данная данное изменение не отражено. Копирую ответ поддержки для всех.
    ----------------------------
    Мы приносим наши извинения за доставленные неудобства при участии в программе Вознаграждений. Теперь, при использовании Реферального Кода скидка в размере 5% не предоставляется.

    Обращаем Ваше внимание, что если Покупатель оформил заказ, воспользовавшись вашим кодом Вы, как и прежде, заработаете Вознаграждения.

    Хотим отметить, что мы увеличиваем размер скидок по специальным предложениям, которые могут достигать 50% на некоторые позиции.
    Помимо этого за каждый размещенный заказ Вы по-прежнему будете зарабатывать Бонус Лояльности в размере 10%.
    ----------------------------

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 9 мая 2019 19:06
    MKL:

    Как я понимаю, iherb вернулся к очень старой системе, когда 5% (10% для некоторых товаров) реферального бонуса будет доставаться тому, с чьим кодом покупатель был зарегистрирован. И скидки по реферальному коду были только для новых покупателей.

    Я тоже склоняюсь к этому((
    Хорошо, если это ваш код был, от некой первой вашей регистрации..
    а не код - не пойми кого..

    Так какие плюшки остались для нас ? Я что-то в растерянности ))

    ==========================================
    А вообще, сайт ещё в режиме доработок.. подвисает дико
    Думаю, чистою версию увидим через дней 10 не меньше.

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5298

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5298
    # 9 мая 2019 20:04
    zeldel:

    Хорошо, если это ваш код был, от некой первой вашей регистрации..

    В любом случае на одном моем аккаунте при первом заказе применялся чужой код, а вот уже на втором - мой :)

    Из "плюшек" стоит ждать каких-нибудь купонов на скидку от случая к случаю. Ну и посмотрите цены товаров, которые покупали недавно или собирались купить. Возможно цена снизилась, тогда сейчас без реф. кода будет дешевле, чем позавчера с реф. кодом...

  • Ничка1 Member
    офлайн
    Ничка1 Member

    135

    10 лет на сайте
    пользователь #918425

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 9 мая 2019 20:49

    Столкнулась с тем же вопросом при введении реф кода - надо зарегистрировать номер телефона... На лайф код не пришёл.... Написала в службу поддержки, ответили очень оперативно, вот их ответ
    "Скидка при использовании Реферального Кода в размере 5% более не предоставляется. Если Вы хотите, чтобы человек, код которого Вы используете, получил Вознаграждения при оформлении заказа, то они будут насчитаны. К сожалению, сейчас у нас есть некоторые технические неполадки. Попробуйте воспользоваться инкогнито-режимом в браузере Chrome(Ctrl+Shift+N) - это должно помочь в решении проблемы. Вы также можете воспользоваться другим браузером в режиме инкогнито. Если Вы хотите быть уверенны, что реферальный код будет применен, пожалуйста, попробуйте через некоторое время. Технический отдел уже работает над решением этого вопроса"

  • M5 Senior Member
    офлайн
    M5 Senior Member

    2703

    16 лет на сайте
    пользователь #121598

    Профиль
    Написать сообщение

    2703
    # 9 мая 2019 21:19
    Ничка1:

    Столкнулась с тем же вопросом при введении реф кода - надо зарегистрировать номер телефона... На лайф код не пришёл.... Написала в службу поддержки, ответили очень оперативно, вот их ответ

    На Лайф и не Велком коды не приходили. На MTS и российский Мегафон пришли. Инкогнито роли не играет. Надо звонить опрератору и уточнять у него или поставить другой телефон (МТС), затем можно будет поменять.

  • Ничка1 Member
    офлайн
    Ничка1 Member

    135

    10 лет на сайте
    пользователь #918425

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 9 мая 2019 21:47 Редактировалось Ничка1, 1 раз.

    Заказ я всё-таки оформила и надо признаться, что вознаграждение на аккаунт того, чей код я ввела (несмотря на надпись о регистрации номера телефона), всё же начислилось.....
    Возможно, это связано с тем, что я перезаказывала отмененный заказ от 5.05 (когда у них глючил сайт и отображались ложные вознаграждения и применялись к корзине), они написали, что обнаружили ошибку и отменили весь заказ.... При оформлении того заказа был использован тот же реф код...., может автоматом прописался... Было написано что-то вроде "вознаграждения - 0%"...., т. Е к корзине не применил я, а вознаграждения начислил

  • MKL Senior Member
    офлайн
    MKL Senior Member

    5298

    17 лет на сайте
    пользователь #73591

    Профиль
    Написать сообщение

    5298
    # 9 мая 2019 23:46
    Ничка1:

    надо признаться, что вознаграждение на аккаунт того, чей код я ввела (несмотря на надпись о регистрации номера телефона), всё же начислилось.....

    Так все верно. Скидки по реф. коду на пользованном аккаунте не дает, но владельцу реферального кода бонус приходит.

  • Ничка1 Member
    офлайн
    Ничка1 Member

    135

    10 лет на сайте
    пользователь #918425

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 9 мая 2019 23:54

    MKL, так это мы все в курсе давно, что не даёт... Вопрос стоял в том - даст ли применение кода без подтверждённого номера телефона вознаграждение на аккаунт того, чей реф код мы вводим... Поскольку при введении кода выскакивала надпись что-то типа " для участия в программе вам надо зарегистрировать к аккаунту номер телефона".... Все ж хотят быть уверенными, что хоть тот аккаунт, чей код, получит вознаграждение.....

  • nayad Member
    офлайн
    nayad Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #643536

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 мая 2019 12:27 Редактировалось nayad, 1 раз.

    Мне на мтс беларусский и российский приходили коды подтверждения, но надпись все равно осталась. Думаю это технические вопросы, которые за пару дней iherb решит

  • 2541398 Member
    офлайн
    2541398 Member

    114

    5 лет на сайте
    пользователь #2541398

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 10 мая 2019 18:29

    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА МОЖЕТ КТО ПОЕДЕТ С МОГИЛЁВА в смоленск за посылками ??