Ответить
  • guy_ Junior Member
    офлайн
    guy_ Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1278354

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 10 апреля 2019 11:53 Редактировалось guy_, 4 раз(а).

    похоже iherb заменил 10% скидку для новичков 10ти долларовой ? пока не пойму плюс это для покупателя или минус

    Добавлено спустя 33 минуты 31 секунда

    впервые заказываю в Смоленск, мне нужно возле ТЦ Байкал, там постамат PickPoint
    Как я понимаю сроки хранения там меньше,чем на ПВ, и какие еще минусы по сравнению с ПВ Boxberry?

  • 2541398 Member
    офлайн
    2541398 Member

    114

    5 лет на сайте
    пользователь #2541398

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 10 апреля 2019 13:45

    Всем привет !! Как долго щас идёт посылка после таможни в Смоленск?

  • vtk24 Member
    офлайн
    vtk24 Member

    281

    8 лет на сайте
    пользователь #1844826

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 10 апреля 2019 16:51
    2541398:

    Всем привет !! Как долго щас идёт посылка после таможни в Смоленск?

    После записи с с-ме слежения iHerb ожидает отправки в город получателя - 1 или2 дня.
    Вопрос. Заказал 2 посылки с iherb через белку в Смоленск с разницей в неделю. Через неделю с небольшим они были там, одна через красноармейским, др. через шереметьево. Белка забирает по вторникам. В среду -в Минске. С первой посылкой все ок, в среду отправили мне почтой и ее получил. По второй. Вчера приходит на почту от боксбери, что посылка забрана со Смоленска. Жду сегодня на почту от беоки. Недавно позвонил сам. Говорят там в боксбери что-то напутали с посылкой, на почту пришло ошибочное письмо о получении. В белке обещали разобраться и привезти в следующий привоз. Говорят, что редко, но такое случается... Сталкивался ли кто с похожей проблемой?

  • in_ Member
    офлайн
    in_ Member

    306

    11 лет на сайте
    пользователь #603832

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 10 апреля 2019 17:30 Редактировалось in_, 10 раз(а).

    развязка моей истории о пропаже заказа от айхерб: написаны две претензии в айхерб и боксбери, в результате айхерб взял на себя ответственность за пропажу/хищение и вернул мне все уплаченные деньги на карточку,
    а бонусы и вознаграждения - в л/кабинет :) спасибо всем за участие и подсказки

  • guy_ Junior Member
    офлайн
    guy_ Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1278354

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 10 апреля 2019 18:05 Редактировалось guy_, 1 раз.
    2541398:

    Всем привет !! Как долго щас идёт посылка после таможни в Смоленск?

    сегодня оформляю заказ, от боксбери написано: Предполагаемая Дата Доставки: 18 апр. - 01 май не очень радуют сроки.потом майские зависоны начнутся

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 10 апреля 2019 21:06
    vtk24:

    Белка забирает по вторникам

    На сколько знаю я , Белка забирает постоянно , на неделе несколько раз точно.

    vtk24:

    Говорят там в боксбери что-то напутали с посылкой, на почту пришло ошибочное письмо о получении.

    Бывало , что трек неверно показывает статус посылки , но чтобы на почту письмо о получении пришло - такого не было ..

    Раз пришло письмо, значит они вашу посылку и получили. Или думаете кто-то получил ??
    Уточните у них , они обычно быстро отвечают и в чате и на номере сервиса.

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    guy_:

    2541398:

    Всем привет !! Как долго щас идёт посылка после таможни в Смоленск?

    сегодня оформляю заказ, от боксбери написано: Предполагаемая Дата Доставки: 18 апр. - 01 май не очень радуют сроки.потом майские зависоны начнутся

    это ооочень примерные сроки, с большим страховочным запасом
    придут быстрее

    ( если не Краснопресненский . там всяко может быть )

    Сегодня опять на КрасноПР. попали две посылки .. В последнее время шли через Шереметьево , - так и проблем не было.
    Быстро и шустро.
    Посмотрим, что на этот раз КрПр. придумает.. - пройдёт оперативно, или опять канитель начнётся ..

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    in_:

    развязка моей истории о пропаже заказа от айхерб: написаны две претензии в айхерб и боксбери, в результате айхерб взял на себя ответственность за пропажу/хищение и вернул мне все уплаченные деньги на карточку,
    а бонусы и вознаграждения - в л/кабинет :(

    Ничего себе.
    Т.е. НЕ боксберри , которые собственно, и накосячили..
    но, в любом случае, хорошо , что так.
    деньги вернули, - на том и спасибо.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 10 апреля 2019 22:59
    guy_:

    2541398:

    Всем привет !! Как долго щас идёт посылка после таможни в Смоленск?

