Ответить
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 22 ноября 2022 20:00
    dj-pulsar:

    Поясните что такое ГБ

    dj-pulsar, Это и есть Голубая Белка :)

  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 22 ноября 2022 20:33
    lusyegor:

    Kapitula:

    Maslik2041:

    Ех... сделала заказик через ГБ... Сегодня посылочка улетела InPost. Отсчет пошел, ждемс...

    Давайте ждать вместе. :) Тоже сегодня сделала заказ через Инпост и ГБ.

    Мой уже в Польше и оплачен. Очень быстро. А дальше - СДЭК(((( грустная песня и долгая.

    Ничего себе, мой заказ вроде еще и не улетал из США, если верить треку :-?

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 23 ноября 2022 07:30
    dj-pulsar:

    lusyegor:

    А дальше - СДЭК(((( грустная песня и долгая.

    Белка отправляет со склада Польши 1 раз в неделю.

    и? вы это здесь написали, чтобы что? или только вы умеете читать?
    неделю - это в идеале, но в неделю никак не укладываются, неделю готовят, неделю передают курьеру, неделю возят по СНГ (последний раз моя посылка ехала из польши в минск через московскую область). так-то....

  • Mana7 Junior Member
    офлайн
    Mana7 Junior Member

    46

    10 лет на сайте
    пользователь #889420

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 23 ноября 2022 17:13

    Всем добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста оптимальную по цене и скорости службу доставки сейчас. Хочу заказать на 150-200$ суммарным весом 1-2 кг. Живу в Минске.

  • 2629094 Neophyte Poster
    офлайн
    2629094 Neophyte Poster

    19

    5 лет на сайте
    пользователь #2629094

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 23 ноября 2022 17:40
    Mana7:

    Всем добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста оптимальную по цене и скорости службу доставки сейчас. Хочу заказать на 150-200$ суммарным весом 1-2 кг. Живу в Минске.

    белка + inpost (iherb)

  • dj-pulsar Senior Member
    офлайн
    dj-pulsar Senior Member

    1890

    13 лет на сайте
    пользователь #286380

    Профиль
    Написать сообщение

    1890
    # 23 ноября 2022 18:03
    lusyegor:

    dj-pulsar:

    lusyegor:

    А дальше - СДЭК(((( грустная песня и долгая.

    Белка отправляет со склада Польши 1 раз в неделю.

    и? вы это здесь написали, чтобы что? или только вы умеете читать?
    неделю - это в идеале, но в неделю никак не укладываются, неделю готовят, неделю передают курьеру, неделю возят по СНГ (последний раз моя посылка ехала из польши в минск через московскую область). так-то....

    Что за словесный понос ? У меня была уже одна посылка и пришла за неделю склада Польши. Не знаю почему у вас отправляют кругом..

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 ноября 2022 14:12)
    Основание: 3.5.17

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 23 ноября 2022 19:45
    dj-pulsar:

    lusyegor:

    dj-pulsar:

    lusyegor:

    А дальше - СДЭК(((( грустная песня и долгая.

    Белка отправляет со склада Польши 1 раз в неделю.

    и? вы это здесь написали, чтобы что? или только вы умеете читать?
    неделю - это в идеале, но в неделю никак не укладываются, неделю готовят, неделю передают курьеру, неделю возят по СНГ (последний раз моя посылка ехала из польши в минск через московскую область). так-то....

    Что за словесный понос ? У меня была уже одна посылка и пришла за неделю склада Польши. Не знаю почему у вас отправляют кругом..

    Понос…хм… кто о чем, вшивый - о бане.
    Почему у вас отправляют кругом? (С)
    Наверное, потому что я этого попросила….😏😏😏
    Бредские вопросы….

  • Maslik2041 Member
    офлайн
    Maslik2041 Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #605028

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 24 ноября 2022 13:33
    Kapitula:

    Maslik2041:

    Ех... сделала заказик через ГБ... Сегодня посылочка улетела InPost. Отсчет пошел, ждемс...

    Давайте ждать вместе. :) Тоже сегодня сделала заказ через Инпост и ГБ.

    :)
    Мне счет на оплату выставили сегодня - оплатила. Теперь судя по инфе ГБ посылка может выехать через 7 дней только....

    lusyegor:

    dj-pulsar:

    lusyegor:

    А дальше - СДЭК(((( грустная песня и долгая.

    Белка отправляет со склада Польши 1 раз в неделю.

