Ответить
  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 10 ноября 2022 08:15
    Kapitula:

    lusyegor, Спасибо за участие :) Сегодня мне повезло больше и инпост мне разрешил купить масло криля. Вчера что-то не получалось. Надеюсь, он дойдет до РБ

    Удачи Вам)

  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1499

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 10 ноября 2022 14:03 Редактировалось genrrre, 1 раз.

    День холостяков 11.11
    Скидка 22% на все заказы
    Промокод: 22DOUBLE11
    Осталось:
    31ч03м
    : Я написал отзывы за свой товар, более 15шт более 48ч назад и так и не получил вознаграждения, кто подскажит когда я получу вознаграждения?"

    ауди а4
  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 10 ноября 2022 21:23 Редактировалось Kapitula, 1 раз.
    genrrre:

    День холостяков 11.11
    Скидка 22% на все заказы
    Промокод: 22DOUBLE11
    Осталось:
    31ч03м
    : Я написал отзывы за свой товар, более 15шт более 48ч назад и так и не получил вознаграждения, кто подскажит когда я получу вознаграждения?"

    Если я правильно поняла их имэйл, присланный еще летом, нам сейчас вознаграждения не положены. А в конце ноября сгорят и те, которые начислялись, по-моему, до августа. Из имэйла: Мы также хотели бы напомнить Вам, что начиная с 10 августа 2022 года iHerb приостановил работу программы Вознаграждения для наших партнеров, находящихся в России и Беларуси. С этого момента участники программы не могут зарабатывать вознаграждения. К сожалению, мы не в силах повлиять на сложившуюся ситуацию, но мы продолжаем пристально следить за развитием событий, чтобы возобновить предоставление качественных услуг нашим покупателям, как только это станет возможным.

    С уважением,
    Команда программы Вознаграждения iHerb

  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1499

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 11 ноября 2022 09:15
    Kapitula:

    genrrre:

    День холостяков 11.11
    Скидка 22% на все заказы
    Промокод: 22DOUBLE11
    Осталось:
    31ч03м
    : Я написал отзывы за свой товар, более 15шт более 48ч назад и так и не получил вознаграждения, кто подскажит когда я получу вознаграждения?"

    Если я правильно поняла их имэйл, присланный еще летом, нам сейчас вознаграждения не положены. А в конце ноября сгорят и те, которые начислялись, по-моему, до августа. Из имэйла: Мы также хотели бы напомнить Вам, что начиная с 10 августа 2022 года iHerb приостановил работу программы Вознаграждения для наших партнеров, находящихся в России и Беларуси. С этого момента участники программы не могут зарабатывать вознаграждения. К сожалению, мы не в силах повлиять на сложившуюся ситуацию, но мы продолжаем пристально следить за развитием событий, чтобы возобновить предоставление качественных услуг нашим покупателям, как только это станет возможным.

    С уважением,
    Команда программы Вознаграждения iHerb

    Скорее всего так, но нада было попробовать включить vpn, и писать через Польшу отзывы. Может получится

    ауди а4
  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 11 ноября 2022 22:07

    genrrre, Логично, наверное через ВПН можно пробовать. Но почему Вы тогда не получили свои вознаграждения?

  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1499

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 11 ноября 2022 23:21

    Я не вкл VPN

    ауди а4
  • Trysapme Junior Member
    офлайн
    Trysapme Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2430677

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 12 ноября 2022 18:17

    Ребят, а на сайте белки, когда вы заполняете заказ, вы указываете стоимость товара уже после всех скидов, которая в вашей корзине, или стоимость на сайте. Купил витамины, на сайте стоят 40$, в корзине 28, указывать какую цену с переводом в злотые?

    Алексей
  • 2629094 Neophyte Poster
    офлайн
    2629094 Neophyte Poster

    19

    5 лет на сайте
    пользователь #2629094

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 12 ноября 2022 19:37 Редактировалось 2629094, 1 раз.

    цена с view invoice c переводом в злотые по курс НБ

  • 3557491 Neophyte Poster
    офлайн
    3557491 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3557491

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 ноября 2022 22:40
    Trysapme:

    Ребят, а на сайте белки, когда вы заполняете заказ, вы указываете стоимость товара уже после всех скидов, которая в вашей корзине, или стоимость на сайте. Купил витамины, на сайте стоят 40$, в корзине 28, указывать какую цену с переводом в злотые?

    Стоимость указывайте ту, которую заплатили

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 15 ноября 2022 12:21
    3557491:

    Trysapme:

    Ребят, а на сайте белки, когда вы заполняете заказ, вы указываете стоимость товара уже после всех скидов, которая в вашей корзине, или стоимость на сайте. Купил витамины, на сайте стоят 40$, в корзине 28, указывать какую цену с переводом в злотые?

    Стоимость указывайте ту, которую заплатили

    Я указываю цены без промокодов

  • Trysapme Junior Member
    офлайн
    Trysapme Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2430677

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 15 ноября 2022 18:04 Редактировалось Trysapme, 1 раз.

    Ребят, ещё вопросик, вчера оплатил на сайте белки заказ, всё нормально прошло. А сегодня статус пропал и появился "Подготовка", насколько я понял из темы это просто какая-то ошибка сайта? Т.е. они оплату видят и как только смогут сразу отправят?
    И присваивается ли какой-нибудь новый код отслеживания посылки после получения Сдэк, или можно отслеживать по коду который дал Iherb.