    сегодня оформляю заказ, от боксбери написано: Предполагаемая Дата Доставки: 18 апр. - 01 май не очень радуют сроки.потом майские зависоны начнутся

    Меньши читайте эту ерунду))

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12201

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12201
    # 11 апреля 2019 10:15
    leila0799:

    есть одна свободная баночка коллагена от Neocell 250 таблеток

    И какой эффект от приема коллагена?

  • leila0799 Junior Member
    офлайн
    leila0799 Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1323408

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 11 апреля 2019 11:12
    groundhog:

    И какой эффект от приема коллагена?

    Польза для всего тела - для суставов, волос, кожи. Кожа где-то через 2 недели стала гладкой и увлажненной, мелкие морщинки не так видны стали. В общем отдаляет старость ;)

  • 2541398 Member
    офлайн
    2541398 Member

    114

    5 лет на сайте
    пользователь #2541398

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 11 апреля 2019 13:41 Редактировалось 2541398, 1 раз.
    vtk24:

    2541398:

    Всем привет !! Как долго щас идёт посылка после таможни в Смоленск?

    После записи с с-ме слежения iHerb ожидает отправки в город получателя - 1 или2 дня.
    Вопрос. Заказал 2 посылки с iherb через белку в Смоленск с разницей в неделю. Через неделю с небольшим они были там, одна через красноармейским, др. через шереметьево. Белка забирает по вторникам. В среду -в Минске. С первой посылкой все ок, в среду отправили мне почтой и ее получил. По второй. Вчера приходит на почту от боксбери, что посылка забрана со Смоленска. Жду сегодня на почту от беоки. Недавно позвонил сам. Говорят там в боксбери что-то напутали с посылкой, на почту пришло ошибочное письмо о получении. В белке обещали разобраться и привезти в следующий привоз. Говорят, что редко, но такое случается... Сталкивался ли кто с похожей проблемой?

    у вас цветочки не сравнить с моей ситуацией :o

    Добавлено спустя 8 минут 7 секунд

    посылка застряла с 24 .03 и только вчера её выпустили с таможни!!!!!!! В ШЕРЕМЕТЬЕВО!! вела борьбу с ними со всеми: с сайтом. с таможней и боксберри чтобы не платить пошлину .выставленую незаконно!! ( по факту лимит не 500 евро а меньше))) В итоге пошлину оплатила 3.04.4.04..мне отписалась служба ТАНАИС а конкретно начальник отдела, что посылка выпущена 4 апреля т.е на следующий день...я глупая и поверила :D а по факту выпустили тока вчера :moderator: читала на рос. форуме любителей сайта ,что тоже такая ерунда ....приходят письма на емэйл об уплате пошлин больших....и никто толком ничего не может добиться по сути

    Добавлено спустя 26 минут 21 секунда

    На таможне работает Система Управления Рисками, согласно которой, любой товар не может стоить меньше определённого уровня... Раньше это работало только для коммерческих грузов, но они хотят ввести примерно ту же систему для физлиц. Вы заказываете товар по одной цене, по сведениям таможни он должен стоить дороже. Вы вроде уложились в беспошлинную норму в 1000 долл (например у вас вышло 900 долл за товар весом 150 кг или 6 долл за кг), но поскольку по сведениям таможни этот товар стоит минимум 7 долларов за кг, сумма выходит 1050 долл, значит вы обязаны заплатить пошлину :D или хз как доказывать, что товар реально стоил 900 долл. Я сколько в голове ни копалась - не смогла вспомнить ни одного товара с достаточно большим весом и высоким уровнем риска, поэтому пока пример абстрактный. Но, учитывая, что сумму беспошлинного ввоза собираются понизить до 500 долл, а система рисков для физ лиц и для коммерческих лиц всё-таки будет разная, то это вполне реально.» нашла на форуме .....

    Добавлено спустя 14 минут 38 секунд

    groundhog:

    leila0799:

    есть одна свободная баночка коллагена от Neocell 250 таблеток

    И какой эффект от приема коллагена?

    его нужно долго пить пару месяцев

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12201

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12201
    # 11 апреля 2019 14:44

    2541398, пью второй месяц - пока ничего не замечаю и вот думаю стоит ли дальше тратить деньги на коллаген

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27001

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27001
    # 11 апреля 2019 14:56
    groundhog:

    2541398, пью второй месяц - пока ничего не замечаю и вот думаю стоит ли дальше тратить деньги на коллаген

    Какой? И сколько в день

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • leila0799 Junior Member
    офлайн
    leila0799 Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1323408

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 11 апреля 2019 14:56
    groundhog:

    2541398, пью второй месяц - пока ничего не замечаю и вот думаю стоит ли дальше тратить деньги на коллаген

    три месяца курс приема, потом перерыв 3 и по-новому. У меня есть эффект и довольно таки заметный

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 11 апреля 2019 17:37

    groundhog, писали в отзывах,чтобы получить должный эффект,нужно выпить 2 банки с максимальной дозировкой в граммах.

