Ответить
  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2167

    12 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 13 декабря 2022 19:15

    Мульти витаминов ни у кого не завалялось типа Alive мужские или Adam?

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 13 декабря 2022 20:02

    Добрый вечер! Может кто-то есть на форуме, который заказал через ИнПост/Голубую Белку посылку в Польшу после 29 ноября. Как-то странно она доставляется в Польшу. Раньше она попадала в Нидерланды, а оттуда в Белосток, и все это было довольно быстро. Последний мой заказ прилетел прямо в Варшаву 7 декабря, прошел таможенное оформление и.... все ((( Без движения по сей день. есть ли еще кто-то здесь с аналогичной ситуацией?

  • anfisa1 Member
    офлайн
    anfisa1 Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #197876

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 14 декабря 2022 10:59

    Добрый день уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где почитать как правильно оформлять заказ с iherb? пока поняла, что через Польшу, может есть инструкция подробнее? раньше никогда не пользовалась iherb/ Спасибо

  • 2629094 Neophyte Poster
    офлайн
    2629094 Neophyte Poster

    19

    5 лет на сайте
    пользователь #2629094

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 декабря 2022 11:52

    голубая белка

  • 3233008 Neophyte Poster
    офлайн
    3233008 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3233008

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 декабря 2022 12:18 Редактировалось 3233008, 1 раз.
    Kapitula:

    Добрый вечер! Может кто-то есть на форуме, который заказал через ИнПост/Голубую Белку посылку в Польшу после 29 ноября. Как-то странно она доставляется в Польшу. Раньше она попадала в Нидерланды, а оттуда в Белосток, и все это было довольно быстро. Последний мой заказ прилетел прямо в Варшаву 7 декабря, прошел таможенное оформление и.... все ((( Без движения по сей день. есть ли еще кто-то здесь с аналогичной ситуацией?

    Здравствуйте, у меня две посылки: одна 7.12 пришла на таможню, другая 8.12 и тишина......

    стоит статус : Customs clearance completed

  • Mana7 Junior Member
    офлайн
    Mana7 Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #889420

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 14 декабря 2022 17:00

    Всем добрый вечер!
    Благодарю за помощь, почитала, задала вопросы, решила сделать заказ с iHerb через голубую белку, делюсь опытом )

    Все прошло отлично. Услугами белки пользуюсь впервые, понравилось ))
    Заказ на iHerb был сделан 25 ноября, вчера (13 декабря) уже пришел в Минск и был получен. Стоимость 135$ и вес 1800 грамм. За доставку заплатила 44 рубля, по моему, вполне неплохо. Брала всякую уходовую косметику в основном.
    Итого посылка шла меньше 20 дней, из них около недели заняла доставка из Польши, еще учитывая то, что 25 была пятница и 2 выходных дня заказ ждал отправления через inPost – так вообще отлично. Довольно быстро заказ пришел на склад, отправили в Минск на следующий же день.
    В Сдэке очередей нет, с посылкой все хорошо, все на месте. Правда кто-то все коробки пооткрывал (тут уже не знаю, на проверке или при транспортировке), но главное защитные пленки не снимали с бутылочек. Так что я довольна. Буду еще так заказывать как понадобиться.

  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 14 декабря 2022 19:30

    3233008, Customs clearance completed - И тоже в Польше? НЕ Нидерланды?

  • Бетта Junior Member
    офлайн
    Бетта Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #438259

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 14 декабря 2022 19:41
    Kapitula:

    Добрый вечер! Может кто-то есть на форуме, который заказал через ИнПост/Голубую Белку посылку в Польшу после 29 ноября. Как-то странно она доставляется в Польшу. Раньше она попадала в Нидерланды, а оттуда в Белосток, и все это было довольно быстро. Последний мой заказ прилетел прямо в Варшаву 7 декабря, прошел таможенное оформление и.... все ((( Без движения по сей день. есть ли еще кто-то здесь с аналогичной ситуацией?

    У меня точно такая же ситуация, как и у вас. Видимо зависла вся партия посылок

  • 3233008 Neophyte Poster
    офлайн
    3233008 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3233008

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 декабря 2022 21:06 Редактировалось 3233008, 1 раз.
    Kapitula:

    3233008, Customs clearance completed - И тоже в Польше? НЕ Нидерланды?

    Польша

  • subetik Junior Member
    офлайн
    subetik Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #433226

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 14 декабря 2022 21:20
    Бетта:

    Kapitula:

    Добрый вечер! Может кто-то есть на форуме, который заказал через ИнПост/Голубую Белку посылку в Польшу после 29 ноября. Как-то странно она доставляется в Польшу. Раньше она попадала в Нидерланды, а оттуда в Белосток, и все это было довольно быстро. Последний мой заказ прилетел прямо в Варшаву 7 декабря, прошел таможенное оформление и.... все ((( Без движения по сей день. есть ли еще кто-то здесь с аналогичной ситуацией?

    У меня точно такая же ситуация, как и у вас. Видимо зависла вся партия посылок

    Аналогичная ситуация…

  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 14 декабря 2022 21:37

    Мдааа, похоже, что образовалась проблема (. И зачем было менять отработанный маршрут через Нидерланды? Так все хорошо проходило :-? Написала в службу поддержки айхерб, но боюсь, что рано. Они обычно предлагают дождаться ориентировочной даты доставки, указанной в кабинете. У меня 16-20 декабря.