    и? вы это здесь написали, чтобы что? или только вы умеете читать?
    неделю - это в идеале, но в неделю никак не укладываются, неделю готовят, неделю передают курьеру, неделю возят по СНГ (последний раз моя посылка ехала из польши в минск через московскую область). так-то....

    Ой, главное чтобы в итоге доехала. :)

    Кстати, никто не пробовал через почтомат заказывать на адрес кого-нить знакомых или друзей, кто в Польше осел, и чтобы кто-нить забрал за вознаграждение? Народ то ездит туда-сюда постоянно.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    Mana7:

    Всем добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста оптимальную по цене и скорости службу доставки сейчас. Хочу заказать на 150-200$ суммарным весом 1-2 кг. Живу в Минске.

    Вы главное когда наполните корзину, поменяйте цену в баксах, на цену в злотых, потому что мою посылку в баксах по лимиту пропускало, а после конвертации в злотый, Айхерб сказал, что у меня превышение лимита. Пришлось одну баночку выложить :(

  • Sayalon Member
    офлайн
    Sayalon Member

    326

    17 лет на сайте
    пользователь #75980

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 24 ноября 2022 13:49
    Maslik2041:

    Вы главное когда наполните корзину, поменяйте цену в баксах, на цену в злотых, потому что мою посылку в баксах по лимиту пропускало, а после конвертации в злотый, Айхерб сказал, что у меня превышение лимита. Пришлось одну баночку выложить

    не лучшая идея, т.к.в этом случае с карты в злотых спишет

    Всё-это когда под твоим портретом появляется вторая дата.
  • subetik Junior Member
    офлайн
    subetik Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #433226

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 24 ноября 2022 14:58 Редактировалось subetik, 5 раз(а).
    Sayalon:

    3557491, мне больше нравится inpost-дают один трек и весь ассортимент отправляют. Единственный минус-сайт самого инпоста без впн не открывается-в день доставки если вам надо мониторить, то без впн никак.
    DPD дает кучу вариантов трека, если первый раз заказываете-сложно разобраться какой в ЛК ГБ вносить, ассортимент ограничен (например омега, а какой же айхерб без омеги :trollface:). Потом еще три письма на ящик в процессе доставки, если посылок много - уведомления на телефон утомляют))

    Здравствуйте. Впервые заказываю с iHerb через DPD.
    Трек-номер не отображается, а в информации о счёте написано «wnDirect / % и много цифр».
    Уточните, как считываете трек-номер?

  • 3110065 Neophyte Poster
    офлайн
    3110065 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3110065

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 ноября 2022 23:57

    Здравствуйте. Уберите перед цифрами %, это и будет трек-номер. Была такая же ситуация с DPD, заказ уже забрала (заказала 6.11, получен в Минске 23.11)

  • subetik Junior Member
    офлайн
    subetik Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #433226

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 ноября 2022 14:28
    3110065:

    Здравствуйте. Уберите перед цифрами %, это и будет трек-номер. Была такая же ситуация с DPD, заказ уже забрала (заказала 6.11, получен в Минске 23.11)

    Спасибо.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 28 ноября 2022 07:22
    3110065:

    Здравствуйте. Уберите перед цифрами %, это и будет трек-номер. Была такая же ситуация с DPD, заказ уже забрала (заказала 6.11, получен в Минске 23.11)

    Ничего себе как оперативно Вам доставили!

  • Яник Member
    офлайн
    Яник Member

    333

    14 лет на сайте
    пользователь #229838

    Профиль
    Написать сообщение

    333
    # 28 ноября 2022 08:55
    lusyegor:

    неделю - это в идеале, но в неделю никак не укладываются, неделю готовят, неделю передают курьеру, неделю возят по СНГ (последний раз моя посылка ехала из польши в минск через московскую область). так-то....

    это вам просто очень не повезло

    уж как я сама ругалась на работу белки летом, когда я полагаю они просто не справлялись с многократно возросшим спросом на услуги, то сейчас могу сказать, что я довольна максимально просто их сервисом. Я отправляю часто и могу точно сказать - ваш случай это из ряда вон. Как правило на обработку посылки уходит 1-2 дня. Например 28 сегодня я получаю письмо от айхерб что заказ доставлен, значит сегодня завтра увижу ее уже у белки и завтра на нее будет счет на оплату. и в течение недели посылка будет отправлена
    Косяки у всех бывают и летом да, но вцелом сейчас никаких вопросов к их работе

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    424

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    424
    # 28 ноября 2022 11:01
    Яник:

    lusyegor:

    неделю - это в идеале, но в неделю никак не укладываются, неделю готовят, неделю передают курьеру, неделю возят по СНГ (последний раз моя посылка ехала из польши в минск через московскую область). так-то....

    это вам просто очень не повезло

    уж как я сама ругалась на работу белки летом, когда я полагаю они просто не справлялись с многократно возросшим спросом на услуги, то сейчас могу сказать, что я довольна максимально просто их сервисом. Я отправляю часто и могу точно сказать - ваш случай это из ряда вон. Как правило на обработку посылки уходит 1-2 дня. Например 28 сегодня я получаю письмо от айхерб что заказ доставлен, значит сегодня завтра увижу ее уже у белки и завтра на нее будет счет на оплату. и в течение недели посылка будет отправлена
    Косяки у всех бывают и летом да, но вцелом сейчас никаких вопросов к их работе

    возможно, поживем - увидим)

  • SPOT Neophyte Poster
    офлайн
    SPOT Neophyte Poster

    25

    16 лет на сайте
    пользователь #121730

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 28 ноября 2022 13:40

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, при заказе через белку в графе страна/регион на сайте iherb указываю Польшу?
    не совсем понимаю, как обходится лимит на посылки установленный в Польше. Он же разнится с РБ.

  • belaruslogin Neophyte Poster
    офлайн
    belaruslogin Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1015508

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 ноября 2022 00:59
    lusyegor:

    3557491:

    Trysapme:

    Ребят, а на сайте белки, когда вы заполняете заказ, вы указываете стоимость товара уже после всех скидов, которая в вашей корзине, или стоимость на сайте. Купил витамины, на сайте стоят 40$, в корзине 28, указывать какую цену с переводом в злотые?

    Стоимость указывайте ту, которую заплатили

    Я указываю цены без промокодов

    Тогда без промокода получается стоимость посылки более 140$. Ничего страшного?
    Когда отправляли раньше в Беларусь, то iherb отминусовывал от стоимости товара скидку, здесь же смотрю в профиле только итого экономия пишут.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 29 ноября 2022 09:34
    Яник:

    Как правило на обработку посылки уходит 1-2 дня. Например 28 сегодня я получаю письмо от айхерб что заказ доставлен, значит сегодня завтра увижу ее уже у белки и завтра на нее будет счет на оплату. и в течение недели посылка будет отправлена
    Косяки у всех бывают и летом да, но вцелом сейчас никаких вопросов к их работе

    Если это разовая ситуация, то конечно можно закрыть глаза.

  • Maslik2041 Member
    офлайн
    Maslik2041 Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #605028

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 29 ноября 2022 12:12 Редактировалось Maslik2041, 4 раз(а).
    Sayalon:

    не лучшая идея, т.к.в этом случае с карты в злотых спишет

    так я обратно корзину в баксы возвращала и оплачивала в баксах.

    Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

    SPOT:

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, при заказе через белку в графе страна/регион на сайте iherb указываю Польшу?
    не совсем понимаю, как обходится лимит на посылки установленный в Польше. Он же разнится с РБ.

    Действуйте в точности по инструкции ГБ. Лимит на посылки в Польше никак не обходится. Там лимит в 140 долларов (вроде бы). Возьмете больше товара - получите налог сверху. Внимательно прочитайте все инструкции в личном кабинете ГБ... адрес доставки пишите именно для Айхерб... и на будущее - проверяйте его перед каждым заказом. Я так облажалась - не проверила адрес, сделала заказ, а адрес уже поменялся немного с того времени. как я его вводила в Айхербе. Хорошо. что Айхерб не успел отправить посылку. Пришлось ее отменить и сделать заказ заново.

    Вчера предоставила паспортные данные таможне... Сегодня ближе к вечеру трэк-номер обновился. Посылка прошла таможенное оформление в стране отправления и отправлена в страну назначения.

  • 3583104 Neophyte Poster
    офлайн
    3583104 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3583104

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 1 декабря 2022 10:36

    Урра! Я получила посылку с айхерб. Раньше всегда сама заказывала, но сейчас это невозможно.....Но, есть Голубая белка! Спасибо ребятам огромное! Все мега быстро, четко и профессионально! Заказ пришел в РБ за три недели, пришел бы и раньше, если бы сама не сглупила. Сидела и ждала счёт на оплату, а надо было его найти в разделе ' Посылки в РБ'. Ребята всегда помогут и расскажут, что нужно и как нужно делать на каждом этапе оформления и покупки! Уже новую посылочку формирую!:)