  • nayad Member
    офлайн
    nayad Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #643536

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 11 апреля 2019 19:14 Редактировалось nayad, 1 раз.

    2541398, ну и зря платили, если у вас перелимита нет по факту (подсуммы посчитали и вес).У нас была та же ситуевина. Суть такая, как и раньше, на один телефон заказывает много людей, и боксберри не смотря на фамилии на коробках подает по номеру телефона на одного человека данные, и получается перелимит. Тоже долго бодались с боксберри, в итоге написали на iherb несколько писем. Ситуация разрешилась, посылку выпустили без уплаты пошлини (потому что по факту на того человека не было перелимита).....главное просуммировать подсуммы всех ваших заказов. Не пересчитывает таможня на свой манер посылки с херба, потому что у них есть инвойсы.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 11 апреля 2019 22:21
    2541398:

    Вы вроде уложились в беспошлинную норму в 1000 долл (например у вас вышло 900 долл за товар весом 150 кг или 6 долл за кг), но поскольку по сведениям таможни этот товар стоит минимум 7 долларов за кг, сумма выходит 1050 долл, значит вы обязаны заплатить пошлину или хз как доказывать, что товар реально стоил 900 долл. Я сколько в голове ни копалась - не смогла вспомнить ни одного товара с достаточно большим весом и высоким уровнем риска, поэтому пока пример абстрактный. Но, учитывая, что сумму беспошлинного ввоза собираются понизить до 500 долл, а система рисков для физ лиц и для коммерческих лиц всё-таки будет разная, то это вполне реально.» нашла на форуме .....

    так лимит 500 евро уже как четверый месяц :lol:

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 12 апреля 2019 08:25
    2541398:

    читала на рос. форуме любителей сайта ,что тоже такая ерунда ...

    2541398:

    Вы вроде уложились в беспошлинную норму в 1000 долл (например у вас вышло 900 долл за товар весом 150 кг или 6 долл за кг), но поскольку по сведениям таможни этот товар стоит минимум 7 долларов за кг, сумма выходит 1050 долл, значит вы обязаны заплатить пошлину или хз как доказывать, что товар реально стоил 900 долл.

    2541398:

    нашла на форуме .....

    слушайте, ну это какой-то поток сознания
    особенно, в части расчётов

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунда

    nayad:

    на один телефон заказывает много людей, и боксберри не смотря на фамилии на коробках подает по номеру телефона на одного человека данные, и получается перелимит

    На таможню идут данные на конкретного персонажа, вне зависимости от чехарды с номерами телефонов ( отсюда и задержки с требованиями передать верные данные.. И эти данные, в итоге, таки и привязывают.. к конкретному человеку - конкретный номер . )
    Никаких уплат по единому номеру не может быть априори.
    Бардак - да, может и есть. Но - не начисление пошлин.
    Не кошмарьте людей почём зря.

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12201

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12201
    # 12 апреля 2019 10:33
    shaperid:

    groundhog:

    2541398, пью второй месяц - пока ничего не замечаю и вот думаю стоит ли дальше тратить деньги на коллаген

    Какой? И сколько в день

    Neocell 1 и 3 тип в порошке - мерная ложка 6г в день

  • guy_ Junior Member
    офлайн
    guy_ Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1278354

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 12 апреля 2019 12:57 Редактировалось guy_, 1 раз.

    смотрю в данной теме: по Смоленску только ПВ боксберри на Нормандия-Неман фигурирует...я впервые на смоленск отправлять буду, подскажите пож-ста, может какие-то нюансы есть по выбору пункта? (сами забирать планируем)
    Получается, если нет уверенности в активности симкм РФ и послать на почтамат, то вообще потерять все посылки можно, так?
    Получается , что без смс-ки с секретным кодом НИКАК не получить заказы и посылки утилизируют, да сроки хранения на ПикПоинт невелики

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 12 апреля 2019 14:27 Редактировалось zeldel, 1 раз.
    guy_:

    Получается, если нет уверенности в активности симкм РФ и послать на почтамат, то вообще потерять все посылки можно, так?
    Получается , что без смс-ки с секретным кодом НИКАК не получить заказы и посылки утилизируют, да сроки хранения на ПикПоинт невелики

    С почтоматом и службой ППоинт лучше не связываться, - чем больше исполнителей, тем сложнее найти виновного в случае чего
    Да и долго отгружают на ПП... и коробки мятые приходят часто ,- в ячейки впихивают коробки не жалея..

    Отправляйте на обычный пункт выдачи, который вам удобен по маршруту.
    А если не придёт код на телефон из-за неработающей симки, - получите код через чат на сайте боксберри..