  • Бетта Junior Member
    офлайн
    Бетта Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #438259

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 14 декабря 2022 22:17
    Kapitula:

    Мдааа, похоже, что образовалась проблема (. И зачем было менять отработанный маршрут через Нидерланды? Так все хорошо проходило :-? Написала в службу поддержки айхерб, но боюсь, что рано. Они обычно предлагают дождаться ориентировочной даты доставки, указанной в кабинете. У меня 16-20 декабря.

    Напишите потом, пожалуйста, что айхерб вам ответит.

  • СТОЛИНН Senior Member
    офлайн
    СТОЛИНН Senior Member

    702

    15 лет на сайте
    пользователь #132435

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 15 декабря 2022 01:43

    Тоже Польша

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 15 декабря 2022 14:55

    В поддержке Белки сказали, что айхерб три дня практически не доставляют на склад.
    Курьеры говорят,- "завалы" на основном транзитном складе самого айхерб.

  • ElaPi Member
    офлайн
    ElaPi Member

    220

    8 лет на сайте
    пользователь #1725385

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 16 декабря 2022 09:04 Редактировалось ElaPi, 2 раз(а).
    Kapitula:

    Добрый вечер! Может кто-то есть на форуме, который заказал через ИнПост/Голубую Белку посылку в Польшу после 29 ноября. Как-то странно она доставляется в Польшу. Раньше она попадала в Нидерланды, а оттуда в Белосток, и все это было довольно быстро. Последний мой заказ прилетел прямо в Варшаву 7 декабря, прошел таможенное оформление и.... все ((( Без движения по сей день. есть ли еще кто-то здесь с аналогичной ситуацией?

    У меня с 12.12. вообще висит в статусе "ожидает таможенного оформления". То же вдруг растаможка в Польше, а не в Нидерландах как раньше. Видимо действительно предновогодний ажиотаж с завалами посылок. Напишите, если у кого-то будет продвижение

  • subetik Junior Member
    офлайн
    subetik Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #433226

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 16 декабря 2022 12:23 Редактировалось subetik, 5 раз(а).
    ElaPi:

    Kapitula:

    Добрый вечер! Может кто-то есть на форуме, который заказал через ИнПост/Голубую Белку посылку в Польшу после 29 ноября. Как-то странно она доставляется в Польшу. Раньше она попадала в Нидерланды, а оттуда в Белосток, и все это было довольно быстро. Последний мой заказ прилетел прямо в Варшаву 7 декабря, прошел таможенное оформление и.... все ((( Без движения по сей день. есть ли еще кто-то здесь с аналогичной ситуацией?

    У меня с 12.12. вообще висит в статусе "ожидает таможенного оформления". То же вдруг растаможка в Польше, а не в Нидерландах как раньше. Видимо действительно предновогодний ажиотаж с завалами посылок. Напишите, если у кого-то будет продвижение

    У меня вчера (и сегодня) начал «трекаться» Local tracking:
    p.s. ссылка в РБ открывается через vpn, поэтому отслеживаю в стороннем приложении.

  • 3233008 Neophyte Poster
    офлайн
    3233008 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3233008

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 декабря 2022 14:11 Редактировалось 3233008, 2 раз(а).
    ElaPi:

    Kapitula:

    Добрый вечер! Может кто-то есть на форуме, который заказал через ИнПост/Голубую Белку посылку в Польшу после 29 ноября. Как-то странно она доставляется в Польшу. Раньше она попадала в Нидерланды, а оттуда в Белосток, и все это было довольно быстро. Последний мой заказ прилетел прямо в Варшаву 7 декабря, прошел таможенное оформление и.... все ((( Без движения по сей день. есть ли еще кто-то здесь с аналогичной ситуацией?

    У меня с 12.12. вообще висит в статусе "ожидает таможенного оформления". То же вдруг растаможка в Польше, а не в Нидерландах как раньше. Видимо действительно предновогодний ажиотаж с завалами посылок. Напишите, если у кого-то будет продвижение

    Ура! моя одна сдвинулась с места. На таможне с 7.12. В личном кабинете айхерб так и висит статус на таможне, а вот в ГБ статус Ожидает оплаты

  • subetik Junior Member
    офлайн
    subetik Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #433226

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 16 декабря 2022 15:02 Редактировалось subetik, 1 раз.

    Дополнение: посылку доставили в ГБ, хотя по основному трек-номеру до сих пор изменений нет.
    Так что отслеживайте по Local tracking.

  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 17 декабря 2022 00:25
    subetik:

    Дополнение: посылку доставили в ГБ, хотя по основному трек-номеру до сих пор изменений нет.
    Так что отслеживайте по Local tracking.

    Так же все началось от обратного. Сначала письмо от сдэк, что посылку зарегистрировали у них, потом от ГБ об упаковке, потом оплате. В конце дня пришло сообщение от айхэрб, что посылка доставлена. И совсем на закуску :D ... ответ из службы поддержки на мой запрос - куда делась моя посылка))). :jump: ура, и неважно, в какой последовательности все произошло!

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 17 декабря 2022 10:09
    3233008:

    Ура! моя одна сдвинулась с места. На таможне с 7.12. В личном кабинете айхерб так и висит статус на таможне, а вот в ГБ статус Ожидает оплаты

    У меня уже пришло уведомление на оплату- оплатил.
    в поддержке сказали , выезд партии на самое начало недели и есть все шансы успеть до НГ получить посылки