    Алексей
  • Sayalon Member
    офлайн
    Sayalon Member

    326

    17 лет на сайте
    пользователь #75980

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 15 ноября 2022 19:02
    Trysapme:

    Ребят, ещё вопросик, вчера оплатил на сайте белки заказ, всё нормально прошло. А сегодня статус пропал и появился "Подготовка", насколько я понял из темы это просто какая-то ошибка сайта? Т.е. они оплату видят и как только смогут сразу отправят?
    И присваивается ли какой-нибудь новый код отслеживания посылки после получения Сдэк, или можно отслеживать по коду который дал Iherb.

    идет подготовка к отправке, так и должно быть. просто ждите.
    Кликаете по заказу и там поле "Трек-номер СДЕК" его и отслеживаете после отправки.
    Еще смс на телефон скоро придет с запросом паспортных данных.

    Всё-это когда под твоим портретом появляется вторая дата.
  • Trysapme Junior Member
    офлайн
    Trysapme Junior Member

    57

    6 лет на сайте
    пользователь #2430677

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 15 ноября 2022 19:07
    Sayalon:

    Trysapme:

    Ребят, ещё вопросик, вчера оплатил на сайте белки заказ, всё нормально прошло. А сегодня статус пропал и появился "Подготовка", насколько я понял из темы это просто какая-то ошибка сайта? Т.е. они оплату видят и как только смогут сразу отправят?
    И присваивается ли какой-нибудь новый код отслеживания посылки после получения Сдэк, или можно отслеживать по коду который дал Iherb.

    идет подготовка к отправке, так и должно быть. просто ждите.
    Кликаете по заказу и там поле "Трек-номер СДЕК" его и отслеживаете после отправки.
    Еще смс на телефон скоро придет с запросом паспортных данных.

    Спасибо, всё нашёл, значит ждём запрос на паспортные данные)

    Алексей
  • soul82 Member
    офлайн
    soul82 Member

    103

    13 лет на сайте
    пользователь #359012

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 17 ноября 2022 17:25 Редактировалось soul82, 1 раз.

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто заказывает самостоятельно В Польшу. Вопрос про InPost. Они доставляют на адрес получателя, который указан при оформлении заказа? Если так, уведомляют как-то или нужно отслеживать.
    Может быть по ходу доставки еще какие-то нюансы есть, о которых нужно предупредить получателя.

    Спасибо заранее, если кто-то сможет пояснить. Первый раз хочу попробовать на адрес знакомых в Польше заказать, чтоб не накосячить😉

  • Maslik2041 Member
    офлайн
    Maslik2041 Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #605028

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 18 ноября 2022 14:10

    Ех... сделала заказик через ГБ... Сегодня посылочка улетела InPost. Отсчет пошел, ждемс...

  • Kapitula Member
    офлайн
    Kapitula Member

    195

    14 лет на сайте
    пользователь #226032

    Профиль
    Написать сообщение

    195
    # 18 ноября 2022 21:23
    Maslik2041:

    Ех... сделала заказик через ГБ... Сегодня посылочка улетела InPost. Отсчет пошел, ждемс...

    Давайте ждать вместе. :) Тоже сегодня сделала заказ через Инпост и ГБ.

  • belaruslogin Neophyte Poster
    офлайн
    belaruslogin Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #1015508

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 22 ноября 2022 01:55

    Подскажите, пожалуйста, получается косметику можно заказывать через Польшу в РБ (голубая белка) если в корзине не показывает ограничений?

    А еще у голубой белки написано: "В адрес одного получателя в одной партии может быть отправлена только одна посылка.", но в тоже время ставим порядковый номер посылки. Лимит 140$, а хочу сразу заказать на большую сумму и не понимаю как тогда лучше оформить сразу посылки?

  • lusyegor Member
    офлайн
    lusyegor Member

    415

    14 лет на сайте
    пользователь #188415

    Профиль
    Написать сообщение

    415
    # 22 ноября 2022 08:51
    Kapitula:

    Maslik2041:

    Ех... сделала заказик через ГБ... Сегодня посылочка улетела InPost. Отсчет пошел, ждемс...

    Давайте ждать вместе. :) Тоже сегодня сделала заказ через Инпост и ГБ.

    Мой уже в Польше и оплачен. Очень быстро. А дальше - СДЭК(((( грустная песня и долгая.

  • Sayalon Member
    офлайн
    Sayalon Member

    326

    17 лет на сайте
    пользователь #75980

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 22 ноября 2022 13:34
    belaruslogin:

    Подскажите, пожалуйста, получается косметику можно заказывать через Польшу в РБ (голубая белка) если в корзине не показывает ограничений?

    А еще у голубой белки написано: "В адрес одного получателя в одной партии может быть отправлена только одна посылка.", но в тоже время ставим порядковый номер посылки. Лимит 140$, а хочу сразу заказать на большую сумму и не понимаю как тогда лучше оформить сразу посылки?

    140 это лимит одной посылки с айхерба, больше херб не даст отправить. Можете несколько посылок в одну объединить на складе ГБ, только лимит 10 наименований 15 единиц не забывайте.

    Всё-это когда под твоим портретом появляется вторая дата.
  • dj-pulsar Senior Member
    офлайн
    dj-pulsar Senior Member

    1888

    13 лет на сайте
    пользователь #286380

    Профиль
    Написать сообщение

    1888
    # 22 ноября 2022 18:56
    lusyegor:

    А дальше - СДЭК(((( грустная песня и долгая.

    Белка отправляет со склада Польши 1 раз в неделю

    Добавлено спустя 48 секунд

    Kapitula:

    Тоже сегодня сделала заказ через Инпост и ГБ

    Поясните что такое ГБ :shuffle: