Ответить
  • Тамаара Member
    офлайн
    Тамаара Member

    437

    11 лет на сайте
    пользователь #736553

    Профиль
    Написать сообщение

    437
    # 14 апреля 2024 09:01
    Vgamme:

    Как заказать на iherb, если в польше и странах ес нужный мне товар не доступен? Но доступен для покупки например в сша, израиле, казахстане. Заказать с этих стран в польшу нельзя, видимо потому что медицинский товар. Подскажите подалуйста, как можно купить через казахстан иди израиль?

    Здравствуйте. Заказать через Простобокс например .
    Или другие службы доставки , работающие через США.
    Пишите в ЛС , дам ссылку на Простобокс.
    Я сама заказываю через них, если не доступно на Польшу.

    Добавлено спустя 36 секунд

    Таможенные лимиты уменьшены до 200 евро

  • snopikoff Member
    офлайн
    snopikoff Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #409330

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 6 мая 2024 11:10
    Olik2010:

    А лимит 200€ это на одну посылку или суммарно за месяц ? Или еще за какой-то период ?

    Это всё на одну посылку, можете хоть 30 штук каждый день получать по 200 евро. Но есть нюансы, когда посылки приходят в один день на таможню: на усмотрение инспектора такие посылки могут объединить в одно отправление и взимать пошлину. Так что лучше заказывать с паузой в 2-3 дня.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Maslik2041:

    Ребятки, кто знает в чем причина может быть? Посылка с 18 марта показывает "Таможенное оформление завершено". и 10 дней уже тишина.
    Заказ через голубую белку - никогда не было такого косяка. К ним посылка еще не пришла. Адрес указан верно (проверила и перепроверила), количество товаров 8, ни один не повторяется, стоимость посылки 88 баксов... через InPost...т.е. ничего не предвещает...
    Но 10 дней посылка просто тупо стоит. IHerb уже показывает статус заказа - получение "Недоступно"
    Что это может быть?

    Получили свою посылку на склад ГБ? Сколько всего времени прошло?

  • snopikoff Member
    офлайн
    snopikoff Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #409330

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 7 мая 2024 17:28

    Не дождался ответов, возможно, эта ветка уже мёртвая совсем)

    Буду тут писать здесь свои успехи от заказа до получения посылки на Европочте. Поменял настройки локализации на Польшу на сайте iHerb и сделал пробный заказ на адрес склада в Белостоке от Голубой белки. Всё делал по скриншотам из инструкции отсюда. Как отправят посылку iHerb, получу трек-номер, заполню ещё декларацию и буду ждать. Информацию обновлю позже, как получу свою посылку. Вроде как приходит за 20 дней в Беларусь.

  • snopikoff Member
    офлайн
    snopikoff Member

    107

    12 лет на сайте
    пользователь #409330

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 14 мая 2024 11:41

    Пишу квест далее) Вчера пришла посылка на склад в Белостоке (итого: 7 дней из США в Польшу). Сразу выставили счёт на оплату для доставки в Беларусь в отделение Европочты. Итого за вес 2600 гр получилось 72 руб. 58 копеек. Всё, буду теперь ждать сообщение от Европочты, когда посылку придёт в моё отделение.