Ответить
  • landlord Member
    офлайн
    landlord Member

    256

    13 лет на сайте
    пользователь #354093

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 21 мая 2013 21:14 Редактировалось landlord, 1 раз.

    С 1 и 4 апреля подвисли безтрековые посылки. Переживаю. Может у кого есть какая информация по срокам?

  • опунция Member
    офлайн
    опунция Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #244854

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 22 мая 2013 18:27
    landlord:

    Может у кого есть какая информация по срокам?

    Сроки могут быть разными) От 11 апреля получила 10 дней назад, от 7апреля до сих пор нет))))

  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 23 мая 2013 22:50

    Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels

    Омега-3 ( или небызызвестный рыбий жир). Бралась на скидке, неплохая доза (содержится в 2 капсулах, на это стоит обратить внимание). Прозрачные желатиновые капсулы, большие, но глотаются легко, неприятного привкуса во рту нет. Переносимость хорошая, заказала вторую банку маме.

    Jarrow Formulas, Glucosamine + Chondroitin + MSM Combination, 240 Capsules

    Добавка глюкозамин + хондроитин + сера. Заказывалась маме для поддержания ее костей (возрастной остеопороз, остеохондроз). Банка большая, доза адекватная (правда содержится аж в 4 капсулах, что немного неудобно). Капсулы большие, твердые, глотаются хорошо. Побочных эффектов не было. Был пропит курс 3 месяца, о результатах при этих проблемах говорить сложно, хуже не стало - и это уже хорошо.

    Source Naturals, Lactase Digest, 180 Veggie Caps
    Фермент лактаза. С облегчением увидела лактазу на хербе, до этого покупала через знакомых в Питере. У сына с рождения лактазная недостаточность ( т е непереносимость молочного сахара), спасаемся ферментом, сейчас нам полтора года. Доза конкретно здесь 3000 ед, содержится в 1 капсуле. Сама капсула маленькая, разьемная, я высыпаю содержимое и даю с молочной едой. Дозу надо подбирать индивидуально (просто дается некая стартовая доза и наблюдается переносимость молока). Сыну 1 капсулы хватает на стакан молока. Переносимость хорошая, закажу еще и не раз.

    Country Life, Gluten Free, Core Daily 1 Multivitamins, Women, 60 Tablets

    Мультивитамины. Брались по хвастам, весьма популярны оказались. Неплохие, дозы адекватны, содержат еще и пробиотики. Пропила курс, думаю что эффект есть. Витаминки- таблетки продолговатой формы со специфическим запахом, большие, но глотаются. Переносимость хорошая. Недостаток - стеклянная банка и как следствие завышен шипинг-вес.

    Nature's Way, Licorice, Root, 100 Capsules

    Корень солодки. Спасалась этой зимой солодкой от затяжного кашля. Сироп пить не могу, воротит от вкуса. Очень хорошо, пить надо по 2 капсулы в день, сами капсулы маленькие, прозрачные, в них порошок. Побочек не было. Теперь у меня всегда такая баночка в запасе.

  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 25 мая 2013 15:20 Редактировалось nni, 2 раз(а).

    Приехал ко мне вот такой чай Rishi Tea, Organic, Masala Chai, Loose Leaf Tea, 3.5 oz (100 g).

    Заказывала я его по хвасту из ЖЖ, и там на фото чай был в баночке. Ну я и ждала так же, тем более заказывала по той же ссылке. Но меня ждал сюрприз - картонная коробочка.

    Но содержимое приятно порадовало - черный чай с кусочками всевозможных специй, как и было заявлено на упаковке. Запах у смеси изумительный, передать его сложно, наверное такой и должен быть запах Востока. В составе : чай черный, кардамон, имбирь, корица, гвоздика и черный перец. Все органическое

    Вообще масала-чай - это и есть черный чай со смесью индийских специй, молоком и подсластителем. Родом сей напиток из Индии, существует множество рецептов его. Понравится любителям индийской кухни и поклонникам специй.

    Мы его тоже заварили, как и положено, с молоком и сахаром. Получившийся напиток на чай в нашем понимании не похож, сам вкус черного чая отходит на второй план, его вытесняют специи. Но их аромат и вкус не навязчив, а молоко придает сливочный вкус. Кто пробовал индийские сладости, тот вспомнит молочно-сливочный вкус большинства их. Так же и с масала-чаем. Заметного бодрящего действия от чашки такого напитка я не ощутила, но согревает он хорошо.

    Словом, это стоит попробовать поклонникам индийской кухни. Нам понравилось. Не на каждый день конечно же, но для новых впечатлений — рекомендую.

  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 31 мая 2013 15:06

    Всем привет, сегодня мы поговорим о шоколадных каплях для выпечки, бумажных формочках для нее же и витаминах.

    21st Century Health Care, Therapeutic-M, 130 Tablets. Мультивитамины. Брались для мужа на какой-то скидке. Неплохой состав и цена. Таблетки покрыты красной оболочкой, продолговатые, небольшие, проглатываются без проблем. Переносимость хорошая. Побочных явлений не было. Мужу в общем понравились, без особых восторгов естественно. Похожие продаются у нас, только ценник выше на порядок.

    Ghirardelli, Premium Baking Chips, Semi-Sweet Chocolate, 12 oz (340 g). Шоколадные капли для выпечки. На фотографии они насыпаны в формочку для маффинов, о которой ниже. Действительно термостойкие, те они при нагревании конечно плавятся, но шоколад не растекается по кексу. На вкус - горький шоколад хорошего качества. Пробовали добавлять в бельгийские вафли - все ок, к вафельнице не прилипают. Посмотрела у нас подобные штучки в Короне - пакетик 50 гр стоит 2$.

    If You Care, Large Baking Cups, Unbleached, 60 Baking Cups, 2 1/2 in (6.35 cm) Each .Бумажные формочки для маффинов. Отличные формочки, достаточно большие. Я их используюв качестве вкладышей в металлическую форму для маффинов, чтобы не прилипало. Если использовать их отдельно, то конечно надо брать минимум по 2 шт, чтобы держали форму, но в принципе они для этого не предназначены.

  • landlord Member
    офлайн
    landlord Member

    256

    13 лет на сайте
    пользователь #354093

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 2 июня 2013 18:39

    Наконец-то пришли посылки! http://images.iherb.com/b/NWY-15686-1.jpg

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 3 июня 2013 10:00
    landlord:

    Наконец-то пришли посылки! h

    поздравляем :ura:

  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 13 июня 2013 15:16

    Я очень люблю бальзамы для губ, особенно различные фруктовые. А мой ребенок очень любит стащить у мамы заветный футлярчик и, пока не отняли, расковырять его. Так что теперь количество покупаемых бальзамов возросло в разы.

    Первый бальзам, который я попробовала с айхерба - Sierra Bees, Organic Pomegranate Beeswax Lip Balm with Vitamin E, .15 oz (4.25 g) со вкусом граната. До ребрендинга, прошедшего не так давно, он назывался Madre Bees

    Сам бальзам маленький и тоненький, бесцветный, выдвигается если покрутить колесико внизу. Собственно, неплохая гигиеничка. Запах заявлен гранатовый, но по мне просто фруктовый, гранатом там не пахнет. На губы ложится хорошо, не липкий, не имеет постороннего привкуса. Несмотря на размер, его хватает достаточно надолго.

    Следующим был заказан бальзам из этой же линейки, но с запахом какао - Sierra Bees, Organic Cocoa Butter Beeswax Lip Balm with Vitamin E,.15 oz (4.25 g).

    В составе заявлено какао-масло, и я, помня как оно пахнет, ожидала и от бальзама подобного запаха. Увы. Запах мне совсем не понравился, какао пахнет очень слабо и отдаленно. В целом аромат совсем неинтересный, хотя уходовые свойства и тут не подкачали. Брала как бесплатный пробник, но за полную цену еще раз не возьму.

    Третий мой бальзам - Honeybee Gardens, Lip Balm, Orange Mimosa, .15 oz (4.25 g)

    Он такой же маленький, как и 2 предыдущих. Бесцветный. Вкусно пахнет не то апельсином, не то мандарином, чем-то средним. На губах лежит приятно, не чувствуется, хорошо увлажняет. Не тает в футляре, как впрочем и бальзамы от Sierra Bees. Есть отзывы, что губы сохнуть начинают - у меня такого не было. Немного подслащен стевией, в составе также масло жожоба и витамин Е. Но ни от него, ни от предыдущих бальзамов я не осталась в абсолютном восторге. Неплохие. На сдачу взять можно. Но не более того. Буду искать дальше.

    Как будут все вышеперечисленные бальзамы вести себя в холодную погоду, я не знаю, так как у меня они тестировались весной.

    И еще одно мое разочарование - помада-хамелеон Mood Magic, Yellow Color Changing Lipstick,.12 oz (3.5 g)

    Рискнула взять, несмотря на противоречивые отзывы, "на поиграться". Сама помада довольно большая, футляр простенький, по виду и запаху - гигиеничка. На губах лежит хорошо. Меняет цвет при нанесении. К сожалению, мой оказался слишком ярким, хотя многие пишут, что им подошел. Вот как он выглядит на руке

    Эта же помада есть еще в двух цветах, но я наверное больше не рискну. Все-таки подбирать цвет вслепую - не мое.

  • pk800i Senior Member
    офлайн
    pk800i Senior Member

    592

    15 лет на сайте
    пользователь #139901

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 30 июня 2013 13:27

    Хочу поделиться скидкой в IHerb.com
    PJF117 - введите этот код на сайте и получите хорошую скидку.

    АркадийН
  • lvovin Member
    офлайн
    lvovin Member

    400

    19 лет на сайте
    пользователь #27103

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 19 июля 2013 11:02

    Сколько и каким образом нужно заказывать, чтобы не было вопросов по растаможке?

  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 19 июля 2013 11:12
    lvovin:

    Сколько и каким образом нужно заказывать, чтобы не было вопросов по растаможке?

    как и везде до 120 евро в месяц.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • lvovin Member
    офлайн
    lvovin Member

    400

    19 лет на сайте
    пользователь #27103

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 19 июля 2013 11:22

    Вес не имеет значения?
    То есть до 2.7кг что они предлагают можно посылать?

  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 19 июля 2013 13:30 Редактировалось nni, 1 раз.

    У них 2 типа посылок - безтрековые с весом 1,8 кг и посылки с отслеживанием до 2,7 кг. Стоимость 1 посылки не может превышать 80 долларов, от этого и отталкивайтесь. Для нашей таможни важна стоимость. У меня в ЖЖ есть подробная инструкция как сделать заказ, заходите.

  • lvovin Member
    офлайн
    lvovin Member

    400

    19 лет на сайте
    пользователь #27103

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 19 июля 2013 13:50

    спасибо!

  • miss_liliya Member
    офлайн
    miss_liliya Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #256905

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 21 июля 2013 20:03 Редактировалось miss_liliya, 1 раз.

    Здравствуйте!!! Рада предложить Вам скидку на iherb.com на Ваш первый заказ - введите в корзине код FMB095 и получите скидку в 10 долларов при покупке на 40 долларов, или скидку 5 долларов при покупке на 20 долларов. :) Если есть какие-либо вопросы по сайту или по продукции данного сайта - буду рада помочь, спрашивайте)

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 21 июля 2013 22:31

    ребята, а если в первом заказе не воспользовался скидкой, то можно ли в последующих заказах указать чей-либо код и получить скидку. Ведь ею я , например, не воспользовалась ни разу :shuffle:

  • nni Senior Member
    офлайн
    nni Senior Member

    680

    13 лет на сайте
    пользователь #316171

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 21 июля 2013 22:36

    Allaki, увы нет, скидка только на первый заказ. "шепотом" или только регить новый акк на другое ФИО, карту, биллинг и шиппинг адрес, а старым не пользоваться. Но это как бэ не совсем по правилам

  • miss_liliya Member
    офлайн
    miss_liliya Member

    249

    13 лет на сайте
    пользователь #256905

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 21 июля 2013 23:15

    Allaki, к сожалению нет, уже Вы со своего аккаунта не воспользуетесь. Прислушайтесь к совету nni.), другого выхода воспользоваться скидкой этой у Вас нет

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 22 июля 2013 11:56

    nni, lena-120783, - спасибо за ответы. Эх :( :)

  • xvarx Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    xvarx Паяльник & Отвертка TEAM

    8542

    21 год на сайте
    пользователь #3790

    Профиль
    Написать сообщение

    8542
    # 22 июля 2013 13:11 Редактировалось xvarx, 1 раз.

    Прошло уже почти два месяца как мама начала пить таблетки для сустава, от артроза Doctor's Best, Glucosamine Chondroitin MSM, 240 Capsules. буквально в первую неделю суставам стало намного лечге, нога стала лучше сгибаться и стало легче ходить. наша суровая и беспощадная медицина никак не помогала - от наших таблеток только иногда становилось лучше.
    сейчас уже заказываю сразу две банки :)